Выпускное лето втроем (эро-повесть, глава 5.2)

date_range 10.01.2021 visibility 1,487 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лето подходило к концу. У нас оставалось всего несколько недель до того, как все отправятся в школу. Моя мама планировала в эту субботу пораньше "отправиться на пикник по поводу проводов в колледж" вместе с семьями Крис и Риты, конечно. Моя мама любила пикники и повод к ним придумывала легко. Иногда она говорила: "Я думаю, мы должны устроить пикник, чтобы отпраздновать рост травы". Что в основном означало, что давайте просто соберемся вместе без всякой реальной причины.

Те из нас в продуктовом магазине, кто собирался учиться дальше, с нетерпением ждали наших последних дней на работе. В последующие годы у меня будет несколько летних рабочих мест, которые дадут мне стимул усердно учиться, зная, что без моего диплома колледжа у меня также будет "просто работа". Я этого не хотел. Конечно, был и другой "стимул" – армия и война во Вьетнаме. Мне повезло, так как отсрочки от учебы все еще были доступны студентам колледжа. Так что, пока я держу свои оценки на высоте, я должен держать их на высоте.

Остальные пытались понять, что делать дальше. Не очень-то хотелось продолжать жить дома. На самом деле я не могу зарабатывать на жизнь, работая неполный рабочий день на полках магазинного склада.

Те, что были с подругами, говорили об отношениях на расстоянии. Сработает ли это? У пары парней были" серьезные " подружки; это означало, что пока они собирались в разные школы, но, пообещали друг другу, что они не будут встречаться и будут собираться вместе во время каникул и следующим летом. Я напомнил им, что речь идет о четырех годах. Колледж должен быть веселым. Я сказал им "наш" план, имея в виду Риту, Криса и себя. Оглядываясь назад, я почувствовал облегчение от того, что мы с Синди расстались.

— Ну, мы с Бев решили, или, вернее, она решила, что мы все еще будем вместе, - мой приятель Гордон поднял руки и пальцы вверх, как "кавычки", - но что мы будем свободны для знакомства с новыми людьми.

— Похоже на "наш" план, - добавил я. - Вы, ребята, встречаетесь уже довольно давно. Удивлен, что она захотела пойти этим путем.

— Мне не очень нравится эта идея. Я имею в виду, что она довольно горячая штучка, как ты наверняка заметил. У нас было несколько довольно веселых и напряженных моментов вместе, как будто "это все мое", а не твое, так что у тебя был свой шанс.

— Да, она горячая штучка. Ты же знаешь, я заметил. В любом случае, я надеюсь, что у вас все получится, ребята, - добавил я со всей искренностью, на которую был способен.

И на этом все закончилось.

..............................................

В пятницу вечером. Время закрытия магазина. Я услышал смех, когда обе девушки стояли впереди, ожидая, когда я выйду вместе со всеми-штатными и неполными парнями, собравшимися вокруг. Сюрприз.

У нас вошло в некоторую привычку по вечерам в пятницу. Мы болтались в подвале у Риты. Смотрю телевизор. Мы втроем целуемся. Я целовал и сосал обнаженные соски, когда каждая поднимала подруге блузку и лифчик. Мы не могли рисковать со слишком сильным раздеванием, хотя мама Риты всегда оставляла нас одних, но на ее брата нельзя было рассчитывать. Так что мы действовали относительно безопасно. Так что тот факт, что они появились в магазине, означал, что вскоре мы проведем некоторое время в "нашем месте".

— Итак, вы двое все еще тусуетесь с этим слабаком? - с усмешкой спросил Гордон.

— Я не знаю, о ком ты говоришь, - спокойно отвечает Рита, - но если ты говоришь об этом парне, - тут она показала на меня, - ты не можешь быть дальше от истины. Из того, что я слышала и видела, вы могли бы извлечь некоторые уроки о том, как заботиться о женщине. Как заставить ее почувствовать себя женщиной. Как сделать так, чтобы она чувствовала себя особенной и ценимой, - в ее голосе чувствовался яд.

К счастью, Гордон держал рот на замке. Это была та сторона Риты, которую я никогда не видел и даже не ожидал увидеть. Я напомнил себе никогда-никогда не злить ее.

Эта сцена вызвала тишину в группе, так как я мог видеть пар, выходящий из ушей Гордона, когда его лицо покраснело. Я услышал только последние слова перед этим выпадом Риты, но знал, что Гордон сам виноват.

— Давайте, дамы. У нас есть дела, - сказала я, когда мои руки прижались к их спинам, когда мы вышли за дверь.

— И что же это было? - продолжил я, пока мы шли к машине.

— Все началось так весело, когда мы только приехали. Я имею в виду, что он шутил с Джеком и Джеем. Спрашивал, как проходит лето. Потом, я думаю, он краем глаза увидел, как ты выходишь, и пошутил насчет того, что мы тусуемся с" слабаком", - ее руки поднялись в кавычках, - и это все. Ну и в общем, тут я взорвалась...

— Да, это я понял. Напомни мне никогда не злить тебя.

— Лучше не надо, - усмехнулась она, наклоняясь, чтобы поцеловать меня в щеку.

— Мы работаем вместе, и я знаю Гордона очень давно. Наверное, с восьмого класса и в скаутах были вместе. Я думаю, он думает, что у меня с Бев что-то происходит, хотя мы никогда не были на свидании тех пор. Он знает, что она иногда флиртовала со мной, и я флиртовал в ответ. Так что, я думаю, это просто его способ сбить меня с толку.

— Ну, так что же? - спросила Рита, когда мы сели в машину и направились к выходу.

— Что я делаю?

— У тебя есть виды на Бев?

— Нет. Сейчас уже нет. Я имею в виду, что было время, прежде чем я начал встречаться с Синди, когда я был близок к тому, чтобы пригласить ее на танец, но струсил тогда. Я всегда чувствовал, что она не в моей лиге, я имею в виду, что она была популярна, и все такое...

— И хороша собой. Красивое тело. Замечательные сиськи, - добавила Крис.

— Ага. Признаюсь, я все это заметил. Но все равно не мог понять, зачем ей встречаться со мной. Поэтому я никогда не стремился к этому.

— Билл, твоя самоуверенность – это полный отстой. Я заметила еще на вечеринке с бочонками, после того, как девочки сделали с тобой свое дело, что у нее был несколько болезненный взгляд. Она действительно заботится о тебе. Может быть, именно это Гордон и уловил, - добавила Крис. - Держу пари, сегодня вечером будет какая-нибудь драка... С удовольствием посмотрю, - хихикнула она.

— Во-первых, в тот вечер я этого не заметил. Я был слишком занят желанием выбраться оттуда, чтобы заметить что-нибудь. Во-вторых, она с Гордоном. И даже если я думаю, что он не заслуживает ее или того, что она в нем видит, они вместе. Я не собираюсь все испортить. И наконец, у меня есть две замечательные, красивые и сексуальные подруги. Неужели это я сказал "сексуальные"?

— Ага. Ты пару раз это скрывал, - усмехнулась Рита, наклоняясь, чтобы еще раз поцеловать меня в щеку, когда мы направлялись из города к "нашему месту", и ее рука легла мне на бедро. Я начал прятать одеяло под заднее сиденье - просто "на всякий случай".

— О, пока я не забыл: вы обе все еще настроены на завтрашний пикник. Верно?

— Так и есть, - подтвердила Рита.

— Я тоже, - присоединилась Крис, с нетерпением жду этого с тех пор, как ты нас пригласил. Твоя семья – это звучит немного безумно, но еда, которую готовит твоя мама, - это просто ммммм.

— Ладно. Хорошо. Вы обе будете у Риты, или мне заехать за тобой домой, Крис? Для меня это не имеет никакого значения.

— Да, я буду у Риты.

— Тогда в час дня, хорошо?

Обе девушки: "Ага", когда мы подъехали к "нашему месту".

Выключив фары и двигатель, все выбрались на освещенное Луной поле. Расстелили одеяло рядом с машиной, оставив одежду на заднем сиденье. Одним движением сняв брюки и шорты, я повернулся и увидел два обнаженных тела, лежащих на одеяле, залитых лунным светом; их кожа была белой, а вокруг темных кругов-ареолы, и эти треугольные пятна сочного меха на стыке ног. Мой член пульсировал.

В течение следующих двух часов мы снова ублажали друг друга так, как могут только любовники-подростки, прежде чем, наконец, лежать в объятиях друг друга, глядя в ночь. Легкий ветерок отгонял комаров и охлаждал нашу кожу, когда мы обменивались поцелуями и выражали свою любовь друг к другу. Да, Крис и Рита целовались, склонившись надо мной. Мне понравилось, как моя рука нашла каждую из их крепких маленьких ягодиц.

— Я буду скучать по этим временам, - сказала я, притягивая каждую ближе - мягкая грудь с каждой стороны - лобковые волосы, задевающие оба бедра - две руки на моей груди, играющие с моими волосами на груди. Мой слегка размякший член покоился на левой стороне мошонки.

Крис заговорила первой:

— Кто бы мог подумать три месяца назад, что мы будем здесь, вот так, друзья и любовники, купающиеся в сиянии наших оргазмов, - когда ее рука двинулась немного ниже, к моему низу живота.

— Я бы никогда этого не сделала, - вздохнула Рита. - Я имею в виду, ну, учитывая наше прошлое, - она посмотрела на меня, - никогда за миллион лет. Удивительно, как одна вещь в вашей жизни, одно решение может изменить все. Я имею в виду, что, если бы никто из нас не пошел на ту вечеринку? Что бы каждый из нас делал сейчас? Я думаю, что мы с Крисом будем болтаться у меня дома, как всегда. Смотрели бы телевизор да вели вечные девчачьи разговоры.

Тишина.

— Я знаю. Я думаю о "что, если" в ту ночь. Как будто звезды были идеально выровнены, чтобы мы оказались здесь. Я имею в виду, что, если бы вечеринка не была в том месте, в пределах слышимости от дома моих родителей, то я знал бы об этом. И у меня не было бы импульса пойти туда. Я не стал бы спорить с моей тогдашней подружкой. Что, если бы вы двое не решили пойти? - А что, если бы эти девчонки не сделали со мной того, что сделали, не опозорили меня до чертиков? А что, если бы ты, - я повернул голову к Рите, - не пошла за мной, когда я уходил? Что, если бы мы не говорили о нашем прошлом и не обнажали наши чувства друг к другу, не очищали воздух, не начинали все сначала? Что, если бы ты не попросила меня отвезти тебя домой?

— В ту ночь многое сошлось воедино. Что бы я делал сейчас, если бы ничего этого не случилось? Я бы продолжал тусоваться с Синди, занимаясь нашим делом. Наверное, прямо здесь. Не на одеяле, а припарковался здесь. А через несколько недель отправится в далекий колледж школу... Я бы ни за что на свете не променяла то, что у меня сейчас есть!!" - и крепче обняла каждую, целуя в щеку

— Интересно, каково это - провести целую ночь с вами обоими? Не нужно одеваться, чтобы идти домой. Спать голым рядом с каждой из вас. Чувствовать рядом с собой твои мягкие теплые тела. Просыпаться от того, что один или оба из вас играют с моим членом и/или яйцами. Или я разбужу кого-то из вас, облизывая ее соски?

— Ты имеешь в виду вот так? - когда рука Риты опустилась вниз, чтобы обхватить мою висящую мошонку, массируя каждое яичко так, как она знает, что мне это нравится, а рука Криса обхватила мой твердеющий член.

— А что, если мы станем соседями по комнате после окончания школы? - спросила Крис, когда ее пальцы прочертили линию вверх по моему стволу и через эту долину к нижней части головки. - Таким образом, мы могли бы делать это, когда захотим. Куда бы мы ни захотели.

— Тебе понадобится запас супервитаминов, чтобы поддерживать этого парня в тонусе... чтобы мы обе были довольны, - хихикнула Рита, - иначе нам пришлось бы взять дело в свои руки.

— Или найти какого-нибудь жеребца, который мог бы удовлетворить нас, - засмеялась Крис.

— Такого нам точно трудновато было бы найти, - усмехнулась Рита, нежно сжимая мою мошонку, когда мой член начал оживать.

— О, смотри. Твердеющий член. Как ты думаешь, что нам с этим делать? - Крис усмехнулась и посмотрела на свою лучшую подругу.

— У меня больше нет презервативов, - раздраженно сказала Рита.

— Я тоже, думаю, мы не очень хорошо все спланировали. Мы могли бы подрочить ему. Тебе бы это понравилось?

Я мог видеть, как Крис ухмыляется, когда ее рука двигалась над и вокруг мягкой головки, в то время как Рита продолжала играть на моих яичках.

— Думаю, ему нравится эта идея. Я просто чувствовала, как пульсирует его член. Ты хочешь, чтобы я заставил тебя кончить своей рукой? Заставить тебя кончить на всю грудь, если в твоих яичках еще что-то осталось?

Я кивнул с ворчанием.

— Я тебя не слышу, - ее рука начинает гладить меня.

— Да, заставь меня кончить твоей рукой, - задыхаясь, проговорил я, приподнимая бедра.

— Я все еще не слышу тебя!

— ЗАСТАВЬ МЕНЯ КОНЧИТЬ ТВОЕЙ РУКОЙ. ЗАСТАВЬ МЕНЯ ОПУСТОШИТЬ ВСЕ МОИ ЯЙЦА!! - крикнул я в ночь, когда ее рука набрала скорость, а Рита продолжала нежно поглаживать мой ореховый мешок.

Время от времени ее палец касался чувствительного места у основания моей мошонки, вызывая стон на моих губах, и мой член пульсировал в руке Крис.

— Не знаю, что ты тогда сделал, но ему понравилось, - усмехнулся Крис.

— Ты имеешь в виду вот это, - снова этот палец.

— О боже, - выдохнул я, - я сейчас кончу!

— Подожди. Я хочу посмотреть, как он брызжет, - крикнула Рита, отпустив мои яйца, встала и побежала к машине, вернувшись с фонариком, когда поглаживания Криса замедлились.

Вернувшись на свое место между моих раздвинутых ног, снова обхватив мою мошонку и направив свет на мой член, Крис возобновила свой темп... мгновение спустя...

— Сейчас, - выдохнул я.

Последнее оставшееся семя выстрелило и потекло по руке Крис.

— Мне нравится чувствовать, как напрягаются и пульсируют его яички, когда он кончает, - выдохнула Рита.

— Мне нравится смотреть, как стреляют его вещи. Эй, Рита, ты должна была заставить его выстрелить тебе на грудь. Я слышал, что это сделает их больше, - хихикнула Крис.

— Ты развратница, - хихикнула Рита, и они обе рассмеялись.

— Смотри, - сказала Крис с усмешкой, и стала слизывать мою сперму, сочившуюся по руке Риты.

— О боже. Не могу поверить, что ты только что это сделала, - выдохнула Рита.

— Я тоже. Но было жарко. Хочешь попробовать? - Крис протянула руку Рите.

— Где? Я ничего не вижу.

— Прямо здесь, - указала она фонариком на руку.

Глядя. Рита наклоняется вперед, и я наблюдаю, как ее язык скользит по руке Крис, в то время как она смотрит прямо на меня страстным взглядом. Если бы я только что не кончил, то выстрелил бы еще раз.

— Это еще не все. Прямо здесь и здесь. Один для тебя... И один для меня, - усмехнулась Крис, указывая на два белых пятна.

— Вот. Теперь все чисто, - воскликнула Рита, усаживаясь между моих ног на пятки и ухмыляясь, когда мы оба смотрели, как язык Криса чистит вторую лужицу в полном изумлении.

Эти девушки продолжают удивлять меня. Какая пара действительно горячих и сексуальных любовниц!!! Какое выпускное лето!!!

Теги:

chrome_reader_mode романтичное трио МЖЖ
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...