Выпускное лето. Часть 41

date_range 23.05.2020 visibility 2,225 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ну и как все прошло? - спросила Рита по телефону.

— Я сейчас приду, - немного встревожилась Рита.

Бодрый голос у нее явно отсутствовал. Что-то случилось.

Рита наводила порядок в своей комнате, когда услышала, как Крис разговаривает с мамой внизу, прежде чем появиться в дверях. Рита чувствовала, что что-то произошло. Крис закрыла дверь и села на кровать. Слезы хлынули из ее глаз, когда две лучшие подруги обнялись. Когда Крис немного успокоилась, она стала рассказывать:

— Все началось очень мило. Мы пошли в дорогой ресторан Stаgе Stор. Я не ожидал ничего подобного от него. Это было действительно здорово. Я рада, что оделась именно так, хотя и подумала, что это было бы слишком небрежно. Как бы то ни было, ужин прошел отлично. Мы болтали о школе и о том, кто куда теперь пойдет дальше. Дэвид сказал, что он слышал о том, что я была на "вечеринке" (она подняла руки вверх в кавычках), и упомянул некоторые вещи, которые он слышал там, и сказал, что он хотел бы быть там тоже. Я в ответ просто сказала, что была там, и это было весело.

Мы вышли из ресторана около девяти. Он спросил, не хочу ли я пойти куда-нибудь потанцевать. Я спросил, где именно. Он сказал, что это было в сарае Джея сегодня собирается потусоваться группа из нашего класса и несколько младших учеников, тусовались, играла музыка. Похоже, он уже бывал там раньше, поэтому я спросил, кто там будет, и он назвал несколько имен. Мне все это показалось совершенно безобидным. Когда мы приехали туда, там уже стояло около двадцати машин. Этот сарай - часть, где тюки были сдвинуты назад, образовав открытое пространство посередине и несколько стульев у стен. Я заметила несколько сложенных одеял в стороне. Свет был немного приглушен, но я смогла разглядеть несколько знакомых человек. Это были девицы из компании Кэтрин с той пивной вечеринки и некоторые спортсмены из нашего класса. В моей голове уже сразу должны были зазвенеть тревожные колокольчики, но этого не произошло. В другом углу я увидел целующуюся парочку. Когда они вышли на воздух, то я увидела, что это Кэтрин и Джей. Потом я уловила запах какой-то странной травы.

— Ничего себе!

— Я подумала: "О-О-О, нет!" - и как же мне из этого выбраться? Я никогда бы не подумала, что Дэвид будет тусоваться с такой толпой, но все они, казалось, знали его, как будто он был там раньше. Я имею в виду, что всю старшую школу он казался хорошим парнем, может быть, немного нахальным, но ничего такого, о чем стоило бы беспокоиться. Он, кажется, общался с популярными в школе девушками, но я никогда не слышал о каких-либо его подружках.

— Да, я тоже так думала, когда он пригласил меня на свидание. Ну и что же случилось?

Сделав еще один глубокий вдох, Крис продолжила:

— Взяв меня за руку, Дэвид подошел к бочонку, налил пива в кружку и протянул ее мне с какой-то неприятной мне ухмылкой. Я взял кружку и сделала маленький глоток. Он же, напротив, выпил кружки в три больших глотка. Я задумалась, над тем, что он знал, что я была на вечеринке и была одной из тех девушек, которые пьют пиво и валяют дурака. Я начала замечать, что пары покидают сарай на некоторое время и потом возвращаются. Иногда после возвращения одежда была в полном беспорядке, а волосы девушки немного растрепаны. В этой компании не было никого, кому я могла бы довериться, если бы захотела уйти. Я чувствовала себя в тупике.

— И что было дальше?

— Ночь шла своим чередом. Примерно через час я не допила с половины свою первую кружку пива. А Дэвид пошел уже по пятой кружке. Когда зазвучала медленная песня, он пригласил ее на танец. Не желая устраивать сцену, я согласилась. Это был кошмар. Хотя я всеми силами старалась держаться как можно дальше от него, он притянул меня к себе, прижимаясь ко мне всем телом и попытался поцеловать. Я должна был что-то сделать, и единственное, что мне пришло в голову, - это притвориться, что меня тошнит. Поэтому я оттолкнула его, выбежала на улицу и притворилась, что меня тошнит. Он появился и шутливо сказал: "Сама мысль о том, чтобы поцеловать меня, вызвала у тебя тошноту?"

Немного придя в себя, я ответила: "Должно быть, я что-то съела. Ты можешь отвезти меня домой? Я действительно плохо себя чувствую". К счастью, он так и сделал. Я вернулась к своему дому, извинилась и поблагодарила его за хороший ужин. Потом быстро ушла принимать душ перед сном. Он похоже решил, что после дорогого ужина я ему что-то должна ему. Если бы я поцеловала его, кто знает, к чему бы это привело. Не думаю, что он изнасиловал бы меня или что-то в этом роде, но я уверена, что он попытался бы вытащить меня на задний двор и посмотреть, что он может получить, - всхлипнула Крис, вытирая глаза.

— О Крис, мне так жаль. Ты ни в чем не виновата и я думаю что нам не стоит говорить об этом Биллу. Он заведется и я не знаю, что он сделает с Дэвидом. Я думаю, лучше просто сказать, что ночь была "О'Кей" и оставить все как есть...

— - -

Я с родителями выехал в колледж рано утром во вторник, не зная, что это был тот самый день, когда девочки собирались записаться к врачу на прием противозачаточных таблеток.

Поездка на юг штата была веселой, хотя и долгой. Все таки 5 часов в машине без кондиционера в конце июля - это трудновато. Смотреть было особенно не на что - это была равнинная степь с кукурузными полями, простиравшимися до самого горизонта. В это время года созревала кукуруза, так как она стояла на добрых шести футах, вся украшенная кисточками с золотым шелком, образующимся на созревающих колосьях; ненадолго напомнив мне о каком-то другом "золотом шелке".

Не знаю, чего я ожидал, когда мы добрались до кампуса. Да, я видел фотографии и был в кампусе Риты и Криса, где оба были в окружении прерий, а город вырос вокруг и среди университетов, но когда мы въехали на стоянку для предварительной регистрации - я был просто ошеломлен. Это был огромный университет, насчитывающий около 20 000 студентов. У него даже было собственное озеро и два акра лесистой местности в центре кампуса со связанными между собой освещенными дорожками. Деревья повсюду выглядели так, словно ландшафтный дизайнер спроектировал кампус; повсюду были новые общежития и здания. Студентки ходят в шортах с длинными загорелыми худыми ногами и в футболках, очерчивающие грудь. Все они, к сожалению, носили лифчики - однако это изменится с приходом феминистского движения и "сексуальной революции". На следующий день мы должны были совершить ознакомительную экскурсию.

Ночь провели в недавно построенном семнадцатиэтажном общежитии, которое во время учебного года было женским. Номер, в котором я остановился, был на пятнадцатом этаже и выходил на открытую площадку с молодыми деревьями, окруженными двумя взаимосвязанными трехэтажными мужскими общежитиями через дорогу, "триадами", как их тут называли. Это было одно из тех общежитий, где мне предстояло провести следующие несколько лет. Я был взволнован, поскольку не из тех, кто легко заводит друзей, но решил, что если другие могут это сделать, то и я тоже.

Моя регистрация на осенние занятия была поздним утром, поэтому мы провели наш первый "студенческий завтрак" в соседнем обеденном зале. Тогда вся еда была приготовлена прямо здесь. Я происходил из семьи, где то, что было приготовлено для еды, было тем, что у вас было. Если тебе это не нравится, то очень жаль. Моя мама обычно говорила: "Это не ресторан", так что я не был придирчивым едоком, в отличие от некоторых моих будущих товарищей по общежитию.

Сидя в приемной регистрационного центра, я огляделся по сторонам и обнаружил, что только у меня есть пиджак и галстук. Все остальные были либо в шортах, либо в футболках. Я чувствовала себя немного неловко, но мои родители были горды в этот момент, так как я была первой из всей нашей семьи, кто поступал в университет. Я поймала мимолетный взгляд заплаканных глаз моей мамы. Это было очень эмоционально для всех.

Дорога домой казалась длиннее, чем накануне, может быть, из-за ходьбы или просто из-за долгого дня. Мы поговорили о прошедшем дне, о кампусе, об занятиях, на которые которые я записался. Вернулись домой около девяти вечера и сразу все легли спать: я должен был быть на работе в 8:00, а затем собираться вместе с девочками.

— --

— Ну и как там у тебя, - спросила Крис Риту по телефону.

— Немного смущающе. Во-первых, я должна была снять все и надеть это платье. Потом ощупал мои грудь. Все-таки Билл там работает гораздо лучше. Потом я лежала на спине, широко расставив ноги, и ощупывал меня изнутри.

— Да, и у меня то же самое. Он спрашивал тебе про сексуальную активность?

— Нет. И что же ты сказала?

— Я не могла сказать "Да", поэтому солгала.

— Как ты думаешь, он тебе поверил?

— Даже не знаю. Вообще-то, мне все равно. Просто рада, что моей мамы не было в комнате.

— Да, и я тоже. Итак, тебе заполнили рецепт?

— Да. Наверное, мне придется заглянуть в школьную аптеку, чтобы посмотреть, есть ли там. Не знаю, как это будет работать. Может быть, одной из нас лучше можно покупать сразу на двоих.

— Я попробую уговорить маму помочь нам.

— Да. Я прямо так и вижу, как моя мама едет в город, чтобы закупить для меня противозачаточные таблетки, - хихикнула Рита.

— Как долго нам придется ждать, прежде чем они начнут действовать?

— Доктор сказал, что все будет хорошо через неделю или около того, но лучше для надежности подождать месяц.

— Так что, я думаю, поскольку наши месячные довольно близки, мы оба начнем примерно в одно и то же время. Дайте ему месяц, чтобы самим быть в безопасности, и тогда мы сможем сделать это "по-настоящему". Как ты думаешь, каково это будет, когда он кончит в тебя? Чтобы наполнить тебя своей спермой?

— Я не знаю, но ты заставляешь меня мокнуть от одной только мысли об этом.

— А когда мы ему скажем, и кто будет первым?

— Я думаю, мы ничего ему не скажем, пока не убедимся, что мы в безопасности. Что касается того, кто первый, то я думал, что уже получила его первоначальный момент девственности, так что я думаю, что ты должны получить второй момент. Таким образом, у каждой из нас есть по одному моменту. Чтобы мы не ссорились по этому поводу...

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 42

Теги:

chrome_reader_mode трио МЖЖ
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...