Выпускное лето. Часть 13

date_range 23.05.2020 visibility 5,285 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рита проснулась от телефонного звонка на кухне около 9: 00. Она вскочила и поспешил вниз по лестнице.

— Привет.

— Ну и как, ты им воспользовалась?

— Крис, ты хоть знаешь который час?

— Ну и что же ты сделала с ним?

— Я не могу говорить об этом по телефону.

— Тогда давай поступим так - я буду там через пятнадцать минут. А ты иди прими душ. Наверняка, он мне сейчас нужен. Да, и оставь боковую дверь незапертой. Я сама войду, и тогда ты сможешь рассказать мне все подробности.

Пятнадцать минут спустя ухмыляющаяся Крис стояла в дверях спальни Риты, глядя на ее лучшую подругу в белых трусиках, когда та натягивала топ на свою грудь без лифчика.

— Привет. Ну так что?

Рита посмотрела на нее и улыбнулась.

— ТАК И ЕСТЬ!! - воскликнула Крис, - мне нужны все подробности. Но сначала - насколько он был велик?

В течение следующего часа, или около того, Крис узнала от подруги все подробности.

— Так ты собираешься с ним встречаться?

— Нет. У него есть девушка, и я не хочу вмешиваться в это, - вздохнула Рита, - кроме того, я сказала ему, что вообще не ищу сейчас парня.

— Но вы могли бы просто быть друзьями и, возможно, немного пошалить, - ухмыльнулась Крис, - это могло бы сделать это лето очень веселым!

— Ну, не знаю. Я не могла так поступить с ним. Я бы чувствовала себя потаскушкой, а он изменял бы своей постоянной подружке. И если он так поступил с ней, то это как бы говорит мне, что он за парень на самом деле. Но твоя мысль о лете.. .- Рита улыбнулась и хихикнула при этой мысли, - звучит заманчиво.

— Тебе придется запастись большим количеством презервативов, - добавила Крис с хищной улыбкой.

— Давай пообедаем вместе."

.........................................

— Привет.

— Рита? Это Билл.

— Привет, как дела? Как у тебя на сегодня планы?

— Это Билл, - прошептала она, повернувшись к Крису.

Я услышал приглушенный звук на заднем плане. Должно быть, она зажала трубку рукой. Крис наверняка должна был быть там. Они же закадычные подружки, привыкшие делиться всеми подробностями.

— Только что звонила моя бывшая подружка. Теперь уже точно бывшая. Похоже, что пикантные новости распространяются быстро. Она знала обо мне на вечеринке, об этой "игре" и о том, что меня лапали девчонки. Звонок Синди закончился словами: "Я больше никогда не хочу тебя видеть. Больше не звони мне."

— А как насчет нас с тобой?

— Этого Синди не упоминала. Так что, очевидно, тот, кто настучал ей, не знал, что мы ушли вместе. Во всяком случае, причина, по которой я звоню, такова: не хочешь ли ты пойти куда-нибудь в субботу вечером? Я не знаю, что ты обычно делаешь в субботу вечером, но я подумал, что мы могли бы просто потусоваться. Может быть, в кино сходить. Я помню, что ты сказала, что не ищешь себе парня, и это не входит в мои намерения. Ты мне нравишься, Рита. Ты поступила очень разумно, не ставя мне никаких условий. И знаешь, может быть, именно поэтому я не слишком расстроен разрывом Синди со мной. Я предлагаю тебе просто потусоваться в качестве друзей. Просто друзья и ничего больше.

Снова приглушенные шепот на заднем плане.

— Он хочет встретиться со мной в субботу. Он говорит, что просто потусоваться. Кино или что-то в этом роде. В качестве просто друзей.

— Соглашайся.

— Надеюсь, он не ожидает от меня повторения событий прошлой ночи или чего-нибудь в таком роде.

— Если все обернется именно так, то ты поймешь, что он действительно придурок и не стоит твоего времени. Но... если он искренен, то почему бы и нет? Похоже, ты ему действительно нравишься, и уже довольно давно. Кроме того, что ты вообще собиралась делать в субботу? Потусоваться со мной? Насколько я знаю, тебе нравится, когда мы вместе болтаемся. на твоём месте... идти. Мы с тобой можем потусоваться и попозже. Но я хочу знать побольше деталей!!

.........................................

— ОК. А что у тебя на уме насчет субботы?

— Я думал пойти в кино или на озеро поиграть в мини-гольф.

— Я уже много лет не играю в мини-гольф. Так что это звучит очень весело.

— В котором часу?

— А как насчет 7: 30?

— Тогда до встречи.

Что ж, это было легко. Иногда жизнь восхитительно проста.

..............................................

Я сидел за кухонным столом и читал газету, когда мама и сестра вернулись домой позже в тот же день. Моя сестра сразу же поднялась в свою комнату. Мама убрала свои вещи и вернулась к тому месту, где я сидел

— Ты вчера немного поздновато, не так ли? - начала она разговор.

— Ну да, немного позже, чем обычно, - вздохнул я.

— Тогда просто скажи мне. Что случилось?

— Ну, после того как мы с Синди уехали отсюда, мы поссорились. Я никогда не был на чем-то подобном и хотел посмотреть, из-за чего весь этот смех и шум в лесу. Мне показалось, что я вроде как узнал пару голосов. Кроме того, я подумал, что если это будет дико и неконтролируемо, мы можем просто уйти. Она не хотела в этом участвовать, очень разозлилась и велела мне отвезти ее домой. Когда мы добрались до ее дома, она просто вышла из машины, захлопнула дверцу и зашагала в дом, не говоря ни слова. На обратном пути я все еще был раздражен и решил все равно пойти туда, вероятно, назло.

— Так кто же там был? Может быть, там пили? И что ты имеешь в виду, говоря о том, что произошло? Что же все-таки произошло?? Это было плохо?

— Их было около двадцати человек. Из тех, кого вы знаешь, были: Гордон, Бев, Дик, Пэт, Крис и Рита. И да, там был бочонок и костер. И да, я выпил пива. Это стоило мне пять баксов за полтора литра.

— Там были Крис и Рита? Это меня удивляет.

— Меня это тоже удивило. Рита казалась в полном порядке, но Крис слегка покачивалась. Немного. Совсем чуточку.

— Короче говоря, - мама глубоко вздохнула, - там была игра в выпивку и поцелуи, которая происходила раньше с некоторыми другими парнями. Именно это и было причиной всего того шума, который мы слышали. Четыре девушки завязывали глаза парню, сидящему на пне, потом садились к нему на колени и целовались немного, и парню оставалось только догадываться, кто это был. Если ты ошибся, то должен был сделать большой глоток. Если вы все правильно угадал, то дальше уже быстрый сеанс поцелуев без повязки на глазах. Или за последние двадцать лет правила игры как-то изменились?

— Мама, я был там Новичком, поэтому был загнан в угол. Казалось, что это просто забавно и ничего серьезного. Я проиграл первый раунд. Так или иначе, Синди узнала об этом от кого-то, кого я не знаю. Она позвонила сюда около полудня и сказала, что больше не хочет меня видеть. Я думаю, что такие новости распространяются быстро. Должен тебе сказать, что я не так уж сильно расстроен из-за разрыва с Синди, - вздохнул я.

— Между нами говоря, Синди никогда не была теплой и дружелюбной ни с твоим отцом, ни со мной. Но ты был так счастлив, что я не вмешивалась. Хотя и чувствовала, что ты мог бы найти себе кого-то получше. Я вовсе не зацикливаюсь на том. что ты пришел поздно. Подростки пили пиво на тайных вечеринках, задолго до того, как ты родился. Так говоришь, что выпил только полторы кружки?

— Да, но это еще не все.

— Может, мне включить кофейник? - улыбнулась мама.

Я только покачал головой.

— После того, как они закончили с моей очередью на игру, я был действительно смущен тем что Крис и Рита наблюдали за всем этим. Мне просто хотел забраться в какую-нибудь дыру и исчезнуть. И тут на полпути к пикапу Рита спросила, куда я иду, и я ответил, что ухожу. Она сказала, что тоже хочет уйти, но Крис хорошо проводит время и спросила, не могу ли я отвезти ее домой. Поэтому я согласился.

— В котором часу это было?

— Точно не знаю, может быть, около 10.30 или около того. По дороге к ее дому мы просто болтали о всякой всячине, а потом я спросил ее, не голодна ли она.

Итак, я упомянул пиццу. Ладно, я немного соврал. Но я чувствовал, что должен заполнить эти два часа, или около того, с момента нашего отъезда до моего возвращения домой. Как бы вы объяснили эти два часа? А что, если она подсчитала время, когда машина выехала на дорогу примерно в это время и не возвращалась около двух часов, а потом мы уехали?

— Когда мы закончили, я отвез ее домой, и мы немного постояли на ее подъездной дорожке. Мы вроде как прояснили свои чувства друг к другу за последние несколько лет.Она сказала, что ей не нужен парень, особенно когда он уезжает в колледж. Что она хочет наслаждаться жизнью в колледже без всяких условий. Кроме того, она знала, что я был с Синди.

— Умная девочка. Она мне всегда нравилась. Такая забавная, заботливая и милая.

— Да. Может быть, именно поэтому я не так уж расстроен тем, что Синди бросила меня. Так вот почему я вчера немного задержался.

— Ну что ж, я рада, что ты помог ей добраться домой. Не могу сказать много о том, что случилось у тебя в лесу, но это уже в прошлом. Я думаю, что Синди слишком остро отреагировала. Если ты дашь ей какое-то время и извинишься, то ваш отношения возможно вернутся к прежнему.

— Дело в том, что я не уверен, что хочу этого. Кроме того, у меня свидание с Ритой в субботу вечером. Я очень ясно дал понять, что это не настоящее свидание. Что мы будем просто тусоваться, как друзья. Пойдем к озеру поиграть в мини-гольф.

Мама рассмеялась:

— Я смотрю, ты не терял времени даром. Но я очень рада за тебя. Желаю вам весело провести лето. Ты же знаешь, что тебе придется все это объяснить своему отцу, когда он вернется домой?

С этими словами она встала, прошла в другую комнату и включила телевизор, когда я закончил читать газету. Никаких упоминаний о таинственной машине, которая проезжала мимо дома прошлой ночью. Может быть, беда пронесется мимо меня?

Оказывается но моя сестра сидела на верхней ступеньке лестницы и все слышала. Она была на два года моложе, и мы никогда не были особенно близки. Вроде как терпели друг друга. Дело в том, что она была подругой Синди, и я точно знал, что Синди все будет передано во всех подробностях. НУ И ЛАДНО! Теперь это уже не моя проблема.

Когда мой отец вернулся домой, он пошел в сарай кормить коров. Я присоединился к нему и прошел через череду тех же вопросов, что и с мамой. Отличие было только в том, что отец упомянул о таинственной машине, проезжавшей мимо дома, и спросил, не знаю ли я что-нибудь об этом. Я сказал, что не заметил, чтобы кто-то уходил раньше нас. И это было правдой. У него в основном были те же комментарии, что и у моей мамы по поводу выпивки. Но сказал, что если бы меня остановили копы, у меня были бы серьезные неприятности, и добавил, что я поступил правильно, доставив Риту домой в целости и сохранности.

Он ничего не спросил о времени, проведенном по дороге к дому Риты. Мои родители довольно хорошо знали Крис и Риту, так как мы все ходили в одну и ту же церковь. Мои родители были советниками в нашей молодежной группе. Я думаю, что тот факт, что они оба были на вечеринке, немного удивил их, но воздержался от каких-либо осуждающих комментариев. Он усмехнулся, когда я рассказал ему о пяти долларах за полторы кружки пива. Еще сказал, что только рад тому, что мои отношения с Синди ушли в прошлое.

Так что моя жизнь снова была прекрасна. В тот вечер мы все сидели за обеденным столом, как будто ничего необычного не произошло. Моя мама говорит о своей работе, отец - о своей. Было мимолетное упоминание о слухе про пивную вечеринку в каком-то соседнем лесу. Я ничего не ответил. Сестра только сердито посмотрела на меня. Ну что ж.

Следующие несколько дней прошли медленно. У меня была работа на полставки в местном продуктовом магазине вместе с парой парней, которые были на вечеринке, включая Гордона. Это быле те же самые парни, которые в свое время рассказали мне как играть на клиторе девушки. Я не думаю, что они догадывались, как много мы с Синди пользовались этими познаниями. Я знала что у Гордона с Бев были отношения, но не до такой степени, чтобы заняться сексом. Однажды вечером, когда мы расставляли товар на полках, Гордон спросил меня, узнала ли Синди, что я был там без нее, и почему я ушел так рано. Я рассказал ему о том, что она теперь уже моя бывшая подружка. И еще упоминал, что в ближайшую субботу мы с Ритой встречаемся.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 14
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...