Выпускное лето. Часть 42

date_range 23.05.2020 visibility 3,975 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Как прошла твоя поездка? Понравился колледж? - спросила Рита, когда мы втроем устроились за кофейным столиком в ее подвале в пятницу вечером после окончания моей работы.

— Университет очень красивый и полностью отделен от города. Регистрация прошла нормально. Только у меня был костюм и галстук.

Это вызвало смешок у девушек.

— Я пытался объяснить маме, когда она собирала вещи, что когда я ходил на ваши регистрации, только несколько парней были в костюмах. Она сказала мне, что не имеет значения, что делают все остальные. Потому что она хочет, чтобы ее сын хорошо выглядел. Конец разговора.

— Ну и как ты думаешь, тебе там понравится? - спросил Крис.

— Там очень красиво. Все это время я мечтал, чтобы вы были со мной и тоже наслаждались этим.

— Может быть, когда-нибудь мы и доберемся туда, - вмешалась Рита, - но, вероятно, не раньше, чем у нас будет машина в кампусе.

Мы продолжали болтать, пока готовились две замороженные пиццы, которые я принес.

— А как твой кампус по сравнению с нашими? - спросила Крис.

— Ну, если честно, то лучше.

— А подробнее?

— Ну, не знаю. Просто я это почувствовал интуитивно. Это трудно объяснить. Вы должны увидеть его, чтобы понять, о чем я говорю.

Девушки переглянулись.

— Ну, может быть, мы что-нибудь придумаем, когда начнется учебный год, - сказала Рита, когда мы принялись за пиццу..

— Да. Будем вдвоем приезжать к тебе на выходные. Останавливаемся в мотеле и трахаемся весь уик-энд. Ах да, и заодно посетим твой кампус, - добавила Крис с улыбкой

Рита тоже ухмыльнулась. Я думаю, что сидел там с удивленным видом. Не то чтобы идея провести весь уик-энд в постели с моими любимыми девушками была настолько далека от моего потока фантазий. Просто Крис первый раз при мне использовала термин "трах".

— Вы просто дали мне такой полет фантазии, - улыбнулся я им обеим.

— Рады, что смогли помочь.Только не хочешь ли ты показать нам, как ты собираешься действовать в этой фантазии, попозже вечером в постели?

— Здесь? Сегодня? Я не думаю, что это хорошая идея.

— А почему бы и нет? Наверху все уже спят. Может быть, мы покажем вам несколько наших фокусов. Мы же хотим знать, как тебе это нравится!! - усмехнулась Рита, выпятив грудь.

— Кроме того, ни одна из нас никогда не видела, как парень удовлетворяет себя. Это зрелище может подсказать нам несколько интересных советов, - добавила Крис.

От этой мысли мне становилось все тяжелее. Прошла уже неделя с тех пор, как мы играли в последний раз, и я был возбужден, как всегда. Итак, "почему бы и нет"?

— ОК. Мне нужны салфетки, если ты не хочешь, чтобы ковер был испачкан?

Оба они вскочили и исчезли наверху, а через несколько мгновений вернулись. Было легко заметить, что их лифчики теперь отсутствовали; груди Крис слегка покачивались, а соски Риты торчали сквозь ее топ.

— Вот, пожалуйста. И "да" - там, наверху, все спят. Но все-таки постарайся свести стоны к минимуму, - сказала Рита.

— Тогда я хочу, чтобы вы помогли мне. Вы должны описать, что мы будем делать в вашей фантазии о всех нас в этом номере мотеля. Кроме того, вы не можете кончить, пока не опишете все. И что же вы будете делать? Просто наблюдать?

— Ну, мы покажем тебе груди. Может быть, пощиплем за соски. Может быть, собственные. Может быть, друг у друга, - усмехнулась Рита, глядя на Криса, который улыбнулся в ответ. - И кто знает, что еще? Может быть, будет сюрприз или два, - добавила она с озорным огоньком в глазах.

— - -

Рита лежала на своей кровати в середине дня, когда в дверях появилась ее мама.

— Привет... Есть минутка поболтать? - присела она к Рите на кровать.

— Конечно, - ответила Рита, не совсем понимая, в чем дело. Возможно, просто поговорить о школьной регистрации общежития и связанных с этим вещах.

— Скажи, как Крис и Биллу понравилась ваша школа?

— Я думаю, им это очень понравилось. Крис сказала, что это очень напоминает ей о том, куда она идет. Билл еще тогда не навещал свой колледж. Он находится в самом юге штата, так что я не думаю, что мы с Крисом туда поедем. Это долго ехать, хотя я слышал, что там прекрасный кампус.

— Похоже, он нечасто будет бывать дома, - добавила мама.

— Наверное, только День Благодарения, Рождество и Пасха. Мы уже обещали переписываться по поводу нашей студенческой жизни во всех подробностях. Вплоть до новых знакомств и любых свиданий.

— Значит, Билл не против послушать о твоих будущих свиданиях с другими парнями?

— Да, мы вроде как прояснили этот вопрос, и тут все в порядке. На самом деле, именно он подал мне идею писать. Я вроде как думал об этом, но не был уверен, насколько хорошо это пройдет. Но у нас все хорошо.

Ее мама немного помолчала, как будто обдумывая, что сказать дальше, а потом сказала:

— Рита, я так буду скучать по тебе. Я даже представить себе не могу, какими будут эти первые дни и ночи для тебя или для меня, - голос ее мамы дрогнул, когда они обнялись.

Рита никогда не видела свою маму такой эмоциональной, как сейчас. Внезапно до нее дошло, как тяжело это будет для ее мамы. Поселив ее в общежитии, а затем отправившись домой без нее, чтобы увидеть ее спальню пустой вместе с ее местом за обеденным столом. Рита так увлеклась летом: предвкушала школу, наши занятия и все остальное, что не давало ей покоя от беспокойства, которое переживала ее мама.

— Ой, мам, прости меня. Я была так поглощена своими вещами, что забыла, как это должно на тебя подействовать.

— Не извиняйся, но я тебе очень благодарна. Это просто поражает меня. Осознание себя и все такое прочее. Рита, я хочу, чтобы ты отлично провела время. Смотрите на мир вдали от нашего маленького городка. Наслаждайся. Повеселиться. Знакомьтесь с новыми людьми, - немного поколебавшись, она добавила: - и я хочу, чтобы ты была в безопасности.

Озадаченно посмотрев на маму, Рита спросила:

— Что значит "в безопасности"?

Сделав глубокий вдох, ее мама продолжила:

— Знаешь, я этот разговор репетировала последние несколько дней.

— Ты о чем Я думала, что мы уже говорили об этом, - спросила Рита, все еще с озадаченным видом.

— Не совсем так, но это как-то связано.

— Я тебя не понимаю. Что ты хочешь этим сказать?

И снова, сделав глубокий вдох, мама продолжила:

— Пожалуйста, просто слушай, пока я не закончу, или я потеряю свои мысли. Я же вижу, как вы трое близки и расслаблены друг с другом. Как же ты счастлива! После окончания школы я не видел тебя такой счастливой. Я не знаю, что вас троих сюда привело, но я рада за вас. Я знаю, что вы с Крис были хорошими друзьями, но я рада видеть, что у тебя есть друг-парень, который делает тебя счастливой и, очевидно, очень заботится о тебе.

Рита все еще сидела с озадаченным видом, а ее мама продолжала:

— Рита, ты умная, практичная и уравновешенная девушка, которой я очень горжусь. Которая еще и очень привлекательна. Я знаю, что ты всегда будешь принимать правильные решения в своей жизни. Я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы защитить тебя. Словом, я хочу назначить тебе прием противозачаточных таблеток, если ты этого хочешь. Ну вот, я и сказала все, что хотела.

Они оба сидели и смотрели друг на друга; Рита - широко раскрытыми глазами, с полуоткрытым ртом, ее мама - с вопросительным взглядом, как бы говоря: "Надеюсь, что я не переступила черту".

Первой тихо заговорила Рита:

— Я этого совсем не предвидела от тебя.

— Я не знаю, рассматриваешь ли ты возможность стать сексуально активной, и действительно не хочу знать. Ты взрослый человек, который будет принимать взрослые решения. Но ты все еще мой ребенок, и, судя по моему ограниченному опыту столетней давности, это нечто такое, что просто происходит. Как я уже сказал, Я тебе доверяю. Я знаю, как тебя воспитывали, и знаю твои ценности. Я снова и снова прокручивала в голове, стоит ли мне заговорить об этом или отпустить тебя и надеяться на лучшее. В конце концов, если бы что-то случилось, я бы никогда себе этого не простила. Всякое бывает. Иногда все выходит из-под контроля. Я просто хочу, чтобы ты была в безопасности.

Ее голос снова дрогнул, и слезы навернулись на глаза, когда они обнялись.

— Спасибо, мама, - голос Риты тоже надломился, - честно говоря, я не придала этому особого значения. По правде говоря, никакого значения. Твои слова многое говорит о том, какая у меня замечательная мама. Я знаю, что тебе было трудно говорить об этом. Я люблю тебя, мама.

— Я тоже люблю тебя, дорогая.

— Вы правда тренировались в течение последних нескольких дней? - хихикнула Рита.

— Ты просто не поверишь. Я никак не могла уснуть. Спускалась в подвал и практиковался в "разговоре".

— Ну что, все прошло так, как ты планировал?

— Лучше. Да, и не волнуйся, это останется только между нами. Ни слова отцу. Потому что я не знаю, как он это воспримет.

— Между прочим, мама Крис тоже собирается с ней "разговаривать". Вы, мамы, как сговорились.

...

— Итак, когда же твоя очередь начинать принимать таблетки? - позвонила Рита Крис.

— В следующий вторник. А твоя?

— В среду. Мы собираемся рассказать Биллу?

— Да, в какой-то момент по позже. Я думаю, что хочу убедиться, что это хорошо воспринимается моим организмом, прежде чем даже думать о том, чтобы позволить ему сделать это без презерватива. Все-таки, таблетки - это химия. А что, если она вдруг перестанет работать? А что, если ты съела какую-то странную еду, и химия начнет действовать против тебя?

На дворе были шестидесятые годы, и противозачаточные таблетки была чем-то новым, особенно в нашем маленьком городке. Там было не так уж много девушек. Ни о чем таком я не знал, как и никто из моих друзей-парней. Информацию на эту тему было довольно трудно получить. Единственная женский журнал Rеdbооk и космополит. "Редбук" предназначался в основном для пожилых женщин и был легко доступен в разделе журналов продуктового магазина. "Космополитен" вышел в свет всего пару лет назад. Он был признан настолько скандальным, что его можно было купить только в больших городах. И никогда на полке с журналами в маленьком продуктовом магазине среднего молочного городка.

— Я думаю, нам нужно составить список вопросов до нашей встречи, - продолжила Рита.

— Интересно, что будет делать доктор? Что же это за экзамен?- Спросил Крис.

— Ну, я уверена, что он собирается проверить нас там, внизу. О боже. Он скоро узнает, что мы не девственницы! Это будет оооочень неловко! - добавила Рита.

— Я определенно не хочу, чтобы моя мама была там со мной. А что, если он спросит, сексуально ли я активна? Как мне ответить на этот вопрос, чтобы не выглядеть полной шлюхой? - ахнула Крис в трубку.

— Я не знаю, хочу ли я это делать.

— А я слышала, что таблетки делают женскую грудь больше, - хихикнула Крис.

— Неужели? Наверное, это хоть какое-то утешение. Я мечтаю, чтобы они стали больше, еще с восьмого класса...

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето (эро-повесть, глава 4.8)

Теги:

chrome_reader_mode трио МЖЖ
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...