Выпускное лето. Часть 29

date_range 23.05.2020 visibility 5,045 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Крис ушла утром, чтобы помочь маме с празднованием дня рождения ее младшего брата. Нас с Ритой тоже пригласили. Крис жила в трех милях от города. Но не на ферме, как я, а в красивом загородном доме, стоящем у леса на берегу небольшой речки.

Крис встретила нас, когда мы приехали около часа дня, и отвела нас внутрь, где ее мама была занята последними приготовлениями, чтобы представить меня. Я никогда раньше не встречал ее родителей. Они оба были очень милы, и ее мама сделала замечание о том, как она рада, что мы втроем собрались тусоваться вместе на лето. Она расспрашивала меня о том, где я учусь, о моей работе в магазине и о моих планах.

Было много игр, гамбургеров, тортов и мороженого. Мы немного задержались, чтобы помочь прибраться, прежде чем вернуться к Рите. Так что у нас было лишь около часа времени для поцелуев в ее подвале, так как ее мама и брат были дома. Мы использовали этот час с пользой. К сожалению, мы не раздевались, но свою порцию боли от ноящих яичек я получил.

..........................................

Крис и Рита встречались всю неделю у Крис.

— Вечеринка была очень веселой. Я почти уверена, что Биллу это понравилось.

— Наверное, не так сильно, как ему понравилось уже у тебя после дня рождения моего брата, - ухмыльнулась в ответ Крис.

— Мы же должны были вести себя прилично, поскольку все мои были дома.

— Значит, он вернулся домой с очередными "голубыми шариками"? Парень, ты должен позаботиться об этом уже сам.

Они обе рассмеялись, после чего Рита сказала:

— Я уверена, что он обо всем позаботился сразу же как предоставилась возможность. Так же, как и мы с тобой ночью сами обо всем позаботились.

Она посмотрела на свою лучшую подругу и осторожно продолжила:

— Крис, ты в порядке относительно того, что мы тогда вместе мастурбировали друг для друга?

— Я думала обо всем и поняла, что у нас с тобой есть нечто общее, что мало кто из лучших друзей когда-либо разделял. И я была абсолютно серьезна, когда сказала, что люблю тебя.

Девушки посмотрели друг на друга, и у каждой из них навернулись слезы, когда они обнялись. Отстранившись, Рита прошептала:

— И я тоже так думала, когда говорила, что люблю тебя. И так будет всегда. Что бы ни случилось.

На этот раз они нежно поцеловались, как умеют только "лучшие подруги".

...........................................

На той неделе у меня появилась возможность съездить в соседний город для покупки презервативов. Я решил, что мне следует иметь свои собственные запасы, а заодно и пополнить запасы Крис. Войдя в магазин, я нервно огляделся, чтобы убедиться, что там нет никого, кто мог бы меня узнать. К счастью, магазин был пуст, если не считать пожилой женщины за прилавком. Убедившись, что я в безопасности, я взял несколько разных вещей, прежде чем подойти к стойке, и спросил у продавщицы, могу ли я увидеть аптекаря. Как и в случае с девочками, она спросила о характере моего вопроса. А как как и девочки, сказал, что это личное. Она бросила на меня понимающий взгляд, прежде чем повернуться к задней части магазина. Через несколько минут оттуда вышел кроткий седовласый мужчина в белом халате.

Глядя в сторону, я тихо сказал, что хотел купить несколько презервативов. Он понимающе посмотрел на меня и проверил мой возраст по водительским правам.

Я попросил две коробки, и не подозревал даже, что вернусь сюда в аптеку еще несколько раз до конца лета. Он сложил все в бумажный пакет и на прощание сказал, улыбнувшись:

— Маленький городок есть маленький городок. Я также хочу поздравить тебя с тем, что ты взял на себя ответственность за это. Не многие парни так поступают. Большинство полагаются на девушку. А некоторые вообще не предохраняются, полагая, что если что-то случится, то это уже проблема девушки. Так что скажи своей девушке, что у нее отличный парень."

Я вышел из аптеки с чувством, что совершил "ответственный" поступок в глазах повидавшего жизнь седовласого аптекаря.

...................................

Вскоре у нас возникла по ходу лета проблема с местом интимных встреч. Целоваться на круговой развязке и на "нашем" месте становилось неудобно из-за постоянно присутствующих комаров. В наших автомобилях не было кондиционеров, а в домах оконные кондиционеры были только в основной жилой зоне. Так что теперь мы могли рассчитывать на комфортные условия встреч только в подвале Риты. Это сокращало наши возможности, но нам все равно было весело.

По средам и пятницам мы с Ритой устраивали сеансы поцелуев в ее подвале. В субботу вечером мы втроем ходили либо в боулинг, либо в кино, а потом возвращались в ее подвал, чтобы немного развлечься. Приобретенные мною две коробки презервативов Рита предложила разделить - одну оставила мне, а вторую взяла себе. Спрятать две коробки было бы проблемой, но не потому, что ее мама ходила бы по ее комнате, а просто Рита подумала, что каждый должен разделить ответственность.

...............................

Рита и Крис снова собирались ночевать вместе в подвале на раскладном диване. Каждая из них задавалась вопросом, будет ли продолжение прошлой субботней ночи. Подготовившись к ночному сну они уселись на полу, скрестив ноги и прислонившись спинами к дивану. У Риты была идея на следующий день, но ей нужно было получить согласие Криса.

— Билл купил презервативы на этой неделе, - начала Рита.

— Значит, у вас здесь есть одна коробка?

— Да. Мне нужно вернуть тебе те презервативы, что ты мне дала.

— Не беспокойся об этом. Это было ради благого дела, - рассмеялась Крис.

Рита посерьезнела:

— Мои родители и брат уезжают завтра утром, чтобы повидаться с моими бабушкой и дедушкой на севере штата, и вернутся не раньше шести вечера или около того...

— И ты хочешь, чтобы я убралась отсюда, чтобы ты могла спокойно развлечься с Биллом?. Или ты предлагаешь мне тайно спрятаться в шкафу и наблюдать за вами ласками? - рассмеялась Крис.

Рита поколебалась, прежде чем сказать:

— Не совсем это.

Крис тут же перестала смеяться и посмотрела на свою подругу:

— Что ты имеешь в виду, говоря" не совсем"? Ты хочешь, чтобы я была в шкафу?

— Нет, только не это.

— Тогда что же?

Внезапно Крис озарило, и ее глаза расширились:

— Ты шутишь? Мы все втроем? Голые? И ты это готова сделаеть? Прямо здесь? Вместе со мной?

Рита только посмотрела на нее с усмешкой.

— О боже!!! - воскликнула Крис.

Через несколько мгновений удивленного молчания Крис спросила:

— И как давно эта шальная мысль пришла тебе в голову?

— Вообще-то еще пару недель назад. Но еще серьезнее с прошлой субботней ночи. Я хочу поделиться с тобой тем, что я испытала.

— Так как же мы это сделаем? Я имею в виду, как мы собираемся это все подготовить. Мы же не можем просто попросить Билла, чтобы он трахнул нас обеих вместе!

— Я тоже как-то подумала об этом. Ту есть два варианта. Мы можем пригласить Билла в дом и оставить ему бельем следы, чтобы он пришел сюда, где мы обе будем лежать голыми в постели. Или же мы можем это сделать через игру.

— Что значит "игра"?

— Карты. Покер на раздевание. Пять карт, один розыгрыш, где человек с самой низким результатом должен снять один предмет одежды. Победитель раздачи имеет возможность снять предмет одежды самостоятельно или назначить кого-то другого, чтобы снять его и как это сделать. Кроме того, тот, кто раздевается первым, должен делать то, что говорит ему победитель этой руки. Смущающие вещи, и некоторые забавные вещи, пока все не разденутся, - сказала Рита с усмешкой, - тогда и начинается настоящее веселье!!

Крис сидела и слушала без всякого выражения на лице.

— А что, если он не захочет делать это со мной? А что, если он захочет только тебя? - неуверенность Крис снова выплеснулась на поверхность.

Рита повернулась лицом к своей лучшей подруге, которая была на грани слез:

— Из моих наблюдений на нашими поцелуями втроем, могу сказать, что это нравилось всем нам троим. Я видела, как он смотрит на тебя, когда мы вместе, а ты не смотришь. То, как он целует тебя. Я знаю, что он хотел бы прикоснуться к тебе, но боится. Боюсь, что ты этого не хочешь. Боится, как бы я не отреагировала...

— Что ты имеешь ввиду фразой: "Как он на меня смотрит"?

— Доверься мне. Я знаю, что он действительно был бы рад заполучить тебя даже имея нас обоих! Кроме того, это будет совершенно другой опыт. К тому же твои сиськи больше моих, - Рита быстро протянула руку и сжала левую грудь Крис через топ.

Крис взвизгнула, и обе со смехом откинулись назад.

— Но ведь ему нравится твоя грудь.

— Да, это так. Но и твоя ему тоже понравится.

Прошло мгновение тишины, прежде чем Рита тихо сказала:

— Крис... если ты этого не хочешь, то все в порядке... Я просто подумала, что мы могли бы поделиться и повеселиться, "

— Дай мне время обдумать все то.

С этими словами они обнялись и вместе забрались в постель.

....................................................

Крис проснулась первой и лежала, думая о том, о чем они с Ритой говорили прошлой ночью.

— А что, если я действительно это сделаю? Это может быть весело. Судя по тому, что описала Рита, это совсем не похоже на мой первый раз. Ну что самое худшее, что может случиться? Кроме того, Рита будет рядом для поддержки и поощрения. Это сделает наше совместное время в прошлую субботу вечером похожим на сеанс поцелуев.

Рита проснулась, зевнула и потянулась. Глядя на подругу, она спросила:

— Как давно ты уже не спишь?

— Несколько миную. Просто думаю. А сколько у тебя презервативов?

— Целая коробка, - просияв, ответила Рита.

— А когда он может быть здесь? - улыбнулась Крис.

— Я жду его сюда к полудню. Это дает нам больше четырех часов. Нам нужно принять душ и вообще подготовиться. Может быть, нам стоит немного подстричь наши кустики и превратить их в газончики?

— Ты думаешь, нам это нужно?

— Это всего лишь мысль.

— Может быть, чуть короче, - и с этими словами они направились в душ

Я и не подозревала, что следующий телефонный звонок превратит остаток лета в сон для всех нас троих.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 30
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...