Выпускное лето. Часть 24

date_range 23.05.2020 visibility 4,720 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я прибавил темп. Вскоре я заставил себя по-настоящему хорошенько и жестко трахнуть ее. Я больше не был таким чувственным. Я был голоден до нее, а она нуждалась во мне и мое голоде до нее. Я привел в движение все свое тело, толкаясь не только бедрами. Я ввел свой член в ее тугую, скользкую киску, кряхтя от удовольствия. Она снова начала издавать эти сладкие стоны, и точно так же ее спальня наполнилась звуками и ароматом секса.

Горячее удовольствие вспенилось в моем животе, когда это давление распространилось на мои бедра, сжимая мои ноги, когда я наблюдал за твердыми, дерзкими грудями Риты, слегка подпрыгивающими на ее груди с каждым моим толчком. Некоторое время я смотрел на них, удивляясь тому, как они подпрыгивают, но вскоре снова опустил глаза, наблюдая, как ее пухлая, зияющая киска поглощает длинный, твердый член, который колотил ее. Эти горячие, влажные внутренние складки, уютно перекатывающиеся вокруг моего члена, были опасно близки к тому, чтобы выдоить мой груз из меня. Она задыхалась, прижимаясь ко мне, ее спина выгибалась дугой, ее пальцы впивались в меня, ее ногти царапали мою спину с криком: "О Боже!"

Наши молодые тела судорожно сжимались вместе, пытаясь достичь взаимного ритма, но не всегда синхронно, когда я находил движение, которое терлось моей лобковой костью о ее клитор, скользя по нему, в конце каждого удара. Через несколько мгновений она уже была там, как... она притянула меня к себе, и я почувствовал, как все ее тело напряглось подо мной. Она и раньше прекрасно чувствовала себя рядом со мной, но в этот момент это место стало местом чистой магии. Я мог чувствовать дрожь ощущений, проходящих через ее тело, когда волна за волной удовольствия захлестывала ее. Ее стоны и всхлипы превратились в судорожный вздох, а затем затихли. Мое тело было вознаграждено за то, что доставило ей это удовольствие, когда она внезапно прижалась ко мне, как будто была создана только для меня.

Это было слишком много для меня, чтобы удержаться. Ее оргазм захлестнул меня с головой, и я оказался в одном из своих собственных оргазмов. Я почувствовал, как мое тело напряглось, когда я глубоко вдавился в ее трепещущее тепло и освободился, когда каждый последний удар стал невыносимо приятным. На самом деле я не могу сказать, что достиг кульминации; это было гораздо ближе к тому, чтобы сказать, что мы достигли кульминации. Или еще что-нибудь. Все, что я могу сказать, это то, что наши тела, умы и души соприкоснулись в экстазе вместе.

Я искал ее прекрасные глаза. Ее лицо было отвернуто от меня, показывая мне только профиль левой стороны ее лица. Моя рука двинулась вверх, и легким прикосновением к ее подбородку я снова повернул ее лицо к себе. Она задыхалась от наслаждения, когда я еще глубже вдавил свои бедра в ее, хотя я уже смягчился и снова поцеловал ее. Я обхватил ее руками и сжал так, словно пытался вырвать из нее жизнь. Она прижалась ко мне так же крепко, как и я к ней.

— О, Рита. Рита, - глядя ей в глаза, прошептал я, прежде чем наклониться и поцеловать ее, очень-очень нежно, очень-очень нежно, касаясь губами ее губ, раздвигая их, и теперь мой язык нежно искал его.

Я оттолкнулся руками и встал на колени, когда она сняла свои ноги с моих бедер и положила их по бокам. Я снова посмотрел вниз. Ее пухлые губы были широко раскрыты вокруг моего члена, который теперь был таким же влажным, как и она сама. Я начал медленно вырываться, но не раньше, чем она сомкнула вокруг меня свои ноги, чтобы притянуть меня обратно к себе, когда я снова лег на нее сверху.

— Я что, придавил тебя?

— Нет. Я прекрасно себя чувствую

Глаза Риты были закрыты. Легкая улыбка лишь намекала на глубину удовольствия, которое она испытывала с головы до ног. Когда ее руки обвились вокруг моей шеи, притягивая меня к себе для долгого и глубокого поцелуя. Ее возбужденные соски прижались к моей груди.

Я продолжал смягчаться, прежде чем откатиться в сторону, притягивая ее полностью обнаженное тело ближе к себе, нежно поглаживая ее спину и обнимая, поглаживая везде, куда мог дотянуться, и не чувствуя ничего, кроме теплой кожи. Ее голова лежала на моем плече, а мягкая грудь прижималась к моему боку, ее правая рука покоилась на моей груди, моя исчезающая эрекция лежала на моем бедре. Блеск на моем члене теперь был сливочным, как белая глазурь. В комнате было тихо, только наше дыхание и какие-то посторонние звуки. Легкий ветерок проникал в окно и касался нашей обнаженной кожи, когда мы лежали рядом, наслаждаясь близостью того, что только что разделили.

Первой заговорила Рита:

— Я никогда не думала, что это действительно может быть так. Мой единственный раз до тебя был быстрым и несчастным. Наш первый раз был веселым, а также очень, очень приятным. Я мечтала и представляла себе, каково это-заниматься любовью. Из-за близости. От этой нежности. Но я никогда не думала, что это может быть так, - прошептала она мне, гладя мою шею.

Я наслаждался прикосновением ее прекрасного обнаженного тела к моему телу. Я наслаждался ощущением нашего дыхания, когда оно стало единым целым. Я чувствовал, как наши сердца бьются синхронно.

— Рита, я всегда буду помнить нашу первую встречу, но никогда - никогда не забуду сегодняшний день. Здесь, с тобой, - прошептал я в ответ, когда наши губы встретились, - я думаю, что сейчас я самый счастливый парень на свете. И почему мы с тобой не сделали это давным-давно, разобравшись в наших отношениях?

Продолжая легонько водить пальцами по моей груди, она сказала:

— Помнишь в тот вечер после вечеринке, в грузовике твоего отца, перед тем, как мы уехали. Мы недоумевали, почему не прояснили отношения между нами раньше. Я думаю, что даже если бы это было так, мы бы не оказались вместе, и особенно здесь. Но только не так. Я думаю, что некоторые вещи должны идти своим чередом. Чтобы встретиться, как мы это сделали в нужное для каждого из нас время, эмоционально и готовыми. Я имею в виду, что та ночь, когда мы встретились, была для меня в некотором смысле первой. Я никогда не заходила так далеко с парнем в первый раз вместе. Но в ту ночь что-то изменилось-с тобой. Я действительно не знаю, как это объяснить. Я уже говорил об этом с Крис. У нее тоже нет ответа. Она знает, что теперь это нечто большее, чем просто физический материал. Она знает, что ты чувствуешь ко мне и что я чувствую к тебе. Она просто посоветовала мне плыть с тобой по течению и веселиться вместе. Наслаждаться друг другом.

— Рита, я никогда больше не сделаю тебе больно.

— Я все понимаю. Я действительно знаю это и благодарю тебя. Но нам понадобится гораздо больше презервативов, - хихикнула она, отстраняясь и глядя на меня с улыбкой.

Сев, она посмотрела вниз на мой размягченный член, который упирался мне в бедро:

— А я то думала, что он всегда будет на меня твердым. В чем дело, неужели я ему больше не нравлюсь?

— Ты ему всегда будешь нравиться. Так же как и мне."

— Если ты хочешь привести себя в порядок, ванная комната дальше по коридору.

Вернувшись в ее комнату, я застал ее в том же положении, в каком вошел в нее в первый раз. Мне открылась та же картина, только на этот раз с еще приятным сиянием. Я никак не мог забыть, каким потрясающе красивым и сексуальным существом она была.

Мы немного полежали вместе. Рита болтала, пока играла со всем там, что у меня ниже пояса. Ее пальчик сначала побаловался с моими лобковыми волосами, прежде чем слегка погладить мою мошонку, прослеживая длину моего полутвердого члена. Мы обсуждали, когда и где можно будет устроить еще немного "времени наедине". Оба согласились, что заднее сиденье автомобиля или задняя часть грузовичка уже не то после сегодняшнего дня. Мы также договорились, что будем продолжать "играть" на своем месте, но "заниматься любовью" будет чем-то особенным.

Вскоре мой член начал пульсировать и расти в ее руке. Это нарастание завораживало ее.

— Насколько он велик, когда он нормальный? Смотреть и чувствовать, как он становится твердым, - это ооочень захватывающе.

— Он уже не такой уж большой, когда он нормальный. Наверное, на пару дюймов. Никогда не измерял, когда он был мягким.

— А смогу ли я когда-нибудь увидеть его "нормальным"?

— Я в этом сомневаюсь. Он начинает расти всякий раз, когда ты рядом.

Она хихикнула, обхватив мошонку и массируя мои яички.

Второе наше совокупление было более игривым. Она подносила меня к самому краю ладонью и тут же отступала. Я заставил ее кончить еще раз, прежде чем она перевернулась на локти и колени, высоко подняв свою милую маленькую гладкую попку. Я скользнул в нее полностью одним медленным ударом, задыхаясь, когда достиг дна. Она тут же начала вращать бедрами, как будто пытаясь втиснуть его внутрь, а затем медленно потянулась вперед. Остановившись как раз в тот момент, когда головка собиралась выскользнуть наружу, она снова прижала свою маленькую попку к моему телу, полностью заполнив ее, и мы оба ахнули.

Сидя так, чтобы положить ее затылок себе на плечо, я обхватывал руками и коленями каждый маленький холмик плоти, прежде чем вернуться, чтобы отдохнуть на ее локтях - ее гладкая попка снова высоко в воздухе, ее лицо в подушке, а ее твердые соски терлись по простыне. Это продолжалось еще с полдюжины ударов, прежде чем она начала жестко прижиматься ко мне своим мягким задом, я положил руки ей на бедра и взял верх. Я не колотил, просто следил, чтобы член каждый раз проникал до дна.

— Быстрее и сильнее.

Она тяжело дышала. Вскоре я уже втискивал свой член так глубоко, как только мог, со скоростью сломанной шеи, а она соответствовала каждому удару, когда мой свободный мешок врезался в ее сочные ягодицы. Мы оба тяжело дышали, готовые прыгнуть за борт, потянувшись вниз, чтобы потереть ее клитор, она дала себе еще один, когда я вошел и вышел. Ощущение спазма стенок вокруг моего члена, когда каждая волна ее оргазма пробегала по ее телу, было просто райским.

— Ты продолжаешь это делать, и мне, возможно, придется снова раздеться и взять тебя в последний раз.

— Все обещания да обещания, - она улыбнулась и рассмеялась.

Она точно знала, как надо дразнить меня.

— Я хотел выпроводить тебя за дверь с этим желанием, выжженным в твоем мозгу, которое продлится до нашего следующего раза.

С этими словами она встала, наклонилась ко мне, обвила руками мою шею и притянула нас друг к другу. Мои руки обхватили ее, когда я провел ладонями вверх и вниз по гладкой голой спине, чтобы обхватить каждую твердую ягодицу. Она проводила меня вниз по лестнице до двери и поцеловала в последний раз, прежде чем притянуть мою руку к своему холмику, когда ее ноги немного раздвинулись.

— Возьми образец на вкусную память, - проворковала она, когда мои пальцы раздвинули ее влажные складки, покрывая их своей влажностью, ее глаза искрились озорством.

Сидя в машине, я уловил движение занавески на переднем окне, когда она слегка приоткрылась. Ее голова высунулась из-за угла занавески, как будто осматривая окрестности, прежде чем быстро шагнуть в окно, улыбаясь, и помахать во всей своей красе. Еще один образ вспыхнул в моем мозгу. Это действительно будет чудесное лето.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 25

Теги:

chrome_reader_mode секс влюбленных
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...