Выпускное лето. Часть 19

date_range 23.05.2020 visibility 4,727 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Созвонившись в среду, мы решили на нашем третьем свидании сыграть в боулинг, Рита хихикнула по телефону, что поскольку она не играла в боулинг уже много лет, возможно, у меня будет шанс прервать свою полосу неудач. Я сказал, что должен закончит работу в пятницу около 9:00, Возможно, я мог бы заскочить к ней, чтобы мы могли немного потусоваться. Она сказала, что это звучит забавно. Я надеялся, что у меня будет хотя немного времени для "поцелуев", так что взял в магазине замороженную пиццу.

Подъезжая к ее дому, я заметил на подъездной дорожке незнакомую машину, поэтому припарковался на улице. Рита открыла дверь, провела меня в подвал, и там на диване сидел Крис. Это был приятный сюрприз. Мне всегда нравилась Крис, когда она сидела, вытянув ноги на диване, натянув светло-голубой топ и шорты до середины бедра. Блин, у нее были красивые ноги.

— Привет, Крис. Что вы тут делаете, ребята? - спросила я, оглядываясь по сторонам.

Это был первый раз, когда я оказался в подвале дома Риты. Тут было приятно: ковровое покрытие, диван, кресло для любви, журнальный столик, торцевые столики с лампами и телевизор. Комната была мягко освещена двумя торцевыми настольными лампами, тихо играло радио.

— Мы обычно тусуемся вместе по пятницам вечером. Вот я и подумала, что мы все трое могли бы потусоваться вместе, - ответила Рита.

— Звучит неплохо, - ответила я, стараясь не показывать своего разочарования, что мы с Ритой не одни.

Мы немного посмотрели телевизор, когда Рите пришла в голову идея поиграть в Скрэббл. Я никогда особо не увлекался настольными играми, но согласился. Тут же появилась коробка и словарь. Блин, эти две девушки соперничают друг с другом! Я знал, что Рита была азартной соперницей, но теперь они вдвоем друг против друга. Одна будет выстраивать слово, а другая будет мешать ей, и это прибавляло мне шансы. Через полтора часа я наконец победил, поскольку на этот раз меня ничто не отвлекало.

Рита проводила меня до двери и обняла за шею.

— Это было весело, - сказала она, когда мы слегка поцеловались. - Надеюсь, ты не были разочарован, обнаружив здесь Криса. Я просто хотела, чтобы вы лучше узнали друг друга, потому что она моя лучшая подруга.

Поцелуй.

— Ты, наверное, ожидал большего от таких "тусовок", - усмехнулась она.

Снова поцелуй.

— Я думаю, ты знаешь меня довольно хорошо. Да. Поначалу мне было немного не по себе, но смотреть, как вы двое играете друг против друга, было действительно забавно."

— Да, мы оба довольно конкурентоспособны. Кроме того, ты выиграл! - рассмеялась она.

— Смотри, что происходит, когда меня не отвлекают.

— Ну что ж, в следующий раз мне придется самому придумать, как отвлечься. Может быть, что-то типа "под столом".

...................

4 июля на Среднем Западе обычно жарко и сухо: фестивали с парадами, пожарными машинами, польками, тягачами, пивом, родео, множеством американских флагов и боями на воде. Для тех из вас, кто никогда не слышал о "водных боях", это место, где старый пивной бочонок подвешен на тросе примерно в пятнадцати футах в воздухе на расстоянии около тридцати ярдов. Каждая из окружающих пожарных частей будет собираться на командные соревнования, где бочонок будет висеть в центре игрового поля.

Одна команда с каждой стороны попытается переместить бочонок через линию противника, опрыскивая его своим пожарным шлангом. Это повторяется до тех пор, пока они не доберутся до двух оставшихся команд, которые затем будут соревноваться в финальном раунде, в результате чего чемпион! Окружающая публика обычно промокала насквозь, но на улице было жарко, и это никого не волновало). Да, и еще пива. Иногда здесь устраивали карнавальные аттракционы, но на этот раз их не было. Фестиваль обычно заканчивался фейерверком, который можно было увидеть за много миль.

В соседнем городке к западу от фермы моего отца в середине недели проходил такой праздник, потому что тогда было 4-е число. У нас небольшой городок и населения около 1000 человек. Но на праздник он привлекал много людей из соседних городов. Люди всех возрастов, профессий и происхождения. Поскольку это была фермерская община Среднего Запада, многие люди происходили из фермерского происхождения. Это были трудолюбивые люди, ходившие в церковь, которые никогда ничего не принимали на веру, но при необходимости снимали с себя рубашку, даже если это был незнакомец. Они упорно трудились всю свою жизнь ради того, что у них было. Семья и друзья значили для них все.

Большинство из них выросли во время депрессии, как и мои родители, поэтому все они были благодарны за то, что у них было, за семью и близких соседей. Но они были очень щедры. Было много случаев, когда, если у фермерской семьи случалась чрезвычайная ситуация или трагедия, во время посадки или уборки урожая соседи бросали все, что они делали, чтобы прийти им на помощь. Я был свидетелем этого во многих случаях. Но когда они все собрались вместе на фестивале, это было веселое время.

Ожидая, пока Рита спустится вниз, я болтал с ее мамой на кухне, а она стояла спиной к лестнице, ведущей в комнату Риты. Внезапно я увидел стройные ноги Риты, когда она медленно спускалась по лестнице, затем ее шорты, голый живот, затем ее грудь, когда она достигла подножия лестницы, она стояла там, улыбаясь. Мои глаза расширились, и все, что говорила ее мама, было потеряно для меня, так как мое сердце остановилось, и я мог только сказать: "О боже"", когда ее мама улыбнулась мне в ответ, догадавшись, что вошла Рита.

Сегодня она была одета в светло-голубые свободные шорты до середины бедер, белые сандалии и белый облегающий топик с американским флагом на подтянутом животе. Топ начинался чуть выше того места, где начиналась верхняя часть ее груди, и заканчивался на пару дюймов выше ее шорт с треугольным вырезом, обнажающим ее милый маленький пупок. Плотно прилегающий верх был идеально подогнан к каждому из ее твердых холмиков - это было похоже на аппетитное маленькое яблоко, разрезанное пополам, и каждая половина была помещена высоко на ее груди; ее безупречные гладкие обнаженные слегка загорелые плечи были выставлены на всеобщее обозрение - без каких-либо загорелых линий. Я никогда не видел ее в таком платье. Я не думаю, что у кого-то еще было то же самое. Это было что-то новенькое. Мне это нравилось. Нет, мне это понравилось, и я сказал чуть громче: "Вау", когда улыбка на ее лице прошла от уха до уха.

— На днях мы с Крисом ходили по магазинам. Она убедила меня примерить его. Я никогда раньше не носила ничего подобного. Никогда даже не думал об этом. Я имею в виду, что мои грудки такие маленькие, что я думала, они исчезнут... но они этого не сделали, и вот они здесь,

Ее лицо все еще сияло.

— Она показала мне его, когда вернулась из магазина, и я попросила ее надеть его. Когда я увидела это на ней, то просто заплакала от умиления. Моя застенчивая малышка обретала уверенность в том, как она выглядит, и чувствовала себя вполне комфортно, - сказала мама Риты.

Захватив одеяло, которое лежало на кухонном столе, мы ушли смотреть фейерверк.

— Я подумала, что так будет удобнее, чем сидеть на земле, - небрежно сказала она.

Я даже не представлял себе, насколько хорошо мы познакомимся с этим конкретным одеялом по ходу продолжения этого выпускного лета.

Мы въехали на переполненную парковку. Я мельком видел ее по дороге сюда: голые плечи, мягкие холмики грудей, стройные загорелые бедра. Она несколько раз ловила на себе мой пристальный взгляд и улыбалась. Она знала, что мне нравится то, что я вижу, и положила руку мне на бедро.

Выйдя из машины, можно было услышать рев тракторов, соревнующихся в том, кто кого перетянет. Я обнял Риту правой рукой за талию, когда мои пальцы нашли обнаженный участок обнаженной кожи, когда мы шли к фестивалю. Она посмотрела на меня и снова улыбнулась, положив голову мне на плечо, а я поцеловал ее в макушку. Это будет очень веселый день.

Главная арена фестиваля был расположенв в роще столетних дубов с зоной водного боя вдалеке, коралловым кораллом родео на краю и полькой рядом с пивной палаткой, и была заполнен людьми. Некоторые местные благотворительные организации организовали несколько азартных игр, как воздушные шары на доске за пятьдесят центов, которые можно было бы бросить три дротика, чтобы выиграть маленькую плюшевую игрушку. Это было не так просто, как кажется. Воздушные шары были слегка сдуты, так что вам в значительной степени пришлось ударить по нему прямо. Я положил глаз на розового плюшевого кролика. Мне потребовалось около шести попыток, чтобы выиграть приз в двадцать пять центов, но Рита была счастлива, когда обняла меня и сказала, что это будет стоять на полке в ее комнате перед остальными мягкими игрушками. Тогда я этого еще не знал, но позже выясню, где именно он будет находиться.

По ходу нашего прохождения через толпу моя рука не покидала ее обнаженную талию. Я начал замечать, как поворачиваются головы, когда мы ходим: парни постарше и помоложе, а также некоторые девушки. Я сделал себе мысленную заметку рассказать Рите об этом позже. Я обрадовался и крепче обнял ее, она посмотрела на меня и улыбнулась.

Мои родители сказали, что они собираются приехать, поэтому я искал их глазами. Первой нас увидела мама, когда мы разговаривали с группой наших бывших одноклассников. Через несколько мгновений я увидел всю свою родню. Мой отец разговаривал с группой своих друзей, на таких праздниках вокруг него всегда были друзья. Я помахал рукой, шепнул Рите, и мы направились к ним. Мы немного поболтали, моя рука не покидала ее талии. Они всегда любили ее, а после пикника - еще больше. Моя мама могла сказать, что мы были счастливы и веселились друг с другом. Я знаю, что она не имела ни малейшего представления о том, как именно нам было весело.

Рита заметила Бев и Гордон, стоявших недалеко от нас без прикосновений друг другу. Бев выглядела классной девушкой, но все же не такой классной, как моя Рита. На Бев были белые шорты до середины бедер и свободная светло-голубая майка с эластичным верхом на груди и тонкими бретельками на гладких плечах с легким оттенком загара. Ее груди были немного больше, чем у Риты, но свободный топ как бы скрывал их. Топ спускался до самого верха ее шорт, не обнажая никакой кожи.

Рита наблюдала за мной, пока я осматривал Бев. Она знала, что я питаю слабость к Бев из наших предыдущих бесед. На этот раз я притянул Риту к себе, повернулся и поцеловал в щеку. Она улыбнулась, обняла меня за талию и крепко сжала. Нам было хорошо, когда мы шли к ним, обнимая друг друга.

— Привет, ребята, - сказал я, когда мы подошли ближе.

Когда они повернулись, Бев заметила близость Риты и меня, заставила себя улыбнуться и сказала:

— Я слышала, что вы, ребята, теперь вместе. Рада снова вас видеть.

Когда Гордон повернулся, и я поняла, что он удивленно смотрит на новый облик Риты, к счастью, Бев этого не заметила. Я спросил их:

— Вы видели здесь кого-нибудь еще?

— Несколько наших, но мы здесь всего час или около того.

— Милый кролик, - услышала я голос Бев, когда она посмотрела на розового кролика, которого Рита прижимала к груди.

— Билл выиграл его для меня, - она сияла, глядя на меня и прижимаясь правой грудью к моему боку.

Бев явно заметила этот взгляд и прикосновение. Мне было все равно, и я широко улыбнулся ей в ответ.

— Вон там, в палатке для воздушных шаров. Это стоило мне три бакса, - усмехнулся я, - но оно того стоило, - и я улыбнулся Рите в ответ.

То, что я поставила нервничающего Гордона на место, мне это очень понравилось. Позже я узнал, что и Рита тоже.

— Держу пари, что я смогу сделать это быстрее и дешевле, - похвастался он, поворачиваясь и направляясь к палатке.

Бев только закатила глаза. Скоро у Бев появился белый кролик, но за четыре доллара. Мы вчетвером немного поболтались, продолжая слоняться вокруг, встречаясь с другими одноклассниками, наблюдая за боями на воде с безопасного расстояния. Были и другие, кто решил, что прохлада от чрезмерного распыления поможет справиться с жарой. Я имею в виду, что это был почти конкурс мокрых футболок, прекрасно смотревшихся на девушках даже с присутствием бюстгальтеров. Лившаяся на них вода, должно быть, была холодной прямо из колодца. Большинству из этих девушек было за двадцать один год, так что я уверен, что именно пиво вывело их на это соревнование. Мы не задержались надолго, когда Рита потянула меня за руку к следующим зрелищам.

Родео было забавным с гонками на бочке и привязыванием телят, хотя Рита чувствовала себя плохо за телят, когда их связывали, бросали вниз и связывали. Как только это началось, мы не задержались надолго. Тяга трактора была забавной. Много шума, пламени и просто тестостерона, когда она оставалась рядом со мной, моя рука никогда не покидала ее обнаженную талию, так как она иногда лучилась на меня. Мне это очень понравилось. Время от времени я поглядывал на Бев и Гордона. Я думаю, что Бев была немного раздражена из-за отсутствия внимания. Ну что ж. Я не знаю, почему она его терпит. Может быть, она просто пережидала лето.

Мы встречались с другими учениками из нашего класса и болтали о прошедшем лете. Некоторые из них были с вечеринки. Некоторые просто Одноклассники. С наступлением вечера и темноты мы разделились. Гордон сказал, что они/он не хотят торчать здесь из-за фейерверков и мешать отъезжающему движению. Мы попрощались с ними и надеялись снова увидеть их обоих до конца лета, так как я работала с Гордоном, я знаю, что увижу его. Я думаю, что Бев хотела бы остаться.

Ожидая темноты, мы просто наслаждались обществом друг друга и близостью, сидя на одеяле. Мы вели себя прилично. Когда начался фейерверк, она села между моих вытянутых ног, прислонившись спиной к моей груди, а мои руки легли и погладили ее обнаженные плечи, когда я время от времени наклонялся, чтобы нежно поцеловать мягкую обнаженную плоть ее шеи. Фейерверки были хороши как наземными, так и площадными показами, заканчивающимися грандиозным финалом гигантского американского флага.

Мы не спешили уходить, так как сидели и ждали, пока толпа разойдется, и продолжали наслаждаться близостью. Вскоре мы были почти одни в поле. Мы действительно заметили другие молодые пары, стоящие на небольшом расстоянии друг от друга, которые также наслаждались своими одеялами, так как некоторые были завернуты, а некоторые нет.

Внезапная мысль промелькнула в моем разгоряченном гормонами мозгу. Чтобы попасть к Рите, мы должны были пройти по дороге, на которой жили мои родители. Почему бы не посетить "наше место", где я потерял свою девственность. Никто из нас и не думал брать с собой презервативы, но мы все равно могли "поиграть".

Когда мы проходили мимо дома моих родителей, она прижалась ближе и поцеловала меня в шею. В эту безлунную ночь над полем виднелось лишь мерцание нескольких оставшихся светлячков. Небо было усыпано звездами, и молочный путь был на виду у всех.

— Давай найдем этому одеялу другое применение, - сказал я.

Выйдя из машины, мы обнялись, затем последовал глубокий поцелуй, затем она отступила назад и натянула свой топ через голову, а затем я натянул свою футболку через голову. Это было тогда голая кожа к голой коже, когда она терла свои маленькие холмики взад и вперед по моей груди, пока наши языки танцевали. Прервав поцелуй, она повернулась и прижалась спиной к моей груди, а затем обхватила руками мою шею, положив голову мне на плечо. Это становилось нашей любимой позицией. Мои руки поднялись, чтобы обхватить ее теперь уже расплющенные холмики и твердые камешки, когда я перекатывал их между пальцами.

— Мммм, - промурлыкала она, мои ладони продолжали кружить по затвердевшим шишечкам сосков, пока я покусывал ее обнаженную шею.

Даже в темноте я мог различить темную ареолу, когда мои губы и язык творили свою магию на каждом соске, а ее тело напрягалось и дрожало.

— Боже мой, как я люблю, когда ты так делаешь, - задыхаясь, прошептала она, - что ты действительно любишь мои маленькие сиськи, - когда я перевернулась, и она последовала за мной, чтобы лечь прямо на меня, пока мы целовались.

— Сегодня я был не единственным, кто восхищался твоими маленькими сиськами. Так было много других парней и девушек.

— Что вы имеете в виду?

— Когда мы сегодня гуляли, я наблюдал за тобой. Парни, постарше и помоложе, оборачивались, чтобы посмотреть на тебя, даже Гордон смотрел на тебя. Там же было и несколько девушек. Я сделал себе мысленную заметку рассказать тебе об этом позже. Мне это очень понравилось. Есть очень мало женщин, которые могут носить то, что ты сегодня так эффектно носила. Но тебе это удалось.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 20

Теги:

chrome_reader_mode ласки влюбленных
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...