Выпускное лето. Часть 26

date_range 23.05.2020 visibility 4,902 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Садясь в машину, я спросил, не хочет ли она пойти посмотреть, как там дела у Риты. Она поколебалась несколько мгновений, прежде чем мягко предложить:

— Давай поедем оценим ваше место на дорожной развязке.

Я удивленно посмотрел на нее и сказал: "Действительно?"

Она снова посмотрела на меня:

— Конечно, если ты сам этого хочешь. Не беспокойся, Рита сказала мне, что я должен предложить это, потому что ты никогда не додумаешься сделать это из преданности ей. Мы можем не ехать туда, если только ты действительно этого не хочешь.

Она посмотрела на меня, предвкушая и нервничая. Я слышал неуверенность в ее голосе. Она должна была представлять в какое двусмысленное положение поставила мне я сейчас. Если я отвергну ее, это причинит ей боль до глубины души и, возможно, станет проблемой между Ритой и мной. Я действительно хотел бы поехать туда, чтобы немного поразвлечься с Крис. Затем в моем маленьком мозгу зажегся свет. Я сообразил, что Рита вовсе не чувствовала себя больной. Это "свидание" было подстроено ею только для того, чтобы мы с Крис лучше узнали друг друга. Это все была идея Риты! Кто я такой, чтобы спорить с ней? Мне было любопытно, как много мы узнаем друг о друге в течение следующего часа, или около того, и в ближайшие недели. Я почти ничего не знал, что меня ждет впереди.

Заехав на круговую развязку, я приглушил фары и припарковался на приличном расстоянии от других машин. Все слушали одну и ту же АМ-радиостанцию, поэтому я настроился присоединиться к толпе и обнял ее за плечи.

— Я никогда раньше здесь не был. Неужели здесь всегда так много машин?

— Обычно да. Рита рассказывала тебе о том, как мы приехали сюда в первый раз и какой-то парень крикнул мне, чтобы я выключил фары, когда мы вошли?

— Да. Похоже, это было довольно забавно.

FM-радио не существовало в конце 60-х. В Чикаго было две радиостанции, которые играли поп-рок, и завершение для нашего рынка было жестоким. Одна из использованных тактик была сосредоточена на песне, которую выпустила железная бабочка: "In-а-Gоddа-Dа-Vidа". Она была длиной в семнадцать минут и занимала всю сторону пластинки (нет. Никаких кассет, компакт-дисков или восьми треков. Только винил). Во всяком случае, в течение дня они вырезали инструментальную часть, и это будет длиться примерно три минуты. Но затем в "особые" вечера, обычно подростковые свидания, они часами рекламировали, что в определенное время песня будет звучать полностью.

Мы не обращали на это внимания, так как я выключил радио, пока мы болтали во время нашей поездки; но такое событие было запланировано на сегодняшний вечер. На самом деле, через несколько минут, когда мы сидели там в замке для губ, начались знакомые вступительные такты с электронной клавиатуры, за которыми последовало "Да-да-да-да" бас-гитары, а затем текст песни...

В Гадда-да-вида, милая

Разве ты не знаешь, что я люблю тебя

В Гадда-да-вида, детка

Разве ты не знаешь, что я всегда буду верен тебе?..

Мы заметили, что происходит, когда одна из припаркованных машин включила громкость своего радио. За ним последовал еще один. И еще один. В течение следующих семнадцати минут некогда тихая ночь была наполнена бас-гитарой и барабанным боем "железной бабочки". Одна пара вышла из машины и начала танцевать. За ней последовала еще одна, пока в ночи не появилось с полдюжины танцующих пар.

Песня закончилась громкими аплодисментами, и все пары вернулись к тому, что делали раньше. Мы с Крис с изумлением восприняли все это, прежде чем вернуться в "нас". Очертания ее грудей были подсвечены мягким светом радиоприемника. "Не торопись", - подумал я про себя, когда наклонился, чтобы впервые осторожно поцеловать ее в губы. Она повернулась и, обняв меня сзади за шею, без всяких колебаний поцеловала в ответ. Отстранившись, я прикусил сначала ее верхнюю губу, а затем нижнюю, прежде чем вернуться к обеим. Мы оба посмотрели друг на друга и улыбнулись. Я не удержался и сказал:

— Знаете, ты ведь не очень честно играла в гольф и аркадные игры.

Она хохотнула:

— Рита сказала мне, что если мне нужно получить победу, то я должна использовать твою слабость. И это сработало. Тебе понравилось то, что ты увидел? - слышал я "игривость" в ее голосе, так как был уверен, что она улыбается.

— Больше, чем ты можешь себе представить.

Мы оставили эту тему и продолжили игру с поцелуями. Я держал свои руки на ее спине и сопротивлялся искушению узнать, есть ли у нее участок открытой кожи у основания спины. Я вроде как решил, что если уж этот сценарий будет разыгрываться в будущем, то я могу и подождать. Кроме того, я не хотел выходить за какие-либо границы, про которые я точно не знал что они установлены Ритой. Отстранившись, она положила голову мне на плечо:

— Ты же знаешь, что мы лучшие подруги.

Я кивнул.

— Мы все друг другу рассказываем. Билл, Рита сияет так, как я никогда раньше не видела, потому что она чувствует себя любимой. Ты - ее первый настоящий сексуальный опыт с парнем, и это было для нее великолепно. Она не чувствует себя дешевой или использованной. Она не чувствовала себя обязанной что-либо делать. Она тебе доверяет. О, и еще она знает, что сейчас я говорю об этом с тобой.

Я был в полном замешательстве. Мы пробыли на развязке около часа, прежде чем вернуться к Рите, и были встречены ею в дверях, теперь одетой в обычный топ и шорты (и да - на ней был еще лифчик).

— Ты уже чувствуешь себя лучше? - спросил я с легкой усмешкой.

— Намного лучше. Должно быть, я что-то съела, - сказала она, улыбаясь в ответ.

Она точно знала, что я знаю. Оказавшись в подвале, мы все трое уселись на полу в круг.

— Ну что, ребята, хорошо повеселились? - спросила Рита.

Мы оба улыбнулись ей.

— Я принимаю это как "да". Ну и как прошел гольф и аркада?

— Я снова проиграл в гольф, но выиграл три из четырех в Аркаде.

Я видел, что она хочет знать о любых "отвлекающих факторах", которые могли бы привести к моим потерям, но не пошел в этом направлении. Мы сидели и просто болтали. Они вдвоем продолжали вести себя так, будто то то, что мы с Крис целовались на свидании - это не так уж и важно. Меня тот факт, что Рита рассказала Крис о том, что позволила мне заглянуть в ее топик, и о том, как именно мы вдвоем целовались, приводил меня в замешательство. Я сидел тихо, а потом наконец сказал, что мне нужно домой.

— Позволь мне проводить тебя, - сказала Рита, вставая.

Мы молча подошли к входной двери. Наконец, она повернулась ко мне и обвила руками мою шею, глядя на меня:

— Ты в порядке?

— Ну, не знаю. Скорее в некоторой растерянности.

— ОК. Дай-ка я угадаю. Ты не понимаешь, почему я притворилась, что мне плохо, чтобы моя самая лучшая подруга пошла на свидание с моим лучшим другом. Те странно, что я посоветовала Крис показать тебе свою грудь, прикрытую лифчиком. И то, что я предложила ей отправиться с тобой на круговую развязку, чтобы вы, ребята, немного поразвлеклись и немного "поговорили". И что меня все этот итог сегодняшнего вашего вечера вполне устраивает, - говорила она, целуя меня после каждой фразы.

Я стоял, широко раскрыв глаза:

— Ну да. Это в значительной степени так и есть.

— ОК. Тогда давай посмотрим, смогу ли я прояснить некоторые из этих недоразумений.

— Ты хочешь сделать это здесь или в машине? - спросил я.

Она подумала несколько мгновений, прежде чем ответить:

— Я думаю, что не в машине. Если мы пойдем туда, то сможем пробыть там какое-то время. Не то чтобы в этом было что-то плохое, просто мне не хотелось оставлять Криса одного слишком надолго. Хорошо?

— Конечно. Все прекрасно.

— У нас еще будет время для поцелуев. Как ты знаешь, мы с Крисом уже давно лучшие подруги и мы делимся всем. Ты уже знаешь, что я поделилась с ней подробностями наших первых встреч.

— Да. Я вроде как догадывался об этом.

— Ну, это было после нашей последней встречи в моей спальной, когда я позвонил ей, и она сразу же пришла. Я увидела, что она чувствует себя одинокой, может быть, брошенной. Может быть, уверенной в том, что я буду проводить с тобой больше времени, чем с ней. Вот я и подумал, почему бы не поделиться тобой. Один вечер ты встречаешься со мной, а потом еще один вечер ты встречаешься с Крис. Я имею в виду, что мы как бы втроем встречаемся.

Я молчал, обдумывая слова Риты.

— Я разрешаю тебе делать с Крис то, что делаем мы с тобой. Все, что мы делаем с тобой. Крис боится быть лишней в нашем треугольнике, поэтому я подумала, что вам двоим нужно немного времени один на один, в комплекте с круговой развязкой. Чтобы узнать друг друга и почувствовать себя более комфортно друг с другом. Я подумала, что это поможет всем нам троим. Когда ты уехал в прошлое воскресенье, я поняла, что между нами образовались очень глубокие эмоциональные узы. Это не так уж и плохо.

Я вздохнул:

— Я тоже никогда не чувствовал ничего подобного. Я знаю, что вначале мы просто должны были быть друзьями. Каждый из нас знал, что мы идем в разные колледжи и все такое. Но я сейчас не хочу, чтобы это кончалось.

Она подумала несколько мгновений, прежде чем ответить:

— Билл, я вовсе не это хочу сказать. Вот что я хочу сказать: мы с тобой все еще можем провести время в "нашем месте" и немного побыть наедине, когда сможем. Но давай пригласим Крис на несколько наших свиданий. Она моя лучшая подруга. Я не могу и не хочу бросать ее. Так что, пожалуйста, не просите меня выбирать. Потому что такой мой ответ тебе не понравится.

— Я не прошу тебя выбирать. Я бы никогда этого не сделал. Я просто был так сбит с толку происходящим. Я думала, ты меня отталкиваешь.

— Я вовсе не отталкиваю тебя. Я просто хочу немного расслабить твою исключительную привязанность ко мне. Разве это означает, что я тебя отталкиваю?

Она наклонилась ко мне, прижимаясь и потирая свои груди о мою грудь, когда наши губы встретились в замке поцелуя. Я крепко прижал ее к себе, и у меня начал твердеть член.

— Только подумай, тебе будут завидовать все парни: две великолепные и сексуальные девушки в твоем полном сексуальном распоряжении. Я думаю, что это фантазия каждого мужчины.

По дороге домой я думал:

— Две подруги сразу. А почему бы и нет?

Мне было интересно, зайдут ли мои отношения с Крис дальше простого поцелуя. Но теперь я уже почти ничего не знал о будущем.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 27
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...