Выпускное лето. Часть 18

date_range 23.05.2020 visibility 4,547 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рита проснулась оттого, что Крис снова стояла в дверях ее спальни и ухмылялась.

— Ну и что? Ну и как?

— Кажется, я просто должна была взять тебя с собой, чтобы спать спокойно и не пересказывать тебе все подробности.

— Я снова вижу, что как вы двое играли в хоккей на заднем сидении и слышу ваши стоны в течение двух часов подряд?

Между ними существовала особая игра, когда одна заканчивал фразу другой. В некоторых отношениях мы были похожи на две части головоломки, которые идеально подходили друг другу.

У Риты мелькнула мысль:

— А что, если я все-таки поделюсь с ним Крис? Я имею ввиду свидания, может быть, даже с поцелуями. А он ровно посередине между нами. Может быть, ему больше нравятся сиськи Крис, чем мои? Они немного крупнее. Не на очень много, но все же немного. Сначала мне нужно было собрать всех нас троих вместе, чтобы посмотреть, насколько все будет удобно. Если все будет хорошо, то мне придется поговорить об этом с Крис. Неужели она подумает, что я веду себя странно? Я имею в виду, что мы уже видели друг друга голыми раньше, и это было не так уж и важно, но смотреть и слушать, как друг друга кончают. Это может быть странно. Преимущество будет заключаться в том, что такая договоренность сделает все между нами более непринужденным и более похожим на "друзей". Надо еще немного подумать об этой возможности.

— Это было не два часа подряд.

За следующие полчаса Крис выясняла все подробности.

— Его бывшая предложила ему себя, чтобы вернуть его обратно? Она вела себя как маленькая шлюшка.

— Я бы так не сказала. Она была в отчаянии и растерянности. Он ведь тоже был ее первой "любовью". И это было больно. Он все еще заботится о ней. Очень жаль, что он разбил ей сердце. Он сказал мне, что больше никогда не заставит девушку плакать.

— Так что я думаю, раз он ей отказал, то теперь он весь твой. Похоже, у вас была хорошая встреча.

— Это было хорошо. Я увидела в нем еще одну черту, которой раньше не видела, и мне это понравилось, - добавила Рита.

Через несколько минут Крис сказала:

— Значит, никто не раздевался. Никогда не играл со своей штукой. Тебе не совестно, что он сосал твои груди, а сам пошел домой с коробкой "синих шариков".

— Синие шарики, о чем ты говоришь?

— Это когда парень долгое время напряжен без разрядки, его яйца некоторое время будут болеть. Наверное, он сам о себе позаботился, когда вернулся домой, или остановился по дороге домой, чтобы позаботиться о себе, - рассмеялся Крис.

— Я никогда этого не делал. Я даже не знаю, что делать.

— Я уверена, что если ты попросишь, он будет более чем готов показать тебе.

— Тогда я буду выглядеть полной идиоткой. В ту первую ночь он заставил меня кончить от давления на клитор. Он явно знал, что делать. Есть еще какие-нибудь указания?

Крис стояла и смотрела на свою подругу, думая:

— О'Кей. Так вот, я сделала это только один раз, и мой парень дал мне инструкции. Это было вообще первый раз, когда кто-то еще дотронулся до него там, внизу. Самый простой способ - обернуть руку вокруг ствола чуть ниже головки. А дальше нужно двигать рукой вверх и вниз, натягивая кожицу. Продолжаешь в том же духе. Если делаешь правильно, ориентируясь по его реакции, то он кончает. Ну можешь еще поиграть с его яичками.

Рита задумалась и кивнула. Крис продолжила:

— Я должна предупредить тебя: не приближай свое лицо к концу его члена, когда он кончает выплеском спермы а ты не хочешь быть обрызганной. Или же ты можешь просто взять его член в рот, чтобы он выплеснул сперму в тебя. Признаться, я никогда этого не делала, но слышала об этом. Дело в том, что когда он кончает, у тебя во рту полно спермы, которая густая и немного соленая. Некоторые девушки глотают, а некоторые выплевывают сперму. Как я уже сказала, сама я никогда этого не делала. Эти подробности я подслушивала, когда мы все были в душе после физкультуры.

— Пожалуй, я пока что лучше выплюну. Пока что, - усмехнулась Рита.

....................

На следующий день я заехал за ней около 12: 30. Пикник начинался только около двух часов дня, но мне хотелось провести там немного времени, прежде чем весь семейный клан соберется вместе, чтобы можно было постепенно представить Риту родственникам. Что ж, таков был наш план. К сожалению, не все планы реализуются "по плану".

Мы въехали на подъездную дорожку и припарковались. Моя мама была занята последними делами, а папа был занят чисткой гриля. Оба прекратили свои занятия и приветствовали Риту широкими улыбками и объятиями. Моя сестра что-то делала в стороне, но так и не подняла глаз.

— Что я могу сделать, чтобы помочь? - спросила Рита.

— Спасибо, но я думаю, что у нас все под контролем, хотя это и не совсем похоже на правду, - ответила мама, -вы двое просто расслабьтесь. Скоро все наши соберутся. Надеюсь, они тебя не отпугнут.

Когда мы повернулись, чтобы уйти, моя мама кивнула головой, подмигнула и улыбнулась мне. Я чувствовал себя хорошо. Мы вышли на передний двор, и я указал на лес за кукурузным полем площадью в восемьдесят акров.

— Именно там была вечеринка пару недель назад."

— Ух ты, а ведь отсюда можно было бы и пешком дойти. Неудивительно, что ты могли слышать вечеринку отсюда. Я думала, ты живешь в городе.

— Мы переехали сюда в конце прошлого лета. Мой отец всегда хотел иметь небольшую ферму, это сорок акров, около тридцати акров под посевы и десять пастбищ. Он все еще владеет домом в городе. Она стояла на трех акрах, и он посадил бобы, купил маленький трактор, чтобы возделывать их. Именно там я научился водить трактор. Этот дом намного меньше, чем тот, что находится в городе, а подвал-это земляной пол и стены. Кажется немного примитивным, но у него есть планы сделать большую реконструкцию. Он был плотником и действительно построил дом в городе до того, как они поженились. Потом он помог моему дяде построить свой. Это просто потребует времени и много работы. Я знаю, что он все еще подумывает о том, чтобы просто снести его и начать все сначала. Он думает, что его построили где-то на рубеже веков. Уж и не знаю, в какую сторону он в конце концов завалится.

Мы обошли сарай сбоку, и я указал на коров на пастбище, граничащее с лесом:

— За домом есть ручей, который не является частью фермы, но он замерзает настолько, что я могу кататься на нем. На самом деле я довольно долго катался вверх по течению. Это довольно круто.

Посмотрев на север, я указал:

— А эти деревья обозначают границу собственности с той стороны. Посмотри туда, между этими двумя деревьями, на то открытое место в дальнем конце поля на холме. Видишь его?

— Да. Что это? - ее глаза сфокусировались на этом месте.

— Там я отдал свою девственность кому-то очень хорошему... очень особенному для меня человеку, - я посмотрел на нее и поперхнулся.

Когда я наклонился и поцеловал ее, мы были уже за сараем и вне поля зрения дома. Ее глаза были затуманены, но она улыбнулась и поцеловала меня в ответ.

— Презерватив, наверное, все еще там. Я подумывал о том, чтобы как-нибудь сходить туда, чтобы забрать его, смыть и сохранить в качестве сувенира.

— Давай сделаем это вместе, - усмехнулась она, когда мы оба пришли в себя.

— Посмотрим, как пройдет день рождения отца. Может получиться так, что тебе нужно будет отдохнуть от всех. Но если не сегодня, то в следующий раз, когда ты придешь, - я сжал ее за талию.

Родня прибывала с интервалом в несколько минут. Это были мои тетя и дядя со стороны отца вместе со своими дочерьми: Эллен, Элейн, Бонни и Конни. Эллен была на два года младше меня, Элейн-на четыре, Близнецам-на пять и моей бабушке. Потом мои тетя и дядя с маминой стороны и их дети: Пол, Лори и Фил. Они были одного возраста с другими кузенами. Сестра моего отца, ее муж и сын Кен. Кен был избалованным единственным ребенком, на год младше меня.

Я представил их друг другу... Я думаю, что поначалу это вроде как бросило их всех в некоторую оторопь. Ведь Синди была у меня дома в ночь моего выпуска всего несколько недель назад. Все они знали, что мы с Синди уже довольно давно встречаемся, и вот теперь, так внезапно эта новая девушка. Я не думаю, что они узнали ее, так как Рита всегда ходила в церковь на позднюю службу, а они ходили на первую службу, как и мы. Я уверен, что все тетушки и дядюшки наверняка хотели знать, что случилось, и ждали волнующих подробностей. К счастью, моя тетя со стороны папиного брата для разнообразия держала рот на замке. Тем не менее, я знал, что если она откроет рот, то моя мама тут же сунет его ей обратно. Моя мама была такой же, что ни от кого не принимала никакого негатива. Особенно если это было не их дело. И особенно если это касается одного из ее детей.

Потом были игры в подковы, фрисби, газонные дротики, ставшие в наше время раритетом. Да, когда-то вы действительно могли бы бросить огромный алюминиевый дротик с заостренным концом в воздух, пытаясь попасть в кольцо примерно в двадцати футах от него. Это была веселая и популярная игра на лужайке, пока кто-то где-то не пострадал и затем эти дротики были сняты с рынка.

Там же было и пиво. Мой отец любил свое пиво, как и его брат. Мы, наверное, могли бы это сделать, но решили воздержаться. Я собирался отвезти ее домой позже, так что это не было хорошей идеей. Еды было вдоволь: картофельный салат, желе-фруктовый салат, два вида печеных бобов (меласса и сушеная белая фасоль), кукуруза в початках, гамбургерыи хот-доги. Моя мама любила устраивать вечеринки, и кормить людей было ее страстью. Если ты ушел голодным от нас, то это была твоя собственная вина.

В течение следующих нескольких часов здесь царил хаос. Игры на лужайке, мой папа жарит на гриле, мама и сестра приносят еду. Рита снова спросила, не может ли она помочь, но мама улыбнулась и сказала, что все в порядке. Моя сестра только сердито посмотрела на нее.

— А что с твоей сестрой? Она не признала меня, когда мы только приехали сюда, а теперь просто свирепо смотрит на меня.

— Я думаю, что здесь происходит пара вещей. Во-первых, Синди - ее подруга. Через пару дней после разрыва я нашел свое кольцо на столе, поверх листка бумаги, на котором большими буквами было написано слово "придурок". Я думаю, что сестра очень разозлилась, узнав, что я встречалась с тобой в следующие выходные. Во-вторых, она видит, что я счастлив. Мы никогда не были с ней близки, но я думаю, что она чувствует меня. Я бы об этом не беспокоился. Главное, что ты мне нравишься, и моим родителям тоже.

Вечеринка закончилась. Все ушли. Рита не стала утруждать себя расспросами, а просто подошла и помогла маме прибраться. Я помог отцу прибраться, и мы вчетвером сидели вокруг и болтали. Я не знал, куда делась моя сестра, и, честно говоря, мне было все равно. Они расспрашивали Риту о том, где она ходит в школу, что она думает об учебе, как она относится к тому, чтобы уехать из дома, радуется ли она знакомству с новыми людьми. Мы с Ритой обменялись быстрыми взглядами, которые, как мне кажется, уловила моя мама. У мам это хорошо получается!

Было уже около 6: 00, и они спросили, не хотим ли мы остаться еще на один гамбургер. Они его сделать, независимо от того, решим мы или нет. Так мы и сделали, и снова набили себе живот. Когда мы выехали с подъездной дорожки, уже начало темнеть.

— Это было весело. Я всегда знала, что с твоими родителями мне сумасшедше весело.

— Сумасшедше?

— У каждого в семье есть немного сумасшедчинки... Именно это делает каждую семью уникальной. Но я все же должна сказать: может быть, твои родители чуть более сумасшедшие, чем мои, - она усмехнулась, - они точно знают, как устроить вечеринку.

— Если ты думаешь, что это было безумие, то ты должен увидеть это, когда они пригласили своих друзей и коллег моего отца. Представьте себе еду и пиво раза три.

— Твоя мама все этого сама готовит?

— Ну, она это планирует, но другие женщины помогают с едой и всем прочим.

Она уютно устроилась рядом со мной. Я уже знал, где будет наша следующая остановка. Через десять минут я припарковал машину на пустынном перекрестке. Был воскресный вечер, и я решил, что там никого не будет. Это было.

Позже мы вышли из машины - топлесс. Я прислонился спиной к машине, Рита снова прижалась ко мне голой спиной, а ее голова покоилась на моем плече, обнажая длинную гладкую шею. Мои губы покусывали обнаженную плоть. Она застонала, когда ее руки поднялись и обхватили меня за шею, притягивая меня к своей плоти, пока я продолжал покусывать. Выпрямившись, она выпрямилась во весь рост, прижав к груди свои груди, которые она представила пустой ночи. Мои руки поднялись вверх, чтобы перекатить каждый эрегированный сосок между пальцами, "МММ. Да", - промурлыкала она. Затем мои руки двинулись, чтобы потереть ладони снова и снова по ее торчащим шишечкам, вниз по ее обнаженной грудной клетке, по ее тугому животу, по верхней части ее шорт, а затем снова к ее соскам, когда она испустила еще один вздох.

Мысль о том, чтобы сунуть руку в ее шорты, мелькнула у меня в голове, но я быстро отбросил ее. Даже после нашего "первого" раза той ночью, я хотел, чтобы она задавала темп нашей деятельности. То, что она свободно предложила мне свои твердые холмики, сказало мне, что мы доберемся туда. А пока я был доволен, как и она, тем, что занимался с ней любовью через ее чувствительные соски.

— Ты точно знаешь, как заставить меня двигаться, - промурлыкала она, поворачиваясь, когда наши губы сомкнулись.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 19
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...