Выпускное лето. Часть 39

date_range 23.05.2020 visibility 4,847 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующей неделе была очередь Риты ехать в свой колледж для регистрации. Мы с Крис были приглашены в эту поездку, но это означало, что брат Риты и ее родители должны были быть с нами в машине в течение двух часов езды туда и обратно. И снова мы все вели себя прилично на заднем сиденье. Пока Рита проходила свою регистрацию, мы с Крис бродили вокруг, сравнивая эту колледж с ее собственным. Потом мы все пообедали и отправились смотреть общежитие. Мы втроем весело шли впереди. Время от времени моя рука ложилась на талию каждой из девушек. Этот факт не остался незамеченным мамой Риты. Она знала, что мы были близки, по крайней мере, она знала, что Рита и Крис были близки. Я думаю, что она была немного удивлена тем, насколько близко я был с каждой из них, и насколько комфортно нам втроем было друг с другом. У нее мелькнула мысль, что, возможно, на следующей неделе она поговорит сначала с мамой Крис, а затем вместе и с мамой, и с дочерью.

Мы вернулись поздно вечером, и после того, как сидели так близко на заднем сиденье, в воздухе чувствовалось сексуальное напряжение. Я пошел домой, чтобы поужинать с родителями, прежде чем мы все встретимся у Риты. После того, как мы немного потусовались в ожидании начала сумерек - нам всем троим не терпелось выбраться на наше "место".

Прошло уже больше недели с нашей последней сексуальной разрядки. И было очевидно, что мы нуждались в новой порции ласк. Уже через минуту, после того, как мы выехали за город, девушки разделись и начали дергать мою рубашку и шорты, требуя остановки. Как только мы припарковались, они обе набросились на меня. Кого нужно удовлетворить в первую очередь? Переднее сиденье машины было недостаточно большим.

— Давай снаружи, - предложила Рита.

Луна была полной, и достаточно было легкого ветерка, чтобы отогнать комаров. Рита расстелила одеяло на мягкой траве, чтобы три голых возбужденных подростка рухнули на него в полном беспорядке. Голая кожа, губы, языки, руки, пальцы повсюду топят, щупают, разминают и щиплют. Ни единого слова не было сказано. Только звуки похотливых вздохов, стонов, стонов и тяжелого дыхания с редким "О боже". Я думаю, что к каждой из них оргазм приходил много раз, либо от меня либо от их взаимных ласк. Сейчас не было никакой "прелюдии", когда я наблюдал, как груди подпрыгивают и покачиваются в лунном свете. Это было не "занятие любовью", это был первобытный секс. Такое было первый раз у нас. Один формат отношений, чтобы показать нежность и другой формат для удовлетворения первобытной потребности. С ними я могу привыкнуть к любому варианту.

Я выплеснул свой последний заряд спермы в Крис, стоящей на руках и коленях. Ее лицо уткнулось в одеяло, а симпатичная попка была приподняла. Когда я вгонял свой член в ее киску сзади, ее груди покачивались. Рита смотрела на это с улыбкой, потому что я сделал то же самое с ней несколько минут назад. Она улыбнулась, протянув руку, чтобы ущипнуть один из сосков Крис, прежде чем опуститься на колени рядом со мной и предложить свои соски моему языку. Три довольных подростка лежали рядом, девочки с каждой стороны меня. Каждая положил руку мне на грудь, мягкие груди прижались друг к другу, лобковые волосы касались каждого из моих бедер. Я крепко обнял каждую из них, а автомобильное радио тихо играло на заднем плане, пока мы все купались в лучах того, что только что разделили.

Я тихо заговорил первым:

— Крис... Рита... Мне нужно кое в чем признаться.

— Неужели ты гей? - хихикнула Крис.

— Да нет же.

— Ты нашел себе другую подружку с большими сиськами, чем у нас? - продолжила она шутить, пока Рита молча лежала рядом со мной, а ее пальцы делали маленькие круги на моей груди.

— Я не знаю, что мне делать с выбором между вами двумя, - усмехнулся я.

На несколько минут наступила тишина. Потом Рита тихо спросила:

— Ты любишь нас обеих?

Мой голос дрогнул:

— Да.

Рита помолчала, потом сказала с волнением в голосе?

— Это хорошо. Потому что мы обе любим тебя.

Я почувствовал, как слезы падают мне на грудь с обеих сторон.

— Ты действительно тоже меня любишь? - прошептала Крис.

— Очень сильно.

— Я знала, что ты влюблен в Риту. Я имею в виду, она рассказала мне, в чем ты признался ей на вечеринке, но я не знала точно, что ты чувствуешь ко мне, - ее голос снова дрогнул.

— Я рад, что познакомился с тобой поближе, что Рита собрала нас всех вместе, чтобы иметь возможность разделить все это. Ты замечательный и красивый человек. Как внутри, так и снаружи. Рита сказала тебе, что я помню, что ты была девочкой моей мечты в первом классе?

— Она сказала. Но я должна признаться, что ничего такого не помню. Это нормально? Ты все еще любишь меня?

Я наклонился и поцеловал ее.

— Я приму это как утвердительный ответ, - хихикнула она.

— И давно ты так к нам относишься? - прошептала Рита, продолжая гладить меня по груди.

— Рита, я думаю, что это началось в тот вечер, когда мы впервые втроем сели в пикапчик моего отца, а затем продолжало расти после нашего первого раза втроем на круговой развязке. Ну а воскресный день в твоей комнате укрепил мои чувства к вам обеим. После нашей карточной игры меня поразило то, что я хочу заботиться о каждой из вас. Я боялся что-нибудь сказать об этом. Я помню, что мы говорили о том, чтобы не становиться "парнем и девушкой", ходить в колледж без обязательств из прошлого и все такое. Я просто не хотел разрушать то, что происходило между нами.

— Билл, ты можешь любить кого-то и без того, чтобы "быть влюбленным". Я люблю Крис и знаю, что она любит меня. Я люблю своих родителей и наоборот. И еще: "Да, Билл, я люблю тебя."

— Я тоже тебя люблю, Билл. - прошептала Крис мне на ухо,

— Я тоже люблю тебя, Крис, - мой голос дрогнул.

Мы лежали так некоторое время, и никто из нас не хотел нарушать этот волнующий момент в своих собственных мыслях.

— Билл, я знаю, о чем ты думаешь, - мягко сказала Рита. - когда ты пойдешь в школу, будет ли свидание с кем-то еще "изменой одной из нас"? Будешь ли ты чувствовать себя виноватым, если пойдешь с кем-то на свидание, что бы целоваться? ? Будешь ли ты ревновать, если одна из нас или мы обе сделаем то же самое?

Посмотрев на меня сверху вниз, Рита продолжила серьезным тоном:

— Никто из нас от этого не выиграет. А знаете почему? Потому что даже после сегодняшнего вечера и других наших встреч, если бы ты пришел и сказал нам, что встретил любовь всей своей жизни и будешь счастлив, тогда мы обе были бы счастливы за тебя. Но я ничуть не буду не ревновать. Потому что ты не обманул нас и не предал! И я надеюсь, что ты поступишь также. Мы же лучшие друзья. И, "да", мы любовники! И я не возьму назад ничего из того, что мы сделали вместе. Ну вот, я уже все сказала!! Мы же любовники! А если ты не можешь справиться с этим, тогда давайте все оденемся. Отвези нас домой, и пусть у тебя будет хорошее лето и остаток твоей жизни!

Я потрясенно посмотрел на нее и встал, чтобы обнять. Ее голова лежала на моем плече, слезы текли по ее щекам, когда она всхлипывала и дрожала. Крис присоединилась к нашим объятиям, ее мокрые щеки прижались к моим.

Когда эмоции утихли, я немного отстранился, чтобы посмотреть на каждую из них,

— Рита. Крис. Это так ново для меня. У меня никогда не было таких чувств к кому-либо, как к каждому из вас. Я не из тех парней, которые занимаются любовью и потом уходят. Это для меня слишком холодно. Я знаю таких парней, и уверен, что вы тоже знаете. Но я же не один из них! Я не хочу быть одним из них. Когда я с девушкой, или девушками, это потому, что меня тянет к ней, или к ним, - я сделал паузу и еще крепче прижал нас друг к другу.

— Буду ли я скучать по каждой из вас, когда мы пойдем в колледжи? Конечно, буду! Неужели я буду забуду о наших близких отношениях этим летом? Конечно, нет! Я бы тоже ничего не взял обратно. Это лето похоже на сон. Меня бросила девушка, про которую я думал, что люблю ее, только чтобы найти каждую из вас. Две красивые, сексуальные девушки-женщины, которые стали моими самыми лучшими подругами. Я люблю вас, и я любим вами. Кто мог бы просить о чем-то большем? Я бы хотел, чтобы мы часто писали друг другу о наших впечатлениях, занятиях, друзьях, вечеринках, соседях по комнате и да, даже о свиданиях, но, возможно, без того количества подробностей, которыми вы двое привыкли делиться между собой.

Я услышал смешок от каждой из них и воспринял это как: "Да и обещаю сделать то же самое." Мы стояли в полной тишине, все еще сжимая друг друга в объятиях. Потом Рита заговорила:

— Это твое признание как очищение воздуха вокруг. Тебе не нужно скрывать свои чувства к нам, и мы тоже не будем этого делать. Как лучшие друзья, мы должны чувствовать себя свободными, чтобы поделиться своими чувствами.

Наши губы с Ритой встретились, а затем встретились мои губы и Крис,. По том девочки поцеловались, пока я смотрел на них, ощущая в них своих лучших подруг и одновременно лучших любовниц.

— Теперь, если эта твоя штука все еще работает, я думаю, что некоторые медленные "занятия любовью" будут вполне уместны, - Рита наклонилась и схватила мой размягченный член.

В течение следующего часа или около того мы только этим и занимались. Звуки страсти, удовольствия и много "я люблю тебя" заполнили ночь, когда мы заботились друг о друге. Я не знаю, кто из них захватил презервативы, но мы использовали их все. Мои яйца были опустошены. Их соски были немного влажными, а киски - весьма натруженными, но я не слышал никаких жалоб. В ту ночь все спали очень хорошо.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 40
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...