Выпускное лето (эро-повесть, глава 4.8)

date_range 04.12.2020 visibility 610 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Телефон зазвонил поздно утром в воскресенье.

— Привет, - сказала Крис.

— И тебе привет. Сегодня прекрасный день, и я хотела бы узнать, не хотите ли ты встретиться на нашем озере через некоторое время.

— Конечно. И как скоро?

— А как насчет половины первого?

— Звучит неплохо. Тогда увидимся.

Нужно сказать, что после нескольких дождливых дней погода улучшилась. А у нас троих уже давно не было возможности встретиться для них сексуальных игр. Так что все это очень кстати. Я улыбнулся, повесил трубку и пошел принимать душ.

...................

Я свернул на дорожку и припарковался позади машины Крис. Дальше предстоял короткий путь вниз по пешеходной дорожке к озеру. Когда я пробирался сквозь последние деревья, от открывашегося передо мной зрелища у меня перехватило дыхание. Крис лежала на спине на столе для пикника. Обнаженная и с раздвинутыми ногами. Наши глаза встретились, и она улыбнулась в ответ. Это была не нервная улыбка, а скорее предвкушение. Я огляделся в поисках Риты.

— Ее здесь нет. Только ты и я. Это была ее идея – оставить нас один на один. Она поняла, что у нас никогда не было своего времени вместе. У нас никогда не было своего времени, чтобы заниматься любовью. Кроме нашего первого раза в подвале Риты, я никогда по-настоящему не занималась любовью. Так что, Билл, займись со мной любовью. И да, конечно же, она узнает все подробности, - добавила Крисс с усмешкой.

Это будет полдень "занятий любовью"! Я был полон решимости доставить Крис такое же удовольствие, какое доставил Рите в первый раз, когда мы занимались любовью в ее спальне. Я несколько раз видела Крис голой, но не такой, как сейчас. Соблазнительной и предлагающей себя. Ее гладкие слегка загорелые груди слегка приплюснулись к груди, а розовые стертые соски устремились ввысь, окруженные кораллово-розовой ареолой. Ее загорелый и подтянутый торс заканчивался золотым треугольником мягких пушистых волос. Ее подтянутые ноги атлетки слегка раздвинулись, чтобы со своего места я мог разглядеть тонкую щель, разделяюую пухлый венерин холмик.

Обхватив ее лицо ладонями, я наклонился, чтобы поцеловать ее мягкие губы, а она держала мое лицо в своих ладонях. Первое прикосновение ее губ было похоже на то, как будто кто-то провел перышком по моим губам, и от этого тепло прокатилось по всему моему телу. Я весь дрожал. Мы целовались и раньше, но не так, как сейчас. В одиночестве, в предвкушении наших "любовных утех". Мы нежно потерлись губами, наслаждаясь этим прикосновением, влажным прикосновением. Она вздохнула мне в рот и обвила руками мою шею. Наши головы начали медленно поворачиваться из стороны в сторону, заставляя наши губы соприкасаться все сильнее, когда голод начал овладевать нами.

Я осторожно высунул язык вперед, и Крис с энтузиазмом встретила его, засовывая свой обратно мне в рот. Ее сочные губы скользили по моим, посылая волны удовольствия вниз по моей спине.

— Закрой глаза... Просто сосредоточься на моем прикосновении, - сказала она.

Я знал ее тело со всех времен, когда мы были вместе. Знал, что ей нравится и что ее возбуждает. Это будет очень весело.

Склонившись над ее грудью, я пробовал на вкус, облизывал и посасывал каждый сосок, прежде чем осторожно оторвать каждый сосок от ее груди своими губами. С ее губ сорвался тихий стон. Поддразнивание продолжалось, я долго водил языком по кругу вокруг ее ареол, пока они не заблестели от моей слюны. Откинувшись на спинку стула и глядя на каждый торчащий сосок, блестящий от моих поцелуев и сосания, я двинул пальцем, чтобы начать рисовать круги вокруг одной из дерзких грудей Криса. Круги медленно уменьшались в размерах, пока я не начала щелкать возбужденным соском. Сосок ощущался подушечкой моего пальца как твердая резина. Я добавил большой палец и покатал ее сосок. Еще один низкий стон сорвался с ее губ, когда я снова нежно пососал и потянул ее своим ртом. Я наслаждался гибкостью ее кожи, нежной текстурой ее соска, ощущением ее груди на моих губах, когда она баюкала мой затылок, прижимая мое лицо к сладкой атласной мягкости ее груди, когда ее сосок терся о мою щеку.

— Боже мой, мне нравится то, что ты делаешь с моими сосками. С самого первого раза в подвале Риты. Никто никогда так с ними не обращался, уделяя им такое внимание.

Я смотрел, как мои пальцы продолжают свое путешествие вниз по ее тугому животу и в ее золотой лес, вращая пальцами по ее пушистой равнине волос. Она еще шире раздвинула ноги, ожидая моей следующей остановки, когда мои пальцы двинулись вниз по внешней стороне ее левого бедра, остановившись на колене, прежде чем перейти к чувствительной внутренней стороне бедра. Ее ноги раздвинулись еще больше, когда ее блестящие складки появились в поле зрения, а мой одинокий указательный палец пробрался к двум губкам плоти, которые охотно раздвинулись, уступая место бархатистым внутренностям, которые я начал быстро массировать. Ее губы начали дрожать, а затем испустили хриплый вздох. Наклонившись, я снова лизнул каждый эрегированный сосок. Стон сорвался с ее губ, когда теперь два пальца вошли в ее влажную плоть.

— О боже, - ее бедра приподнялись над столом.

Сильный изгиб спины придавил ее грудь вперед, а живот вздымался и опускался, заставляя ее пупок подниматься и опускаться. Она быстро раздвинула ноги шире, предлагая мне больший доступ, который я охотно принял. Откинувшись назад, я наблюдал, как мои блестящие пальцы путешествовали вверх по ее складкам к теперь уже открытой и набухшей розовой пуговке. Ее ноги были широко расставлены, глаза все еще закрыты, рот слегка приоткрыт, грудь вздымалась и опускалась. Нежно. О, так нежно. Мой палец обвел основание ее любовной пуговивки. Ее белесые любовные соки начинают сочиться из нее. Встав и ухмыляясь, я начал раздеваться, а она пристально наблюдала за мной с озорной усмешкой:

— Я отомщу тебе за то, что ты так меня дразнишь.

— Я просто разогреваю тебя.

Я наклонился, чтобы поцеловать ее мягкие губы и погладить мягкую грудь. Снял шорты и встал. Мой набухший член указывал прямо вперед, мой мягкий мешочек висел, пока она рассматривала контуры каждого яичка и пульсирующие вены, бегущие вдоль моего ствола. Протянув руку, она обхватила ладонью мою мошонку, слегка поглаживая пальцами промежность и нежно массируя каждое яичко. Я застонал, когда мой член запульсировал в ее руке. Она ухмыльнулась, когда ее пальцы легко пробрались вверх через долину уздечек. Я ахнул, когда мой член снова запульсировал.

— Мне нравится, как я могу заставить его сделать это. Что я могу сделать - это ооочень трудно, - усмехнулась она.

Крис села и повернулась ко мне лицом, широко расставив ноги, ее левая рука теперь присоединилась ко мне, когда она снова обхватила мою висячую мошонку, а я наклонился, чтобы обхватить ее левую грудь и слегка поцеловать ее губы.

— Знаешь что? Ты всего лишь второй человек, который смотрит и трогает меня вот так.

— Второй?

Я смотрел, как набухшая головка члена исчезает у нее во рту. Наши глаза ни на секунду не отрывались друг от друга. Отпустив мою мошонку, она снова легла спиной на стол, свесив ноги через край, широко расставив их, когда я еще раз осмотрел участок передо мной, но уже более подробно. Ее смуглые половые губки уставились на меня. Они были тонкими, тугими и блестяще влажными. Ее клитор был скрыт под тонким капюшоном, который выходил на верхнюю часть ее щели. Вокруг были маленькие блестящие паутинки влаги, которые просочились из нее. Она была так же взвинчена, как и я.

— Боже мой, ты делаешь меня такой мокрой.

Не отпуская ее груди, моя левая рука двинулась вверх по внутренней стороне правого бедра к источнику ее влаги, когда мои пальцы снова прижались к ее складкам и легко погрузились костяшками пальцев глубоко в нее, когда ее ноги раздвинулись еще больше, мой большой палец нежно коснулся ее набухшего клитора. Откинув голову назад и закрыв глаза, она издала низкий первобытный стон.

— Теперь моя очередь исповедоваться. Ты всего лишь второй человек, который видит меня такой. И я не собираюсь говорить тебе, кто был тот другой человек.

Я уже догадывался, кто это может быть, но решил держать это при себе, так как имя "Рита" пронеслось у меня в голове, и я продолжил свои исследования.

Ее сладкий мускусный аромат наполнял воздух. Ее запах. Мой член начал пульсировать. Ее дыхание участилось, когда она потянулась к соскам, чтобы перекатить их между пальцами и ущипнуть, а бедра приподнялись над столом.

Придвинув скамью к концу стола, я сел между ее раздвинутыми ногами, а ее ноги покоились на скамье по обе стороны от меня. Ее киска теперь была на уровне глаз, и какой вид!! Она, казалось, наслаждалась выражением моего лица, когда я смотрел, как это пушистое, мясистое отверстие широко раскрывается и приглашает меня войти, чтобы насладиться ее сладким деликатесом.

Я начал с широких поглаживаний, проводя плоским языком по всей розовой плоти ее горячих и влажных складок. Вскоре она была вся мокрая, и я не знал, сколько в ней было моей слюны или ее собственного любовного сока. Я подумал было придержать ее складочки раскрытыми пальцами, пока мой язык ласкал ее, но решил не делать этого. Я мог бы покрыть больше ее плоти одним облизыванием, если бы не раздвигал ее. Пухлость ее киски хорошо давала мне возможность просунуть свой язык через ее расщелину в длинных и медленных облизываниях. С каждым глубоким поцелуем мой язык скользил по всему ее телу, по внешним складкам, по темным губам, по внутренней плоти и набухшему клитору.

Теперь Крис извивалась, ее ноги были высоко подняты в воздух и расставлены по максимуму. Она извивалась и визжала самым чудесным образом, полностью подчиняя свою самую интимную эрогенную зону моему взрывному очарованию.

Я щекотал ее бедро, лизал и посасывал половые губы, доводя ее до исступления, пока она не застонала и не выгнула спину, схватившись за грудь и прижав свой скользкий холмик к моему голодному рту.

— Пососи мой клитор!! - она тяжело дышала, когда потянулась вниз пальчиком, чтобы обнажить набухшую розовую жемчужину.

Я высунул язык и быстро обвела розовую пуговку легким, как перышко, прикосновением. И только от этого быстрого прикосновения Крис резко застонала, и ее ноги сомкнулись вокруг моей головы. Маленькими кругами, а затем большими, я массировал ее половые органы языком и ртом. Она не смогла сдержаться и начала брыкаться. Она схватила меня за голову и притянула к себе.

— Глубоко внутри меня. Сейчас же!!

Когда я вдавил в нее два пальца глубоко через точку G, для нее начался настоящий пир удловольствий. Не знаю, сколько времени я провел у нее между ног. Может быть, десять минут, может быть, тридцать. Я не следил за временем. Я не собирался останавливаться, пока не заставлю ее кончить.

С этими словами я вернулся к работе и направился прямо к ее клитору. Я высунул язык и закрутил им вокруг этой крошечного бугорка. Я попеременно крутился вокруг него и лизал его, вверх и вниз, влево и вправо. Я почувствовал, как ноги Криса сомкнулись вокруг моей головы. Она снова застонала, громче и резче, чем прежде.

— Да, прямо здесь. Вот это место, Билл. Вот и все. Да!!

Мои руки на ее груди переключились на то, чтобы сосредоточиться исключительно на ее чувствительных сосках, пощипывая их, перекатывая между пальцами, играя с ними всеми возможными способами.

— Мне нравится, как ты сосешь мой пушистый холмик! Да! Съешь меня, Билл. Съешь меня!

Мои пальцы играли с ее сосками, а язык яростно возбуждал ее клитор, и прошло всего несколько мгновений, прежде чем Крис ушла.

Внезапно ее спина выгнулась дугой, и она вскрикнула. Затем, так же внезапно, она наклонилась вперед и схватила меня за волосы, взяв две толстые пригоршни. Она громко застонала, ее грудь тяжело вздымалась и опускалась. Со своей стороны, я просто прижал свой язык к ее клитору и держал его там, позволяя Крис пережить свой оргазм, пока я душил этот маленький громоотвод удовольствия. Она бросилась мне в лицо, когда ее кульминация прошла через нее. Первые схватки были невероятно сильными, когда она оседлала мое лицо, как будто завтрашнего дня не было. В конце концов, я мог слышать и чувствовать, как угасает ее оргазм. Ее стоны стали мягче, пальцы, сжимающие мои волосы, ослабли, а сцепленные ноги расслабились. Когда последняя волна ее оргазма прошла, Крис отпустила меня и упала обратно на стол, как комок.

— Билл, я хочу, чтобы ты был внутри меня. СЕЙЧАС Же. Вставь в меня свой твердый член. Я хочу чувствовать тебя внутри себя, когда между нами ничего нет.

— Крис, я бы с удовольствием это сделал. Но мы не можем рисковать. Вдруг что-то пойдет не так. Позволь мне быть внутри тебя с презервативом.

Крис уже некоторое время сидела на таблетках, так что она знала, что находится в безопасности. Но они оба согласились, что первый раз без презерватива будет особенным временем, когда мы все трое будем вместе. Первый раз для каждого из нас. Таков был наш план.

— Ты прав, именно поэтому мы обе так сильно тебя любим. Мы знаем, что ты никогда не сделаешь ничего такого, что могло бы навредить или подвергнуть опасности кого-либо из нас. Не бойся и входи в меня!! - усмехнулась она и раздвинула ноги.

Мой член уютно устроился между ее мягкими складками, ее груди прижаты к моей груди, мои руки обхватывают каждую ягодицу, притягивая нас друг к другу, а ее руки обнимают мою шею, когда наши губы встречаются. Сначала нежно, когда я покусывал ее верхнюю губу. Мягкость ее губ притягивала меня, когда тепло ее языка скользнуло между моих губ и в мой рот, когда мои руки двигались вверх по ее гладкой обнаженной спине. Поцелуй усиливается, когда наши губы жадно прижимаются друг к другу.

Прервав поцелуй, мы пристально смотрим друг другу в глаза, когда она протягивает руку между нами, чтобы прижать меня к своей влажной коже, потирая кончик распухшей головы о ее влажные складки, прежде чем положить ее у входа. И снова наши губы встречаются.

— Я люблю тебя, Билл.

— Я люблю тебя, Крис.

— И я люблю Риту, - добавил я.

— И я люблю Риту, - добавила Крис, когда наши губы снова встретились.

Ее руки нашли мои ягодицы и медленно притянули меня к себе. Одним ударом я погружаюсь по самые яички, и каждый из нас наслаждается ощущениями нашего соединения. Ее внутренние стенки, вязкие и теплые, сжимали меня со всех сторон, доя своими самыми глубокими мышцами.

— О боже, я не могу поверить, что ты так хорошо вписываешься в меня, - простонала она. – Он у тебя такой большой.

Время останавливается для каждого из нас. Откинувшись немного назад, она выставляет свои набухшие соски на всеобщее обозрение. Я быстро беру их в рот, пробуя на вкус, осторожно проводя по ним зубами, вызывая вздох и стон.

Лежа полностью на спине, ее ноги теперь лежали на моих плечах, я начал приятное медленное движение, длинные удары заканчивались глубоко внутри нее, вытягиваясь к самому краю ее теплого сокровища, мой член был покрыт ее белесым любовным соком, прежде чем вернуться, чтобы наполнить ее. Я проскальзываю обеими руками в руки Крис, переплетая наши пальцы и держа ее руки над головой. Она начала время от времени закрывать глаза, ненадолго уходя в себя, чтобы насладиться наслаждением, когда я слышу, как она задыхается при каждом проникновении. Когда я отстраняюсь, она открывает глаза, и наши взгляды встречаются, и фиксируются друг на друге, когда я двигаюсь, чтобы наполнить ее всей своей длиной. Любовь к нашему соединению проходит между нами, не произнося ни слова, пока я медленно продолжаю.

Если бы мне пришлось описать то выражение, которое стало впоследствии появляться на ее лице, то это было бы просто совершенной дистилляцией радости. Ее глаза были полны беззвучного смеха. Ее рот скривился в стороны, изо всех сил стараясь сохранить самообладание, прежде чем он расцвел в полностью осознанной улыбке, которая достигла уха до уха.

Я немного ускоряю темп, когда она поворачивает свои бедра, пока я не двигаюсь по этому сладкому месту внутри. Через несколько минут ее глаза закатываются назад, и она дрожит подо мной, сухожилия на шее напрягаются, рот открывается в беззвучном крике, а руки хватаются за открытый воздух. Я отодвинул ее ноги назад, приподняв ее бедра для более глубокого проникновения. Мои руки обхватили ее колени, держа ее обнаженной, пока я продолжал двигаться глубоко внутри нее, медленно и уверенно, ее блаженная, теплая мягкость обволакивала меня и уговаривала достичь оргазма, когда мои яйца начали сжиматься.

— Я сейчас кончу, - выдыхаю я.

— Да!! Кончай для меня. Кончай для меня!!

Когда я глубоко вошел в нее и отпустил с громким "ААА!", мой член пульсировал внутри с каждым выпуском. Придя в себя, Крис сел, и мы обнялись. Наши потные тела прижались друг к другу, когда ее груди скользнули по моей груди. Мой размягчающийся член все еще покоился в ее тепле, когда она сжала меня. Мы целовались, выражая свою любовь друг к другу и к Рите.

— Это было совершенно замечательно и прекрасно. Я никогда не чувствовала ничего подобного. Со мной никогда не занимались любовью. Я уже представляла себе, каково это будет. Близость, нежность, - мурлыкала она, когда мы целовались, - я хочу почувствовать тебя внутри себя на некоторое время. Рита была права. Нам нужно было провести это время вместе одним. И у нас еще есть остаток дня. Интересно, что мы теперь будем делать, - хихикнула она.

— Пойдем искупаемся и приведем себя в порядок. Тогда я уверен, что мы сможем придумать, чем бы заняться, - добавил я с усмешкой.

Мы плавали, играли, ощупывали друг друга и выходили из воды освеженными и готовыми к следующему раунду. Мы решили поработать над нашим общим загаром. Я могла бы сказать, что Крис так и сделала, так как ее загорелые линии были менее заметны, и я была уверена, что она не загорала одна. Или сама наносила лосьон для загара на спину. За последние несколько недель мы втроем бывали здесь много раз: загорали, купались и, самое главное, заботились о нуждах друг друга.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето (эро-повесть, глава 4.9)

Теги:

chrome_reader_mode красивое описание секса
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...