Выпускное лето. Часть 38

date_range 23.05.2020 visibility 3,192 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда на следующий вечер я подъехал к дому Риты, машина Крис уже стояла там. На самом деле мне было все равно, просто болтаться с ними обоими было нормально для меня. Я был уверен, что влюбился в каждую из них, и уж точно не хотел все испортить.Мы решили пойти в кино в соседнем городе. Оказавшись в машине, каждая девушка тут же снять лифчик. Рита настояла, чтобы Крис сел рядом со мной. Я снова был на небесах.

Когда мы вошли в вестибюль, мои девушки без лифчиков были оценены взглядами нескольких подростков. Опять же, вспомните конец 60 -ых годов на консервативном Среднего Запада - ходить без лифчика было немного рискованно и дерзко. Кинотеатр был довольно пуст, когда мы сидели в конце пустого ряда, я в середине, мои руки обнимали каждую из "моих девочек", а их руки лежали на каждом бедре. Я не мог сказать вам, о чем был фильм, так как не было ни одного момента, когда бы рука не лежала на моем бедре или не массировала мой член через шорты. Иногда казалось, что между девочками возникали небольшие споры о том, чья рука должна быть у меня на промежности. При этом эту деталь пейзажа они никогда не выставляли напоказ, и рука сразу отдергивалась назад, когда кто-то проходил мимо.

Под конец фильма у меня дико болели яички. Девочки хотели немедленно уехать, прекрасно зная мое тяжелое состояние. Я сказал им, что они могут уйти, но мне нужно немного времени. Они обе усмехнулись и остались сидели рядом в течение нескольких минут, пока я "расслаблялся", гоняя шкурку своего члена.

После кино для возвращения домой было еще рановато. Ехать на "наше место" было невозможно из-за комаров. Так что мы остановились на просто неторопливой поездке с главной магистрали с открытыми окнами. Как только я свернул с шоссе на проселочную дорогу, они захотели по очереди вести машину. Причем будучи топлесс. А мне Рита сказала:

— Ты можешь оставить всю свою одежду на заднем сиденье.

Так я и сделал. Крис за рулем, а рука Риты нашла мой твердеющий член и висящие яички. Движущийся ночной воздух был действительно хорош на всех моих открытых частях тела. Моя правая рука обняла ее за плечи, когда моя рука нашла ее ожидающую грудь и возбужденный сосок. Пока мы ехали, Крис объяснила, что пруд ее дяди - это место, где мы можем "отдохнуть" на некоторое время. Я думаю, что мой член пульсировал, когда в моей голове сформировалось видение этих двух голых девушек, лежащих на песке или распростертых на вершине стола для пикника.

— Я думаю, ему нравится эта идея, - хихикнула Рита, держа мою пульсирующую твердость в своей руке.

— Дело в том, что нам придется перестраховаться в первую пару раз, - вмешался Крис. - я уверен, что мой дядя заскочит, по крайней мере завтра, чтобы проверить нас всех. Особенно тебя, - закончила она, глядя на меня.

Я облизывал и покусывал каждый доступный сосок, в то время как каждая из них массировала мои висячие яички и размазывала предсперму вокруг головки. Они были опытными дразнилками и знали, что мне это нравится. Крис свернула на боковую гравийную дорогу и остановился. Все вышли и собрались перед машиной в свете фар.. Я и две прелестные девушки топлесс с полностью затвердевшими сосками, сидящими на дерзких упругих грудях. Руки с обеих сторон встретились у моей промежности; одна обхватывала и массировала мои ноющие яички, а другая обхватывала набухший ствол, скользящий вверх и выше головы. Я застонал.

— У тебя болят яички? - прошептала Рита мне на ухо, - ты хочешь кончить?

Я молча кивнул.

— Скажи это, - ее горячее дыхание коснулось моей шеи.

— Я хочу кончить.

— Скажи это громко!

Вокруг никого не было, поэтому я заорал во все горло:

— Я хочу кончить!! Я хочу кончить прямо сейчас!

— Я думаю, что он это серьезно, - хихикнула Крис слева от меня.

— Ты уверена?

С этими словами Рита начала гладить мой член. Сначала медленно по всей длине, над головой, через долину под кроной и вокруг хребта. Мое дыхание стало прерывистым. Глядя вниз, я видел покачивающиеся груди Риты. Моя мошонка напряглась в руке Крис. Первый выстрел был сделан на добрых четыре фута, за ним последовал еще один на пару футов, закончившийся финальным всплеском. Мои колени подогнулись.

— Ух ты!! Я ощутила каждый из них. Это было так горячо, чтобы чувствовать, как его яички сжимаются с каждым толчком, и смотреть, как он стреляет так далеко.

Я стоял там, переводя дыхание, и ни одна рука еще не отпускала добычу.

— Чувствуешь себя лучше? - хихикнула Рита.

— Да, но только меня комар укусил. Давайте возвращаться, - сказал я им обоим, как только они успокоились.

Было уже поздно, так что мы все неохотно оделись, когда мы подъехали к городу. Прохлада от кондиционера в доме Риты была желанным облегчением, когда получал поцелуи на ночь от каждой девушки.

— Увидимся завтра, скажем, в 12.30 - сказала Рита, - не забудь захватить полотенце и, может быть, какие-нибудь напитки и закуски.

— --

Мы свернули на дорожку, ведущую к озеру, около часа дня. Калитка была не заперта, как и просила Крис своего дядю. Мы подъехали почти к самому к озеру, припарковались и прошли остаток пути по слегка заросшей тропинке между деревьями к песчаному пляжу. Гладь озеро была совершенно безветерна. Голубое небо отражалось от воды, а тени сосен и кленов на дальнем берегу мягко покачивались на ветру. Белый восьмифутовый квадратный плот стоял на якоре в пятнадцати ярдах от берега, а слева от нас в тени деревьев стоял стол для пикника. Образ каждой девушки, распростертой на этом столе для пикника, вспыхнул в моем мозгу, когда я прошептал себе "О боже". Рита повернулась ко мне, как будто услышала что-то, но я продолжал смотреть на озеро.

— Пошли, пора устраиваться, - объявил Крис.

С этими словами мы поставили продукты на стол и расстелили полотенца на песке. Крис взялв с собой транзисторный приемник (да, именно такой у нас тогда был) и включилв нашу любимую станцию. Я наблюдал, как каждая девушка медленно сняла свой топ, а затем шорты. Каждый улыбался, пока я смотрел. Каждая из них наклонялась передо мной, давая возможность посмотреть, как ее красивая грудь свисают вниз. Мы договорились, что сегодня никаких шуток не будет, но они не могли удержаться от поддразнивания.

— Объявляю, что последний забравшийся на плот должен быть рабом до конца дня, - крикнула Крис, когда она побежала к воде, а следом за ней и Рита. Я просто стоял и смотрел на ниху. Мне было все равно, даже если я буду последним, это того стоило. Кроме того, я не был самым быстрым пловцом и все равно проиграл бы. "Раб" на весь оставшийся день. Интересно, что бы это значило? С этими двумя девушками никогда не знаешь наверняка.

Примерно на полпути к плоту я поднял глаза и увидел, что они стоят лицом ко мне. Они оба посмотрели друг на друга, а затем, словно проверяя местность, подняли свои бикини, освобождая грудь. Будучи дразнящими, они покачивали плечами взад и вперед. Грудь Криса подпрыгнула еще немного, но, боже, какое зрелище! Шоу продолжалось недолго, так как я думаю, что они были уверены, что визит дяди Криса произойдет где-то во время нашего пребывания, но они ничего не могли с собой поделать, и я, конечно, не возражал.

Вернувшись на берег, я наблюдал, как девушки смазывают маслом свое тело.

— Билл, я думаю, нам обоим не помешает Кока-Кола, - услышал я, возвращаясь к реальности.

Ладно, раз проиграл и стал рабом до конца дня, то придется. Наверное, могло быть и хуже.

Через некоторое время мы все услышали позади себя мужской голос.

— Привет, Крис.

— Привет, дядя Джон. Это мои друзья. Я думаю, ты знаешь Риту. А это Билл.

— Здравствуйте, мистер Роджерс, - я встал и подошел к нему, протягивая руку.

— Ты выглядишь знакомо.

— Я был на нескольких пикниках у Крис.

— Да, я вроде как это помню. Но я уже видел тебя где-то в другом месте.

— Я работаю в местном продуктовом магазине в течение последних двух лет. Кроме того, хожу в ту же церковь, что и Крис с Ритой."

— ОК. Должно быть, так оно и есть. Ты тоже собираешься в колледж?

— Да. Я должен был поехать туда через пару недель, чтобы зарегистрироваться. Это будет двухдневная поездка.

— А что ты думаешь насчет специальности?

— Приглядываюсь к машиностроению.

— Ну что ж, желаю всего наилучшего.

— Благодарю вас, мистер Роджерс.

— Зовите меня просто Джон. Мои друзья зовут меня Джон, - сказал он, наконец улыбнувшись мне в ответ.

Наверное, я сдал экзамен. Он оглядел озеро, прежде чем вздохнуть:

— Прошло много времени с тех пор, как кто-то был здесь, чтобы использовать это. Поэтому я рад, что вы извлекаете из этого хоть какую-то пользу для себя. Крис, как ты думаешь, вы будете здесь часто бывать?

— В основном по воскресеньям днем, а может, и на неделе. Все зависит от расписания каждого. Иногда, может быть, только Рита и я.

— Я принесу тебе немного дров на случай, если ты захочешь приготовить еду. И запомните кодовый замок на воротах, чтобы вы могли войти и запереть их после того, как вы войдете, просто на всякий случай. Я не думаю, что есть о чем беспокоиться, но все равно.

— Это было бы очень мило, дядя Джон, и спасибо, что разрешили нам воспользоваться им. Это намного приятнее и проще, чем ехать на северное озеро со всеми этими орущими детьми.

— Эй, хочешь Кока-Колы?

— Нет. Я просто хотел убедиться, что ты сможешь войти и все будет в порядке. Кроме того, я сам давно здесь не был. Желаю хорошо провести время. И еще - приятно познакомиться с тобой, Билл.

— Мне тоже, Джон, - сказал я с улыбкой.

С этими словами он повернулся и исчез за деревьями. Мы провели остаток дня, загорая, играя в фрисби, плавая и, конечно же, нанося лосьон для загара на эти великолепные голые спины и гладкие ноги.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 39
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...