А ты видел как друзья ебут твою жену?

date_range 09.09.2019 visibility 207,894 timer 11 favorite 299 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я видел. Буквально сегодня ночью. Но не буду торопиться и начну всё по порядку. Мне 23 года, жене — 19. Она высокая, стройная брюнетка с длинными, до самой попы, волосами. У неё красивое лицо и улыбка, серо-голубые глаза. Её прекрасные упругие груди второго размера с небольшими розовыми торчащими сосочками приятно помещаются в ладони. Она постоянно следит за чистотой своей промежности и попки. Там всё тщательно эпилировано от волос и на ощупь кожа как у младенца. Она очень любит секс и бывает, что когда делаешь ей массаж и гладишь затылок, она уже текёт и почти кончает, в этот момент она готова на всё.

Вот этой то её слабостью сегодня и воспользовались двое моих друзей — Стас и Влад. Честно говоря я с каждым из них уже давно об этом говорил и с ней тоже. Но это были всё слова и фантазии. И вот вчера в воскресенье (24.06.2012) у нас в городе была жарища и никому не хотелось быть на улице. Поэтому друзья пришли к нам домой и мы стали вчетвером неспешно попивать холодное пиво на большом диване, обдуваемом напольным вентилятором. Мужчины были одеты в одни шорты, а жена была в топике без лифчика и в обтягивающих джинсовых шортиках. Я то и дело ловил откровенные взгляды моих друзей, рассматривающих открытую и притягательную ложбинку между её грудей, а также торчащие сквозь ткань топика соски. Кроме того вы бы видели как она грациозно ходит, закидывает ногу на ногу, а когда она их разводит — то сразу хочется расположиться между ними, ощутить прохладу её бёдер и целовать, целовать.

Так мы весело проводили время, шутили, смеялись и постепенно разговор зашел о массаже. Тут моя жена сказала, что ей очень хочется, чтобы её кто-нибудь помассировал. И Стас вызвался это сделать. Она легла на диване лицом вниз, а он присел с ней рядом и стал поглаживать её поясницу и спину. Постепенно он стал массировать её между лопаток и плечи и ему стал мешать топик. Моя жена это поняла и вдруг сделала то, чего я сильно боялся. Она приподнялась на локтях и стянула через голову с себя топик. Хотя это и было сделано быстро, но мы все успели разглядеть её белую грудь. Она легла на них, а руки вытянула вперёд. Под тяжестью тела груди выдвинулись по бокам и это стало ещё пикантнее. Скажу честно меня эта картина очень возбудила. Я к тому времени был уже изрядно пьян и наблюдал всё это из кресла. В соседнем кресле сидел Влад и о чем были его мысли я примерно догадываюсь.

А дальше моя жена расстегнула молнию шортиков и немного приспустила их и трусики, чтобы Стасу было удобней массировать область копчика. Вы можете представить себе эту картину когда ваша жена лежит на диване с почти снятыми с попы шортиками и трусиками, когда уже вот-вот будет видна её шоколадная дырочка, а твой друг уже сидит на её ногах и гладит ей спину, при этом уже почти не стесняясь дотрагивается до её выпирающих грудей. В этот момент, когда я уже был на пике возбуждения и думал, что всё сейчас закончится моя жена вдруг повернула ко мне голову, взглянула на меня своими своими блядскими глазками и сказала, что я уже слишком пьян и мне следовало бы идти спать. Представляете! Меня как будто молнией поразило, я не знал что сказать, но встал и пошел послушно в спальню. Я лег на кровать, но так чтобы видеть, что твориться на диване, какой тут к черту сон. Я превратился в одно большое ухо и бинокль.

Я услышал как Стас предложил Владу, чтобы он помассировал моей жене ноги, и он с радостью согласился. Влад подошёл к дивану и стал гладить её стройные ножки и особенно ступни и пальчики. Моя жена уже не стесняясь начала постанывать от удовольствия. В этот момент Стас нагнулся и стал целовать её плечи и шею. Она застонала ещё громче. Он слез с неё продолжал нежно целовать спинку понемногу опускаясь к попе. Вот он достиг ямочек над её ягодицами, а затем начал целовать и сжимать руками сладкие половинки попки моей жены. Конечно ему мешали шортики и он стал их понемногу опускать ниже. Он уже полностью опустил их и она осталась в одних немного приспущенных трусиках. Стас еще некоторое время продолжил так ласкать попку жены, а затем потянул шортики совсем вниз. Моя жена приподняла ножки чтобы было удобней их стащить. Когда он снял шортики, то не стал останавливаться, а сразу же потянул за резиночки и трусики жены. И вот я увидел как моя жена не стала сопротивляться, а грациозно сначала чуть приподняла попку, а затем и ножки, и трусики полетели на пол.

Всё, моя жена теперь лежит полностью обнажённая перед двумя моими друзьями, которые её гладят почти везде, разглядывают её попку и губки норки, виднеющейся ниже. Пока Влад массировал ножки моей жены, Стас продолжал целовать ей попку, спину, шею и затылок. Вот она повернула голову к нему и он приник к её губам. В следующий момент она сначала повернулась на бок, а затем и на спину. Теперь она лежала полностью голой перед ними, выставив свои прелести на показ.

Они сразу же начали вдвоём ласкать её груди, живот и норочку. Она чуть раздвинула ножки, чтобы им было удобней. Стас целовал её губы и сосочки, а Влад улёгся между ног и язычком ласкал ей клитор. Вы когда-нибудь слушали как ваша жена кончает под ласками других мужиков. Советую послушать, это незабываемо. Моя жена кричала так, что я думаю мои соседки и соседи ещё долго будут оглядываться мне во след завидуя. Её оргазм длился минут пять, а они продолжали её ласкать. Затем Стас пошёл в ванную помыть член, а Влад стал целоваться с ней в губы.

Из ванной Стас пришёл уже полностью голый и с полу стоячим членом. Он подошёл к дивану, а моя жена приподнялась и села перед ним. Сначала она ручками гладила бёдра Стаса, а затем посмотрела в сторону нашей спальни. Я успел прикрыть глаза, что как-будто сплю. Она внимательно посмотрела на меня, а затем повернулась к члену Стаса и нежно поцеловала его головку. Сначала она так целовала весь его член к основанию, затем обхватила его губками и стала сосать. Влад в этот момент гладил её спину и груди, а потом тоже пошёл помыть свой член. Когда он вернулся моя жен

а уже во всю отсасывала член Стасу, она дрочила ему обоими ручками и заглатывала по очереди яички. Влад подошёл к моей жене и предложил ей сделать тоже самое, что она делает Стасу.

И вот она уже сосёт одновременно два хуя моих друзей, а они гладят её плечи, груди и голову. Затем они положили её на спину. Она сама раздвинула ножки, предоставив свою мокрую норку Стасу и он вогнал туда свой член. Моя жена громко начала стонать и подмахивать Стасу. Потом он положил её ножки себе на плечи и стал энергично долбить её норку. Влад в это время расположился рядом с её головой и вставил свой хуй ей в рот. Так она и лежала постанывая с членом в глотке. Стас всё убыстрял свой темп и вот я услышал как моя жена, не переставая ласкать член Владу умудрилась сказать Стасу, чтобы он не кончал в неё. Он вынул свой член, схватил его рукой и кончил на её живот и груди.

Он продолжал дрочить член пока не излил всего себя на неё. Практически сразу же за ним стал кончать и Влад. Он тоже стал помогать себе рукой и стрелять своей спермой прямо в открытый ротик моей жены. Она высунула язык и он он сливал на него, а она глотала. Затем она нежно высосала остатки спермы Влада и довольная разлеглась на диване. Она и парни сделали по жадному глотку пива и продолжили заниматься сексом. Влад поставил мою жену раком и вошел в неё сзади, а Стас лёг перед ней, раздвинул ноги и предложил сосать своё чуть опавшее хозяйство. Такая ёбля продолжалась минут 10—15, а затем жена села на торчащий хуй Стаса, а Влад встал рядом с диваном и дал ей свой в рот. Моя жена очень любит кончать, сидя на члене, когда ей удаётся самой контролировать процесс возбуждения клитора. Она так кончила уже минут через пять и обмякла на груди Стаса.

Но парням хотелось тоже кончить. Влад стал рукой брать смазку из пизды моёй жены и смазывать ей другую дырочку. Моя жена поняла, что сейчас ей вдуют в попу и сказала, что она в попку конечно даст, но её нужно смазать специальным кремом. Она встала с члена Стаса и прошла в нашу спальню. Я конечно смачно похрапывал. Жена достала из шкафа наш крем для анального секса и подала его Владу. Она снова села на торчащий хуй Стаса, а Влад стал смазывать её попочку. Сначала пальцами он разрабатывал ей дырочку, а затем ввёл туда свой немаленький член. Я уже смотрел во все глаза как он двигал своим членом в её попе, а она от его ударов по инерции двигалась на члене Стаса. Она стонала не стесняясь во всё горло, хоть Стас и пытался заглушить стоны, целуя её в губы.

Первой снова кончила моя жена, а затем прямо в попу стал кончать Влад. После этого моя благодарная жена слезла с члена Стаса и стала его сосать и дрочить. Минуты через три он напрягся, прижал её голову к паху и кончил ей в ротик, а она всё проглотила и высосала остатки. Думаете, что на этом всё закончилось? Нет, мои дорогие! Они еще посидели и попили пивка, парни наперебой выражали своё восхищение телом моей жены и умением трахаться. Особенно им понравилась её раскрепощенность, а также её умение быстро кончать, ласкать член и способность без стеснения глотать сперму и продолжать высасывать.

После этого Стас положил её на диван и захотел тоже попробовать её попку. Жена сначала отнекивалась, говорила, что у неё будет всё болеть, но он был настойчив и ласков. Он положил её на левый бок и пальчиком смазал кремом её дырочку. Затем жена правой рукой развела свои половинки попки, а он аккуратно, помогая себе рукой, ввёл в неё свой член. Сначала он двигался в ней медленно, а затем начал убыстрятся. Он держал её за груди и ебал, а она вцепилась ноготочками в диван. Стас повернул её на спину, прижал её колени к грудям и всем своим весом улегся на неё. Её попа получилась задранной под его членом и он входил в неё полностью, по самые яйца. Затем он сделал пару резких движений и замер. Его стон слился с её, но он продолжил двигаться и кончать в попу. Стас вынул свой член из её попки, высвободил её ноги и жена их распрямила. Он поцеловал её в губы и сказал какая она прелесть и как он мне завидует.

Затем он встал и пошёл в ванную помыть член, а его место занял Влад. Он тоже положил её на левый бок, но стал ебать в норочку. Так он ебал её минут десять. Затем он поставил её на колени перед диваном и ебал сзади ещё минут десять. После этого он положил её на спину и закинул её ноги себе на плечи и продолжил, стоя на коленях. Я смотрел как груди жены вздрагивают от ударов Влада, как она смотрит то ему в глаза, то на его член, который с силой входит в неё. Вот он сделал последние движения, немножко замер и резко вынул свой член из пиздёнки моёй жены. Она успела схватить рукой его член и стала помогать ему кончить, подставив под струи спермы свой ротик. А он стрелял спермой не переставая.

После этого они ещё немного посидели и друзья собрались по домам. Моя жена провожала их в прихожей голой. Когда она закрыла за ними дверь и пришла ко мне в спальню, то я уже лежал с открытыми глазами и восхищенно смотрел на неё. Она спросила меня, что я видел и я ответил, что видел всё от начала и до конца. «Ну и как?». Вместо ответа я притянул её к себе и поцеловал в её губки, которые ещё хранили запах спермы моих друзей. Я потрогал рукой её набухшую и влажную норочку, а затем проник в неё пальцем и почувствовал какие набухшие и упругие стенки. Я ввел туда большой палец, а безымянным проник в смазанную и разъёбанную попку. Сквозь тонкую перегородку я соединил свои пальцы и немного ими её помассировал. В этот момент моя жена глубоко задышала и потянулась рукой к моему торчащему члену. Под утро я повторил с ней всё, что делали мои друзья. Я выебал её в пизду и жопу, а кончал исключительно в рот. Когда я спросил её будет ли она ещё продолжать трахаться с моими друзьями, то она ответила согласием, если мне это нравится.

Вот и вся сегодняшняя история. Интересно как Стас и Влад будут смотреть мне в глаза и расскажут ли мне что произошло. Если нет, то я сам им всё скажу. Кому понравилось пишите мне и оставляйте комментарии.

Имена из рассказа:

people Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 02.09.2022
мою жену тоже ебут мои друзья
Avatar
Гость 28.08.2022
Я обожаю смотреть как мою жену трахают друзья и другие мужчины, у всех моих друзей есть её номер и она никогда им не отказывает, а вчера её выебали 3 кавказца, это было так классно!
Avatar
Гость 22.06.2022
Я бы только потрогать разрешил бы , остальное не вынес бы….. а вот когда массаж ее делают я часто присутствую
Avatar
Гость 04.04.2022
Моя жена стала в 30 лет сексвайф,сама захотела,а я не был против,потому что я почти каждый день смотрел как мужики ее обхаживают и так к этому привык,что уже был не против как это будет в реальности.Вот с этого момента я стал 2-3 раза в неделю смотреть как ее ебут 3-10 членов,если поподало на выходные,то все выхоные мои друзья драли ее ,а потом и друзья друзей стали частыми гостями у нас,вообще было весело
Avatar
Гость 20.03.2022
А я сестру родную ьрахаю вот уже две недели

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3267 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 501 298

21.05.2020

2094 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 384 725

17.07.2020

1150 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 259 266

03.04.2020

866 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 243 472

01.06.2020

820 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 236 665

02.05.2020

702 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 196 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 163 333
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...