Выпускное лето. Часть 40

date_range 23.05.2020 visibility 2,652 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лето уже прошло около трех четвертей, и наступило время ярмарок с аттракционами, едой и развлекательными аттракционами. Мы втроем собрались на ярмарку в соседний город. Я разговаривал на кухне с мамой Риты о моем предстоящем визите в колледж для регистрации, когда из магазина вернулись мои сияющие девушки. Теперь они обе носили одинаковые топики из мягкого вельвета, обнажающие большую часть их загорелых животиков и симпатичные пупочки. У Риты топ был небесно-голубым, а у Криса-нежно-зеленым, как море. На каждой были белые шорты до середины бедер и сандалии. Мои глаза расширились. "О боже", - услышал я свой собственный голос. Мама Риты с улыбкой наблюдала за моей реакцией.

По дороге к машине я увидел, как Рита заглянула в свою комнату и, улыбаясь, вернулась с одеялом. Эта ночь обещала быть веселой. Сидя в машине рядом со мной, Рита сказала:

— Мы вчера ходили по магазинам. Я хотела взять еще один топ, но немного короче, чтобы лучше чувствовать твою руку на своей коже, - говорит она, улыбаясь мне, когда ее рука легла на мое бедро, когда я посмотрела вниз на ее маленькие холмики грудей, - вообще-то, мы ходили по магазинам за топиком для Крис, и когда она вышла с тем, что на ней надето, я решила, что хочу такой же, чтобы больше показывать свой животик.

— Крис, а твоей маме понравился твой новый топ? - поинтересовался я.

— Да, ей очень понравилось, что топ выгодно подчеркивает мою грудь. А ты как думаешь? Так ли это?

Рита смотрела на меня, ожидая ответа.

— Грудь выглядят превосходно. Прямо как у тебя, - сказал я Крис, глядя на Риту, когда она улыбнулась в ответ и сжала мое бедро.

— Это было довольно ловкий ответ, - засмеялись обе проказницы, любящие ставить меня в затруднительное положение для того чтобы посмотреть, как я из него выберусь.

На ярмарочной площади было немного людно, но солнце уже клонилось к закату. Толпа состояла в основном из семей с подростками. Мы осмотрели всю площадь в поисках знакомых и обнаружили Кэтрин стоявшую рядом со своим бычком, расчесывая щеткой его гладкий черный бок. Она была одета в обтягивающий белый топ и темно-синие шорты до середины бедер.

— Черт, - услышал я шепот Крис.

— Предлагаю подойти и сказать ей "привет", - мои руки нашли их голые талии и притянули каждую в себя.

— Привет, Кетрин, - сказал я.

Она резко повернула голову, чтобы посмотреть, кто ее зовет. Когда наши глаза встретились, она посмотрела на каждую из моих девочек по бокам и заставила себя улыбнуться нам.

— Привет, - только и сказала она, привычно выпрямляясь, чтобы продемонстрировать эффект высокой груди, обтянутой топом.

А я в ответ притянул обоих своих девушек к себе. Они, в свою очередь, обхватили меня руками за спину, как будто претендуя на меня как на свою территорию. Мне это очень понравилось - эдакая демонстративная "кошачья драка". Кэтрин наверняка задалась вопросом, почему я выбрал маленькие "бугорки" Риты и Крис вместо ее "холмов".

— Хороший бычок. Ты растишь его из теленка? - спросила я, когда мои руки поднялись, чтобы нежно потереть обнаженные плечи моих спутниц. Это было мое время "расплаты". Девочки знали это и наслаждались этим, придвигаясь ближе и прижимаясь своими маленькими твердыми грудками к моим бокам. Я почти слышал внутреннее хихиканье каждого из них.

— Спасибо. Да, я кормила его из бутылочки, когда он был еще теленком, - сказала Кэтрин без всякого выражения.

— Он завоевал какое-то место на ярмарке?

— Получил красную ленточку. Так что я счастлива, - все так же безэмоционально, продолжила лна.

Я продолжил поглаживать голые плечи Риты и Крис, небрежно бросив реплику:

— Ну что ж, я был рад снова тебя увидеть.

— Тогда хорошо тебе поразвлечься. Может быть, мы еще увидимся.

С этими словами мы втроем повернулись и вышли из палатки. Выйдя на улицу, мои девочки расхохотались.

— Ты такой плохой, - усмехнулась Крис, - ты так заставил ее извиваться намеками на то, что мы твои подружки.

— И что ее большие сиськи уже совсем не впечатлили тебя, - добавила Рита.

Я поцеловал каждую из них, прежде чем повернуться обратно к палатке и увидеть, что Кэтрин наблюдает за всем этим нашим обменом репликами. Мы пошли дальше втроем по карнавальной площади, держась за руки. На нас точно обращали внимание, поворачивая головы, и парни, и девушки. Я чувствовал зависть парней и был счастлив. Мы встретились с несколькими одноклассниками. Не могу сказать, что они были для меня настоящими друзьями, просто одноклассниками. Перед предстоящим разъездом по коллкджам мы немного поболтали о пустяках.

Мы покрутились на Чертовом колесе. Каждый раз, когда мы поднимались с земли и исчезали из виду людей на земле, я наклонялся и жадно целовал каждую из девушек, и они отвечали мне таким же пламенным поцелуем. Девочкам это показалось очень забавным.

Мне нужно было выиграть приз в две мягкие игрушки, но я знал, что это будет не так просто, как на нашем четвертом пикнике. Дротики будут более тусклыми, а шары - еще менее наполненными. Но мне повезло. После двух попыток у Крис появился симпатичный желтый плюшевый мишка, а затем еще три попытки у Риты был еще один светло-голубой кролик, чтобы добавить его к своей коллекции, которую я надеялся увидеть снова в ближайшее время.

После того, как мы еще раз пошли на Чертово колесо и целовались на самой верщине, мы решили отправиться на "наше место" и хорошенько использовать захваченное одеяло. Направляясь к машине, мы снова прошли мимо палатки Кэтрин, наблюдавшей за нами. Девушки ничего не замечали, болтая между собой, а мои руки снова лежали на их голых талиях.

Как только они выехали за пределы городских огней, их топики слетели и были брошены на заднее сиденье.

— Боже мой, мне так гораздо лучше. Мои груди свободны, а ветер дует на мои соски, - вздохнула Крис.

— Знаешь, Билл, когда ты стоял там перед Кэтрин, показывающей свои большие сиськи, ты должен был протянуть руку и обхватить наши маленькие холмики и улыбнуться ей в глаза, - хихикнула Рита.

— Да. Было бы забавно увидеть выражение ее лица, когда ты даешь ей понять, как сильно тебе нравятся наши маленькие холмики.

Мы добрались до "нашего места", расстелили заглушенный свет, разделись догола, а затем превратились в клубок голой подростковой плоти. Я еще раз продемонстрировал, как сильно люблю их маленькие твердые холмики. Через три часа мы ушли, их соски приятно болели, их киски растянулись и онемели, а мои яички совсем опустели.

.......................

Субботним вечером у нас был мини-гольф. Как только мы тронулись в путь, я понял, что сегодня будет веселая ночь. Потому что девушки снимут лифчики и бросили их на заднее сиденье, но оставят две верхние пуговицы блузки расстегнутыми. Вид каждой из них, наклонившейся вперед, чтобы поднять свой мяч для гольфа, никогда не надоедал мне, и они знали это, поскольку каждая улыбалась. Они были в игривом настроении и по дороге к "нашему месту", что означало, что они обе будут голыми через пять минут после начала поездки. Моя рубашка присоединилась к их одежде на заднем сиденье. Попробуйте вести машину с двумя голыми шаловливыми девушками рядом с вами. Они даже не беспокоились, когда фары приближающейся машины освещали их грудь. Даже жалели, что движение машин навстречу нам было слабым. На этот раз я вернулся домой с опустошенными яичками с желанием купить еще презервативов.

Неделя прошла так же, как и большинство предыдущих. Я работал три дня в продуктовом магазине в течение дня, а однажды вечером, когда пришла доставка продуктов, заполнил полки. Это дало нам, ребятам, время поговорить о том, о чем говорят парни: о девушках, спорте, девушках, о том, кто что получает. Это была тема, от которой я держался подальше. Время от времени Гордон отпускал ехидные замечания по поводу того, что теперь я "ничего не получаю", поскольку Синди больше не часть моей жизни. Обычно я делился с девушками разговорами о парнях. Они находили это захватывающим и благодарили меня за то, что я был таким сдержанным и скрытным.

В пятницу вечером Рита появилась в магазине, когда мы уже закрывались. Было странно, что Крис не с ней. Подъезжая к дому Риты в субботу вечером, я заметила, что машина Криса исчезла... это было уже совсем удивительно. Рита открыла дверь и обняла меня всем телом вместе с приятным медленным поцелуем.

— А где Крис?

— У нее назначено свидание.

— Неужели? С кем же еще?

— Дэвид.

— Неужели? Я его помню. Еще тот сноб. Тусовался исключительно с популярными девушками.

— Это он и есть. Я и сама был немного удивлена. Они столкнулись друг с другом на днях в городе. Они пошли обедать, и он спросил, не хочет ли она пойти куда-нибудь сегодня вечером. Поначалу она не соглашалась, учитывая все, что мы втроем сделали, и посоветовалась со мной. Я не был уверена, как ты это воспримешь. Но потом решила: "А почему бы и нет?" Я сказала ей, что это попробовать сравнить было бы правильным решением.

— А как бы я это воспринял? Я имею в виду, что мы все говорили об этом только на прошлой неделе. А Дэвид знает о нас троих?

— Не думаю. Об этом не так уж много людей знают. Если только он не услышал это от одного из парней, с которыми ты работаешь. Кроме того, это не имеет значения.

— Мы все должны пойти на двойное свидание, - усмехнулся я.

— Да, это было бы удобно, - согласилась она.

Мы пошли, чтобы сделать некоторые боулинг. Ее лифчик снова лежал на заднем сиденье. Отвлекающие факторы в изобилии. Я проиграл, но она загладила свою вину позже. Когда мы лежали рядом на одеяле, радио тихо играло на заднем плане, ее обнаженная грудь прижималась к моему боку, ее кожа светилась в свете полной Луны, моя рука мягко двигалась вокруг ее обнаженной спины, а ее пальцы лениво скользили по моим лобковым волосам и иногда вдоль ствола.

— Интересно, как проходит свидание Крис? - подумал я вслух.

— О, я уверена, что ты получишь все подробности завтра. Точно так же, как я уверен, что она получит детали аншего с тобой свидания...

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 41

Теги:

chrome_reader_mode трио МЖЖ
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...