Выпускное лето. Часть 25

date_range 23.05.2020 visibility 4,900 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Привет.

— Это ты, Крис...

— Я сейчас приду.

— ОК. Мне нужно принять душ.

— Держу пари, что так оно и есть, - рассмеялась Крис в трубку.

Не прошло и десяти минут, как Крис уже сидела на неубранной постели, а Рита вошла в свою комнату и сушила волосы обнаженной.

— Ты что-то сегодня уж совсем быстро нарисовалась. Я ждала тебя только через десять минут, - удивилась Рита, начиная одеваться.

— Я думаю, что побила мировой рекорд скорости передвижения по суше, добираясь сюда, - ухмыльнулась Крис, - но прежде чем сесть, я должна была убедиться, что кровать не слишком горячая, чтобы сидеть на ней.

Она посмотрела на свою полуобнаженную лучшую подругу:

— Ты выглядишь так, будто тебя основательно трахнули. И эта комната чудесно пахнет сексом. Подожди минутку... Обернись. О боже мой! У тебя засос на груди!!

— Ага, - ухмыльнулась Рита, повернувшись лицом к Крису в одних трусиках, - это была его идея. Он сказал, что таким образом, когда я буду смотреться в зеркало в течение следующих нескольких дней, это напомнит мне, что он был глубоко внутри меня, когда я получила его.-

Теперь пятно стало темно-фиолетовым, и она улыбнулась, вспомнив тот момент.

— Неужели? Ну, по крайней мере, твой лифчик прикроет его, - добавила Крис, усмехнувшись и только покачав головой, когда Рита закончила одеваться, - а теперь выкладывай все подробности. Все до последней детали.

Следующие полчаса Рита пересказывала ход только что состоявшихся событий. Крис время от времени прерывала ее, прося уточнений.

— А как он выглядел при ярком свете?

— А насколько он был велик?

— А каково это было - иметь все это хозяйство внутри себя?

— Ты поцеловала член?

— Он поцеловал тебя там, внизу? Как ты думаешь, ему это понравилось? Как думаешь, он сделает это снова?

— Ты отправила его домой с твоими соками на пальцах?

Последний вопрос вызвал о обоих приступ смеха, который длился пару минут. Крис на мгновение замолкла и сказала с оттенком белой зависти:

— Тебе будет так весело этим летом.

Рита чувствовала, что, хотя Крис был счастлива за нее и любил слушать обо всем этом, она также чувствовала себя немного обделенной и, возможно, несколько потеряла свою лучшую подругу. Рита протянула руку, и они обнялись.

— Мы все еще можем делать что-то вместе, - прошептала Рита, заметив, что глаза Криса наполнились слезами.

— Это будет уже не то же самое. Я имею в виду, почему ты предпочитаешь тусоваться со мной, а не развлекаться сексом с Биллом?

— Потому что я знаю, что Билл может быть не всегда. Ведь мы оба отправляемся в разные колледжи, где будут новые знакомства. А сейчас мы с ним просто пытаемся быть друзьями. Но ты мой лучший друг и будешь им всегда. Мы всегда будем частью жизни друг друга.

Они наклонились, чтобы обнять друг друга на несколько мгновений. Внезапно в голове Риты словно зажегся свет и она произнесла:

— А что, если я поделюсь?

Крис отстранилась и смущенно посмотрела на Риту:

— Что значит "поделюсь"? Ты имеешь в виду, что однажды вечером я встречаюсь с ним, а потом ты встречаешься с ним еще раз? Я уверена, что он предпочел бы встречаться с тобой. Я не буду разрушать его интерес к тебе после того, что он пережил с тобой.

— Нет. Я имею в виду, что мы все трое выходим вместе, как трио.

— Не думаю, что ему это понравится. Кроме того, я буду чувствовать себя пятым колесом в телеге. Вы, ребята, захотите выйти и сделать свое дело. И что мне теперь делать, сидеть на заднем сиденье и смотреть в небо? Я даже не знаю, нравлюсь ли я ему настолько сильно.

— Об этом не беспокойся. Ты ему действительно нравишься. Я видела, как он смотрит на тебя. Ему было очень весело, когда мы втроем играли в Скрэббл. Нам просто нужно собрать вас вместе на какое-то время один на один.

Внезапно Рита сказала:

— У меня есть план.

В течение следующих нескольких минут она рассказывала мне о начале предстоящего уик-энда, который изменит мое лето так, как я даже не мог себе представить или мечтать несколько недель назад.

..............................................

Мы созвонились в среду относительно встречи в пятницу вечером, когда я закончу работу, а потом в субботу вечером еще поиграть в мини-гольф.

Я приехал в пятницу вечером с замороженной пиццей. Решил, что это убережет брата Риты от лишнего контакта с нами, что и произошло. Мы спустились в подвал, включили телевизор и устроились там, чтобы немного поразвлечься. Не могу быть слишком резвым, но время поцелуев всегда весело с небольшой игрой сосков. Ничего полностью незащищенного, никогда не знаешь наверняка. Я вернулся домой с коробкой "синих шариков".

В субботу вечером я подъехал к ее дому и увидел там машину Криса.

— И что теперь? - подумал я про себя.

Рита встретила меня в дверях, одетая во что-то похожее на пижаму, у меня было смущенное выражение лица, когда она объяснила, что плохо себя чувствует, но не хочет портить вечер и думает, что мы с Крисом могли бы пойти поиграть в мини-гольф вместо этого. Она собиралась просто пойти в свою комнату и почитать или посмотреть телевизор.

Я задумался об этом.

— А почему бы и нет? Это может быть весело. Может быть, лучше узнать Крис. Она мне всегда нравилась, и, как я уже упоминал ранее, очень симпатичная. Хорошая пара длинных подтянутых ног. Упругие и дерзкие груди.

— Конечно. Звучит заманчиво.

Она вздохнула с облегчением, как будто не была уверена, что я пойду на это и тем самым не испорчу первый шаг ее "Плана". Крис вышла из-за угла, чтобы присоединиться к нам, одетая в светло-голубой хлопчатобумажный свитер с V-образным вырезом, который эффектно сочетался с ее грудями. Темно-синие шорты до середины бедер подчеркивали ее длинные гладкие загорелые ноги и подчеркивали упругую маленькую попку. Глядя на нее, я улыбнулся:

— Всегда готов!

— Давайте повеселитесь вместе без меня, - сказала Рита и подмигнула Крис.

Крис села рядом со мной в машину, и мы поехали на поле мини-гольфа. Я уловил запах ее духов. Это был первый раз, когда мы остались наедине. Мы болтали о вещах, которые я не мог вспомнить. Я правильно понял, что Рита поделилась с ней всей информацией о наших встречах, так что я не был "новым" и "неизвестным". К счастью или к несчастью, Рита не поделилась со мной никакой информацией о Крис. Так что мне пришлось подробно выспрашивать о ее летних планах и планах на учебу. Это была веселая и приятная непринужденная беседа, как и положено друзьям. Я действительно мог бы при каких-то других обстоятельствах полюбить Крис и наслаждаться ее обществом.

Ночь была чудесная. Теплая, не слишком влажная погода, легкий ветерок дул с озера, пока мы примерялись к нашей игре. Я знал, что она была такой же азартной, как и Рита. Но я полагал, что у меня был некоторый опыт здесь с тех пор, как мы с Ритой приехали сюда. Я надеялся, что больше не проиграю. Я не собирался позволить ей победить. Я не рассчитывал на то, что Рита разделила мою слабость и стратегическое использование "отвлекающих факторов".

Первые несколько лунок были довольно легкими, и мы были шли вровень по счету. Но потом я промазал и она поднялась на пару лунок. В последней лунке она была уже на одном месте. Она пошла первой и сделала ее в три удара, оставив меня без надежды хотя бы на ничью. Стоя прямо передо мной в поле моего зрения, она, казалось, что-то уронила. Наклонившись, она распахнула тем самым свой топ, и я увидел в отвороте белый хлопковый бюстгальтер, закрывающий примерно половину ее гладкой правой груди. Освещение в этой части курса было таким, что я могла различить даже линию загара чуть выше лифчика. Мое сердце остановилось.

Крис выпрямилась и посмотрела на меня с улыбкой: "Прости". Излишне говорить, что я промахнулся. Я просто стоял, качал головой и усмехался про себя. Она тоже играет нечестно. Крис, ухмыльнувшись, повернулась и пошла прочь в зал игровых автоматов. Тут уже я выиграл три раза без всяких отвлечений и проиграл один раз с отвлечением. Мне уже стало интересно, насколько было срежиссировано разделение ролей в паре Риты и Крис. Вероятно, вплоть до каждой мелкой детали. Ну что ж. Посмотрим, что из этого выйдет дальше.

— Давай спустимся к озеру.

Когда мы стояли на причале, я почувствовал, что она слегка дрожит. На улице было совсем не прохладно, но я обнял ее за плечи. Она подошла ко мне и легонько прижалась левой грудью к моему боку. До этого момента единственный физический контакт у нас был в машине, когда она сидела рядом со мной. Это было приятно, когда мы молча смотрели на озеро и на огни домов вдалеке.

Я чувствовал себя немного неловко и растерянно. И вот я здесь, рядом с лучшей подругой Риты, моя рука обнимает ее за плечи, ее голова прижимается к моей груди, а ее мягкая грудь слегка прижимается к моему боку. В голове у меня проносились мысли: "А Рита не будет против? А она не говорила Крис, что это нормально-получать такое удовольствие?' Крис, должно быть, почувствовала что-то такое, когда сказала:

— Эй, пойдем купим пиццу. Рита говорит мне, что это очень вкусно, и я никогда там не ела.

Возвращаясь к машине, я все еще обнимая ее за плечи. Официантка принесла меню и одарила меня забавным взглядом, типа: "Поздравляю с еще одна подружкой". Пицца была хороша, и понравилась Крис:

— Соус действительно отличается, уникален и хорош.

Мы еще немного поболтали. Она спросила, почему моя сестра ненавидит Риту. И после моего ответа еще сказала, что моя сестра будет чувствовать то же самое по отношению к ней, если бы мы втроем тусовались вместе. Я сказал "Вероятно", но не для того, чтобы беспокоиться об этом, потому что мои мама и папа действительно любили их обоих, так что это было все, что имело значение.

Я подумал, что можно немного раздвинуть границы:

— Хочешь потанцевать?

— Конечно.

Подойдя к музыкальному автомату, мы остановились на медленной песне Лоретты Линн "Я верю". Крис устроилась в моих объятиях очень удобно, когда она обвила руками мою шею сзади, положив голову мне на плечо, крепкие груди прижались к моей груди, когда мы танцевали под музыку.

Я верю в то, что за каждой каплей дождя вырастает цветок

Я верю, что где-то в самой темной ночи горит свеча

Я верю в каждого, кто сбивается с пути истинного

Кто-то придет, чтобы показать дорогу

Я верю, я верю...

Мы уже не просто покачивался, а даже танцевали. Я поймал взгляд официантки, сидевшей сзади и наблюдавшей за происходящим, вероятно, удивляясь. Ну что ж. Такова уж моя жизнь этим выпускным летом. Слишком скоро песня закончилась. Мы смотрели друг на друга и смеялись глазами. Принимая у меня оплату по счету, официантка просто сияла доброй улыбкой.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 26
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...