Выпускное лето. Часть 17

date_range 23.05.2020 visibility 4,420 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Фильм был с хепп-эндом, как и положено "цыплячьим фильмам". Мы оба ели попкорн, и я обнял ее правой рукой, положив ладонь ей на плечо. Ее левая рука лежала на моем бедре. Между нами была подставка для рук, так что мы не могли подойти слишком близко, но ощущение ее плеча в моей руке было приятным, как и ее рука на моем бедре.

Потом мы побрели вниз к аркаде, где мне снова пришлось поволноваться. Рита предприняла несколько отвлекающих моментов с якобы случайными наклонами, в результате которых мой взгляд скользил вниз по ее блузке и груди, так что это была не совсем моя вина. Блин, эта девчонка играет нечестно. Но мне это нравилось, и она это знала.

Мы рука об руку спустились к лодочному причалу. Моя рука обнимала ее за талию, а ее голова лежала у меня на плече, мы смотрели в ночь на озеро. Ночной воздух был все еще наполнен лишь полумесяцем, когда я притянул ее к себе, и она повернулась ко мне лицом. Наши языки танцевали, когда мы прижимались друг к другу. Блин, мне нравится чувствовать эти груди. Между ее тонким топиком и моей футболкой, казалось, ничего не было между нами. Мы оба застонали, когда я провел рукой вверх и вниз по ее спине. Я почувствовал, что, вероятно, ее топик задрался бы вверх, обнажая поясницу, но не хотел прерывать этот момент.

И снова нас прервала приближающаяся пара. Думаю, это место популярно.

— Теперь пицца? - спросил я.

Она кивнула.

Я еще надеялся провести какое-то время на кольцевой развязке. Пицца была очень вкусной. Официантка снова странно посмотрела на меня. Ну что ж. Мы кинули монетку в музыкальный автомат, заказав медленную песню. В списке она значилась как "Лунная река". Нам обоим хотелось чего - то мягкого, а главное - медленного. Мы были единственными в ресторанной части, и там была небольшая открытая площадка рядом с музыкальным автоматом, который крутил пластинку.

Лунная река, шире мили

Я пересечения вы в стиле некоторым день

О, создатель снов, ты разбиваешь мне сердце

Куда бы ты ни пошел, я пойду по твоему пути

Мы танцевали в нашем собственном маленьком мирке. Ее руки обвились вокруг моей шеи, мои - вокруг ее талии, ее упругие маленькие груди прижались к моей груди, когда она положила голову мне на плечо, а я прижался к ней. Я не думаю, что наши ноги сильно двигались. Мы просто покачивались в такт музыке. Держась друг за друга. Когда песня закончилась, мы отступили назад и посмотрели друг на друга. Каждый из нас хотел поцеловаться. Она колебалась, зная, где мы находимся. Я огляделся вокруг: мы были единственными в комнате, когда мы наклонились, наши губы на мгновение встретились.

Я никогда не делал этого с Синди - танцевальная часть наших визитов в эту пиццерию. Не знаю почему, просто никогда этого не делал. Я заплатил по счету, официантка улыбнулась мне и кивнула.

Мы сели в машину, и Рита подвинулась, усевшись поближе ко мне.

— А чем бы ты хотела заняться? - спросил я.

— Я подумала о кольцевой развязке, - ответила она

— Это было бы очень мило.

— А как насчет более уединенного места? А как насчет того, куда ты ходил раньше? Если только тебе не неприятна эта идея, - нерешительно добавила она, - я то согласна.

— Ты в порядке? Я имею в виду...

— Не волнуйся. Я в порядке. Кроме того, я позабочусь, чтобы у тебя не было времени думать о прошлом, - промурлыкала она, наклоняясь, чтобы поцеловать меня в щеку.

Это было в пяти минутах езды, когда я свернул на лесистую дорожку, которую так хорошо знал, припарковался примерно в двадцати ярдах от гравийной дороги, чтобы машину не было видно с дороги, и отодвинул сиденье как можно дальше. Ее лицо светилось в тусклом свете радиоприемника. Я прикинул, что у нас есть около полутора часов.

Я на секунду вспомнил о Синди, но этот сигнал проскочил через мой разгоряченный гормонами мозг и вышел. И никогда больше не будет вспоминаться.

Наши губы страстно встретились, ее руки обвились вокруг моей шеи. Я провел рукой вниз по ее спине к нижней части блузки. Она потянулась ко мне, переместила мою руку вниз, к обнаженному участку кожи чуть выше ее шорт, и отпустила его. Я могу понять намек. Моя рука скользнула вверх по ее обнаженной спине, по тонкой бретельке лифчика, задрав переднюю часть ее топа и в процессе обнажив немного животика.

— Давай снимем это, - прошептала она, стягивая мою футболку через голову и бросая ее на заднее сиденье.

Наши губы снова встретились, только на этот раз ее мягкие руки двигались вверх и вниз по моей обнаженной спине. Наклонившись, я ухватился за края ее топа и стянул его через голову. Он присоединился к моей рубашке на заднем сиденье. Потянувшись за ее спиной, чтобы расстегнуть единственную застежку, я осторожно потянул бретельки вниз по ее рукам. Он присоединился к растущей груде одежды. Я посмотрел вниз, на выпуклость ее дерзких грудей и твердые соски в тусклом свете радио. Подняв ее, она встала на колени, повернулась и легла поперек моих колен, мягко упершись спиной в руль.

В течение следующего часа я боготворил ее грудь и соски своими губами, языком, руками и пальцами. Покручивая и нежно щипая чувствительный сосок между большим и указательным пальцами, одновременно облизывая и посасывая другой сосок. Ее тело сотрясалось пару раз, когда она задыхалась и громко стонала. Время от времени я проводил рукой вниз по ее груди и касался пальцами верха ее шорт, но никогда не входил внутрь. Я получал слишком много удовольствия, ублажая ее и наблюдая за ее реакцией, чтобы не рисковать ничем. Я мог бы включить свет в куполе, но опять же, не хотел портить момент освещением.

Каждый раз, когда мы выходили на воздух, я притягивал ее к себе и чувствовал, как эти теплые мягкие голые груди прижимаются к моей груди, когда я гладил ее спину.

— Билл, это было так чудесно!! Я знаю, что говорил это раньше, но никто никогда не заставлял меня чувствовать себя так. Или уделял моим крошечным сиськам такое внимание. О боже мой! Я никогда ничего для тебя не делала, - выдохнула она, садясь на колени лицом ко мне.

И снова мой взгляд был прикован к двум холмикам размером с половинку яблока и торчащим соскам.

— Все нормально. Я просто наслаждаюсь ощущением твоей кожи рядом со мной. Мягкая выпуклость твоих грудей. Жесткие бугорки твоих сосков. Мне не терпится увидеть вас всех при свете дня.

Я видел, что она покраснела и услышал тихое:

— Очень скоро.

Она снова легла ко мне на колени, а я гладил ее обнаженную кожу чуть ниже груди, иногда до самого верха шорт, а потом обратно. После нашего поцелуя она продолжила:

— Пару недель назад у нас был особый момент. Он был особенным для меня, и я знаю, что он был особенным для тебя. Просто я просто разбираюсь со всеми этими "друзьями" и тем, как это вписывается в наше лето перед колледжом. Я просто боюсь, что секс осложнит наши отношения. То, что ты заставляешь меня чувствовать, и я имею в виду не только то, как ты прикасаешься ко мне. Я имею в виду то, как ты заставляешь меня чувствовать себя внутри. Ты заставляешь меня хотеть быть с тобой. Есть ли в этом смысл?

— Да. Я тоже об этом думал. Я не такой, как некоторые парни, которые могут просто возиться с девушкой, а потом двигаться дальше, не чувствуя никакой связи. Как я уже говорил тебе той ночью, у меня всегда были чувства к тебе...

— Я тоже это видела. Я рада, что ты выбрала именно то, что выбрала, и да, может быть, как-нибудь в другой раз. Я была на небесах, когда была с тобой последние пару раз. Я часто спрашиваю себя, сможем ли мы быть просто "обнимающимися друзьями"? Как мы оба будем чувствовать себя потом, отправившись в школу и встречаясь там с другими людьми, случайно встретясь? Будет ли нам казаться, что мы обманываем друг друга, или другой будет немного ревновать? Или мы можем позволить случиться всему, что случится? Станем такими близкими друзьями, что мы будем чувствовать себя счастливыми за другого, зная о нашей общей связи. Я не знаю, отвечает ли что-нибудь из этих моих бессвязных ответов на какие-либо вопросы или просто мутит воду.

— Это довольно забавно, но многое из того, что ты только что сказал, прошло через мой мозг.

Я наклонился к ней, в долгом и медленном поцелуе.

— Давай просто продолжим то, что мы делаем. Я не готова отказаться от твоих губ и языка на моих сосках, - хихикнула она, когда мы снова поцеловались: долго, медленно и глубоко.

Диджей объявил время по радио.

— Ух ты! Я и не знал, что уже так поздно. Нам лучше снова собраться вместе.

— Давай выйдем ненадолго, - сказал я.

Она знала, чего я хочу, и улыбнулась в предвкушении. Выйдя наружу, она прижалась голой спиной к моей груди и потянулась, чтобы обхватить руками мою шею, подтягивая свои холмики вверх и плотно прижимая их к своей груди. Когда она положила голову мне на плечо, каждая моя рука двигалась по ее тугим холмикам и полностью возбужденным соскам, нежно сжимая их.

— МММ, - промурлыкала она, - это моя любимая поза. Ну, это одна из моих любимых поз, - хихикнула она.

Мои губы покусывали ее обнаженную шею, а она продолжала мурлыкать, как довольная кошка, лежащая у тебя на коленях.

— Я могла бы заставить тебя делать это со мной всю ночь, но на этот раз нам действительно нужно собраться.

Мои руки двигались по ее гладкой спине, чтобы наконец остановиться на каждой из ее упругих ягодиц, сжимая и притягивая ее в себя, пока наши языки боролись друг с другом. Когда мы уходили, Рита хихикнула:

— Теперь я понимаю, почему тебе так понравилось это место.

Я посмотрел на нее и рассмеялся:

— Теперь я знаю, почему ты хотела уединиться.,

Улыбка на ее лице говорила сама за себя. Это будет веселое лето.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 18

Теги:

chrome_reader_mode ласки в автомобиле
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...