Выпускное лето. Часть 16

date_range 23.05.2020 visibility 4,992 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рита проснулась и увидела Крис, стоящую в дверях ее комнаты.

— И давно ты здесь?

— Только что пришла. Твоя мама впустила меня, когда уходила. Ну и что??? Я требую подробной информации. Ты опять с ним встречаешься? А что вы, ребята, делали? А о чем вы говорили? - все это слетело с губ Крис примерно за две секунды.

— Он описал родителям, почему так поздно вернулся домой в тот вечер.

— Наверняка, не настолько подробно, как ты мне рассказала, - рассмеялась Крис.

— Он пересказал мне свой разговор с мамой и отцом по поводу позднего возвращения домой. Забавно, что его отец видел, как машина проехала по дороге и не вернулась. И что ему пришла в голову мысль пойти туда и все выяснить. Блин, это было бы что-то!! Но мне действительно пришлось посмеяться над этим. В любом случае, мы отлично провели время. Мини-гольф на озере, пицца, И...

— И что же?

— Мы остановились на круговом обходе.

— Да неужели? Я думала, что ты не сделаешь ничего подобного.

— Вроде это была как моя идея, - добавила Рита, - мы доели пиццу, которая, кстати, была действительно хороша, а потом в машине он спросил, хочу ли я пойти домой или хочу еще потусоваться. Я действительно не думала об этом, пока мы не поцеловались на озере. А когда мы ехали обратно, я уже знал, что мне придется принимать решение, что делать после еды. Мне было очень весело. Мне нравилось быть с ним. Поэтому я подумала: "А почему бы и нет?" Я подумала, что самое худшее, что может случиться, если я почувствую себя неловко, - это то, что я всегда могу попросить его отвезти меня домой. Я знаю, что он сделал бы это без всяких проблем. Я действительно ему доверяю.

— Подожди, у тебя же не было презерватива!

— Он не требовался. Мы только что целовались. Он не трогал мою грудь и не залезал под топ. Однако есть ли у тебя еще презерватив в сумочке? Может быть, я снова захочу этого.

— Сейчас я тебе его принесу. Рита, но ты уверена во всем этом?

— Я все понимаю, потому что тоже постоянно об этом думаю. Он не собирается причинить мне боль. Он знает, что уже делал это однажды, и ему было очень жаль, но не в этот раз. Я могу сказать, что он действительно заботится обо мне.

— Но он изменил своей теперь уже бывшей девушке. А что, если он сделает то же самое с тобой?

— А что, если я решу встречаться с кем-то еще, не сказав ему об этом? Неужели я ему изменяю? Послушай, мы оба знаем, что ни один из нас не ищет отношений этим летом. Мы оба отправляемся в колледжи. Разные колледжи. А пока мы просто договорились тусоваться как друзья.

— Да, но секс может все усложнить, - добавила Крис.

— Да, я понимаю, что ты имеешь в виду. Просто в тот вечер мне было ооочень хорошо. А потом - еще и вчера вечером. Я хочу почувствовать это снова. Может быть, я буду идти к этому медленнее - в конце концов, у нас есть все лето. Я собираюсь принять душ. Ты можешь поболтаться здесь, если хочешь.

...

В среду, я спросил Риту, не хочет ли она пойти в кино или в боулинг.

— Я уже много лет не играла в боулинг. Может быть, нам стоит это сделать, ты сможешь отомстить после мини-гольфа, - рассмеялась она, - а какие фильмы показывают сейчас?

Я заглянул в местную газету и прочитал ей все это. Два фильма были боевиками, а в "Театре на озере" шел фильм "Чик Флик".

— Ты не против кино сегодня? А на следующей неделе тогда мы сыграем в боулинг.

На следующей неделе так на следующей неделе, подумал я про себя. Мне нравится, к чему все идет.

— В котором часу начинается сеансы?

— Один раз в 7, а потом в 9.

— Давай сделаем это в 7: 00. Встретимся незадолго до 6:30.

— Звучит неплохо. Ты собираешься купить мне попкорн?

Я почувствовал ее улыбку по телефону.

— Конечно. Что такое кино без попкорна? Да, кстати, моя мама устраивает пикник в честь дня рождения отца в воскресенье.

— Это семейный праздник. Вы уверен, что я не буду чувствовать себя не в своей тарелке?

— Нисколько. Мой отец был бы в восторге, если бы ты была там. И моя мама тоже. Ты им обоим очень нравишься.

— Звучит очень весело.

— Мы еще поговорим об этом в субботу.

...

После разрыва с Синди прошло уже около недели. Я работал на складе магазина, но мои мысли блуждали, проигрывая события прошлой недели с Ритой, когда краем глаза я почувствовал, что кто-то стоит рядом со мной. Это была Синди. Мы стояли, просто глядя друг на друга, наверное, секунд десять-пятнадцать, прежде чем она заговорила. Ее голос был напряжен, а лицо опечалено, когда она тихо заговорила, глядя вниз.

— Ты так и не позвонил. Я была уверена, что ты позвонишь. Почему ты не позвонил? Если бы вы просто позвонил и извинился, все было бы в порядке. Но ты так и не позвонил. Неужели наши отношения так мало значили для тебя, что мы впервые поссорились? Ты даже не пытался спасти их...

Она почти плакала и ее голос срывался.

— Послушай, я не могу особенно говорить сейчас и здесь. У меня обеденный перерыв примерно через пятнадцать минут. Встретимся у моей машины. Мы пойдем в какое-нибудь уединенное место и поговорим. Хорошо?

Она просто кивнула, повернулась и вышла из магазина. Вау. Я никогда не думал, что это произойдет. У меня было пятнадцать минут, чтобы придумать, что ей сказать. Я никогда не видел ее такой обиженной.

...

— Пойдем в парк, - сказал я, выезжая со стоянки.

Синди только кивнула, глядя в окно, пока мы ехали молча. Парк был площадью городского квартала. Полностью выросшие дубовые деревья, которые, вероятно, стояли здесь уже более ста лет с детской площадкой. К счастью, мы были там одни, когда вышли и сели за соседний столик для пикника рядом друг с другом, но не "рядом", не касаясь друг друга. Каждый смотрел прямо перед собой в тишине в течение нескольких минут. Сделав глубокий вдох, я тихо заговорил:

— Ты же сама сказала, что больше никогда не захочешь меня видеть. Ты вернула мне мое кольцо. И что я должен был думать

— Ты мог бы понять, что я слишком остро реагирую. Как только я остыла, ты мог бы позвонить. Я бы с тобой поговорила. Но, неееет! В ТУ СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ТЫ ХОДИЛ НА СВИДАНИЕ. ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО...- она не выдержала и зарыдала, слезы потекли по ее щекам.

Я никогда не видел, чтобы девушка плакала. Я мог бы обнять ее и сказать, что мне очень жаль. Я мог бы сказать все хорошие вещи, чтобы мы снова были вместе, но я не мог... и я не знал. И причиной тому был Рита. Когда рыдания Синди утихли и она вновь обрела самообладание, спросив:

— Так кто же она? Она что, одна из тех девушек с вечеринки?

— Ну да. Она была на вечеринке. Но она не была одной из девушек в той игре. Ее зовут Рита, и я знаю ее с восьмого класса. Мы оба знаем, что через несколько месяцев уедем в школу, а ей даже не нужен парень. Хочет быть в школе без каких-либо обязательств дома.

— Ты уже целовал ее?

— Я не собираюсь отвечать на этот вопрос.

— Я принимаю это как "да". Итак, что же нам остается? - тихо сказала она, теперь уже повернувшись и глядя на меня красными опухшими глазами.

Сделав глубокий вдох, так как это будет нелегко, я ответил:

— Синди, я знаю, что тебе потребовалось много мужества, чтобы войти в магазин. Но разве ты не пойдешь на вечеринку выпускников, если кто-то тебя попросит? Вы были бы счастлива сидеть дома по выходным? У меня будет колледж еще как минимум на четыре года. Видеться мы сможем только во время моих каникул зимой, ну еще и летом? И кто знает, что будет потом. Идет война, меня могут призвать в армию. А что потом?

— И это все, что тебя беспокоит? А как насчет твоего отношения ко мне? - спросила она с оттенком сарказма, указывая пальцем на мою грудь, - или это просто предлог, чтобы перерезать шнур, чтобы ты мог уйти и повеселиться так, как ты веселился на той вечеринке. Или ты просто гулял со мной из-за того, что я позволяла тебе развлекаться с моим телом? Играет с моими сиськами и прикасаться ко мне везде, где ты хочешь? Я никогда ни в чем тебе не отказывала. Если бы ты попросил меня пойти с тобой до конца, я бы так и сделала. Но ты никогда даже не намекал на это. Никогда даже не пытался.

— Я знала, что это была ошибка пойти сейчас к тебе, - удрученно вздохнула она. - это мои подруги убедили меня, что если я приду к тебе, то все будет хорошо. Я сделаю все, что угодно, что бы вернуть наши отношения! Все, что угодно!

— Синди, мы больше никогда не будем вместе. После этого телефонного звонка я понял то, чего не понимал раньше...

Выслушав мою фразу, Синди тихо сказала, глядя в землю:

— Ты действительно не любишь меня.

Она встала и пошла обратно к машине.

...

По дороге в кино мы с Ритой болтали о событиях недели.

— В среду у меня была посетительница в магазине.

— Ну и что?

— Это была Синди.

— И что ты сделал?

Я рассказал ей о походе в парк и обо всем этом разговоре.

— В конце концов она разрыдалась. Прямо там, в парке, - вздохнул я, - было видеть, как она вот так плачет.

— Ты все еще заботишься о ней.

— Да, пожалуй, так оно и есть. Я имею в виду, учитывая все, что мы делали вместе. Это было просто так тяжело. Сидеть там и смотреть, как разбивается ее сердце. Она действительно думала, что мы могли бы все уладить и снова быть вместе. Я никогда больше не хочу этого делать, - мой голос срывался, - так заставить девушку плакать.

— Я знаю, что ты этого не сделаешь, и именно поэтому я чувствую себя с тобой в такой безопасности. Я знаю, что ты никогда не причинишь мне вреда... Снова. Извиняюсь. Мне не следовало этого говорить.

— Я понимаю. И я никогда больше не причиню тебе вреда.

Мы ехали молча в течение нескольких минут, прежде чем Рита спросила:

— Она предложила себя тебе?

— Да.

— Сказала, что если бы ты попросил, то она бы тебе это позволила?

— Да.

— Так почему же ты этого не сделал? Я имею в виду, почему бы вам снова быть вместе.

— По многим причинам. После телефонного звонка и даже до того, как я позвонил тебе, я понял, что на самом деле не была так уж расстроен. Я даже сказал об этом маме, когда мы разговаривали в тот день. Она все поняла. Да, может быть, это были гормоны, и да, может быть, это было возбуждение от всего того, что она позволяла мне делать, что я продолжал встречаться с ней. Я знаю, что это звучит довольно паршиво - думать, что ты был влюблен в нее из-за того, что она позволяла мне ласкаться с собой. Но, похоже, ей это тоже нравилось.

— Ну, она же тебе позволила, хотя могла сказать "нет". Неужели ты действительно думал, что любишь ее?

— Она была моей первой во многих отношениях. И да, я действительно так думал, и она тоже так думала. Я имею в виду, я не думаю, что она позволяла мне делать все, потому что это был ее способ удержать меня. Я почти уверен, что она чувствовала то же самое ко мне.

— Я думаю, что это сочетание называют "щенячьей любовью", и это все еще больно, когда она заканчивается.

— Не хочу переходить на личности, но ты когда-нибудь была влюблена?- спросил я.

— Ну, я действительно не могу сказать, что это так. Я имею в виду, что парень, которому я отдала свою девственность, был милым. Мне нравилось быть с ним, нам было весело, и потеря девственности была как бы спонтанной вещью, в пылу страсти, на заднем сиденье его машины, и не очень удобной. Когда все закончилось, мы оба поняли, что это было всего лишь раз. Он был так же неопытен, как и я. Вскоре после этого мы расстались. Никто не пострадал, но я знал, через некоторых моих друзей, какую боль он испытали, когда расстались. У меня никогда не было разбито сердце. Немного больно, но, как я уже говорила тебе в тот вечер, ты всегда будешь помнишь свое "первое". Поэтому я думаю, что в твоей жизни будут появляться и уходить другие подруги, но ты всегда будешь помнить ее как свою первую любовь. Вы сказали, что на это было много причин. А какие еще?

— То, что было между нами, Рита. Я имею в виду, что мне действительно было очень весело в прошлую субботу вечером, в мини-гольф. Такого удовольствия я еще никогда не испытывала. Флирт. Поддразнивание. К тому же, я могу сказать, что тебе было весело. И я упивался твоей беззаботностью.

— О, а я думала, что тебе просто нравится смотреть на мои маленькие сиськи, едва прикрытые лифчиком.

— Ну, и это тоже.

— Что-нибудь еще?

— Я вспомнил, что ты сказала мне в ту первую ночь возле своего дома, что тебе не нужен парень. Что ты хочешь ходить в школу без всяких обязательств, чтобы иметь возможность наслаждаться жизнью в колледже, не будучи привязанным. Может быть, я был эгоистом, но я понял, что тоже хочу этого.

— Это вовсе не эгоизм. Это очень практично. Ты была готов пойти в колледж и не ходить ни к кому на свидания в течение четырех лет? Неужели ты ожидал, что она будет просто сидеть дома и смотреть телевизор в течение четырех лет?

— Наверное, в моем идеальном наивном мирке, это было так.

— Знаешь, я думаю, что ты бы так и сделал. Не встречаться из уважения к вашим отношениям с ней. Но именно поэтому мне и не нужен парень.

На мгновение оторвавшись от вождения, я улыбнулся:

— Не зря моя мама говорит, что ты умная девочка.

Она улыбнулась мне в ответ. Разговор перешел на более легкие и приземленные темы. Я - о том, что мой отец заставлял меня делать на ферме, а потом о том, как мы с ребятами по ночам ходили в магазин за продуктами. О предстоящем пикнике. Рита, о том, как она тусовалась с Крис иногда на заднем дворе в бикини. Ни у того, ни у другого не было бассейна, - они просто лежали на траве, подстелив полотенца.

Я попытался представить себе это. Два стройных и подтянутых тела в бикини. Гладкие блестящие смазанные маслом животики, ножки, груди... Я подумал, не спустили ли они лямки своих топов. Или же, лежа на животе, они расстегивали застежку на своей верхней части, обнажая всю свою гладкую голую спину. Может быть, они нанесли друг другу лосьон для загара на спину?

Рита, должно быть, заметила мое смущение и спросила:

— Ты в порядке?

— Да, все прекрасно. Просто представил вас двоих в бикини.

— Хммм. Кто знает, может быть, когда-нибудь ты сможешь сделать больше, чем просто представить, - сказала она с милой улыбкой.

arrow_forward Читать следующую часть Выпускное лето. Часть 17

Теги:

chrome_reader_mode романтическое свидание
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...