Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 4

date_range 19.01.2022 visibility 2,125 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 4

Когда Джейми проснулась на следующее утро, она потянулась в кровати, затем улыбнулась, вспоминая прошедшую ночь. От эскапад Шери до того, как Джеймс увидел, как их родители занимаются сексом, а потом она сама наблюдала за Джеймсом и "играла" с ним, а он "играл" с ней — какие радикальные перемены произошли в ее жизни. Раньше все было так невинно и наивно. Но это, конечно, было приятно, подумала она, потирая свою киску. Интересно, что Джеймс думает о прошлой ночи, размышляла она, тря свою щелочку.

Медленно встав с кровати, Джейми натянула халат, подошла к двери комнаты Джеймса и тихонько постучала. Не получив ответа, она открыла дверь и заглянула внутрь. Джеймса там не было. Выйдя на кухню, она увидела, что мать завтракает. Теперь она выглядела по-другому. То, что она видела, как она ебётся и сосёт накануне вечером, изменило ее представление о родителях. Теперь они казались намного круче, чем раньше.

— Где Джеймс? — спросила Джейми.

— Он пошел на тренировку по футболу, а твой отец ушел на работу. Остались только мы с тобой. Что ты собираешься делать сегодня?

— О, мне нужно немного позаниматься, а вечером я иду на встречу с девочками из школы.

— Похоже, они тебе нравятся. Ты проводишь с ними много времени, — прокомментировала Джун.

— С ними весело. Я имею в виду, мы же все чирлидерши. Мы много чего делаем вместе.

— Ну, пока тебе весело.

— Спасибо, мам, — сказала она, целуя ее в щеку.

***

Тем временем Арт пришел на работу в шортах и футболке, так как была суббота и клиентов в офисе не было. Когда он приехал, то заметил, что машина Ларри уже там, или все еще там. Зайдя в офис он услышал, как Ларри окликнул его, когда он входил в свой кабинет. Войдя следом за ним, он сел с широкой ухмылкой.

— Ну, ты точно поймал меня прошлой ночью, — сказал Ларри.

— Я не хотел за тобой шпионить, — ответил Арт, — Я просто хотел пожелать тебе спокойного вечера.

— Ну, ничего страшного, — сказал Ларри. — Что ты думаешь о том, что Доун отсасывает?

— По мне, так все нормально, — засмеялся Арт, — а как насчет Мэри?

— Мэри тут ни при чем, — ответил Ларри. — Я абсолютно люблю Мэри и всегда буду любить, это просто развлечение, никакой любви.

— Джун сойдет с ума, — заметил Арт, — если она когда-нибудь подумает, что я сделал что-то подобное.

— Ты никогда не изменял ей? — спросил Ларри.

— Никогда.

— Мне придется одолжить тебе Доун на некоторое время. Она весьма неплохой секретарь. На самом деле, она будет здесь с минуты на минуту. Я попросил ее зайти и закончить некоторые письма.

— Ну, мне нужно закончить кое-какую работу, — сказал Арт. — В этот раз я не буду вам мешать, когда буду уходить.

— Не волнуйся, все в порядке, — засмеялся Ларри.

В этот момент пришла Доун, одетая в обтягивающие короткие шорты и халтер-топ, который выгодно демонстрировал ее большие полные сиськи. Ларри ушел в свой кабинет, а Арт сосредоточился на работе. Через некоторое время Ларри просунул голову в кабинет и объявил, что уже уходит.

— Доун собирается дописать несколько писем, потом она закончит работу. Увидимся в понедельник.

— Хорошо. До встречи, — сказал Арт.

***

Когда он вернулся к своей работе, то Арт обнаружил, что его внимание рассеяно. Прошлая ночь с женой была чудесной. Казалось, она все больше и больше расцветает с тех пор, как они переехали в Небраску. Джун действительно избавилась от некоторых своих запретов. В этот момент в кабинет вошла Доун и попросила его просмотреть письма, которые она только что закончила для Ларри. Взглянув на нее, Арт откровенно осмотрел её. На вид она была ростом пять футов 4-5 дюймов, весом 120 фунтов. У нее были темные волосы и красивые глаза цвета ореха. Полные сиськи сочетались с пышностью ее тела. Он видел, как напряглись ее соски под топиком, так как кондиционер работал на полную.

Пока он просматривал письма, Доун стояла рядом с ним. Он очень хорошо чувствовал ее обнаженное бедро рядом со своим плечом. Задав вопрос о чем-то в письме, Доун перегнулась через его стол и потерлась сиськой о его плечо, объясняя, что она сделала. Когда она уже собиралась встать, Арт повернул голову, чтобы что-то сказать ей, но она повернулась к нему сама и ткнула правой сиськой ему в глаз. Пока он протирал глаз, Доун наклонилась, чтобы проверить, все ли с ним в порядке, и открыла ему вид на свои сиськи с "высоты птичьего полета". Это было действительно нечто. Затем Доун внезапно схватила его голову и втянула ее в свое декольте, зарывая его лицо между титек. Пока Арт сидел в изумлении, Доун высунула сиськи из топа и начала тереть их, потягивая за соски.

— Разве они не хороши? — спросила она, проводя языком по губам.

— Они прекрасны, — пробурчал Арт, — но я женат.

— О, я знаю, — сказала она, — Ларри тоже. Я не возражаю.

— Ну, моя жена точно была бы против, — сказал Арт.

— Я, конечно, не собираюсь ей говорить, — сказала Доун, опускаясь перед ним на колени, наклоняясь вперед и потираясь сиськами о его промежность. — Я просто люблю иногда поиграть.

— Это неправильно, — запротестовал Арт, когда она начала тереть и сжимать его член через штаны.

— Просто расслабься, — сказала Доун, расстегивая его шорты и вытаскивая его быстро растущий член на воздух. — Просто расслабься.

Затем Доун взяла его член одной рукой, а другой сжала сиськи вокруг него, позволяя ему скользить взад-вперед между сиськами. Арт в недоумении покачал головой, наблюдая, как его член скользит вверх-вниз между ее доек, а большие твердые соски торчат. Затем она наклонилась и лизнула конец его члена, заставив его дернуться в ответ.

— Ооо, я ему нравлюсь, — пискнула Доун, открывая рот и пропуская его член внутрь, обхватывая его языком и нежно посасывая.

Арт просто сидел и смотрел, как его член исчезает во рту Доун. Он чувствовал, как он давит на заднюю стенку ее горла, когда она сосала его. Доун продолжала играть со своими сиськами, потирая и потягивая за соски, в то время как она продолжала посасывать его большую дубинку. Когда Арт почувствовал, что его яйца начали подрагивать и его член запульсировал, Доун взяла его яйца в руку и нежно покатала их, массируя, продолжая сосать его член. Затем он почувствовал, как его охватывает спазм, и он начал кончать. Доун сосала так быстро, как только могла, проглатывая всю его сперму, когда она заполняла ее рот. После того, как он кончил, она продолжала нежно обсасывать его размягчающийся орган еще несколько минут, а затем поднялась на ноги.

— Это было так приятно. Мне очень нравится вкус спермы, — сказала она. — Ну, теперь я позволю тебе вернуться к своей работе. Большое спасибо.

Когда она вышла из его кабинета, Арт сел обратно в кресло, обессиленный, его вялый член лежал у него на коленях. Боже, что за работа, подумал он. Джун убьет меня, если когда-нибудь узнает. Перестроившись, Арт вернулся к своей работе, заставляя себя сосредоточиться.

***

Тем временем Джеймс отправился на футбольную тренировку. Это была хорошая разминка, особенно было хорошо то, что вся напряженность по поводу того, кто будет стартовать на позиции квотербека, разрешилась. После тренировки, когда он шел домой, он столкнулся с Шери.

— О, привет, Джеймс, — сказала она. — Как прошла сегодняшняя тренировка?

— Привет, Шери. Все было замечательно. Мы собираемся убить их на следующей неделе.

— Ну, я, конечно, буду болеть за вас.

— Да, спасибо.

— У тебя есть какие-нибудь планы на вечер? — невинно спросила Шери.

— Не совсем, пока нет, — заикаясь, ответил Джеймс.

Это была главная болельщица. Она была настоящей лисицей. Все парни постоянно говорили о ней. Некоторые из них говорили, что она пойдет дальше всех остальных девушек. Он не мог поверить, что она так с ним разговаривает.

— Я собиралась сходить в кино, — сказала Шери. — Может быть, ты хочешь пойти со мной?

— Ну, конечно, — заикнулся Джеймс, — я бы хотел.

— Хорошо, — улыбнулась она. — Тогда почему бы нам не встретиться в 7:30?

— Конечно. Где?

— Может, прямо в кинотеатре?

— Хорошо. Увидимся там.

Джеймс реально побежал домой. Он не мог поверить, что Шери пригласила его на свидание. Она была очень хороша собой. О, нет, подумал он. Как я скажу Джейми, что встречаюсь с одной из ее новых лучших подруг, особенно после того, что произошло прошлой ночью? Футбольная тренировка помогла ему выбросить это из головы. Теперь все вернулось, Джейми застала его с членом в руке, поймав его, когда он подглядывал в его тайное отверстие, потом она сосала ему, а он — лизал ей. Это было волшебно. Но это было неправильно, сказал он себе. Она моя сестра, моя близняшка.

***

Вернувшись домой, он увидел, что Джейми и мама сидят в гостиной, Джейми делала домашнее задание, а мама читала. Черт, она точно была сногсшибательной прошлой ночью. Похоже, с каждым днем она становится все более дикой, подумал он. Папе определенно повезло. Когда он вошел в гостиную, он не смог встретиться взглядом с Джейми, когда поздоровался с ней. Она бросила на него недоуменный взгляд, когда он направился в свою комнату. Через несколько минут Джейми встала и пошла поговорить с Джеймсом. Когда она вошла в его комнату, он натягивал полотенце на талию, чтобы пойти в душ.

— Джеймс, в чем дело? — спросила Джейми. — Почему ты ведешь себя странно?

— Прошлая ночь меня немного беспокоит, — ответил он. — А тебя это совсем не беспокоит?

— Немного беспокоит, но нет, я думаю, все было нормально. Я сказала тебе, почему всё было классно прошлой ночью, и я не изменила своего мнения.

— Ну, для меня — по-другому, — неубедительно сказал он, теребя свое полотенце.

— Ну, я не хочу, чтобы ты злился на меня, — сказала Джейми. — Ты мой лучший друг. Если я не могу доверять тебе в том, что со мной происходит, я не могу доверять никому.

— Боже, я никогда не говорил, что ты не можешь мне доверять, — заявил Джеймс. — Я люблю тебя. Просто мне трудно принять то, что произошло.

— Ну, я проснулась и чувствую себя лучше, чем когда-либо в своей жизни, благодаря тебе. Я рада, что мы сделали это, и я не жалею. Прости, если тебе было некомфортно, но это все.

— Я переживу это, — признался Джеймс с ухмылкой, — просто это совсем другое.

— Да, не так ли, — улыбнулась Джейми. — Что ты делаешь сегодня вечером?

— О, ну, я встретил Шери после футбольной тренировки, и она пригласила меня в кино.

— Ты собираешься пойти с ней? — спросила Джейми, вспомнив решимость Шери добиться расположения Джеймса.

— Конечно. Почему бы и нет? Она главная болельщица, а я квотербек. Мы же должны встречаться по традиции, не так ли?

— Наверное. Она довольно дикая, ты знаешь?

— Я кое-что слышал.

— Ну, не делай ничего такого, о чем потом будешь жалеть, вот и все, — посоветовала Джейми.

— Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо, — сказал Джеймс.

— И еще лучше я знаю Шери, — ответила Джейми, выходя из его комнаты.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 5

Теги:

chrome_reader_mode папе отсосали в офисе
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...