Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 6

date_range 25.01.2022 visibility 2,700 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 6

После того как все пожелали друг другу спокойной ночи, Джейми пошла домой. Подойдя к дому, она заметила, что в комнате родителей горит свет. Тихонько постучав в дверь Джеймса, Джейми увидела, что он спит. Когда она вошла, он проснулся и сел в постели.

— Что ты здесь делаешь? — спросил он.

— Я только что вернулась домой и заметила свет в комнате мамы и папы. Я хотела посмотреть, не заняты ли они чем-нибудь, — неубедительно ответила она. — Я подумала, может быть, ты подсматриваешь за ними.

— Нет, я уже несколько часов в постели. Где ты была?

— Я гуляла с Хизер и Дженис. Ты хорошо провел время с Шири? — поинтересовалась она.

— Да, хорошо. С ней очень весело.

— Чем вы занимались?

— Ну, знаешь, ходили в кино.

— И это все?

— Это не твое дело, сестренка.

— Ты не возражаешь, если я посмотрю? — спросила она, посмотрев в сторону шкафа.

— Нет, давай.

Когда Джейми вошла в чулан, она увидела свет, исходящий из отверстия в стене. Приставив взгляд к нему, она увидела свою мать. Её ноги свисали над краем кровати, раздвинуты, сперма капала из дырочки её пизды. Пока она смотрела на родителей, отец встал на колени у головы матери и предложил ей пососать свой член. Она видела, что он был измазан их обильными соками. Это, должно быть, то, о чем говорила Шери, подумала она, трогая сама себя и наблюдая за происходящим.

— Что там происходит? — спросил Джеймс со своей кровати.

— Похоже, папа только что закончил трахать ее, и теперь она сосет ему. Мамина киска выглядит так, будто ее избили. Ты можешь пойти сам посмотреть, — добавила она.

Джейми услышала, как Джеймс встал с кровати. Когда он подошел к шкафу, она увидела, что он держит полотенце на талии. Отодвинувшись от отверстия, она позволила ему прижаться к нему глазом. Наблюдая за тем, как его мать сосет член его отца и как сперма сочится из ее дырочки, Джеймс почувствовал, что его член встает. Это напомнило ему о великолепном минете Шери, который она сделала ранее. Пока смотрел в дырку, Джеймс не заметил, как его полотенце соскользнуло на пол, и его член торчал прямо перед ним. Затем он почувствовал, как Джейми внезапно схватила его половой орган в руку. Разогнувшись, он начал было отстраняться, но она уже открыла рот и заглотила его член в свой рот. Застонав, он прислонился спиной к стене шкафа и позволил Джейми сделать ему второй минет за этот вечер ночь. Когда он начал кончать, он попытался отстраниться от нее, но она схватила его за зад и всосала его член в горло, пока он выливал свою струю ей в рот. Она сосала и сосала его член, пока он не перестал кончать, а потом просто постояла на коленях с его вялым членом во рту, обхватив руками его яйца. Её минет был более захватывающим, чем у Шери. Он был намного ласковей. Встав, Джейми обняла Джеймса и поцеловала его.

— Мне нравится твой вкус, — сказала она. — Это так чудесно. Пожалуйста, сделай мне тоже, — умоляла она.

Вздохнув, Джеймс вывел ее из шкафа и усадил на кровать. Его член все еще покачивался перед ним.

— Ты уверена? — спросил он. — Ты уверена, что это хорошая идея?

— Ты, конечно, кончил мне в рот как лев, но я хочу, чтобы ты меня заставил кончить. Я так возбуждена, — сказала она, стягивая с себя одежду.

Джеймс никогда раньше не видел сисек Джейми. Они были большими и красивыми, с большими торчащими заостренными сосками. Пока он смотрел на нее, она легла спиной на кровать, раздвинув колени, и ее киска смотрела на него. Опустившись перед ней на колени, он нежно провел языком по ее щелочке, заставляя ее подрагивать от возбуждения. Продолжая лизать и покусывать киску сестры, Джеймс почувствовал вкус ее соков. У нее был самый невероятный вкус, совсем не такой, как у киски Шери. Когда Джейми быстро приблизилась к своему оргазму от его вылиза, она начала извиваться на кровати. Джеймс "обгладывал" ее клитор и проникал языком в ее дырочку. Затем он засунул туда палец, остановившись, когда почувствовал некоторое сопротивление. Она начала кончать, стонать и изливать свои соки на его язык. Он лизал и посасывал её киску, пока она не перестала кончать, затем подполз и осторожно начал обсасывать ее сиськи. Она вывернулась и встала на ноги, стоя перед ним обнаженной.

— Ты такая красивая, — сказал он, глядя на нее. — Мне кажется, я никогда не видел никого настолько красивого, как ты.

— Ты так говоришь только потому, что я твоя сестра, — ответила она. — А как же Шери?

— О, с ней все в порядке, но она не сравнится с тобой.

— Ну, спасибо, — сказала она, наклонилась и поцеловала его, сжала его член, когда тихо выскользнула за дверь. — Увидимся завтра.

***

Когда Джун проснулась на следующее утро, она перевернулась и нежно взяла в рот вялый член Арта, мягко посасывая его, чтобы он "проснулся" и "ожил". Арт пришел в себя, уже будучи с яростным стояком, а рот Джун всасывал его в горло. Пока он лежал и наслаждался утренним минетом, он не мог не думать о минете Доун на работе накануне. У него была самая замечательная жена, а он позволил секретарше Ларри отсосать ему. Он вздохнул, когда язык Джун начал возбуждать его яйца. Потянувшись вниз, он притянул ее бедра к себе, побуждая ее расположиться на его лице в позе 69, пока она отсасывала ему. Раздвинув губки ее киски, Арт провел языком по ее щелке, пробуя на вкус остатки спермы после вчерашнего вечера. Когда он начал есть ее киску, Джун медленно опустила свою киску на его лицо, упираясь ею на его нос.

Джун улыбалась, посасывая член Арта. С тех пор как они переехали в новый дом и обнаружили дыру в стене шкафа, она стала отсасывать ему гораздо чаще. Она заметила ее, когда они переезжали. Тогда она ничего не сказала Арту об этом, и была рада, что не сказала. Когда она поняла, что с другой стороны дыры находит шкаф-гардероб её сына, Джун стала оставлять дверь своего шкафа открытой, гадая, обнаружит ли Джеймс когда-нибудь эту дырочку. Пару недель назад она была почти уверена, что он обнаружил ее, и запретное возбуждение от осознания того, что кто-то наблюдает за ней, причем это её сын, вызвало в ней скрытый ранее эксгибиционизм. Она обнаружила, что реагирует на ласки Арта гораздо сильнее, чем раньше, и получает больше удовольствия от секса с ним, зная, что, возможно, Джеймс наблюдает за ней.

Поскольку им с Джейми через неделю исполнится по 19 лет, она решила, что у них обоих сейчас происходят типичные подростковые гормональные изменения. Они оба были такими замечательными детьми, здоровыми, красивыми, хорошо учились. У них никогда не было проблем, и она очень гордилась ими. Пока она продолжала сосать член мужа, его язык в ее киске сильно возбуждал ее. Присев ниже и ткнув своей киской ему в лицо, Джун быстро проползла по его телу и села на его член, повернувшись к нему спиной, лицом к шкафу. Когда она скакала вверх-вниз на стволе члена мужа, Джун представляла, что Джеймс наблюдает за ней. Потянувшись вниз между ног, Джун нашла свой клитор и начала тереть его и потягивать, усиливая возбуждение. Продолжая скакать на муже, она чувствовала, что приближается к оргазму, даже когда ощутила, как член Арта напрягся и начал извергать свое семя в ее киску. Быстро потерев свой клитор, она одновременно испытала оргазм, и волны наслаждения пробежали по ее телу. Затем она слезла с Арта и снова взяла его член в рот, вернув свою киску ему на лицо, и начала вылизывать и высасывать все их соки с и из его члена. Арт, одновременно, наслаждался коктейлем из спермы, высасывая все их совместные соки из ее пизды. Затем она повернулась и свернулась калачиком в объятиях Арта, очень довольная.

***

Джеймс яростно дрочил, наблюдая, как его родители занимаются своим обычным утренним трахом. Боже, его мать была нечто. Она так классно сосёт, подумал он, а его отцу, похоже, очень нравилось есть ее киску. Ну, если она такая же, как у Джейми, подумал он, то он, конечно, его понимает. Мысли о Джейми снова заставили его быстрее двигать рукой по стволу, и он начал извергать свою струю по всему шкафу, когда кончил. Быстро натянув шорты, Джеймс тихо подошел к двери Джейми и открыл ее. Джейми лежала на кровати обнаженная, ее руки были зажаты между ног, так она спала. Она выглядит прекрасно, подумал он, входя в ее комнату и тихо закрывая за собой дверь. Подойдя к ее кровати, он осторожно отнял ее руки от её киски, стараясь не разбудить ее. Когда он убрал ее руки, и она дернулась в кровати, он заменил ее руки своим ртом, нежно проводя языком по ее капающей щели. Интересно, о чем она мечтала, подумал он, начав ласкать ее киску.

Джейми застонала, почувствовав, как мягкий язычок во сне ласкает ее киску. Затем, когда Джеймс начал проталкивать свой язык в ее тугую дырочку, Джейми проснулась и поняла, что это больше не ее сон. Открыв глаза, она увидела, что Джеймс забрался в ее постель и лижет ее пизденку, сим чудесным образом разбудив ее. Сжав его голову, она прижала её к своей киске, втираясь ею в его лицо, пока он прощупывал ее пизду языком. Когда он продолжил вылизывать её, она почувствовала приближение оргазма. Прижав его голову к своей промежности, она начала дрожать, когда оргазм сотряс ее, заставляя ее заливать его лицо своей кончей, которую он жадно слизывал. Вылизав её досуха, он сел и на его лице засияла улыбка, а вся ее киска была вся перемазана её соком.

— Доброе утро, — сказал Джеймс. — Надеюсь, ты хорошо спала.

— Да, но проснулась я еще лучше, — ответила Джейми, притягивая его к себе и обнимая. — Почему ты так рано встал в воскресенье?

— О, мне нравится вставать рано и наблюдать за мамой и папой. Они всегда делают это по утрам.

— Что они делали сегодня? — спросила она, садясь.

— Ты знаешь, они трахались и сосали, то же самое, что и каждый день, только в разных вариациях.

— Я бы хотела смотреть на это почаще, — призналась Джейми. — Это так красиво, и к тому же возбуждает.

— Да, я знаю. После просмотра мне просто необходимо было зайти сюда. Надеюсь, ты не против.

— Нет, нет, я рада, что ты пришел. Какой прекрасный способ проснуться, — сказала она, потирая свою киску обеими руками. — Мне это нравится.

***

Как раз в это время они услышали, что их родители засуетились, проснувшись, поэтому Джеймс тихо вышел из комнаты Джейми и вернулся в свою собственную. Когда через несколько минут они оба явились на завтрак, Джун встретила их объятиями и поцелуями.

— Что вы двое делаете сегодня? — спросила Джун, готовя завтрак.

— Я иду к Шери, чтобы встретиться с ней, Хизер и Дженис, — ответил Джейми.

— У меня есть домашка и короткая тренировка после обеда, — объяснил Джеймс.

— Ну, а мне нужно зайти в офис на пару часов сегодня утром, — сказал Арт.

— О, я пойду с тобой, — вызвалась Джун. — Может быть, ты будешь работать быстрее, если я буду ждать тебя там. Давайте попробуем встретиться здесь все за ужином, — предложила она.

Они продолжали разговаривать, пока ели свой завтрак, затем помогли быстро прибраться, после чего Джун и Арт ушли в его офис. Как только они ушли, Джейми оделась и была готова отправиться к Шери.

— Что вы все время делаете вместе? — поинтересовался Джеймс.

— Ну, знаешь, занимаемся своими девчачьими делами, — ответила Джейми. — Ты собираешься снова встречаться с Шери? — спросила она.

— Думаю, да, — ответил он. — Если она захочет.

— Я уверен, что она захочет, — ответил Джейми. — Она просто помешана на мальчиках.

— А разве не все девочки такие? — спросил он с ухмылкой.

— Я тоже знаю одного мальчика, от которого я без ума, — ответила она, придвигаясь к нему и прислоняясь к нему всем телом. — Я без ума от мальчика, который лучше всех лижет мою киску.

Джеймс слегка покраснел, когда она это сказала, а затем подскочил, когда она протянула руку и взяла его член через шорты.

— Дай мне немного пососать, прежде чем я уйду, — настаивала Джейми, стягивая с него шорты. — Ты с утра уже немного получил.

Когда она стянула с него шорты, Джеймс просто стоял и смотрел, как она опустилась на колени и начала сосать его член. Я ведь могу привыкнуть к этому, подумал он, поглаживая голову Джейми, которая продолжала лизать и сосать его затвердевший член. Когда она начала двигать головой вверх-вниз, Джеймс начал слегка двигать бедрами вперед-назад, трахая ее рот. Джейми быстро открыла рот, позволяя его члену скользить взад и вперед по ее языку, пока он нежно водил им в её рту. Позволив своим губам слегка сомкнуться на его стволе, пока он трахал ее лицо, Джейми слегка посасывала его член каждый раз, когда он немного отстранялся, а затем позволила ему протолкнуть свой орган в заднюю часть ее горла. Внезапно он вцепился в ее волосы, когда ввел свой член полностью в ее рот и начал кончать. Джейми жадно глотала каждую каплю, высасывая последние капли из расщелинки на конце члена, затем вытерла рот и встала.

— Увидимся позже, — засмеялась она, оставив Джеймса прислоненным к стене с болтающимся перед ним уже вялым членом. — Мы попробуем это снова сегодня вечером, — сказала она, выходя из дома.

***

Тем временем Арт и Джун приехали в его офис. Джун довольствовалась тем, что осматривалась, в то время как Арт быстро пытался закончить свою работу. Примерно через час Джун вошла в его кабинет и закрыла за собой дверь. С лукавой улыбкой на лице она подошла к столу Арта и встала между ним, сидящим на своем месте, и столом, прислонившись попкой к столу. Пока Арт сидел на своем месте и улыбался, Джун медленно задрала юбку и показала, что на ней нет трусиков. Ее прекрасная киска с легким покровом белокурого пуха была прямо перед ним.

— Давай освятим твой новый стол, — предложила Джун, блестя глазами и лучезарно улыбаясь. — Давай, давай, вытащи этот большой хуй и трахни меня прямо здесь, прямо сейчас, на твоем столе, — сказала она, сидя на краю стола, широко расставив колени. — Давай, Арт, выеби меня, — сказала она, опустив руку к своей пизде и проведя пальцем по щели, которая теперь была слегка приоткрыта, достаточно, чтобы Арт увидел ее клитор, выглядывающий между губками.

Встав на ноги, Арт сбросил шорты на пол, стянул трусы, чтобы освободить свой быстро встающий член. Поместив свой член у входа в киску Джун, он стал тереть им вверх-вниз по ее щели, чтобы он приобрел приятный влажный блеск от уже образовавшейся влаги. Прижав головку ко входу в ее дырочку, Арт уверенно надавил, пока весь ствол не скрылся в ее киске. Джун откинулась назад на локти и уперлась пятками в край стола, предоставляя Арту наилучший доступ к ее киске, когда он начал вводить в нее свой член.

Арт начал водить членом взад-вперед в киске Джун, стало легче это делать, когда она потекла. Когда он посмотрел вниз, Джун откинула голову назад и закрыла глаза, наслаждаясь тем, как его хуй скользит взад-вперед в ее жаждущей пизде. Глядя вниз, Арт видел, как его член входит и выходит из ее щели, как ее губки прижимаются к нему каждый раз, когда он вытаскивает его, и заглатывают его полностью, когда он снова входит.

Потянувшись вниз, Арт начал тереть и потягивать клитор Джун, заставляя ее стонать, электричество пробегало по ее телу от клитора, набухшего и разгоревшегося от возбуждения. Когда он почувствовал, что его яйца готовы взорваться, дверь внезапно открылась, за ней стоял его босс Ларри, с удивленным выражением лица, увидев, что происходит. Джун не заметила его, потому что ее глаза были закрыты, и она стонала от приближающегося оргазма. Арт увидел его и замер на мгновение, затем быстро вводил свой член в киску Джун снова и снова, и, наконец, его яйца начали сбрасывать свой груз. Когда он вогнал свой член в нее до упора, чтобы закончить опорожнение своих яиц, он посмотрел на Ларри, который продолжал стоять в двери, улыбаясь во весь рот. Джун открыла глаза и увидела Ларри, он хлопнул в ладоши, продолжая счастливо улыбаться.

— Я очень рад видеть, что вы чувствуете себя здесь как дома, — сказал он с ухмылкой. — Мы просто счастливы, что вы здесь.

Джун покраснела, но не могла пошевелиться, потому что член Арта все еще находился в ее киске, а ноги были широко раздвинуты.

— Ну, увидимся позже, — сказал Ларри. — Хорошего дня.

Когда он вышел из кабинета Арта, закрыв за собой дверь, тот упал в кресло, глядя на широко раскрытую киску Джун, сочащуюся их совместной спермой. Джун опустила юбку, села, покраснев.

— Мне так стыдно, — сказала она. — Ты мог потерять работу.

— Нет, я так не думаю, — ответил Арт, натягивая шорты. — С Ларри будет все в порядке.

— Но он видел, как мы трахались на твоем столе, — сказала она. — Я не могу поверить, что кто-то видел нас.

— Все в порядке, — успокоил ее Арт. — Меня это не беспокоит. Кроме того, я уверен, что ты его возбудила. Он, наверное, и сам хотел бы попробовать так использовать мой стол, — сказал он, вставая, чтобы уйти. — Давай, пойдем отсюда. Мы можем пойти домой, а там разберемся.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 07
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...