Корабельные забавы, Глава 10

date_range 10.12.2020 visibility 3,102 timer 10 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 10

Подойдя к двери собственной каюты, она открыла ее, вошла и закрыла позади себя. Джимми лежал на своей койке, все еще голый, отметила она, член был полунапряжен. Его глаза распахнулись, увидев ее, но он не произнес ни звука. Она села на свою койку напротив него, спиной к стенке, ноги подняла на край кровати.

— Позабавился со Сью? - спросила его Сьюзан.

— Д-да, - запнулся Джимми, пробуя не смотреть на ее неприкрытую киску.

— И Мэри? - спросила она.

— Да, - сказал Джимми, уже улыбаясь.

— И Банни?

— Да, и с Банни тоже, - ответил он, сидя и качая ногами. – И как? - спросил он, теперь уже преднамеренно изучая тело сестры, замечая ее отвердевшие соски и открытую киску, которая влажно блестела. - Ты, кажется, тоже немало позабавилась, - сказал он.

— Что заставляет тебя так думать? - спросила Сьюзан.

— Где нижняя часть твоего купальника? - сказал Джимми, направляя палец на ее киску.

У Сьюзан перехватило дыхание, ее руки дернулись к промежности, чтобы прикрыться. Она забыла купальник! Она даже не поняла этого. Тогда она вспомнила свое решение.

— Я решила не носить его больше, - сказала она, нервно смотря на него.

— Ну, если ты не можешь сидеть здесь прямо передо мной без того, чтобы не прикрываться руками, как ты думаешь делать это на палубе, перед всеми теми людьми, которых ты даже не совсем знаешь? И что относительно мамы и папы? - сказал он.

— Я не боюсь, - сказала Сьюзан, все еще прикрывая себя.

— Ага, - сказал Джимми преднамеренно смотря в ее промежность. - Я вижу.

— Хорошо, не буду, - объявила Сьюзан, убирая руки и складывая их на груди. - Смотри, - сказала она, мелко подрагивая, поскольку видела, что брат уставился в ее широкую открытую киску.

— Где ты забыла купальник? - спросил Джимми, поднимая глаза от ее киски.

— У Алисы и Джона, - вспомнив, сказала Сьюзан.

— Она сексуальная, - сказал Джимми. - Мне понравилась бы “поесть” ее киску, - сказал он, прежде чем понял, что он говорит. - Извини, - сказал он. - Я не думал, что это так прозвучит.

— Ты, несомненно, прав, - сказала Сьюзан. - Тебе бы понравилось.

— Что ты имеешь в виду? Ты это знаешь? - спросил Джимми, смотря на нее.

— Поскольку я это сделала, - объявила Сьюзан, смотря на него.

— Ты сделала что? - Джимми спросил, не веря услышанному.

— Я лизала киску Алисы, - сказала она, смотря на него с улыбкой. - И я сосала также член Джона, - добавила она.

— Ты шутишь, - сказал Джимми. - Не может быть.

— И... - сказала Сьюзан, сидя с широко разведенными ногами, - Алиса тоже сосала мою киску, - сказала она, засунув руку между ног и разводя половые губы шире, мягко, одним пальцем делая круги вокруг клитора.

— Я не верю этому, - воскликнул Джимми, неспособный убрать глаза от пальцев сестры в ее же пизденке.

— Это правда, - сказала Сьюзан, все еще играя с собой, наслаждаясь контролем над ним. - Я лежала на койке вот так, - сказала она, ложась на спину с широко разведенными коленями. - Она сидела передо мной и лизала мою киску, - сказала она, ее пальцы все еще были заняты. - И затем мы поменялись местами.

— Ты придумываешь? - спросил Джимми, его член подергивался, уставившись в широко раскрытую щелку сестры.

— Я - нет, - сказала Сьюзан. - И докажу это.

— Как докажешь? - спросил Джимми.

— Ты знал, что Банни трахается со своими братьями? - спросила Сьюзан, меняя тему.

— Что? - сконфуженно спросил Джимми.

— Да, - продолжила Сьюзан. - Я видела их, оба лижут ее киску, и я видела, что она сосет их хуи и ебется с обоими, - сказала она.

— И в чем аргумент? - спросил Джимми, смущенный, но возбужденный картиной, которую Сьюзан только что нарисовала.

— Аргумент - я могу это доказать, - сказала Сьюзан.

— Как? - спросил Джимми.

— Ты бы поверил мне, если полизал мою киску? - спросила Сьюзан, опираясь на локти и смотря на него.

— Что? - воскликнул Джимми, его глаза чуть не выпрыгнули из орбит.

— Ты слышал меня, - сказала Сьюзан с улыбкой на лице. - Ты полижешь мне пизденку, а я отсосу твой хуй. Тогда ты поверишь тому, что я сказала тебе, не так ли?

— Ты сошла с ума, - сказал Джимми.

— Тем не менее ты бы мне поверил тогда, не так ли? - поднажала Сьюзан, сидя и смотря на него.

— Да, я бы поверил тебе, - признал Джимми, полностью не готовый к тому, что его сестра может говорить подобное.

— Прекрасно, - сказала Сьюзан. - Лижи мою пизду.

И ложась назад, она снова подняла ноги на край койки, полностью выставляя и открывая свою киску для него.

— Я думала, что ты любишь лизать щелки, - ядовито сказала Сьюзан, играя пальцами со своей пиздёнкой. - Или может ты хочешь, чтобы я была первой, - сказала она, присаживаясь и соскальзывая на пол перед ним. - Должна ли я сначала пососать твой хуй, Джимми, - сказала Сьюзан, хватая его и облизывая головку. - Тебе бы понравилось? - спросила она, открывая рот и мягко засосав головку его члена.

— Ням-ням, а твой хуек вкусный, Джимми, - сказала Сьюзан, продолжая облизывать его и сосать.

Джимми застыл в полном шоке. Этому нельзя было не поверить, его сестра сидела на полу перед ним, сося его член. И их родители были практически рядом, прямо через коридор. И вещи, о которых она говорила относительно Алисы и Джона. Могла ли она говорить правду, задавался он вопросом, смотря вниз на нее с его же хуем во рту.

— Ох, Джимми, как здорово, - сказала Сьюзан. - Но нет ничего лучше киски Алисы, поверь мне, - сказала она. - Бьюсь об заклад, она позволит тебе тоже полизать ее, - добавила Сьюзан, открывая рот и засасывая его член снова.

Джимми наблюдал в изумлении, как сестра сосала его хуй. Это было здорово, и он мог сказать, что она любила делать это. Спустя совсем немного Джимми почувствовал, что его яйца готовы взорваться, он приближался к оргазму. Сьюзан почувствовала это, засосала быстрее, пробуя взять как можно больше в рот. И вот Джимми чувствовал, что его шары буквально взорвались, и он “выстрелил” в сестринский рот.

— М-м-м, - сказала Сьюзан с членом во рту, отсасывая и глотала сперму, заполнявшую полость ее рта.

Джимми оставалось только смотреть, как она высосала его насухо, глотая каждую частичку кончины. После она посмотрела на него с улыбкой, облизываясь.

— Теперь твоя очередь, - сказала она, скользя назад на койку и поднимая ноги на край. - Давай, Джимми, теперь полижи мою киску для меня, - сказала Сьюзан, ее пальцы, играли между половыми губами. - Покажи мне, что ты делал для тех других женщин, - сказала она.

Джимми смотрел на сестру в полной прострации. Это была не та же самая сестра, которая взошла на судно всего два дня назад. Это была незнакомка. Но эта незнакомка сейчас лежала с высоко поднятыми и широко раздвинутыми ногами с прелестной пизденкой прямо перед его лицом, прося быть вылизанной. Не было никаких сил сопротивляться.

Так что Джимми упал на колени перед широкой открытой пиздой своей сестры и приклеил рот к ее дырочке, незамедлительно начав выхлебывать соки, заполнявшие ее. Сьюзан восхищенно вздыхала, ощущая язычок брата в своей киске. Было столь же хорошо, как и с Алисой, думала она, пока он обсасывал ее. Она чувствовала движение его языка туда-сюда в ее дырочке, буквально трахающего ее киску. Теперь она понимаю Банни гораздо лучше, подумала она. Как хорошо иметь братьев, чтобы разделить с ними все. Никаких осложнений, никаких планов, только забава.

Джимми был на небесах, лижа киску сестры. Это было намного приятнее, чем со всеми теми кисками, которые он уже так удачно отлизал. Он был поражен обильным потоком соков от ее киски. Он слышал Сьюзан, вздыхающую и стенающую от его облизывания. Ему нравилось чувствовать губки ее пизденки между своими зубками, он мягко грыз их, слушая ее стоны и заставляя ее корчиться из-за его язычка. Ловя клиторок ртом и посасывая. Это было так приятно.

И вот он услышал, что дыхание Сьюзан участилось - приближался оргазм. Сося клитор, Джимми задвинул два пальца в ее тугую дырочку и слушал ее стоны. Он двигал их туда-сюда, хлюпая соками, переполнявшими ее. Она вскрикнула, схватила его голову руками и сильно прижала к своей киске. Вынув пальцы из её дырочки, Джимми приклеил рот к пизденке, сосал и хлебал до тех пор, пока она не кончила прямо ему в лицо, ее густые, приятные соки текли ему в рот.

Сьюзан уже близка и начала кончать в рот брата. Его язык возбудил ее так, оргазм был настолько мощен, что оставил ее сломленной и опустошенной после окончания. Джимми высосал, последние капли ее кончинки, его язычок выскользнул из ее дырочки. Наконец, он сел на лавку, ее соки были размазаны по всему его лицу.

— О, Джимми, это было так хорошо, - сказала Сьюзан, даже сидя с трудом. - Теперь я знаю, почему все хотят, чтобы ты отлизал их пизденки. Ты профессионал.

— А почему ты сделала это, Сьюзан? - спросил Джимми, все еще потрясенный.

— Потому, что я этого хотела, - ответила Сьюзан, смотря на него. - Тебе понравилось?

— Очень, - сказал Джимми. - Я только спрашивал почему?

— Поскольку я хочу забавляться, как и все здесь, - сказала она. – И, если Банни может заниматься такими вещами с братьями, и с отцом, как она говорит, ну, так и я хочу.

— Что, если мама и папа узнают? - спросил Джимми. - Они же убьют нас обоих.

— Я не скажу им, если ты не скажешь, - рассмеялась Сьюзан. - Тебе понравилась лизать мою киску? - спросила она, смотря ему в лицо.

— У тебя самая приятная киска, которую я когда-либо пробовал, - сказал Джимми без колебаний. - Это было, как пить нектар.

— Правда? - спросила Сьюзан, ослепительно улыбаясь. - Ты так думаешь?

— Можешь держать на это пари, я всегда готов повторить, - сказал Джимми, улыбаясь старшей сестре. - Когда захочешь, - сказал он, наклоняясь вперед и еще раз тянясь языком к ее киске. - Я люблю твою пизденку.

— О, Джимми, - сказала Сьюзан, наклоняясь вперед и обнимая его. - Я никогда прежде не думала, что у меня такой прекрасный брат. - Мы можем лизать и сосать друг у друга все время, если захотим, не так ли?

— Определенно, - сказал Джимми, чувствуя себя значительно повзрослевшим.

— Я собираюсь сегодня хорошо отоспаться, - сказала она, ложась на койку. - Хорошей ночи, братик. И, спасибо.

— Доброй ночи, Сьюзан, - ответил Джимми, вставая с пола и проскальзывая в койку с полного удовлетворения улыбкой на лице. - Что за прелесть, эта жизнь.

— Ага, не так ли? – смеясь, согласилась Сьюзан. - И будет еще лучше.

arrow_forward Читать следующую часть Корабельные забавы, Глава 11

Теги:

chrome_reader_mode брат сестра отдых
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...