Tryаnything - Для танго нужны двое (It Tаkеs Twо Tо Tаngо) Глава 06

date_range 07.11.2021 visibility 2,297 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 6

— Мам, насчет прошлой ночи, — сказал Чэд, придя в бальный зал рано утром на следующий день и обнаружив ее потягивающейся, Андрес еще не пришел. — Мне тяжело, потому что, хотя ты моя мать, ты красивая, горячая обнаженная женщина. Я не могу не реагировать так, как реагирую.

— Не могу сказать, что у меня иммунитет к привлекательности твоей... мужественности, — сказала Джун, улыбаясь. — И поскольку я получаю гораздо меньше секса, чем ты...

— Слушай, насчет этого, — сказал Чэд, покраснев. — С тех пор как мы начали тренироваться, я практически не занимаюсь сексом. Как я уже сказал, ты горячая штучка, и ты меня заводишь. Я должен уметь справляться с этим, просто Дарлин и Бет сделали так, что невозможно было сказать им "нет".

— Мне жаль, — сказала Джун. — Я была довольно зацикленной в последнее время, я думаю. Я должна подумать о тебе, о том, что у тебя есть полноценная жизнь, совершенно отдельная от этой, в то время как это вся моя жизнь. Ты просто делаешь то, что должен делать, чтобы все получилось. Если меня что-то беспокоит, я скажу об этом.

— Я не сомневаюсь в этом, — ответил Чэд, — я просто не хочу совершить ошибку, когда тебе придется говорить.

— Что ж, я думаю, нам стоит поднажать, испытать пределы и выяснить, насколько далеко нужно продвинуться, чтобы все сделать правильно, чтобы все прошло успешно, — сказала Джун.

— Доброе утро, — сказал Андрес, когда он появился, с суровым выражением лица. — Я надеюсь, вы подумали о том, что я сказал вам вчера вечером? У нас ничего не получится, если вы будете тратить мое время впустую. Не прилагать усилий, не иметь энергии, не пытаться — это тратить мое время. Либо вы серьезно относитесь к танго, либо нет. Только от вас зависит, будем ли мы продолжать тратить время впустую или продвигаться вперед.

— Мы хотим победить, — сказала Джун в ответ. — Чего бы это ни стоило.

— А ты? — спросил Андрес, глядя на Чэда.

— Чего бы это ни стоило, — согласился Чэд. — Я прошу прощения за прошлый вечер. Это была моя вина. Этого больше не повторится.

— Ну, смотрите, чтобы этого не случилось, — ответил Андрес, выглядя слегка успокоенным. — Теперь мы разденемся, но по-другому, — сказал он, улыбаясь. — Вы будете раздевать друг друга. Я хочу, чтобы вы прикасались друг к другу, когда будете это делать. Я хочу, чтобы вы возбуждали друг друга этим процессом, чтобы, когда вы начнете танцевать, это было единственной альтернативой тому, чтобы наброситься и изнасиловать друг друга. Тогда мы увидим страсть и вожделение.

Джун широко раскрыла глаза, когда Андрес приказал Чэду начинать, и почувствовала влагу между ног, когда тот встал перед ней и нерешительно потянул плечики ее купальника вниз, затем спустил его до талии, освобождая ее груди, соски которых затвердели в темные бугорки прямо перед ним, словно в замедленной съемке.

Его руки дрожали, Чэд позволил своим рукам проскользнуть вверх по телу матери от ее талии, когда он встал перед ней на колени, чувствуя, как его член выпирает в его спортивных шортах, когда он накрывает руками ее грудь, чувствуя, как твердые соски впиваются в ладони, которыми он сжимает и, массирует, ощущая ее груди. Потом позволил пальцам скользнуть вниз и захватить ее большие, твердые соски, сжимая и натягивая их, пока она чуть не задохнулась, затем скользнул руками вниз по ее телу, чтобы захватить материал купальника на талии и потянуть его вниз по бедрам, пока он не оказался между бедер, напротив ее киски.

Скользя руками по ее телу, Чэд обхватил ее щечки, сжимая и раздвигая их, а затем схватил купальник и медленно стянул его с ее ног на пол, длинные губки её киски раздвинулись, оказавшись перед его лицом, она подняла ногу, чтобы выйти из купальника, вздрогнув и почувствовав его дыхание на своей киске.

Чэд скользил руками по ее ногам, двигаясь вверх к промежности, длинные губы ее киски влажно скользили по тыльной стороне его рук, он делал все, что угодно, только не прикасался к ней. Ноги Джун дрожали, когда он наконец встал, ее лицо раскраснелось.

Джун задрала его футболку, позволяя рукам скользить по его мускулистой груди, вздрогнула, почувствовав ладонями маленькие точки его сосков, и стянула ее. Проведя руками по его груди, ощущая подрагивающие мышцы, Джун обняла его за талию, прижалась к нему, вжимаясь в него своей обнаженной грудью, и запустила руки в его короткие спортивные штаны, скользнула вниз и позволила его ягодицам заполнить ее ладони. Она разминала их, стоя на коленях и одновременно стягивая его спортивные шорты, и удивилась, когда его член наконец освободился и выскочил, чтобы ударить ее по лицу, а затем скользнул по ее щеке почти до уха, прежде чем она наклонилась и стянула спортивные шорты с его ног, а затем дала своим рукам поласкать его ноги, чувствуя, как его большие, тяжелые яйца скользнули по тыльной стороне ее рук, а его член мягко проскользил по ее щеке, сначала с одной стороны, затем с другой.

Чэд думал, что кончит ей на лицо, когда почувствовал ее теплое дыхание на своем члене, как раз перед тем, как она встала, переходя в танцевальную позицию.

— Да, да, касайтесь друг друга, экспериментируйте со стилем, — одобрительно воскликнул Андрес, пока они танцевали. — Это похоть! Это страсть, — крикнул он, когда они закончили, Джун скользила своей раскрытой киской вверх и вниз по стволу члена Чэда, его средний палец был зарыт в ее анусе. — Да! — закричал он, хлопая в ладоши, когда член Чэда извергся, сперма выстрелила в воздух и брызнула на тело Джун, ее живот, груди, даже на лицо, прежде чем поток утих, и сперма потекла по его члену, покрывая половые губы Джун.

— Прости! — Чэд чуть не задохся от ужаса, когда его оргазм, наконец, прекратился, они высвободились и отстранились друг от друга. — Я не мог ничего поделать.

— Я приму это как комплимент, — задыхалась Джун, ее собственное тело содрогалось от оргазма, который прорвался через ее тело, когда горячая сперма ее сына брызнула на него.

— Это то, что я хочу, каждый раз, — сказал Андрес, сияя, обнимая сначала Джун, не обращая внимания на сперму на ее теле, а затем Чэда, не обращая внимания на его член между ними. — А теперь станцуйте для меня еще раз.

— По крайней мере, для конкурса мы будем одеты, — заметил запыхавшийся Чэд, когда они наконец закончили, протанцевав программу снова и снова, все запреты исчезли, они свободно прикасались друг к другу, не задумываясь, отдаваясь танцу, хотя Чэд больше не кончал.

— Это будет почти странно, — со смехом сказала Джун, натягивая купальник. — Андрес был прав; я действительно хотела сказать ему, чтобы он шел к черту и отвалил. Теперь я рада, что доверилась ему и сделала то, что он просил, как бы... нестандартно это ни было.

— Хотел бы я сказать, что мне не понравилось сегодня, — сказал Чэд, одеваясь, — но это было бы ложью. Это было великолепно. У меня никогда раньше не было такого чувства.

— Это было очень необычно, я согласна, — ответила Джун. — Это также была самая странная и возмутительная вещь, которую я когда-либо делала.

— Это точно, — согласился Чэд, а глаза и рот Джун открылись от удивления. — Но мне нужно идти на пляж. Увидимся позже, — сказал он, поцеловал ее в щеку и практически выбежал из комнаты.

***

— Ну, когда я в последний раз брала у тебя три гейма? — спросила Дарлин в конце игры в теннис. — Пойдем поплаваем, а потом ты расскажешь мне, что тебя беспокоит. Три гейма!

— Дарлин, клянусь, у меня нет никаких проблем ни с твоей сексуальной жизнью, ни с жизнью Чэда, ни с жизнью Бет, — сказала Джун, когда они лежали на шезлонгах голыми, глядя на заходящее солнце. — Но вчера вечером, когда Чед пришел на репетицию, у него не было энергии и координации.

— Джун, я знаю, что он твой сын, но он был таким вдохновленным, — со вздохом ответила Дарлин.

— Этот конкурс очень много значит для меня, Дарлин, — сказала Джун.

— Наблюдать за ним и Бет, о Боже мой! — сказала Дарлин, качая головой.

— Ты звонила? — сказал Чед, выходя силуэтом из заходящего солнца. — Вы двое выглядите просто невероятно, — сказал он, подходя ближе и отходя в сторону, чтобы они могли увидеть не только его тень.

— И кого из нас ты бы выбрал? — со смехом спросила Дарлин.

— Конечно, обеих, — ответил Чэд, смеясь вместе с ней, когда Джун покраснела.

— Твоя мама обижена на меня и Бет за то, что мы испортили тебе репетицию танцев вчера вечером, — сказала Дарлин, улыбаясь, когда Джун удивленно вскрикнула. — Ты по-прежнему всегда приглашен на ужин, когда захочешь, но нам придется отказаться от "десерта", по крайней мере, до тех пор, пока ты не выиграешь конкурс.

— Черт, Дарлин, — вздохнула Джун, изо всех сил стараясь не прятаться от сына, в то время как Дарлин из кожи вон лезла, чтобы он всё у ней увидел.

— Ты должна покончить с этим нежеланием говорить о вещах, Джун, — сказала Дарлин. — Ни у кого нет лучших отношений со своим ребенком, чем у меня с Бет, и это потому, что нет ничего, о чем мы не могли бы с ней поговорить. Никогда нет никакого напряжения, потому что мы все время разговариваем.

— Мне сложнее, — сказала Джун, — хотя в последнее время мы говорим о многом и больше. И я думаю, что вам это легче, потому что вы одного пола. Но мне пора собираться в студию.

— Останься на минутку, Чэд, — попросила Дарлин, улыбаясь ему.

Джун повернулась, чтобы что-то сказать, когда от них до нее оставалось всего около пятьдесят футов, и в изумлении уставилась на член Чэда во рту Дарлин. Даже со своего места она могла видеть, как он пульсирует в ее горле. Она не знала, что делать, и застыла, как олень, попавший в свет фар автомобиля, наблюдая за Дарлин, сосущей член Чэда.

Сама того не осознавая, она задержала дыхание, увидев, что голова Чэда откинута назад, а из уголка рта Дарлин вытекает сперма, так как он, очевидно, кончил. Они оба повернулись, чтобы посмотреть на нее: глаза Чэда широко раскрылись от удивления, рот Дарлин открылся в улыбке, сперма покрывала ее язык и все еще сочилась из члена Чэда — зрелище, которое она явственно видела.

— Ты расстроена? — спросил Чэд, застегивая молнию перед тем, как она уходила в студию, его пальцы слегка касались ее голой спины.

— Только собой, — ответила Джун, повернувшись к нему, с неловкой улыбкой на лице. — Не каждый день мать видит, как ее сыну сосут, особенно, если это её лучшая подруга.

— Не вини Дарлин, — сказал Чэд.

— Я и не виню, — ответила Джун, покачав головой. — В каком-то смысле я ей завидую.

— За то, что она сосет у меня? — спросил Чэд с удивлением в голосе.

— Нет, за то, что она достаточно свободна, чтобы потакать своим желаниям без страха, — ответила Джун, уходя.

***

Джун чувствовала нервное возбуждение, когда ехала домой из студии на вечернюю репетицию с Андресом. Весь день ее терзали сомнения по поводу всей этой ситуации. Конкурс был настолько важен для нее, что все остальное померкло, включая то, что, как она поняла, было совершенно неуместным общением с Чедом. О чем она только думала: быть с ним обнаженной, танцевать с ним обнаженной, позволять ему так интимно прикасаться к ней, и так же интимно прикасаться к нему. Она знала, что это неправильно на каком-то очень базовом уровне общественной морали, но в то же время она не могла отделаться от ощущения, что они оба были ответственными взрослыми людьми и держали ситуацию под относительным контролем. Так она думала до тех пор, пока не вспомнила, как член Чэда извергся, и его горячая, густая сперма забрызгала ее.

— А, вот и ты, — сказал Андрес, когда она пришла. — Мы думали, не передумала ли ты.

— Я была занята в студии, — объяснила Джун. — Извините за опоздание, — сказала она, увидев, что Чэд умоляюще смотрит на нее, сидя с Андресом.

— Главное, что ты уже здесь, — ответил Андрес, широко улыбаясь из-под своих густых усов. — Вы готовы начать?

— Да, конечно, — ответила Джун.

— Это утро было очень хорошим, — сказал Андрес. — Очень хорошим. Впервые я увидел, как каждый из вас чувствует и направляет своё вожделение. Вы должны продолжать чувствовать только страсть и вожделение, когда танцуете. Вы — любовники, которые пока не являются любовниками, но которые отчаянно хотят быть ими. Пусть ваш танец покажет, как вы жаждете друг друга, как сильно вы хотите друг друга.

Джун почувствовала, что ее щеки покраснели, когда Андрес заговорил, его слова были слишком созвучны её собственным трепетным мыслям.

— Теперь разденьте друг друга, — приказал Андрес. — Прикасайтесь друг к другу, когда будете это делать. Изучайте тела друг друга, как это делают любовники.

Джун почувствовала, что дрожит, когда Чэд встал перед ней и медленно стянул купальник, обнажая ее груди, соски которых мгновенно скрутились в большие темные узлы. Она тихо придыхала, когда его руки накрыли ее грудь, нашли соски, сжали и потянули за них, эти ощущения отразились прямо в ее киске, которая стала влажной. Это было все, что она могла сделать, чтобы остаться на месте, когда он спустил купальник еще ниже, спустив его на пол и обнажив ее щелку, длинные губки которой свисали вниз и слегка расходились в стороны.

— Да, да, прикоснись к ней, почувствуй ее возбуждение, попробуй ее на вкус, — подбадривал Андрес, когда Джун подняла ногу от купальника, лежащего на танцполе, и тихо застонала, почувствовав, как нос и губы Чэда слегка тронули и прикоснулись к ее киске. Потом он встал, его лицо раскраснелось, когда он посмотрел вниз на ее вздымающиеся груди.

— Думай только о своей похоти, о своей страсти, — продолжал Андрес, когда Джун опустилась на колени и дрожащими руками стянула спортивные шорты сына, его твердый член выскочил и ударил ее по лицу, когда она выпустила его из теснин. — А теперь станцуйте для меня, — настаивал он, наблюдая за Джун с открытым ртом, когда она держала член Чэда в руке, потирая его сначала об одну, потом о другую щеку, а затем позволила ему скользнуть по ее губам, кончик ее языка чуть вытянулся, чтобы слегка поскрести головку. Затем она встала, ее лицо пылало, когда она встала в танцевальную позицию, большой, твердый член Чэда был зажат между их телами.

Они оба дрожали и задыхались, когда кончили программу. Чэд крепко прижимал киску матери к своему члену, ее нога обвилась вокруг его талии, когда она откинулась назад, ее груди вздымались, когда ее пизденка продолжала спазмировать в оргазме, еще больше покрывая его член и яйца своими соками. Чэд не мог поверить, что он еще не кончил сам, когда он посмотрел вниз и увидел длинные губы киски своей матери, обхватившие ствол его большого, твердого члена.

— Да! — крикнул Андрес, хлопая в ладоши. — Это танец! Еще раз, я хочу, чтобы вы сделали это снова, — задыхался он, его глаза ярко горели.

— Подождите, подождите, — сказал Андрес, когда Чэд и Джун переместились в танцевальную позицию, покрытые легким блеском пота, каждый из них дрожал от сдерживаемых эмоций от только что закончившегося танца, член Чэда пульсировал между их телами. — Прикасайтесь друг к другу! Смотрите и чувствуйте, что вы делаете друг с другом.

Чэд и Джун отстранились друг от друга, Джун смотрела на сына, а он на нее, на ее большие темные соски на концах налитых грудей.

— Да, да, прикоснись к ней, почувствуй ее возбуждение, — подбадривал Андрес, когда Чэд накрыл руками груди матери, ощущая их полноту, когда ее твердые соски вдавились в его ладони. — Джун чуть не задохнулась, когда Чэд наклонился и провел языком по одному твердому соску, затем нежно пососал его, а рука провела по ее животу, Джун тихо застонала, когда он обхватил рукой ее киску, один палец скользнул между ее длинными, зияющими губами, чтобы коснуться ее влажной внутренности.

Сердце Чэда заколотилось в груди, когда он почувствовал жар маминой киски, его палец скользнул между ее губами, кончик пальца слегка коснулся входа в ее дырочку.

— О, Боже! — Джун задыхалась, опустившись на колени, ее ноги дрожали, она обхватила обеими руками его твердый, пульсирующий член и погладила его сначала по одной щеке, затем по другой, ее губы скользили по стволу, прежде чем она потерлась о них головкой его члена, чувствуя, как его липкая сперма смачивает ее губы. Она попробовала её на вкус, когда встала, ее глаза были дикими, и всё её тело горело.

— А теперь танцуйте! — скомандовал Андрес, и они танцевали, как никогда раньше, их эмоции были на пике, когда они двигались по танцполу. — Теперь мы делаем успехи, — сказал он, когда они закончили. Джун дрожала, Чэд крепко прижимал ее тело к своему твердому члену, ее нога обвилась вокруг его талии в охватывающем корте, она чувствовала мини-оргазмы, пронизывающие ее тело, когда он держал ее за попку, вдавливая один палец в ее анус.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Для танго нужны двое (It Tаkеs Twо Tо Tаngо) Глава 07
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...