Корабельные забавы, Глава 7

date_range 07.12.2020 visibility 2,332 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 7

Дайверы погрузились в воду и медленно снизились на 45 футов. Это был прекрасное погружение, с наблюдением за жизнью маленьких существ, живущих в коралле, который охватил все основание рифа. Обнаружились также одна или две акулы, курсирующих вдоль стенки. Когда ее воздух в баллоне начал заканчиваться, Сьюзан медленно всплыла по направлению к платформе для ныряния. Когда она поднималась, она почувствовала чью-то руку, схватившую ее за киску и потянувшую вверх. Неспособная увидеть никого, кто трогал ее, и ничего, кроме пузырьков над ней, она всплыла, подняла голову над поверхностью воды и увидела улыбающееся лицо Эда перед собой.

— Привет, Сьюзан, - сказал он. - Хорошее погружение? - спросил он, потирая ей киску своей рукой.

— Д-да, - запнулась она, потрясенная. - Прекрасное, - сказала она, чувствуя скольжение его пальцев под тканью ее трусиков.

— Хорошо, - сказал он, двигая пальцем между губками ее киски. - А теперь из воды, - сказал он, поднимая ее своим пальцем в пизденке и убрав его только тогда, когда ее попка показалась на поверхности.

Он последовал за нею по лестнице, затем зашагал на палубу. Сьюзан была удивлена и в то же время взволнована, что он обращал внимание на нее. Он был красивым, высоким, закаленный морем. И обращался с ней как с полностью взрослой. И ей это нравилось. Ее киска все еще вибрировала от его пальцев, Сьюзан сняла акваланг и ополоснулась в душе.

Последовав на открытую веранду, она была удивлена, не найдя там никого. Было еще светло. Оставался час до ужина, но она не нашла никого и в салоне. Мэри была занята на камбузе, готовя еду.

— Кого ты ищешь? - спросила Мэри, когда заметила ее.

— Ну, не знаю, - сказала Сьюзан. - Кого-нибудь.

— Почему бы тебе не поговорить с Эдом, - предложила Мэри, улыбаясь ей. - Я знаю, ты нравишься ему.

— Ты так думаешь? - Сьюзан покраснела.

— Уверена. Я позову тебя, когда ужин будет готов.

— Ну, ладно, - сказала Сьюзан, забираясь вверх по лестнице в рубку.

— А, привет, Сьюзан, - сказал Эд, когда увидел, как ее голова проникла сквозь занавес. - Я и не ожидал увидеть тебя раньше ночи.

— Извини, - она покраснела, потом поднялась. - Я просто не могу никого найти, с кем можно поговорить. И не хочу идти в свою каюту.

— Все в порядке, я люблю компанию, - сказал он. – Однако, давай посмотрим, где все, - сказал он, поворачиваясь к монитору. - Иди сюда, - сказал он, обернувшись и улыбаясь. - Оттуда ты ничего не увидишь.

Глубоко вздохнув, Сьюзан подошла к Эду, чтобы видеть экран. Она чувствовал член Эда, стоя рядом с ним, и, естественно, соски ее отвердели.

— Давай посмотрим, твой брат в вашей каюте? - сказал он, поворачивая выключатель. - Нет, никого нет. Теперь посмотрим, что творится в каюте ваших родителей, - сказал он, нажимая другую кнопку. - А, есть, - сказал он, экран был заполнен изображением ее родителей в позе шестьдесят девять с матерью сверху. – Во теперь замечательно, - сказал он, улыбаясь.

Сьюзан уткнулась в экран, где ее родители обсасывали друг друга. Она действительно оценила, насколько они наслаждались друг другом. Смотреть на то, как ее мать сосет хуй отца, было захватывающим.

— Нравится? - спросил Эд.

— Да, - ответила Сьюзан, кивая головой. - Выглядит классно, - сказала она, поворачиваясь, чтобы взглянуть на него.

— Какая часть этого зрелища выглядит наиболее привлекательно для тебя? - спросил Эд, улыбаясь сам себе, когда увидел, что ее глаза расширились после взгляда на его поднимающийся после просмотра член.

— Я вижу только голову моей мамы, - ответила Сьюзан, пробуя уклониться от вопроса.

— Давай проверим Алису и Джона, - сказал Эд. - Всегда забавно за ними наблюдать.

— Ты много наблюдаешь за ними? - спросила Сьюзан, сердце ее упало в пятки.

— Достаточно, - сказал Эд, улыбаясь и вспоминая сцену до полудня. - Ах, да, Банни вернулась, - сказал он.

— О, - сказала Сьюзан, после того как экран загорелся.

Она увидела Алису и Банни в позе шестьдесят девять на полу, Банни сверху. Они могли видеть лицо Алисы в киске Банни. Джон стоял на коленях позади Банни, проводя членом по ее киске и по лицу Алисы. У Сьюзан перехватило дыхание, когда она увидела, что Джон задвинул хуй в пизду Банни, медленно накачивал ее туда-сюда пять, шесть, семь раз, затем позволил члену попасть в нетерпеливо сосущий рот Алисы. Потом он вынул свой хуй изо рта Алисы, и та приклеила свой рот к пизде Банни, облизывая и обсасывая ту.

Сьюзан повернулась, чтобы посмотреть на Эда, ее рот раскрылся от потрясения, когда она увидела его хуй, стоящий как копье, прямо перед ней.

— Возбуждающе, не так ли? - спросил он со смехом. - Давай, подойди сюда, - сказал он, притягивая ее к себе, его хуй буквально уставился ей в лицо. - Возьми его, - сказал он, беря ее руку и кладя на свой член. - Используй обе руки, - сказал он, когда она встала там.

Медленно Сьюзан подняла другую руку и взяла ею член Эда. Он ничего не говорил, просто сидел и наблюдал за ней, пока она ощупывала его хуй своими ручками. Он был теплым, твердым и мягким одновременно, подумала она.

— Теперь поиграй с ним, - сказал Эд. - Немного поэкспериментируй.

Сьюзан медленно начала двигать руками по всей длине его члена, беря его яички и сжимая.

— А теперь, - сказал Эд, - сделай так, как делает твоя мама, - сказал он, наклоняясь вперед и переводя выключатель, на экране появились Джейн и Дон.

Сьюзан обернулась и посмотрела на экран, не ослабляя захват члена Эда. Она увидела, как мать облизывала и сосала хуй отца, глубоко забирая его в рот. Повернувшись, чтобы взглянуть на Эда, Сьюзан увидела улыбку на его лице, и почувствовала пульсацию его члена в своих руках. Бросив взгляд на него, она увидела маленькую каплю секреции на кончике. Глядя снова в монитор и видя свою мать, сосущую член отца, она вернулась опять к хую Эда и попробовала высунуть язык и вкусить его выделения. Не обнаружив ничего неприятного в этом, Сьюзан снова высунула язычок и облизала головку, пробуя его вновь. Затем она медленно облизала хуй вверх и вниз по всей длине, ощущая его структуру языком.

Эд нервно дышал, чувствуя, как ее мягкий теплый язычок скользит по его члену. Потом он увидел, как она открыла рот и головка хуя проскользнула туда, Сьюзан захватила ее губками, мягко сося и исследуя язычком.

— Вот так, - сказал Эд, поглаживая ее головку. - Правильно. А теперь посмотри, сколько сможет войти в твой рот, - сказал он, поощряя ее. - Посмотри, как твоя мать взяла весь хуй отца себе в рот.

Повернувшись, чтобы взглянуть на монитор, Сьюзан увидела, как ее мать скользнула ртом по члену ее отца, полностью поглощая его. Обернувшись к Эду, Сьюзан открыла свой рот и заскользила по члену Эда, не останавливаясь, пока не чувствовала, что он уперся в заднюю стенку горла. Она вложила только половину хуя в рот, чтобы не задохнуться от его огромного размера.

— Теперь скользи вверх и вниз по нему, - сказал Эд, его рука лежала на тыльной части ее головы. - Вот так, - сказал он, пока Сьюзан медленно перемещалась по его члену. - Так хорошо.

Потихоньку Сьюзан привыкла к ощущению и размеру члена Эда во рту. Ей нравилось сочетание ощущения мягкого и твердого при сосании. Тут они слышали, что Мэри объявила, что ужин готов. Сьюзан посмотрела снизу на хуй Эда, тот поощрил ее продолжать.

— Ужин от тебя никуда не уйдет, - сказал он. - Давай, закончи это сперва. Ты делаешь все классно.

Тогда Сьюзан открыла свой рот снова и нетерпеливо всосала его член. Она приспособилась к его размеру и аромату и уже реально наслаждалась процессом. Внезапно, в рубку ворвалась Мэри.

— Эй, вы оба, ужин... - начала она, останавливаясь когда увидела Сьюзан с членом Эда в руках, ее лицо вспыхнуло. - Я извиняюсь, - сказала она. - Смотритесь восхитительно, - сказала она Сьюзан. - Давай продолжай, я посмотрю.

Покраснев, Сьюзан открыла рот и засосала член Эда опять. Когда она начала отсос, Мэри встала позади нее и наблюдала. Затем она почувствовала скольжение рук Мэри по своему телу и захват ее сисечек, зажим и потягивание ее твердых сосочков. Сьюзан почувствовала волнение всего тела до пальцев ног, когда Мэри потерлась об ее тело, одновременно играя с ее сиськами. Сьюзан форсировала атаку на хуй Эда. Она почувствовала, что одна из рук Мэри проскользнула по ее телу, под ткань ее трусиков, прямо в ее пизденку. Сомкнув рот на хуе Эда, почувствовала скольжение пальцев Мэри между губками своей пизды. Она чувствовала, что намокла, поняла то, что и Мэри об этом знает, пальцы последней хлюпали в ее щелке.

Затем она ощутила, как хуй Эд буквально раздулся у нее во рту. Удивленная, она отступила немного, его яички как будто взорвались и сперма стрельнула ей в рот. Очень быстро рот заполнился его кончиной. Сьюзан почувствовала как та стекает из уголков ее рта, скатывается по подбородку. Она рефлексивно проглотила его сперму, и была вознаграждена другой порцией, заполнившей её рот, член продолжал плескать. Наконец спуск прекратился, Сьюзан проглотила всю сперму во рту, смотря на Эда удивленным и одновременно гордым взглядом.

— Ни хуя себе, - сказала она, все еще немного задыхаясь. - Я и не знала, что будет вот так.

— Ты все сделала здорово, - сказала Мэри, ее пальцы были все еще заняты. - Ты проглотила все, и ты так потекла, - сказала она, опять вставляя палец в дырочку Сьюзан.

— Тебе лучше прийти на ужин прежде, чем кто-нибудь начнет искать тебя, - сказал Эд. - Но сначала позволь Мэри очистить твое лицо от спермы, - сказал он. - Я не уверен, что ты ответила бы на все вопросы по этому поводу.

— Ой, - сказала Сьюзан, рефлексивно поднося руку к своему лицу.

— Сейчас, я все сделаю, - сказала Мэри, оборачивая Сьюзан.

И затем она наклонилась вперед и слизала сперму с лица Сьюзан и с ее подбородка. К удивлению Сьюзан, она также поцеловала ее в рот, протолкнув туда свой язычок. Затем наклонилась и облизала капли спермы, упавшие с подбородка Сьюзан на ее грудь и сисечки. Когда Мэри облизывала остатки спермы с сисек, она пососала отвердевший сосок Сьюзан во рту, обкатывая его кругом и слегка пожевав зубками.

— О, так приятно, - удивленно сказала Сьюзан.

— А теперь на ужин, - рассмеялся Эд. - Или ты никогда не уйдешь. Иди, сосни меня еще разок, - сказал он, держа свой член в руке.

Сьюзан улыбалась, когда сознательно взяла его член в руку и нагнулась, чтобы взять его в рот. Она смаковала его аромат в течение минуты, потом поднялась с улыбкой.

— Ну, как? - спросила она.

— Просто великолепно, - сказал Эд. - Это был грандиозный минет, особенно для первого раза. Возвращайся попозже и мы посмотрим, какие у тебя еще есть таланты.

— Хорошо, просияла Сьюзан, поворачиваясь и спускаясь по лестнице, ее лицо раскраснелось. - Мне это нравится.

— Ну, это точно помогает, - засмеялся Эд, когда она исчезла, спустившись по лестнице из рубки.

arrow_forward Читать следующую часть Корабельные забавы, Глава 8

Теги:

chrome_reader_mode в первый раз отсос питтинг
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...