Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 15. Конец

date_range 03.02.2022 visibility 405 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 15

Когда Джейми проснулась на следующее утро, она потянулась, наслаждаясь ощущениями своего тела. Прошлая ночь была так хороша. Ей нравилось чувствовать, как большой член Билла заполняет ее, и ей нравилось сосать Джеймсу на глазах у всех, а потом трахаться с ним, когда они вернулись домой. Мысли об этом быстро возбудили ее, поэтому она вскочила и тихонько прокралась в комнату Джеймса. Когда она вошла в его комнату, он не спал, лежал на кровати со стояком и нежно поглаживал его.

Джейми быстро забралась на его кровать, взяла его член в руку и гладила его, пока он лежал и улыбался ей. Затем она села на него, позволяя его хую войти в ее пизду. Она вздохнула, почувствовав его внутри себя — ощущение, которое с каждым днем нравилось ей все больше и больше. Затем она начала скакать на его стволе, двигая задницей вверх и вниз, трахая его. В ответ он потянулся вверх и стал играть с ее сиськами, массируя их, крутя и дергая за соски.

Когда она уже почувствовала, что начинает заводиться, дверь внезапно открылась, и вошла их мать. Они замерли на секунду, но, увидев улыбку на ее лице, Джейми возобновила свою скачку. Джун подошла к кровати и села рядом с ними, наблюдая, как ее дочь трахает сына. Пока она наблюдала за играми своих детей, она опустила руку в свою киске, начав тереть и гладить себя, возбуждаясь, наблюдая, как они приближаются к кульминации. Когда она увидела, что Джеймс уже готов кончить, она потянулась и стала массировать клитор Джейми, сидящей на брате верхом. Джейми мгновенно начала кончать, Джеймс продолжал вливать в нее свою сперму. Когда они взаимно кончили, Джейми перевернулась и легла рядом с Джеймсом, ее пизда сочилась его спермой вместе с ее собственными соками.

Джун наклонилась и лизнула пизду Джейми, пробуя сперму Джеймса. Затем она начала нежно лизать пизду своей дочери, выпивая из неё всю сперму и её соки. Затем она повернулась к Джеймсу и стала сосать его член, очищая его от выделений. Когда она закончила, у Джеймса снова встал, он возбудился от того, что его мать смотрела, как его трахает сестра, а затем видел, как она орально обрабатывает их обоих. Джун быстро скинула ночную рубашку и села на Джеймса, начав скакать на нем так же, как это только что делала её дочь. Засмеявшись, Джейми подползла к Джеймсу и устроилась пиздой на его лице, вжимаясь ей в его лицо, а он начал лизать её щелку. Таким способом они обе скакали на нем несколько минут, затем Джун начала стонать, чувствуя, как нарастает ее оргазм. С криком она кончила, мышцы ее пизды сжимались и расслаблялись на члене Джеймса при наступлении её кульминации. Джеймс застонал и кончил снова, выплескивая свою струю в киску матери, чувствуя, как мышцы ее пизды доят его. Когда она кончила, Джун легла на спину, а Джейми погрузилась лицом в ее киску, посасывая мокрую щель матери, высасывая оттуда сперму брата. Когда она закончила вылиз и очищение, Джун сказала детям, что им лучше поторопиться и собираться в школу, иначе они опоздают. Посмеявшись, они встали, поцеловали ее и пошли собираться.

Когда они уходили в школу, Джун сказала им, что в тот вечер они пригласили на ужин нового босса их отца вместе с его женой и секретаршей. Не зная, что они собираются делать в этот вечер, они сказали, что позже сообщат ей, куда они пойдут.

***

Остаток дня Джун провела за уборкой и наведением порядка в доме, готовясь к вечеру. Когда Арт вернулся с работы, она не могла дождаться, чтобы наброситься на него, сорвала с него одежду еще до того, как он вошел в дверь, и засосала его готовый член прямо там, на полу гостиной. Арт ответил на дикий прием Джун, оттрахав ее так сильно, как только мог, долбя ее киску, пока она обхватывала ногами его спину. Когда они закончили, Арт помог ей приготовить ужин.

Примерно через час приехали Ларри, Мэри и Доун. Ужин был почти готов. Они сидели в гостиной и выпивали. Ларри сказал, что принес с собой несколько офисных видеозаписей, чтобы они могли потом развлечься. Мэри светилась улыбкой, потирая член Ларри через брюки. Когда они закончили ужин, все пошли в гостиную смотреть видео.

Первое, который поставил Ларри, показало обнаженных Мэри и Доун на полу его кабинета, зарывшихся лицами в киски друг друга, облизывающих и сосущих. Мэри улыбалась, глядя на это, потянулась поцеловать Доун и погладить ее по сиськам. Следующее видео показывало их день назад, когда Джун, Мэри и Доун собрались вместе, вылизывая друг друга на полу офиса, а Ларри и Арт нашли их в таком состоянии. Джун обнаружила, что сильно возбуждается, глядя на себя на видео, и быстро вытащила член Арта из брюк и начала гладить его, наблюдая за происходящим. Мэри тоже вытащила член Ларри из брюк и начала ласкать его и его яйца. Доун, чувствуя себя несколько обделенной, задрала юбку и играла со своей киской, и никакие трусики не мешали ее ищущим пальцам. Затем она повернулась и задрала юбку Мэри, прижалась лицом к ее киске и начала лизать ее.

Все быстро разделись, упав в клубок тел на полу, а рот каждого нашел, что пососать или полизать.

***

Пока они развлекались на полу, Джеймс и Джейми вернулись домой, войдя через кухню. Услышав шум из гостиной, они заглянули туда и увидели своих родителей на полу голыми с теми же людьми, с которыми они видели их на видео. Очень тихо Джейми стянула с Джеймса шорты и начала сосать его член, наблюдая за пятью взрослыми в другой комнате.

В какой-то момент они увидели, что их отец лежит на спине, Доун сидит на его лице, Мэри сосет его член, а их мать совокупляется с Ларри в позе 69. Бросив взгляд на Джеймса, Джейми сняла с себя остальную одежду. Тихо прокравшись в гостиную, Джейми подошла к тому месту, где ее мать сосала член Ларри. Джун тихо ахнула, когда поняла, что в комнате находится ее дочь, и еще больше удивилась, увидев ее обнаженной.

Взглянув на Арта, она увидела, что он ничего не видит, так как Доун сидит на его лице. Джейми встала на колени между ног Ларри и открыла рот, поглощая его член, который ее мать все еще держала в руках, в свой рот, и начиная сосать. Джун осталась на месте, ее киска накрывала рот Ларри, а попа – его лицо, он лизал её щель. Она держала его член, пока её дочь отсасывала его. Оголившийся Джеймс, тем временем, пополз туда, где Мэри стояла на коленях между ног Арта и сосала ему член. Пока Мэри не поняла, что происходит, он просунул свое лицо между ее задними щечками и начал лизать ее лысую киску, проникая в нее языком и посасывая. Мэри подняла голову, чтобы посмотреть, что происходит, и чуть не охуела, увидев, как дочь Джун — Джейми сосет хуй Ларри, а та держит его для нее. Джун улыбнулась, когда увидела, что Мэри поняла, что её сын — Джеймс вылизывает ей киску. Жена босса перестала сосать член Арта и развернулась, улегшись в позе 69 с Джеймсом, в то время как Доун упала лицом вперед на член Арта, заглотнув его в рот, пока он продолжал вылизывать ей пизду.

Внезапно Ларри застонал, когда отсос Джейми довел его до оргазма. Держа его хуй в руке, Джун и Джейми пытались поймать всю сперму, которая вытекала из его члена, смыкая свои губы над головкой, сосали и их языки вихрились вместе, пока они обе пили его сперму. Тем временем Джеймс и Мэри были в своих муках оргазма и пили из друг друга все соки, пока кончали. Когда Джейми закончила высасывать сперму из члена Ларри, она подползла к Доун, которая сосала хуй её отца. Прижав палец ко рту, чтобы та ничего не сказала, Джейми вытащила хер отца изо рта Доун и начала сосать его сама, как раз когда он начал кончать. Она жадно всасывала сперму с родного члена, давая ей проскользнуть в ее горло, пока он выливал свою порцию кончи в её рот, при этом не забывая всасывать соки Доун, поскольку та начала кончать, глядя на инцестуальный отсос.

Когда Доун скатилась с лица Арта, он сел и закричал. Он не мог поверить, что двое его детей были в комнате с его гостями и тоже голые, Джеймс все еще держал своё лицо между ног Мэри, а Джейми была между его ног, все еще держа его хуй, улыбаясь испачканным его спермой лицом. Когда он начал было протестовать, Джун быстро подползла к нему и заткнула его, сказав ему, что она уже пыталась сказать ему, что дети растут и познают мир. Ларри засмеялся, когда понял, что происходит, подошел к Джейми и вставил ей свой хуй в пизду сзади. Джейми тут же начала толкаться на него, когда он начал ебать её прямо на глазах её отца, хуй которого она все еще держала в руке.

Все смотрели, как Ларри ебёт Джейми, погружая свой хуй в ее юную пизду и накачивая ее изо всех сил. Джейми только сильнее прижималась к нему задом, когда он так отменно трахал ее. Арт зачарованно смотрел, как его босс трахает его маленькую девочку, которая, очевидно, уже не была такой уж маленькой. Мэри, отсосав Джеймсу, снова пришла в состояние готовности к траху и встала на колени рядом с Джейми. Джеймс начал ебать жену босса его отца. Пока все это происходило, Доун лежала рядом с Артом на спине, широко раздвинув ноги, и играла сама с собой. Джейми опустила лицо в её пизду и начала лизать и сосать ее, пока Ларри трахал ее сзади.

Арт не мог поверить в то, что он видит перед собой. Когда он смотрел, как Джейми ебут и она лижет у Доун, его хуй снова восстал. Увидев сие Джейми отстранилась от Ларри, снявшись с его члена и быстро взобралась на хуй отца, насаживаясь пиздой за одно быстрое движение. Арт попытался попротестовать и отстраниться, но Джейми крепко держалась за папу и начала скакать вверх-вниз на его хуе. Коль уж Ларри лишился удовольствия поебать молоденькую пизденку её дочери, Джун предложила ему свою киску для отъёба, так как его хуй одиноко закачался в воздухе, терпя лишения, так как Джейми беззастенчиво променяла его на хуй отца.

Джейми продолжала скакать на своем отце, ебя его, пока он лежал обездвиженный, но возбужденный. Затем они услышали стон Джеймса, который начал кончать в пизду Мэри, изливая в нее свой заряд, пока ее любовный тоннель доил его. Доун подошла к ним и взяла хуй Джеймса в рот, когда тот вытащился из пизды Мэри и высосала с него все их объединившиеся соки. Затем она прильнула ртом к щелке Мэри и начала вылизывать ей, высасывая сперму из ее киски. Тут закричал Арт, кончая и изливаясь в пизду дочери, ощущая её тугую мягкость, которая так деликатно обсасывала его хуй. Когда он кончил, Джейми слезла с него, облизала и обсосала член отца, затем подползла к нему и поцеловала его.

— Привет, папочка, — сказала она. — И как это было?

Все смеялись над выражением лица Арта, а затем все улеглись на пол, чтобы насладиться долгой ночью отчаянной ебли.

Жизнь в Небраске определенно будет прекрасной!!!

КОНЕЦ

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...