Корабельные забавы, Глава 11

date_range 12.12.2020 visibility 3,200 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 11

На следующее утро Сьюзан не пробуждалась, пока не услышала вызов на первое сегодняшнее ныряние. Открыв глаза и потянувшись, она увидела, что Джимми уже встал и ушел. Она улыбнулась, вспомнив вчерашний вечер, сначала с Алисой и Джоном, и затем с Джимми. И только встав на ноги, она вспомнила, что свои трусики она оставила в каюте Джона и Алисы. Потом вспомнила свою клятву оставаться нагой всю оставшуюся часть поездки

Будучи несколько озабоченной встречей с родителями, а также полным оголением на публике, Сьюзан несколько подзадержалась в каюте, пока не убедилась, что все уже на палубе для ныряния. Затем, глубоко вздохнув, она открыла дверь и вышла в зал. Медленно идя по лестнице, Сьюзан ни с кем не столкнулась и вышла на палубу. Она увидела, что все уже почти полностью упаковались в костюмы и оборудование для ныряния. Еще раз вздохнув, Сьюзан быстро прошла на свое место и села, “ввинчиваясь” в свой костюм. Никто не сказал ей ничего, кроме пожелания доброго утра или вопроса, как она спала. Джимми смотрел на нее с любопытством, но она избегала его взгляда этим утром. Казалось, что никто ничего не заметил.

Все встали и зашагали вниз к платформе. Она упала в воду, у нее перехватило дыхание, но она и понятия не имела, отчего. Быстро нырнув и опускаясь на глубину, она прочувствовала, как вода как будто окутала ее. В действительности разницы большой не было, но, по ее мнению, нагой нырять было совершенно по-иному.

Когда она заканчивала свой заплыв и, чувствуя себя умиротворенной и удовлетворенной, она поднялась по лестнице, села на свое место и начала выскальзывать из оборудования. Пока она это делала, Джейн и Дон поднялись после финиша их собственного заплыва. Когда Джейн увидела Сьюзан, ее лицо покраснело. Подойдя и встав напротив нее, все еще в жилете, Джейн уставилась в глаза своей дочери.

— И где твой купальник? - потребовала она ответа.

— Я решила не носить его больше, - ответила Сьюзан, нервно встречая пристальный взгляд ее матери.

— И кто сказал тебе, что это правильно? - спросила Джейн, крепко сжав челюсти.

— Я это решила сама, - ответила Сьюзан. - У тебя проблема с этим? Ты ходишь тут голой все время. И все на этом судне, кроме меня и Сью, - воскликнула она. - Я не хочу отличатся. И ничто меня не беспокоит.

— Я хочу, чтобы ты что-нибудь на себя надела, - настаивала Джейн. - Я нервничаю.

— Ну, а я не буду, - сказала Сьюзан. - И ты не сможешь ничего сделать. А если попробуешь, я устрою сцену перед всеми, и ты будешь выглядеть глупой, и ты это знаешь. Ты же больше не чувствуешь ничего необычного в том, чтобы быть голой перед всеми, не так ли? Но сначала тебе ведь не понравилось, что папа забыл твой купальник. Хорошо, мне удобно быть голой, и теперь я собираюсь быть таковой.

— А если я говорю - нет? - настаивала Джейн.

— Тогда накажешь меня дома, - сказала Сьюзан. - Но в течение еще пяти дней я собираюсь быть голой, нырять и развлекаться. Если хочешь запереть меня в моей комнате навсегда, когда мы вернемся, прекрасно. Делай то, что хочешь или должна делать. Но мне уже восемнадцать, и я буду в колледже через два месяца. Я думала, что ты мне, хоть немного, доверяешь, - сказала она.

— Это не конец разговора, - сказала Джейн, идя на собственное место и садясь, вес ее оборудования тянул ее вниз.

— Ну, а я думаю, что нагой ты выглядишь прекрасно, - сказала Сьюзан. - И нечего стыдится своего тела. Все одинаковы, только немного отличаются, вот и все.

— Устами младенца... - сказал Дон, шепча на ухо Джейн. - Оставь ее в покое. Пусть думает своей головой и посмотрим, что из этого получится, - сказал он. - Кроме того, она прекрасна, не так ли. Так же, как и ее мать.

— Ах, ты... - сказала Джейн, поворачиваясь чтобы посмотреть на мужа, неспособная сдержать улыбку на лице. - Но она же моя единственная дочь, - пожаловалась она.

— Да, и посмотри, как она выросла, - сказал Дон. - Сколько родителей могут провести время с их детьми этого возраста в голом виде без особого беспокойства? Позволь ей быть собой, с ней все будет в порядке. Ты можешь следить за ней, если захочешь. Я имею в виду, что она делит комнату с младшим братом. Ну к какой неприятности это может привести?

— Что-то мне не нравится, - сказала Джейн, смотря на Сьюзан, уходившую с палубы.

Сьюзан была рассержена на мать. Она не могла поверить, что та так обращалась с ней. И другие, должно быть, слышали. У нее было желание скрыться от всех. Она спустилась по лестнице и остановилась в коридоре. Не могла идти в собственную каюту, это - первое место, где бы ее искали. Тогда к Алисе и Джону. Вчера было с ними весело.

Она тихо постучала в их дверь. Никакого ответа. Постучала снова. Никакого ответа. Тогда Сьюзан приоткрыла дверь, достаточно, чтобы заглянуть внутрь. Там было пусто. Она закрыла дверь, почувствовав небольшое отчаяние. Они спустились по лестнице минуту назад, она знала это. Она быстро подошла к двери Банни и постучала. Дверь открылась, и там стоял Билли.

— Я могу зайти? - спросила Сьюзан.

— Конечно, можешь, - сказал Билли, отойдя в сторону и впуская ее, его глаза оценили недостаток одежды на ней. - Ты для меня разделась или как? - Он спросил, с усмешкой, когда закрыл дверь.

— Н-нет, - сказала Сьюзан, внезапно остро осознав, что была голой, и смотря на его член. - Я решила ничего не носить, а мать за это решила выплеснула все дерьмо на меня, - пояснила она. - Я просто попробую избегать ее и все.

— О, а я думал, что ты действительно зашла ко мне, - сказал Билли, его улыбка несколько поникла.

— Я думала, что найду Банни, - сказала Сьюзан. - Но совсем не возражаю против твоего общества, - она улыбнулась, помня его поцелуй вчера вечером. - Я не хотела бы быть невежливой.

— Никто, кто заходит в мою дверь голой и прекрасной, как ты, не может быть невежлив, - сказал Билли, улыбаясь ей в ответ. - Хочешь присесть, или я могу поцеловать тебя снова? - спросил он.

— Я не хочу сразу садится, - сказала Сьюзан с хитрой усмешкой.

— Это значит - да? - спросил Билли, придвигаясь поближе к ней и кладя руки на ее плечи, притягивая ее и целуя.

На сей раз Сьюзан была готова, ее руки обняли его тело и она поцеловала его в ответ, их языки переплелись, они наслаждались дыханием друг друга. Сьюзан чувствовала как его член окреп и поднялся, будучи сжат их животами. Потом они медленно разорвали поцелуй, Билли держал ее за плечи и смотрел на нее сверху.

— Ничего себе, - сказал он. - Какой поцелуй!

— Ого, - сказала Сьюзан, ее левая рука, соскользнула с его бедра на его член и взяла его. - Какой прекрасный хуй.

— Почему бы тебе не присесть, - сказал Билли, разворачивая ее и опуская на край койки, ее же рука так и отпустила его член.

— Ты действительно так думаешь? - спросил он, смотря вниз на свой член, уставившимся ей в лицо в дюймах от ее рта.

— О, да, - сказала Сьюзан, открывая рот и облизывая губы.

— Покажи же мне это, - сказал Билли, немного придвинувшись.

Сьюзан просто позволила его члену скользнуть ей в рот. Она закрыла губы на нем и нежно пососала, пробуя его и вкушая. Она медленно начала двигать ртом вверх и вниз по члену, как бы сама себя трахая. Она делала это почти минуту, когда дверь внезапно открылась, и вошли Банни и Боб, из взгляды выражали изумление, Сьюзан выпустила член Билли изо рта, теперь уже к его удивлению.

— О, боже, - сказала Банни, поняв ситуацию. - Не останавливайся из-за нас. Я рада, что ты здесь. - Все больше веселья, - сказала она, садясь рядом с Сьюзан. - Продолжай, - сказала она, Билли прижал хуй к ее лицу. - Соси его, - сказала она. - Я помогу, - добавила она, наклоняясь вперед и облизывая голову члена Билли.

Сьюзан захихикала, держа член Билли, а облизывала его Банни. Тогда она сама наклонилась вперед и тоже начала облизывать, оба язычка проскользили по всей длине члена. Они встретились на кончике хуя, и их язычки, скользя вокруг головки члена и по другому язычку. Затем они сплели губы в длинном и глубоком поцелуе, их языки станцевали совместно, и просто потерялись друг в друге.

— О, мой Бог, - сказала Банни, когда они разлепились, чтобы продышаться. - Какой поцелуй.

— Великолепный поцелуй, - согласился Билли, потирая членом губы Сьюзан.

— Давай, вперед, соси его, - сказала Банни, рот Сьюзан открылся, и она впустила член.

Позволив себе, Сьюзан начала сосать член Билли снова. Банни сидела рядом с нею и Бобом, у того уже был стоячок. Сьюзан разволновалась при мысли, что сестра и брат-близнец следят за тем, как она сосала у другого близнеца. Она чувствовала хуй Билли, толкающегося в заднюю стенку горла, каждый раз при засасывании. Потом она ощутила руки Банни, ласкающие ее тело, мягко скользя руками по животу и сисечкам. Это так возбудило ее, она почувствовала, как Банни пощипывает и потягивает ее уже отвердевшие сосочки. Потом рука медленно скользнула по ее животику и опустилась еще ниже. Сьюзан автоматически раздвинула ноги и рука Банни скользнула к ее пизденке.

В момент проскальзывания пальчиков Банни между губками ее киски, она почувствовала, что член Билли извергся ей в рот и он кончил. Она постаралась проглотить все, что заполнило ее рот, в то же время пальцы Банни на ее клиторке сделали ее дикой. Когда она закончила отсос сперму из хуя Билли, Банни снова поцеловала ее, ощутив вкус брата, они пососали свои язычки, пальцы Банни между ее ножек не унимались.

Тогда она почувствовала что-то новое, открыв глаза, увидела, что Боб встал на колени между ее ног, его язык заработал в ее пизденке наравне с пальчиками Банни. Сьюзан неровно задышала в рот Банни и, откинувшись назад к переборке подняла ноги на край койки, давая Бобу более удобный вариант лизания ее киски. Банни переместила свое внимание к сиськам Сьюзан, сося ее соски и пожёвывая их, Боб продолжил лизать ее пизденку. Она чувствовала быстро приближающийся оргазм, центр его сосредоточился на ее клиторе, и затем, внезапно, она ощутила, как волна теплоты проходит по всему ее телу и она начала кончать.

Банни сидела и смотрела, как Сьюзан кончила, смотря как язык Боба скользит в ярко-розовой киске Сьюзан, он пил ее соки. Сьюзан задыхалась, Боб продолжал сосать ее пизденку, захлебываясь в ее нектаре, свободно текущим из ее спазмирующей пизды.

— Предоставь это мне, Боб, - сказала Банни, отталкивая его в сторону. – Пусть и у тебя отсосет.

Банни заняла место Боба между ее ногами, приклеив свой рот к ее киске. Боб встал прямо перед ней для удобства сосания его хуя. Открыв рот, Сьюзан позволила ему вдвинуть свой член ее в рот. Она нежно охватила губками ствол и Боб начал медленно качать бедрами вперед и назад, ебя ее в рот. Сьюзан быстро приспособилась к данному положению и использовала только свои язычок и губки, стимулируя его, пока он сам ритмично двигал хуем у нее в рту.

Она касалась сосущую ее киску Банни своими ногами. Это было так хорошо. Сьюзан ощутила себя сексуальной игрушкой, член Боба скользил в ее горло, язык Банни скользил в ее киске. Комбинация ощущений была чрезмерна для нее. И прежде, чем она сама поняла, это опять случалось, она начала снова кончать, спазматически дергаясь, язык Банни продолжил танцевать в ее киске, выхлебывая соки, которые снова текли в изобилии.

Она задыхалась, когда член Боба проскальзывал ей в глотку. Ее мозг готов был взорваться, ощущения в пизде угрожали сокрушить ее. Внезапно член Боба распух и затем как будто лопнул у нее во рту, заполняя его спермой. Сьюзан стонала, глотала, ощущая его член, двигающийся даже глубже в ее глотку, используя сперму, как смазку. Запыхавшись, она “приклеила” губы к его члену и высосала его насухо. Когда не осталось ни капли, она остановилась, истощенная, опять откинулась на переборку. Нализанные и опухшие губки ее пизды были полностью выставлены на обозрение, Банни сидела между ее ног, смотря прямо перед собой.

— Я же сказала вам, что она озорная и забавная, - сказала Банни, смотря на Билли. - А какая вкусная и приятная киска.

— И я скажу, - встрял Боба. - Она замечательно сосет хуи.

— Я вижу, что мы тут еще много чем развлечемся, - сказала Банни.

В этот момент они услышали Роба, призывающего всех к следующему нырянию. Сьюзан выглядела обеспокоенной, задаваясь вопросом, как она поднимется на палубу после всего этого. Любой все бы все понял, только лишь взглянув на нее, она была уверена.

— Вот, вытри свое лицо этим, - сказала Банни, вручая ей полотенце. - Ты же не хочешь появится на палубе со спермой на всё лицо, не так ли?

— Нет, - сказала Сьюзан, смеясь над тем, что Банни подумала о том же. - Но мне кажется, что все поймут, так или иначе, - добавила она.

— Нет, не будут, - ответила Банни. - Но что, даже если и будут? Пусть ревнуют, - сказала она, открывая дверь и выходя.

Когда они вышли на палубу, все уже там были, почти все. Не думая, Сьюзан наклонилась, чтобы подобрать свое оборудование, продемонстрировав свою попку и щелку каждому напротив сидящему. Ее родители, Сью и Харви были бенефициарами этого показа, и все из них сглотнули, когда увидели ее киску, “смотрящую” на них из ее бедер.

— Теперь и ты должна, - сказал Харви Сью, хищно улыбаясь.

— Должна что? - спросила Джейн рассеянно, потрясенная представлением Сьюзан, не понимая, о чем он спрашивает.

— Мы договорились, что пока хотя бы одна другая женщина будет носить купальник - Сью тоже будет. Но как только она станет единственной, ну, тогда она присоединится к общей группе. Так что, теперь ее очередь, - сказал он, усмехаясь в сторону Сью.

Со вздохом Сью выскользнула из костюма и встала. Под общими взглядами ее соски немедленно затвердели. Краснея, она стянула трусики бикини вниз и выступила из них. Раздалось несколько приветственных возгласов, пока она короткое время стояла обнаженной, затем послышалось судорожное сглатывание со стороны Джейн, которая обнаружила, что киска Сью была полностью выбрита и была голая как у младенца.

Когда Сью села назад и натянула свое оборудование, Сьюзан улыбнулась.

— Я думаю, это так сексуально, - сказала она, указывая на киску Сью.

— Сьюзан!- воскликнула ее мать. - Думай, что говоришь.

— Я думаю, что сделаю себе так же, - сказала она, злясь на мать, которая все еще принимала ее за ребенка.

— Ты не будешь делать ничего подобного, - сказала Джейн, сердясь на нее.

Сьюзан ничего не сказала, удаляясь и ныряя с платформы. Тут под водой было так мирно, думала она, быстро уходя в глубину, чтобы избежать необходимость видеть свою мать. Она не может орать на меня здесь или говорить мне, что делать. Как только Сьюзан достигла дна, все мысли о поверхности оставили ее голову, и она признала очарование моря. С некоторым разочарованием, она восприняла то, что пришло время выныривать, опять спорить с матерью. Ну что у той за проблемы?

arrow_forward Читать следующую часть Корабельные забавы, Глава 12
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...