Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 5

date_range 21.01.2022 visibility 1,817 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 5

Вечером, когда Джеймс ушел на встречу с Шери, Джейми пошла и нашла Хизер и Дженис. Они пошли в Rохy's Grill выпить содовой и поговорить. Джейми рассказал им, что Шери пригласила Джеймса на свидание в тот день после футбольной тренировки и что они собираются пойти в кино. Хизер захлопала в ладоши от восторга, а Дженис рассмеялась. Когда было уже около 9:45, они отправились к дому Шери, войдя в него через заднюю дверь.

Когда они скрылись в кабинете, Хизер спросила Джейми, не возражает ли она против того, что Шери собирается быть с ее братом. Получив ответ, что ничего страшного, Хизер поинтересовалась, что она будет чувствовать, увидев брата голым с Шери. Джейми как раз думала, что ответить на это, когда они услышали, как открылась дверь, и в нее вошли Шери и Джеймс.

Сидя на диване рядом друг с другом, они слышали, как Шери рассказывала Джеймсу о том, как ей было весело ходить с ним в кино. Потом она начала говорить о том, какой он квотербек, и гладила его руку, сжимая мышцы. Было видно, что Джеймсу немного не по себе от такого тесного соседства. Тогда Шери прильнула к нему и поцеловала его, не останавливаясь, пока не добилась от него ответной реакции. Когда они разорвали поцелуй, Шери улыбнулась Джеймсу, расстегивая пуговицы на его рубашке и проводя руками по его груди. Потирая его грудь и пощипывая соски, она продолжала целовать его, проталкивая свой язык в его рот в поисках его языка.

После нескольких минут страстных поцелуев Шери села, обмахивая себя рукой.

— Здесь становится жарко, — сказала она, снова целуя Джеймса. — Тебе так не кажется?

— Немного жарковато, — согласился он, с энтузиазмом целуя ее в ответ.

— Слишком жарко, — заявила Шери, садясь и неожиданно стягивая через голову легкий свитер, который был на ней.

Когда она стянула свитер через голову, все увидели, что под ним ничего нет. Ее большие спелые сиськи выскочили на всеобщее обозрение, соски были уже твердыми. Джеймс в недоумении уставился на ее большие красивые груди.

— Ты ведь не против? — спросила Шери, потирая свои сиськи. — Здесь так жарко.

— Нет, я не п-против. Все в п-порядке... — заикаясь, ответил Джеймс, когда Шери наклонилась, чтобы поцеловать его снова, прижавшись своими сиськами к его голой груди.

Целуя его, Шери продолжала тереться сиськами о его грудь, вжимая их в него. Затем она взяла одну из его рук и потянула ее к своим грудкам, положив ее на одну сиську и побуждая его сжать ее. Когда Джеймс начал играть с ее сиськами, ее соски стали еще больше и тверже, что он стимулировал, покручивая и потягивая их.

— Пососи их немного, — поощрила его Шери, придерживая свои сиськи руками и предлагая ему. — Давай.

Джеймс нерешительно наклонился вперед, взял один из сосков Шери в рот и стал сосать его, одновременно массируя руками другую ее сиську. Когда он засосал плоть её грудей, Шери вздохнула и опустилась на диван, прижав его к своим сиськам. Отпустив ее ногу в сторону, Джеймс налег между них, посасывая ее сиськи. После нескольких минут, Шери чуть оттолкнула его, сказав, что теперь ее очередь.

Толкнув его обратно на диван, Шери легла между его ног и начала сосать его соски, дразня их и потираясь сиськами о его живот. Затем она начала целовать его грудь, скользнула вниз, чтобы поцеловать его живот и лизнуть пупок. Пока она прощупывала его языком, она опустила руку на выпуклость, которая становилась заметной в его брюках. Она начала сжимать и теребить его член через брюки, заставляя его прижиматься к ним изнутри, пытаясь вырваться наружу. Когда Джеймс лежал в блаженстве, наслаждаясь вниманием этой прекрасной девушки, он почувствовал, как она расстегнула молнию и освободила его бушующий член из брюк. Затем он почувствовал ее дыхание на нём, когда она открыла рот и позволила стволу его члена скользнуть в него, нежно всасывая его до самого горла.

Джейми была потрясена, наблюдая, как легко Шери начала соблазнять Джеймса. Она смотрела, как Шери вытащила его член, тот самый, который она сама сосала накануне вечером, и начала нежно сосать и облизывать. Сидящая рядом с ней Хизер пыхтела от возбуждения, одной рукой поглаживая свои сиськи, а другой поглаживая себя между ног. Дженис завороженно наблюдала за Шери, Джеймсом и Хизер. Время от времени она слегка потирала свои сиськи, возбуждаясь от происходящего.

Джейми почувствовала, что становится влажной, наблюдая за тем, как Шери сосет член её родного брата. Вдруг Шери перестала сосать у Джеймса. Посмотрев на него, когда он открыл глаза, она улыбнулась.

— Разве ты не хотел бы сделать это со мной? — спросила она.

— Что? — спросил Джеймс.

— Почему бы тебе не полизать меня немного, — сказала она, запустив руки под юбку.

Пока Джеймс смотрел на нее, она вытащила свои трусики из-под юбки, затем поползла вверх по его груди, пока ее киска не оказалась в нескольких дюймах от его лица. Джеймс не мог поверить в открывшийся вид. Шери сидела на его груди, поставив колени по обе стороны от его головы, ее темноволосая пизда была прямо перед его лицом, ее губки слегка приоткрылись. Когда он открыл рот, чтобы что-то сказать, Шери подалась вперед, накрыла его рот своей пиздой и начала тереть ею по его лицу.

Джейми слышала, как Джеймс лижет киску Шери, как он высасывает соки из ее пизды, как он делал это для нее накануне вечером. Она знала, как это приятно. Неудивительно, что Шери нравилось играть с мальчиками. Посмотрев в сторону, она увидела, что Хизер яростно теребит свою пизденку. Она задрала юбку и теребила себя через трусики, которые, как увидела Джейми, были насквозь пропитаны влагой. Она чувствовала, как ее собственная киска наливается возбуждением, и ей захотелось, чтобы именно она была на диване с Джеймсом. Они могли слышать возбужденную болтовню Шери.

— Боже, как здорово. Засунь в меня свой язык. Вот так, глубже. О, да, вот так. Пососи мой клитор. Да, да, о, да, вот так. Соси, соси. Давай, соси сильнее. Соси сильнее. Я сейчас кончу. Соси сильнее. О, я кончаю, я кончаю, — кричала Шери, сотрясаясь, ее соки каскадом лились на лицо и язык Джеймса, когда он лизал ее, всасывая все соки, вытекающие из ее пизды.

Джейми обнаружила, что сама теребит свою киску через шорты. Ей было очень жарко и волнительно. Посмотрев на Хизер рядом с ней, она увидела, что та оттянула трусики в сторону и погрузила пальцы в свою киску, дроча себя как сумасшедшая. Она с изумлением смотрела на ее красную пизду, на ее пухлые внешние губы, сжимающие пальцы, когда они погружались и выходили из ее дырочки, издавая мягкие хлюпающие звуки. Дженис завороженно смотрела, как Хизер играет с собой в нескольких сантиметрах от ее лица. Она чувствовала запах киски Хизер, из которой текли ее соки.

Затем они заметили, как Шери встала с лица Джеймса и вернула свое внимание к его члену.

— А теперь я хочу попробовать твою сперму, — сказала она, опустив рот к его члену.

Смотря, как лижут и сосут член её брату, Джейми почувствовала, что начинает вертеться. Ее киска горела, и ей так хотелось потереть ее, но она чувствовала себя неловко, когда рядом были Хизер и Дженис. Хизер все еще погружала пальцы в свою киску. Её аромат наполнил воздух в кабинете. Затем она услышала, как Джеймс застонал, когда пришел его оргазм. Как и накануне вечером, Шери перестала сосать его член, когда он начал извергаться в воздух, а затем быстро опустилась вниз, чтобы дососать и получить последнюю порцию его спермы в рот.

— Умм, вкуснятина, — сказала она. — Ты точно хорош на вкус.

— Это было ошеломляюще, — сказал Джеймс, сидя и глядя на Шери, сперма капала с ее подбородка и брызгала на сиськи. — И это было великолепно.

— И на вкус тоже, — добавила Шери, вытирая сперму с подбородка и слизывая ее с пальцев. — Боже, посмотри, который час, — сказала она, вскакивая на ноги, ее сиськи покачивались. — Мои родители будут дома с минуты на минуту. Тебе лучше побыстрее одеться и уйти.

***

Джеймс вскочил, засунул свой уже вялый член в штаны и натянул рубашку. Подарив ему страстный поцелуй, Шери выпустила его через заднюю дверь, затем прошла в кабинет и включила свет, озарив им Хизер, лежащую на спине, с засунутыми в киску пальцами и наблюдающую за ней Дженис. Джейми сидела, прислонившись спиной к стене, и выглядела очень возбужденной.

Шери на секунду замерла, ее сиськи покачивались, на них все еще были брызги спермы.

— Ну, что вы думаете об этом? — спросила она, стоя с руками на бедрах и раздвинув ноги.

— О, это было прекрасно, — задыхалась Хизер, лихорадочно сжимая свою пизду. — Мне так жарко, что я могу закричать.

— А ты, Джейми, — спросила Шери, — что ты думаешь о нашем шоу?

— У тебя всё выглядит легко, — ответила она. — Я не понимаю, как кто-то может устоять перед тобой или не захотеть.

— Именно так, — сказала она. — Ты должна быть настолько неотразима, чтобы они не могли сказать "нет". В следующий раз я трахну его, вот что я решила.

— Ты шутишь, — сказала Дженис. — Ты действительно трахнешь его?

— Конечно, почему бы и нет? Это высший пилотаж. Вот увидите, я сделаю это прямо здесь, чтобы вы все видели. Может быть, вы чему-нибудь научитесь.

— Я бы очень хотела это увидеть, — согласилась Дженис, быстро потирая себя. — Это было бы здорово.

— Вот, Хизер, ты можешь попробовать сперму Джеймса, если хочешь, — предложила Шери, показывая свои сиськи и демонстрируя капли, брызнувшие на них.

— О, да, — воскликнула она, вставая.

Пока Шери держала свои сиськи, Хизер наклонилась и слизала последние капли спермы Джеймса с правой. Когда она перешла к слизыванию с левой, Дженис вскрикнула.

— Нет, дай мне. Я никогда не пробовала её.

— Хорошо, — согласилась Шери. — Давай.

Дженис быстро вскочила на ноги, ее лицо раскраснелось от возбуждения. Наклонившись вперед, она жадно слизала сперму с сисек, чмокнув губами, когда закончила.

— Эй, это не так уж плохо на вкус, не так ли? — сказала она.

— Совершенно замечательно, — согласилась Шери. — Единственное, что еще лучше, это оба сока, парня и девушки, смешанные вместе. Это просто фантастика.

— Что ты имеешь в виду? — озадаченно спросила Дженис.

— Например, после того, как вы трахаетесь и оба кончаете, ты облизываешь его член и пробуешь все соки на нем.

— Ты имеешь в виду, как будто пробуешь себя? — спросила Дженис с выражением отвращения на лице.

— Конечно. Нет ничего вкуснее собственной киски, ничего. Это очень возбуждает — пробовать себя на члене парня. Это очень возбуждает.

— Не думаю, что мне бы это понравилось, — сказала Дженис.

— Держу пари, ты тоже не думала, что тебе понравится вкус мужской спермы, не так ли?

— Ну, нет, наверное, тоже нет, — согласилась она.

— Смотри, я тебе покажу, — сказала Шери.

Затем она потянулась вниз и задрала юбку, показав свою все еще голую киску. Протянув руку между раздвинутых ног, Шери провела пальцем вверх и вниз по своей киске, потирая ее, а затем засунула палец в пизду. Вытащив его, все увидели на нем блеск влаги. Открыв рот, Шери засунула палец внутрь и нежно обсосала его, чмокнув губами, когда закончила. Дженис просто уставилась на нее в недоумении.

— Какая она на вкус? — спросила она.

— О, вкус терпкий и сладкий, как сиропный. Попробуй сама и увидишь.

— Я не знаю, — неловко сказала Дженис.

— Я сделаю это, — сказала Хизер с лихорадочным выражением лица.

Быстро стянув с себя юбку и выйдя из трусиков, она почти увидела пар, поднимающийся от ее киски, настолько она была горячей. Быстро засунув пальцы в свою щель, она помассировала ее и ввела их в свою дырочку, затем быстро поднесла руку ко рту и вылизала дочиста.

— Боже, на что это похоже? — спросила Дженис.

— Немного терпкий, как море, — ответила Хизер.

— То есть вы отличаетесь друг от друга по вкусу?

— Даже у парней вкус немного отличается друг от друга, — добавила Шери. — Надо полагать, что и у нас тоже. Вот, Хизер, попробуй меня, — сказала она, снова запустив палец в свою киску и предложив его Хизер.

Хизер поколебалась, глядя сначала на Шери, потом на Дженис, а затем на Джейми, который тихо сидела у стены.

— Давай, я тоже попробую тебя, — подбодрила Шери.

При этом Хизер высунула язык и облизала палец Шери, а затем втянула его в рот.

— Да, это совсем не похоже на меня, — сказала она, — но вкус приятный.

— Конечно, приятно, — ответила Шери. — Я уверена, что и твой тоже. Дай мне попробовать.

И Хизер снова запустила руку в свою киску, покрывая ее своими соками. Предложила свои пальцы Шери, та облизала и высосала с них весь сок, чмокнув губами.

— Ты очень приятная на вкус, действительно, как море, — сказала Шери, наблюдая за Дженис и Джейми. — Давай, Дженис, посмотрим, какая ты на вкус.

— О, я не могу, — покраснела та.

— Давай, мы сделали это, — настаивала Шери. — Снимай штаны и давай посмотрим, какая ты на вкус.

Дженис покраснела, когда вылезла из брюк, затем стянула трусики. Они могли видеть, что ее светлые волосы блестели от влаги, и они могли видеть щель ее киски.

— Я не могу, — покраснела она, не в силах поднять голову. — Я просто не могу.

— Иди сюда, — сказала Шери, — я сама сделаю это, — она протянула руку между ног Дженис и неожиданно ввела палец в ее киску.

Дженис чуть не задохнулась, чувствуя, как Шери вводит в нее палец, но не пыталась остановить ее. Шери быстро провела пальцем по киске Дженис, затем поднесла его ко рту и облизала.

— Ммм, у тебя очень приятный мускусный вкус, — сказала она. — Попробуй сама.

Дженис покраснела и быстро ввела палец в свою киску, а затем поднесла его ко рту. Когда она нерешительно слизывала с пальца соки своей киски, Хизер сказала, что хочет попробовать, чтобы сравнить. Потянувшись, она нежно провела пальцами по киске Дженис, заставляя ее извиваться, когда она слегка ввела туда палец. Затем она быстро облизала его.

— О, да, это действительно приятный вкус, — согласилась Хизер. — Очень приятный. Что ты думаешь, Дженис?

— Действительно приятный, не так ли, — сказала она, покраснев.

— Вот, попробуй нас, чтобы у тебя было с чем сравнивать, — сказала Хизер, лучась улыбкой.

Дженис покраснела, но Хизер схватила ее за руку и ввела её в свою мокрую киску. Потерев рукой Дженис в своей киске в течение минуты, она отпустила ее.

— Давай, попробуй на вкус, — настоятельно попросила Хизер.

Дженис слизала соки Хизер со своей руки, отметив, что они действительно очень похожи на вкус моря.

— А теперь попробуй сок Шери, — попросила та.

— Конечно, давай, — согласилась Шери, слегка раздвигая ноги.

Дженис нерешительно протянула руку между ног Шери и нежно провела пальцем по ее киске, чувствуя, какая она влажная. Вытащив руку обратно и облизывая ее, она отметила, что вкус каждой из них ей кажется разным.

— Конечно, — ответила Шери, — мы разные люди. Как насчет тебя, Джейми? Ты ужасно тихая с тех пор, как твой брат ушел. Давай попробуем и твою киску.

— О, я так не думаю, — сказала она.

— Да ладно, мы не причиним тебе вреда, — настаивала Шери. — Либо ты одна из нас, либо нет. Давай, я помогу тебе, — сказала она, протягивая руку и снимая с неё юбку. — Давай, снимай свои трусики. Мы видели тебя раньше, это не тайна.

Джейми медленно стянула трусики, прекрасно понимая, насколько они мокрые.

— Пойдем на диван, — предложила Шери, потянув ее за собой и подтолкнув так, чтобы она села.

Сев по одну сторону от нее, а Хизер — по другую, Шери осторожно раздвинула колени Джейми, чтобы получить доступ к ее киске.

— Ты очень похожа на Хизер, — прокомментировала Шери, проникая между ее ног и проводя пальцами по ее киске, заставляя ее извиваться.

Когда она поднесла руку ко рту, чтобы попробовать ее на вкус, уже Хизер потянулась между ног Джейми и запустила руку в ее пизденку, сжав клитор, а затем поднесла руку ко рту, чтобы попробовать на вкус. Пока они с Шери комментировали, какая она приятная на вкус, Дженис встала на колени между ног Джейми и нежно погладила ее киску рукой, а затем облизала пальцы. Они все согласились, что на вкус она была похожа на Хизер, но всё же другая.

— Ты попробуй, — настаивала Шери.

Джейми испуганно увидела, как Шери ввела руку в свою собственную киску, как раз туда, где она втайне мечтала оказаться. Нежно поглаживая сама себя, она увидела, что Шери тоже играет со своей киской. Поднеся свою руку ко рту, она облизала ее, наслаждаясь вкусом своей киски. Это было совсем не плохо. На самом деле, это был довольно возбуждающий вкус. По настоянию Шери, она потянулась и смочила руку, попробовав сначала Шери, затем Хизер и Дженис. Затем она снова попробовала себя.

— Это действительно очень возбуждает, — призналась она, облизывая пальцы.

Теперь они все играли с собой, потирая свои клиторы и время от времени облизывая пальцы. Посмотрев на часы, Джейми сказала, что уже почти наступил ее "комендантский час" и что ей пора идти. Когда они одевались, Шери предложила, чтобы в следующий раз, когда они соберутся вместе, они попробовали друг друга на вкус, как это сделал Джеймс с ней. Дженис покраснела, а Хизер в восторге захлопала в ладоши.

— Это будет замечательный учебный год, — заявила она, заканчивая одеваться.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...