Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 13

date_range 01.02.2022 visibility 690 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 13

На следующее утро Джеймс проспал и собирался опоздать в школу. Джейми уже ушла, а его отец уехал на работу. Слегка постучав в дверь спальни родителей, Джеймс открыл дверь. Его мать лежала на кровати обнаженная и, похоже, спала. Выйдя из комнаты, Джеймс уже закрывал дверь, когда услышал, что мать спрашивает его, чего он хочет. Поговорив через едва приоткрытую дверь, он объяснил, что ему нужна записка в школу, потому что он проспал и опоздает в школу. Джун сказала, чтобы он зашел, что она напишет ему записку. Джеймс нерешительно вошел в ее комнату. Она взяла блокнот с ночного столика и положила его на бедра, приподняв колени, когда писала записку. Джеймс мог видеть ее киску, смотрящую на него, и заметил, что ее соски были твердыми. Когда он смотрел на нее, он не мог не вспомнить видео, которое они смотрели накануне вечером. Он попытался представить, как другой член погружается в ее пизду, когда она протягивала ему записку.

Когда он хотел взять листок, мать схватила его за руку и притянула ближе.

— Что это? — сказала она, протягивая руку и поглаживая стояк, который начал расти в его штанах, пока он смотрел на нее. — Ты возбудился, глядя на меня?

Джеймс покраснел, он стоял рядом с кроватью, а мать держала его за руку.

— Помнишь, я сказала тебе, что если ты захочешь поговорить со мной об этих вещах или попрактиковаться в чем-либо, то все будет в порядке. Может быть, ты хочешь, чтобы я помогла тебе с этим, — предложила она, потирая его член.

Джеймс попытался заикаться в ответ, но мать быстро потянула его молнию вниз и извлекла его член из брюк. Он встал прямо перед ним, когда она взяла его в руку и сжала.

— У тебя очень красивый хуй, Джеймс, — сказала она, сжав его еще немного. — Кто-нибудь из твоих подружек уже делал тебе минет? — спросила она. — Уверена, что да, ведь у тебя такой хороший член.

Притянув его ближе, Джун высунула язык и проникла в расщелинку на головке его члена, затем провела по ней языком. Джеймс застонал и перемялся с ноги на ногу, когда его мать засосала его член в рот, не останавливаясь, пока весь он не скрылся в ее горле. Джеймс задыхался, когда она начала сосать у него своими горловыми мышцами, посасывая его ствол и сжимая его яйца. Остановившись на мгновение, Джун посмотрела на своего сына, который раскраснелся от возбуждения и смущения.

— Твой хуй очень приятный на вкус, Джеймс, — сказала она. — Почему бы тебе не попрактиковаться в вылизывании моей киски, пока я сосу твой член, чтобы ты мог идти в школу без стоячего хуя.

Потянув его на кровать, Джун развернулась, расположив свою пизду прямо напротив его рта, пока она всасывала его хуй обратно в свой рот. Она почувствовала, как язык Джеймса начал проникать в ее киску и слегка посасывать ее, пока она упиралась своей пиздой в его лицо и сосала его хуй. Подержав его член в руке, она сказала ему, чтобы он слегка пощипал ее клитор, что это очень возбуждает любую девушку. Когда он выполнил просьбу, Джун чуть не потеряла сознание от наслаждения, волна за волной прокатившейся по всему ее телу. Она с жадностью продолжила сосать, работая языком и всасывая его в горло. Она чувствовала, что приближается к оргазму от талантливого языка, которым ее сын обрабатывал ее киску, поэтому она увеличила интенсивность отсоса, чтобы довести его до оргазма вместе с ней. Когда она почувствовала, как его яйца начали изливаться в ее рот, Джун дала своему собственному оргазму охватить ее тело, ее соки потекли в сосущий рот Джеймса и он глотал их, пока она высасывала его спермы из члена, тоже полностью сглатывая в себя.

Прижавшись к его лицу своей киской в последний раз, Джун скатилась с него и дала ему подняться на ноги. Сказав ему, какую замечательную работу он проделал и как он был приятен на вкус, Джун посоветовала ему вымыть лицо перед уходом в школу. Когда Джеймс вышел из ее комнаты в состоянии легкого шока от того, что только что произошло, Джун потянулась и улыбнулась, взяла свечку с ночного столика и начала трахать ею себя. Казалось, что единственное, о чем она думает — это секс, и ей это нравилось, и она хотела еще.

***

Вскочив и приняв душ, Джун решила навестить Арта и получить от него немного любви, раз уж это больше не проблема. Подъехав к его офису, она поздоровалась с Доун, когда та вошла в кабинет. Арт удивленно поднял голову, когда Джун вошла в кабинет. Она закрыла дверь, подошла к его столу и поцеловала его.

— Арт, я так возбуждена, что могу просто кричать. Я должна была приехать сюда. Пожалуйста, трахни меня, или я сойду с ума, если не получу немного секса.

Арт улыбнулся, вставая и сбрасывая штаны, позволяя Джун отсосать его член до состояния боевой готовности. Задрав юбку на талии, Джун легла на живот на его стол, выставив перед ним свою попку и киску. Арт быстро поднес свой хуй к ее пизде и вогнал его туда до упора, начав её неистово трахать. Джун ухватилась за переднюю часть стола, пока Арт продолжал долбить ее пизду, удовлетворяя некоторые из ее желаний.

Пока он продолжал трахать ее, дверь внезапно открылась, и в кабинет вошел Ларри с уже торчащим перед ним членом. Подойдя к столу, он вставил свой хуй в открытый и жаждущий рот Джун. Она жадно всосала его член, пока муж продолжал долбить ее киску. Затем в кабинет вошла Доун. Джун продолжала сосать член у Ларри, Доун обошла стол и подошла к тому месту, где Арт трахал её саму. Потянувшись между его ног, Доун начала ласкать яйца, пока он водил членом в киске Джун.

Когда он начал кончать, Арт погрузил свой член максимально глубоко, протаранив ее до конца, а Ларри начал наполнять ее рот своей спермой. Джун заглатывала струю Ларри в горло так быстро, как только могла, высасывая последнюю порцию спермы из его члена, прежде чем небольшая струйка вытекла из её рта. Когда Арт тоже кончил, Доун вытащила его член из пизды Джун и начала облизывать его и высасывать из него их совместные соки. Затем она опустилась на колени и прильнула ртом к киске Джун, высасывая всю сперму из ее киски, засовывая язык в ее дырочку и выискивая ее всю. Затем она встала и поцеловала Арта.

Ларри и Арт помогли Джун встать из-за стола. Она заявила, что теперь чувствует себя намного лучше, поцеловала их обоих, а затем поцеловала Доун, покружив языком во рту секретарши, пробуя вкус своих соков, перемешанных со спермой Арта. У всех открылись на это зрелище рты, потом Джун вышла из офиса, сказав, что сейчас пойдет домой.

***

Когда Джеймс и Джейми вернулись домой из школы в тот день, Джеймс рассказал ей о том, что произошло утром с их матерью. Джейми только удивленно посмотрела на него и заявила, что он, должно быть, всё выдумал. Джеймс настаивал на том, что это действительно произошло. Когда Джейми продолжала ему не верить, Джеймс сказал ей, что докажет это. Сказав Джейми наблюдать из шкафа, он пошел и постучал в дверь своей матери. Услышав ее голос, он вошел в комнату. Его мать укладывала одежду и стояла к нему спиной.

— Я просто хотел сказать тебе, что записка сработала. Спасибо.

— Это всё, что ты хотел мне сказать, Джеймс? — спросила она. — Ты уверен, что ничего больше?

— Ну, это было очень мило, что ты сделала для меня сегодня утром, — заикаясь, проговорил он. — Мне очень понравилось.

— Не хочешь ли ты сделать это снова? Твой отец не вернется с работы по крайней мере еще час, — сказала она.

— Я не хочу тебя беспокоить, — сказал он.

— Глупости. Если у меня нет времени на собственного сына, я должно быть уже мертва, — ответила она. — Иди сюда, — сказала она, потянув его к кровати. Давай посмотрим, в чем твоя проблема.

Тяня его к кровати, Джун расстегивала его брюки, освобождая его член. Улыбаясь, она протянула руку и стала ласкать его член, сжимая его. Быстро стянув с себя юбку, она легла на спину и раздвинула ноги, побуждая его лечь на нее сверху, пока она сосала его член, чтобы он тоже мог лизать и сосать ее.

Джейми в недоумении наблюдала из шкафа, как Джеймс и ее мать легли в позу "69". Джеймс говорил правду, поняла она. Их мать действительно была совершенно дикой, сосала хуй сына, пока тот вылизывал у нее между ног. Наблюдая за ними, Джейми поглаживала себя, злясь на то, что ее исключили из их игр. Это было несправедливо, что Джеймс получает всё удовольствие. Не раздумывая, Джейми выскочила из чуланчика и направилась в комнату матери, толкнула дверь и вошла без стука. Подойдя к кровати, она замерла на мгновение, когда Джеймс и ее мать прекратили сосаться и изумленно уставились на нее.

— Что ты делаешь? — сказала Джейми. — Почему ты заботишься только о Джеймсе? Почему ты не заботишься обо мне? — сказала она, разрыдавшись.

Джун с трудом села на кровати и потянулась, чтобы обнять Джейми. Притянув ее к себе, Джун обняла ее, уверяя, что, конечно, тоже любит ее.

— Я не знала, что ты уже готова к таким вещам, — сказала она. — Конечно, я хочу, чтобы ты училась всему, просто я не знала, что ты готова.

— Я была готова, — сказала Джейми. — Мы с Джеймсом занимаемся этим уже несколько недель.

Джеймс задохнулся от удивления, когда Джейми рассказал их матери, чем они занимались. Джун сидела в шоке, понимая, что ситуация действительно вышла из-под контроля, а она этого даже не осознавала. Прижав ее к себе, Джун спросила, что она хочет, чтобы она сделала. Встав и стянув с себя одежду, Джейми сказала, что хочет, чтобы она тоже была с ней мила, и чтобы мама ей всё-всё показала.

— Я имею в виду, я наблюдала за тобой и папой через дыру с Джеймсом, — сказала она. — Это выглядит так мило, и я бы хотела уметь делать то, что и вы двое.

Джун держала её руки, оценивая свою дочь. Она видела, что та выросла в молодую женщину и имеет очень привлекательное тело. Притянув ее к себе, Джун обняла Джейми, чувствуя, как сиськи Джейми прижимаются к ее лицу. Открыв рот, она взяла в рот один из сосков и слегка пожевала его. Затем, потянув ее на кровать, Джун толкнула ее спиной на кровать и раздвинула колени, открывая своему взору киску дочери.

Слегка проведя пальцами по её киске, Джун наклонилась и лизнула языком всю ее щелку, заставив Джейми испустить долгий вздох. Затем, встав перед ней на колени, Джун начала языком лизать и сосать киску Джейми, пробуя свою дочь на вкус, проводя языком по всей длине, залезая им в дырочку и пытаясь высосать из нее ее соки. Пока она вылизывала у Джейми, она почувствовала, как Джеймс вдавливает свое лицо в ее киску сзади, его язык возобновил свои игры в ее пизде. Так что пока она "ела" дочь, ее сын "ел" ее киску. Джейми извивалась на кровати, пока язык матери доводил ее до исступления, затем она начала кончать, когда мать стала покусывать ее клитор. Джун быстро всасывала все соки Джейми, вытекающие из ее киски, в то время, когда Джеймс продолжал вылизывать её саму. Затем Джейми села и обняла Джун, целуя ее в знак благодарности. Затем сказала, что сама хочет попробовать маму на вкус.

Улыбнувшись, Джун легла на кровать и открыла себя для дочери. Джейми пролезла между бедер матери и засунула язык в ее киску, впервые пробуя мать на вкус. Глубоко вдыхая и проводя языком по ее телу, Джейми начала вылизывать мамину пизду, стоя на коленях между ее ног, при этом ее собственная задница была поднята вверх. Пока она вылизывала мать, она почувствовала, как Джеймс толкает свой хуй в ее пизду сзади. Толкаясь на него сама, чтобы помочь ему "войти" в неё, Джейми с новой силой стала отлизывать матери. Джеймс начал шуровать в её пизде членом.

Когда Джун поняла, что Джеймс ебёт Джейми, пока та вылизывает ей, она села. Перевернув Джейми на спину и заставив Джеймса отстраниться, Джун встала на колени над лицом Джейми и снова зарылась лицом в киску дочери. Когда Джейми снова начала ее "есть", Джун подняла голову и сказала Джеймсу, чтобы он вставил свой хуй ей в пизду, пока Джейми сосет ее клитор. Не раздумывая, Джеймс представил свой хер у входа в пизду матери и одним быстрым движением вогнал его туда. Когда он начал вводить и выводить свой член из нее, он чувствовал, как Джейми лижет киску матери, пока он её ебёт, чувствовал, как ее язык лижет его ствол каждый раз, когда он отступает назад для очередного толчка.

Он быстро почувствовал, что приближается к оргазму, пока трахал свою мать. Когда он начал изливать свой заряд в ее киску, он почувствовал, как Джейми сосет клитор их матери, когда та начала кончать на его член. Когда хуй выскользнул, Джейми жадно всосала его, облизывая и высасывая их объединенные соки, затем прильнула ртом к пизде матери и высосала всю сперму уже из нее, гоняя языком последние капельки в её дырочке. Затем они все вместе упали на кровать. Через несколько минут Джун сказала им, что они должны идти, что их отец будет дома с минуты на минуту, и что она не думает, что он готов к тому, что быть посвященным в их тайны.

***

Когда дети вышли из комнаты, Джун лежала и думала о том, насколько близкой становится ее семья, как стираются между ними границы. Она была очень довольна тем, как хорошо они оба себя вели по жизни, и почему-то была рада, что им есть чему поучиться друг у друга. Именно такой ее нашел Арт, когда вернулся домой, и, сорвав с себя одежду, набросился на нее, налег сверху, вгоняя в нее свой член и начиная трахать.

Тем временем Джеймс и Джейми вернулись в комнату брата и сосались с друг другом валетиком на кровати. Джейми была безумно счастлива, когда отсасывала брату. Она чувствовала себя ближе к нему и к своей матери, чем когда-либо. Ей понравился "вкус" ее матери и еще больше понравилось, как та лизала её саму. Жизнь действительно складывалась замечательно, и ей оставалось всего два дня до 19 лет. Они с Джеймсом полизали друг другу и еще разок потрахались, после чего Джейми вышла из комнаты брата, чтобы привести себя в порядок к ужину.

***

Ужин был действительно странным: Джун, Джеймс и Джейми смеялись и шутили, зная, что у них есть секрет, о котором даже их отец не догадывается. Арт тоже улыбался и был счастлив, ведь его работа становилась еще веселее, а Ларри, Мэри и Доун превратились в своего рода расширенную семью. Когда они легли спать в тот вечер, Джун осторожно прощупала почву, расспросив Арта, что он думает обо всем, что произошло с ними за последнюю неделю. Он совершенно искренне воспринимал происходящее, как замечательное, и даже, казалось, радовался расширению своих "горизонтов". Когда Джун спросила его, знает ли он, что Джеймс и Джейми растут и становятся сексуально активными, он выглядел искренне удивленным. Джун заверила его, что уверена в этом, но что они кажутся ей умными и сознательными детьми, которые не попадут в беду. Арт быстро забыл обо всем, когда они повернулись друг к другу и начали трахаться на сон грядущий.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 14
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...