Корабельные забавы, Глава 6

date_range 05.12.2020 visibility 390 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 6

Теперь все стало иначе. Имелись четыре выставленные, как на ярмарке, хуя, и абсолютно голые женщины. Она лежала на своем лежаке, бросая быстрые взгляды вокруг. Сьюзан могла сравнить киску Банни с Алисиной, поскольку их места были рядом с друг другом, Джон был с другой стороны от Алисы, его член лежал на сторону, а не стоял колом, как в последний раз. Киска Алисы была побрита полностью, исключая пучок волосиков на лобке, губы ее киски оттопыривались, приоткрывались, клитор был большим и торчал. Он был более темным, как волосы брюнетки.

А киска Банни была бледной, с небольшим количеством рыжих волос выше нее. Губы пизденки были полны, широко раскрыты, Банни широко развела коленки. Сьюзан даже видела соки, наполнявшие ее. Глубоко вздохнув, Сьюзан откинулась назад и закрыла глаза. Услышав повышенные голоса, Сьюзан приоткрыла глаза и посмотрела в направлении шума. Это были Харви и Сью. Сьюзан не могла сказать, о чем они говорили, но выглядели они напряженно. Потом внезапно Харви наклонился, снял плавки и выбросил их за борт. Сью посмотрела на него в течение минуты, затем встала и покинула открытую веранду.

Сьюзан была удивлена. Она не могла понять, что сделало Сью столь раздраженной. Встав, Сьюзан пошла к месту, которое только что освободила Сью и улыбнулась Харви.

— Какие-то проблемы? - спросила Сьюзан, смотря на его член, который начал потихоньку подниматься.

— Она так застенчива, - пожаловался Харви. - Я думал, что сделаю это первым, чтобы она могла расслабится и раздеться. Вместо этого она как будто свихнулась.

— Я тоже хотела бы раздеться, - сказала Сьюзан, - но моя мамочка определенно сойдет с ума.

— Это другое, - сказал Харви. - Ты здесь с родителями. А мы женаты уже четыре года.

— А, - сказала Сьюзан. - Ну, я уверена, что с ней все в порядке, - сказала она, ложась и закрывая глаза. - Мне нравится каждый, кто снял одежду.

Оставшуюся часть дня пассажиры провели на палубе, до наступления времени последнего заплыва. Неторопливо собрались на палубе для ныряния и натянули на себя акваланги. Сьюзан смотрела на член своего отца, смотря, как он висит между его ногами. Потом посмотрела на мать, надевающую акваланг, она видела, как ее пизда раскрывалась пару раз, пока она вертелась.

Все нырнули и провели следующие 45 минут, исследуя последнее, на сегодняшний день, место. Когда Сьюзан вернулась к платформе и поднялась вверх по лестнице, Эд стоял там в акваланге с большим мешком, полный омаров, в руке, его огромный член висел между ног.

— Хорошее поныряла, Сьюзан? - спросил он.

— Великолепно, - ответила Сьюзан, вода струилась по ее отвердевшим соскам, глаза же не отрывались от его хуя.

— Увидимся позже, - сказал он, подмигивая ей и поднимаясь.

— Хорошо, - сказала она ему в спину, и он исчез в рубке.

— Джимми, ты поможешь мне на камбузе через несколько минут? - спросила Мэри Джимми, когда тот снял акваланг. - Я доставлю тебе удовольствие, если ты мне поможешь.

— Хорошо, - сказал Джимми, выскальзывая из акваланга и последовал за ней.

— Мы тоже поможем, - сказал Билли, Боб пошел за ним.

— Разве это не великолепное путешествие, - сказала Банни Сьюзан, подойдя к последней. - Я надеюсь, ты не сердишься на меня, - сказала она. - Я не хотела оскорблять твой чувства.

— Это классная поездка, - с энтузиазмом сказала Сьюзан. - И я не злюсь на тебя, я была просто удивлена и все.

— Я рада, - сказала Банни, обнимая ее рукой. - Ведь ты мне нравишься.

— Ты мне тоже нравишься, Банни, - сказала Сьюзан. - Ты такая особенная. Мне жаль я не могу быть обнаженной, как и ты.

— Почему не можешь? - спросила Банни. - Что останавливает тебя?

— Моя мама сойдет с ума, - она ответила. - И я не думаю, что мой папа то же бы этого хотел.

— Ну хорошо, будем иметь это в виду. Но давай пойдем посмотрим, что делают мальчики, хорошо? - предложила Банни.

— Ты имеешь в виду, пошпионить за ними? - спросила Сьюзан, хихикая.

— Ну да, почему нет? - рассмеялась Банни. - Держу пари, они не делают ничего хорошего.

— Ты так думаешь? С Мэри?- спросила Сьюзан. - Все?

— Давай пойдем посмотрим, - ответила Банни, тихо проскальзывая в салон и затем на камбуз, Сьюзан последовала за ней.

Они тихо проскользнули и увидели сидящую на табурете Мэри, с Джимми, стоящим на коленях между ее бедер с лицом, уткнувшимся в ее пизду. Билли и Боб, стояли с обеих сторон с хуями напротив ее лица, она чередовала им отсос.

— Я же говорила тебе, - зашептала Банни на ухо Сьюзан, приобняв ее и прижимаясь к спине. - У твоего брата очень талантливый язычок, - шептала она ей на ухо. - Ты должны пробовать когда-нибудь, - сказала она, ее руки легли на сисечки Сьюзан и мягко сжали их.

Сьюзан была удивлена, почувствовав ручки Банни на своих сиськах, но это было так хорошо, так что она не сопротивлялась. Она чувствовала сиськи Банни, прижимающиеся к ее спине, а также волосы ее киски, царапающие ее попку. Пока они шпионили, Билли и Боб начали одновременно кончать, их хуи расстреляли спермой открытый рот Мэри, которая продолжала держала их своими руками.

— Давай, - Банни прошептала в ухо Сьюзан. - Пойдем.

Неохотно Сьюзан позволила Банни вытянуть ее из камбуза, Мэри подмигнула ей, когда закончила отхлебать сперму из их членов.

— Полный корабль сумасшедших, - рассмеялась Сьюзан, когда Банни утянула ее вниз по лестнице к каютам.

Когда они туда добрались, дверь каюты Алисы и Джона приоткрылась, и Алиса высунула голову из нее.

— Заходите сюда и побудьте с мной, - позвала она, улыбаясь.

— Ладно, - сказала Банни, заталкивая Сьюзан в каюту Алисы. - Мы вообще-то собирались идти в мою каюту, где Сьюзан смогла побыть голой, и ее родители не поймали бы ее, - информировала она Алису.

— Ну, это вы можете сделать и здесь, не так ли? - сказала она, садясь на койку.

— Давай, сними их, - Банни поощрила Сьюзан, присаживаясь.

Краснея, Сьюзан выступила из трусиков, представ голой в каюте перед ними.

— Ты прекрасна, - сказала Банни, поглаживая киску Сьюзан тыльной стороной руки. - И такая симпатичная пизденка. Держу пари, она хороша на вкус.

— Остановись, - покраснела Сьюзан, сжимая трусики в руке.

— Эй, дай мне это, - сказала Алиса, беря трусики у Сьюзан и кладя на койку.

— Тебе нравится быть с женщинами? - спросила Алиса Банни.

— Это ж классно, - сказала Банни. – Если нет никакой мужской штучки, типа хуя, для меня. А ты?

— Я люблю женщин, - сказала Алиса, - и я люблю мужчин. Они все забавные и восхитительные. И нет ничего лучше язычка между ногами, - сказала она, ее руки прошлись по ее ногам, поскольку ее ноги стояли на краю койки, полностью демонстрируя ее киску.

— Я согласна, - сказала Банни, тоже поднимая ноги на койку, где она сидела и позволив своей руке мягко играть между ног.

— Сядь, Сьюзан, - сказала Алиса, поглаживая койку рядом с нею. - Никто тебя не съест.

— Если ты не захочешь, - сказала Банни со смехом.

— Ммм-да, - согласилась Алиса, пара ее пальцев скользнули в ее собственную киску.

— Ты не возражаешь? - сказала Банни, опускаясь на колени перед Алисой. - Ты выглядишь такой вкусненькой.

— Нисколько, - сказала Алиса, улыбаюсь и смотря вниз на Банни, склонившись над ней.

Сьюзан прилегла и в изумлении смотрела, как язычок Банни проскользнул прямо в пизденку Алисы. Алиса глубоко вздохнула и откинулась назад. Банни продолжила буравить и облизывать ее киску.

— Как хорошо, - сказала она, мягко поглаживая голову Банни и прижимая к своей пизде.

Сьюзан не могла поверить, что сидит прямо рядом с Алисой, в то время как Банни лижет той пизду. Она видела и даже слышала язык Банни, скользящий по пизденке Алисы. Сьюзан почувствовала себя очень возбужденной. Ее соски отвердели, между ног намокло.

Потом Алиса положила руку ей на плечи, приобняла и притянула поближе. Она лежала с лицом напротив плеча и груди Алисы, Сьюзан почувствовала руку Алисы, схватившую ее сиську и закатавшую сосок между пальцев. Новая волна возбуждения взволновала Сьюзан. Она смотрел на сосок Алисы в нескольких дюймах от своего лица, он твердел от язычка Банни, работающего в промежности.

Проводя рукой, Сьюзан мягко взяла огромную грудь Алисы в руку, как бы взвесив ее. Затем она позволила своим пальчикам вцепиться в очень большой сосок Алисы, потягивая и массируя его. Алиса застонала и притянула Сьюзан поближе, ее рука скатилась по телу к ягодице Сьюзан. Та лежала на Алисе, прислушиваясь к звукам от действий языка Банни в пизде и играя с ее соском. Все было так странно и все-таки так хорошо.

Затем она почувствовала, что рука Алисы скатилась вниз окончательно, ее пальцы оказались в разрезе ее попки. Это ощущалось так странно, Сьюзан разволновалась, почувствовав как пальцы Алисы коснулись ее “грязной” дырочки. На короткое мгновение, далее Алиса поместила свои пальцы к разрезу губок ее киски. Сьюзан аж задохнулась, ощутив пальцы Алисы в своей пизде. Алиса опять застонала вслух, прижала Сьюзан ближе, ее пальцы были в пизденке последней, а сама выгнула спину дугой и кончила. Сьюзан посмотрела вниз, на язык Банни, хлюпающий в пизде Алисы. Клитор торчал практически наружу между ног, толстенький и раздутый.

И затем Алиса просто задохнулась, Банни приклеила свой рот к ее пизде и всосала ее последние посторгазменные соки.

— О, Боже, Банни, это было так замечательно, - сказала Алиса, ее рука скользнула между ног Сьюзан. - Просто грандиозно, - сказала она, поднося свою руку ко рту и обсасывая пальцы. - М-мм, да у тебя сладенькая киска, Сьюзан, - сказала Алиса.

Внезапно распахнулась дверь, и в нее вступил Джон с висящим на показ хуем.

— Ну, что у нас тут? - спросил он, видя Банни с измазанной выделениями лицом, которое она подняла от пизды Алисы, сладко облизываясь.

— Просто знакомимся поближе, - сказала Алиса, улыбаясь сначала Банни, затем Джону. - Банни доставила мне несколько приятных минут.

— Это я вижу, - сказал Джон, дергая член. - Вкусно, не так ли? - спросил он Банни.

— М-мм, да, - сказала Банни, смотря как хуй медленно поднимается прямо перед ее лицом.

— Давай, Банни, - сказала Алиса, фиксируя направление взгляда. - Все хорошо.

Банни просто открыла рот и всосала член Джона прямо себе в глотку, охватив его губами у основания. У Джона сперло дыхание, она начала сосать его член, ее рот, губы и язычок чрезвычайно возбудили его.

— М-мм, давай просто посмотрим на это, - сказала Алиса Сьюзан, перекладывая ее так, чтобы она лежала на руках Алисы поперек ее тела, ее правая рука охватывала правое плечо Сьюзан и покоилась на ее груди, левая рука небрежно отдыхала между бедрами. - Джон любит, когда ему отсасывают, - сказала она, кончики ее пальцев слегка оглаживали киску Сьюзан.

Сьюзан была очарована, смотря на Банни, которая сосала хуй Джона в футе от ее лица, и еще более она была поглощена нежными поглаживаниями Алисы ее киски. Вздыхая, она прижималась к Алисе и подсознательно позволила своим ногам расслабится, приоткрыв их еще немного. Тут же почувствовала скольжение пальцев Алисы в теплую влажную пещерку между половыми губками. Она знала, что это так не правильно, но было столь хорошо, пальцы Алисы наворачивали нежные кружочки вокруг ее клиторка.

Затем Джон застонал, щеки Банни начали раздуваться, она начала всасывать его сперму себе в рот. Сьюзан видела, как та делала глотательные движение, заглатывая его кончину, и продолжала обсасывать хуй. Она прижала свою промежность к руке Алисы, та нажала на ее клитор, посылая электрическую волну сквозь все ее тело. Тут по динамику раздался голос Роба, анонсирующего следующий заплыв.

Банни закончила перекачку спермы из хуя Джона, и прежде чем встать, напоследок облизала головку.

— Это было вкусненько, - сказала она, улыбаясь ему. - Спасибо.

— Я думаю, что это я должен поблагодарить тебя, - рассмеялся Джон. - И если ты вернёшься потом, я найду способ отблагодарить тебя по-настоящему.

— Не думаю, что проигнорирую такое приглашение, - засмеялась Банни, - если ты тоже не возражаешь, Алиса.

— Черт возьми, нет, - воскликнула Алиса, сидя рядом со Сьюзан. - Я бы тоже хотела отблагодарить тебя, - сказала она, вставая. - Но пока..., - сказала она, наклоняясь вперед и целуя Банни, вертя языком у той во рту и дегустируя сперму Джона.

— Ммм, кончинка Джона просто вкуснятинка, не так ли? - спросила она после прерывания поцелуя.

— Я тоже так считаю, - сказала Банни. - Да я просто люблю сперму вообще, как мне кажется.

— Вот девчонка в моем вкусе, - рассмеялась Алиса. - Ну хорошо, давайте пойдем нырять, - сказала она, открывая дверь и выходя в коридор.

Сьюзан быстро схватила свои трусики и натянула их, обеспокоенная тем, что сделала, и последовала за ними на палубу. Все еще было странным для Сьюзан было видеть своих родителей голыми, тогда как ранее они всегда были одетыми. Она заметила, что ее мать больше не смущалась этим обстоятельством. Она не сжимала сильно свои колени вместе, и иногда, практически, сидела расширив их на фут или около того.

arrow_forward Читать следующую часть Корабельные забавы, Глава 7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...