Корабельные забавы, Глава 4

date_range 04.12.2020 visibility 3,657 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 4

Тогда же, когда Сьюзан сбежала из каюты, где Джимми только что отсосал киску Банни, та рассмеялся, затем улыбка спала с ее лица.

— Я не хотела пугать ее, - сказала она. - И оскорблять ее чувства.

— Уверен, что ты этого не сделала, - сказал Джимми.

— Ну хорошо, как относительно этого, Джимми, - сказала Банни, снова хватая его член своей рукой. - Позволь мне увидеть то, что ты здесь имеешь.

— А что относительно них? - сказал Джимми, смотря на Билли и Боба, те оба улыбались.

— Они видели, как я сосала хуй прежде, - сказала Банни. - Меня не заботит, если они наблюдают. А тебя?

— Н-н-нет, - запнулся Джимми, не веря своей удаче.

— Ну хорошо, давай снимем тогда с тебя эти плавки, - сказала Банни, стаскивая их вниз к ступням прямо перед собой. – М-м-м, прелестно, - сказала она, после того как сняла его плавки, его член запрыгал у ее лица. - Это выглядит так вкусно, - сказала она, открывая рот и охватывая им член, направив его прямо в горло. - О, да, это хорошо, - сказала она после того, как позволила его члену медленно выскользнуть изо рта, ее губы крепко охватывали его на всем протяжении. - Я хочу, чтобы ты кончил мне в рот, Джимми, - сказала Банни, смотря снизу на него, прежде чем заскользить ртом по его члену.

Затем она начала сосать его член по-настоящему, используя руки, губы, язык, горло, доя и массируя. Джимми был наверху блаженства, когда Банни отсасывала его хуй. Он не мог поверить, как это хорошо. Он чувствовал такое волнение, какого прежде никогда не испытывал. Это было даже лучше, чем лизать киску Банни, думал он, нечто, чего он и не мог даже вообразить себе десять минут назад.

Тогда же он увидел Билли и Боба, стоящих рядом с обеих его сторон, каждый с членом в руке, мастурбируя и наблюдя за своей сестрой, сосущей его член. Затем он почувствовал внезапное давление в своих яичках, и они взорвались стрельбой из его члена в рот Банни, она же продолжила сосать. Он не мог поверить этому, посмотрел вниз и увидел ее щеки, раздувшиеся при глотании, чтобы не отстать от него.

Медленно он почувствовал, как его шары перестали сокращаться и Банни отсосала последнюю часть спермы из его члена. И к его чрезвычайному изумлению, когда Банни позволила его члену выскользнуть из ее рта, она повернулась и схватила хуй Боба, заглотнув его практически до глотки, и взяла хуй Билли в руку. Пока Джимми просто таращился, Банни быстро отсосала Бобу до момента спуска в рот, проглотила все. Потом повернула голову от Боба к Билли, член Билли, взорвался в ее руке, сперма полетела в ее лицо прежде, чем она смогла открыть рот и сглотнуть ее. Банни быстро обсосала хуй Билли и села, запыхавшись, ее губы были вымазаны в сперме.

— Это было великолепно, - сказала она, облизывая губы и улыбаясь Джимми. - Вы излили на меня целое море, - сказала она, наклоняясь и сжимая член Джимми в руке. - Интересно, что мы сделаем в следующий раз, - размышляла она, улыбаясь ему и массируя его член рукой. – Ну, поцелуй меня на прощанье, - сказала она, улыбаясь ему. - У нас утреннее погружение.

Когда Джимми склонился над ней, чтобы поцеловать, Банни притянула его встать на колени перед ней, ее колени оказались вокруг него. Целуясь, она ввела язык в его рот и пососала. Затем выпустила и рассмеялась.

— А теперь пожелай и моей киске спокойной ночи тоже, - сказала она, поднимая ноги на край койки, ее киска широко раскрылась.

На сей раз Джимми незамедлительно склонился над ней, приклеивая свой рот к ее киске и опять смакуя восхитительные соки, заполнявшие ее. Она позволила пососать себя только несколько секунд, затем оттолкнула его.

— Ну, а теперь не рассказывай ничего относительно всего этого, - сказала она, смотря на братьев, которые стояли за Джимми. - Это только между нами, хорошо?

— Конечно, - сказал Джимми. - Я буду нем, как рыба.

— Да знаю, что будешь, - сказала Банни, вставая на ноги и обнимая его руками. - Теперь натяни свои плавки назад, не то я опять засосу твой хуек.

Джимми засмеялся, потом наклонился, чтобы натянуть плавки. Что за ночь! Еще раз целуя Банни, Джимми пожелал спокойной ночи Билли и Бобу и оставил каюту, улыбаясь от уха до уха. Не могу поверить своей удаче, думал он, поднимаясь по лестнице к салону. Взяв там закуски, он присел. Она действительно попросила, чтобы он вылизал ее киску! Невероятно. И это было так хорошо. Там было мягко, тепло, влажно и так приятно! Потом Сьюзан завалилась с Билли и Бобом, а она даже не озаботилась. Ему понравилось, как она кончила. Это было настолько захватывающее, ее соки просто текли ему в рот. Но затем она даже отсосала у него член. Это тоже ему никогда прежде не делали. Когда он почувствовал, как его член охватывает ее рот и горло, это было просто как в сне. Было так захватывающее, что он кончил почти немедленно. Но увидеть, что она отсасывает у своих братьев, это было уже совсем невозможно. Он не мог себе даже вообразить ничего похожего. Но она отсосала их хуи, как ни в чем не бывал, проглотив всю их сперму.

— Эй, Джимми, - сказала Мэри, входя в салон из камбуза, завернутая в полотенце. - Ты что-то поздновато.

— Да, - сказал Джимми.

— Слишком много волнений, чтобы заснуть? - спросила Мэри, проходя и прислоняясь к столу перед ним.

— Да, я бы так сказал, - ответил Джимми, лучезарная улыбка осветила его лицо.

— Что-нибудь особенное? - спросила Мэри, сидя на крае стола.

— Что-то вроде, - сказал Джимми, его глаза расширились, поскольку он увидел что полотенце Мэри съехало с ее ног, так как она сидела на краю стола, ее колени слегка разошлись.

— Что-нибудь, что ты хочешь мне рассказать? - спросила Мэри, мерцая глазками, поскольку увидела, где были сфокусированы глаза Джимми, переместилась немного и раскрыла колени немного шире.

— Ой, я не знаю, - сказал Джимми, смотря прямо на ее киску между ног.

— Тебе нравиться смотреть на мою пизденку, Джимми? - мягко спросила Мэри, разведя колени настолько широко, насколько могла, позволяя полотенцу спасть и сидя на столе перед ним голой.

— Да, - сказал Джимми, кивая головой. - Она выглядит замечательно, сказал он.

— Почему бы тебе не попробовать ее, - сказала Мэри, проводя рукой вниз между ног и раздвигая губки ее киски, полностью выставляя себя для него.

— Ты так считаешь? - спросил Джимми, не веря своему счастью.

— Определенно уверена, - сказала Мэри, поднимая свои ноги на край стола так, чтобы ее киска была широко раскрылась прямо перед его лицом.

— Ну хорошо, - сказал Джимми, наклоняясь вперед и утапливая лицо в ее киску.

Мэри выдохнула, почувствовав соскользывание языка Джимми в ее киску. Она была более чем готова для хорошего вылизывания пизденки. И наблюдая, как он сосет киску Банни, затем как та отсосала его член наряду с членами ее же братьев, ну, в общем, она была очень возбужденной. Ее обрадовало, когда он пошел в салон вместо своей каюты. И теперь она имела его лицо в своей киске, сося ее так приятно.

Мэри отклонилась назад, закрыв глаза и наслаждаясь язычком Джимми, так что не замечала, как Сью поднялась по лестнице снизу. Она почувствовала чье-то дополнительное присутствие, открыла глаза и увидела ее стоящей прямо позади Джимми с открытым ртом, поскольку она смотрела на него сосущей ее киску.

— Ой, Сью, извини, - сказала Мэри, опуская ноги со стола и отодвигая Джимми от своей киски. - Я не знала, что здесь кто-то есть.

— Нет, я прошу прощения, - сказал Сью, краснея до ушей. - Я не думала...

— Джимми просто давал предварительные чаевые, - сказала Мэри с улыбкой.

— Я просто спущусь вниз, - сказала Сью, поворачивая, чтобы уйти.

— Нет, - сказал Мэри, вставая на ноги. - Ты пришла по какой-то причине. Ты гость на борту этого судна.

— Но я мешаю вам, - сказал Сью, все еще краснея, поскольку Мэри стояла голой.

— Я не думаю, что ты мешаешь мне, - сказала Мэри. - И если это заставляет чувствовать себя неуютно, что ж, я просто попрошу Джимми начать сначала, - рассмеялась она. - Или, возможно, ты захочешь присоединиться к нам? Не против пососать киску Сью, а, Джимми? - спросила его Мэри с улыбкой на лице и видя реакцию Сью.

— Ну, да, - Джимми ответил, не веря своим ушам.

— Харви спит? - спросила Мэри, беря руку Сью.

— Угу, - кивая, сказала Сью.

— Хорошо, сядь рядом с мной, - сказала Мэри, мягко притянув Сью рукой к столу.

Неохотно Сью позволила Мэри подвести ее к столу. Мэри села на край и похлопала по столу рядом с собой, приглашая Сью сесть. Медленно и неловко Сью скользнула на край стола, ее ночная рубашка приподнялась до верхних частей ее бедер, и она села.

— Так-то лучше, - сказала Мэри, улыбаясь ей. - Джимми настоящий талант, - сказала она. - Ты не возражаешь, если я позволяю ему закончить то, что он начал? Или, возможно, ты бы хотела сначала?

— Нет, нет, ты... ты сначала, - запнулась Сью, чрезвычайно потрясенная необычной смелостью Мэри.

— Давай, Джимми, - сказала Мэри, поднимая одну ногу на стол, чтобы сделать свою киску более доступной. - Ты не против аудитории, не так ли?

— Нет, - пробормотал Джимми, ныряя в ее киску.

— О, мне так нравиться, как его язычок ощущается внутри меня, - сказала Мэри, поворачиваясь к Сью. - Это очень хорошо.

— Разве тебя ничего не беспокоит? - Сью наконец решилась спросить.

— То, что ты наблюдаешь, как сосут мою киску? - спросила Мэри.

— Ну, да, - ответил Сью, смотря как язык Джимми снует туда-сюда в киске Мэри.

— Ммм, как хорошо, Джимми, - сказала она. - Нет, это не смущает меня, - ответила Мэри. - В действительности на таком судне практически нет секретов. И я видела здесь все и люди, вероятно, видели меня при этом занятии. Так что это не смущает меня. Но я не хочу никого оскорблять, конечно. Ты находишь это оскорбительным?

— Нет, я совсем не оскорблена, - медленно сказала Сью, наблюдая как Мэри изгибает спину в ответ на прикосновения язык Джимми к ее киске. - Фактически это прекрасно.

— Подожди своей очереди, - рассмеялась Мэри, и выгнула ее спину опять. - Я собираюсь кончать, Джимми, - сказала она, держа его голову рукой. - О, боже, - простонала Мэри, выгибая спину и отбрасывая голову назад, она вжала лицо Джимми в свою киску. - Да, да, да, - кричала она, в то время как Джимми захлёбывался в соках, текущих из ее пизды. - О, боже, да, - вскричала она вновь, язык Джимми скользил в ней, ища ее соки.

Сью удивленно наблюдала в за оргазмом Мэри. Она никогда не видела другую женщину кончающей, она видела только кончающего Харви, поскольку он был единственным мужчиной в ее жизни. Сидя на крае стола, она почувствовала, что у нее потекло между ног от увиденного и волнения.

— Это было так замечательно, Джимми, -сказала Мэри, медленно опуская ногу, Джимми сел, ее соки вымазали все его лицо. - Большое спасибо, - сказала она, наклоняясь вперед и целуя, дегустируя саму себе прямо в его ротике. - А теперь очередь Сью, - сказала она, поворачиваясь и улыбаясь той. - Я думаю, что она может получить то же самое обслуживание, не так ли?

— О, нет, - сказала Сью, краснея.- Это будет не правильно.

— Ерунда, - сказала Мэри. - Я чувствую, как ты возбудилась, даже пахнет немного. Позволь себе насладиться. Это фантастический отдых. И у нас есть хороший, молодой, желанный язычок, только ожидающий приглашения, - сказала она, смеясь. - Он никогда не узнает, если ты не сообщишь ему. Или тебе не нравится иметь вылизанную киску?

— О, нет, это не так - сказала Сью, краснея.

— Ну-ка, - сказала Мэри, соскользнув со стола, чтобы сесть рядом с Джимми перед Сью. - Расслабься, - сказала она, помещая руки на ее колени и нежно их раздвигая.

Сью сопротивлялась давлению Мэри на ее колени, полностью дезориентированная тем, что происходит. С одной стороны, она была очень взволнована тем, что только что наблюдала вылизывание киски Мэри. И ее возбуждала идея относительно Джимми, сосущего ее собственную пизденку прямо здесь в салоне на столе, в то время как Харви спал в каюте. Но это так неправильно.

— Я не могу, - тихо сказала Сью.

— Хорошо, - сказала Мэри, немедленно останавливая напор. - Я понимаю. Я сожалею, что давила на тебя.

— Нет, все хорошо, - сказала Сью. - Я это ценю это. То, что ты думала обо мне так.

— Возможно завтра ночью, - сказала Мэри. - Я уверена, что язычок Джимми будет востребован в этой поездке. Но так или иначе, я чувствую себя великолепно, и ложусь спать. Спасибо, Джимми, - сказала она, поворачиваясь и целуя его. - Увидимся утром. Доброй ночи, Сью. До утра, - сказала она, встала и пошла на камбуз.

— Я не возражаю, - мягко предложил Джимми.

— Не возражаешь сделать что, Джимми, - спросил Сью, снова краснея.

— Ну ты знаешь, поесть твою киску, - сказал он. - Я хотел бы этого.

— Ну хорошо, спасибо, Джимми, - ответил Сью, краснея вновь. - Это приятно. Я не думаю, что моему мужу это бы слишком понравилось, как ты думаешь?

— Я никогда не сказал бы ему, - сказал Джимми, с очень серьезный видом. - Я знаю, как хранить тайну.

— Уверена, что знаешь, - сказала Сью, скользя по краю стола, предоставляя возможность Джимми бросить небрежный взгляд на ее киску, поскольку ее ночнушка сдвинулась на ее попке, оставляя ее киску в шести дюймах от его лица.

— Ты пахнешь хорошо, - сказал Джимми, наклоняясь вперед и глубоко принюхиваясь к ее киске.

— Да, ну, в общем, доброй ночи, Джимми, - сказала Сью, подтягивая ночную рубашку вниз и прикрывая себя. - Увидимся утром, - сказала она, поворачивая, чтобы уйти, затем внезапно развернулась, склонилась над ним и поцеловала его слегка в губы. Ты - настоящий джентльмен.

— Спокойной ночи, - сказал Джимми, улыбаясь, когда она поднялась после поцелуя.

Джимми посидел там в течение нескольких минут, пробуя понять, был ли этот день был мечтой или явью. Решив что все это было и было здорово, Джимми спустился по лестнице к своей каюте. Спокойно открыв дверь и войдя, он увидел сестру, спящую на своей койке с открытыми сиськами и одеялом на нижней части тела. Вздохнул, вспомнив Сьюзан, стоящую позади него, в то время как он сосал киску Банни, Джимми скользнул в свою койку и мгновенно заснул, полностью утомленный прошедшим днем.

arrow_forward Читать следующую часть Корабельные забавы, Глава 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...