Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 07

date_range 26.01.2022 visibility 1,942 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 7

Джейми недолго пробыла у Шери, та хотела только поговорить о том, что собирается сделать с этим мальчиком или с тем мальчиком. Джейми нашла это скучным и сказала, что ей нужно идти делать домашнее задание. Когда она вернулась домой, она постучала в дверь Джеймса и застала его за домашней работой.

— Привет, — сказала она. — Как дела?

— Хорошо, — ответил он. — Я все равно почти закончил. Что ты делаешь дома так рано?

— Иногда Шери такая скучная, что я просто не выдерживаю. Она может говорить только о мальчиках, о том, с кем она что сделала и что собирается сделать.

— А обо мне она говорит? — поинтересовался он.

— Да, немного.

— И что же она говорит?

— Ты ей нравишься. Она говорит, что ты — вкусный.

— Что ты имеешь в виду? — покраснел он.

— Я не знаю, ты мне скажи, — сказал Джейми. — Что она имеет в виду?

Джеймс сильно покраснел, вспомнив, как Шери отсасывала ему. Интересно, что бы подумала Джейми, если бы узнала, что он сделал это с ее лучшей подругой? Когда он начал открывать рот, чтобы рассказать ей о случившемся, они оба услышали шум из комнаты родителей. Практически бесшумно и очень быстро они зашли в шкаф-чулан, где Джеймс прильнул глазом к отверстию. Приглядевшись, он увидел, что родители целуются и стягивают друг с друга одежду. Как только они разделись, Джеймс увидел, что мама толкает отца в спину, хватая его встающий член, и подталкивает его прямо к шкафу! Когда она уже почти втолкнула его в их шкаф, она остановилась, упала на колени на пол перед ним и начала лизать его член.

Джеймс не мог поверить в то, что он видел. Они были на расстоянии не более трех футов, прямо перед ним. Он видел каждую мелочь, видел, как язык матери высунулся и проник в расщелинку на конце члена его отца. Затем она открыла рот и позволила стволу члена проскользнуть в свой рот, пока он почти там не исчез, затем она сомкнула губы вокруг него и стала сосать, отводя голову назад, чтобы взять головку его члена между зубами, пока ее язык снова проникал наружу.

Джеймс чуть не задохнулся от увиденного, и Джейми оттолкнула его в сторону, прильнув взглядом к отверстию. Она тоже задохнулась, увидев хуй отца прямо перед собой, а мать сосала его. Вблизи он казался таким большим. Она видела, как мать позволила ему погрузиться в ее горло, а затем стала сосать его, пока он снова вытягивался. Увлеченно наблюдая за своими родителями, Джейми словно сама почувствовала, как это выглядит и как хорошо на вкус. Она поняла, что была бы не против оказаться там, где сейчас находится ее мать и сосать этот большой, красивый хуй.

Дав посмотреть в дырку Джеймсу, она заставила его вытащить член из штанов, прежде чем он снова прильнул глазом к "глазку". Когда она начала сосать его член, то делала тоже самое, что делала её мать, когда она смотрела за ней через дырочку в стене. Сейчас Джеймс наблюдал за своими родителями. Отсос Джейми был очень возбуждающим. Он понял, что она старается делать это так же, как их мама. Было очень приятно, когда она пыталась заглотить его член целиком. У нее не совсем получалось, но все равно ощущения были замечательные.

Пока Джун сосала член Арта в замедленном темпе, она внутренне надеялась, что Джеймс был в своей комнате и слышал, что они вошли. Намеренно маневрируя так, чтобы Арт оказался прямо перед шкафом, она начала сосать ему, надеясь, что Джеймсу будет особенно хорошо видно. Сося, Джун то и дело поглядывала в сторону отверстия, пытаясь определить, есть ли там чей-нибудь глаз. Дважды ей казалось, что она видит разницу в том, как выглядит отверстие с её точки зрения, но она не могла быть уверена. Затем она убедилась, что увидела отблеск света, пробивающийся сквозь дыру, и точно поняла, что за ней наблюдают.

Сконцентрировавшись на отсосе Арту самым чувственным способом, который она только знала, Джун медленно облизала всю длину его члена, затем пропустила его в горло, почти полностью проглотив. Продолжая сосать, она все время смотрела в сторону отверстия. Затем, вытащив член мужа изо рта, она повернула голову к глазку, вылизывая его по всей длине, и смотрела туда, пока облизывала член взад и вперед, даже пару раз засосав яйца в рот. Затем, прежде чем повернуться, чтобы снова взять в рот член Арта, Джун, не задумываясь, подмигнула в сторону дырочки, медленно и нарочито, а затем вернула свое внимание члену мужа.

Джеймс чуть не умер, когда увидел, как его мать повернулась к отверстию, казалось, рассматривая его. Отсос Джейми его члена и так сводило его с ума, а теперь он подумал, что мать действительно видит его, облизывая член отца и засасывая в рот его яйца. Джеймс только начал верить, что это просто совпадение, как увидел, что его мать медленно и нарочито подмигивает ему. Он в шоке отпрянул от дырки, даже когда его яйца начали изливаться в жадно сосущий рот Джейми. Пока он стоял в недоумении, Джейми закончила высасывать последнее семя из его члена, затем повернулась и снова поднесла глаз к отверстию.

Заглянув туда, она увидела, как ее мама перестала сосать хуй папы и опустилась на четвереньки и колени, ее зад была направлен прямо на дыру в стене, так что Джейми смогла разглядеть ее пизду, выглядывающую между ног. Пока она смотрела, отец расположил свой член у входа в щелку матери и одним быстрым движением вогнал его внутрь. Она видела, как ее мать извивалась, пытаясь толкнутся на ствол в своей пизде. Наблюдая за этим, Джейми засунула руку в штанишки и начала тереть и гладить свою собственную киску, не смотря на то, что прямо перед ее глазами в киску матери входил член отца. Она видела, как губки пизды матери прижимались к члену, когда отец выводил его назад перед каждым новым толчком, покрывая влагой. Она наблюдала, как член напрягся, как яйца сжались в спазме, а затем она увидела, как отец изо всех сил ткнул хуем в материнскую пизду и начал кончать.

Джеймс оттолкнул ее в сторону как раз в тот момент, когда Арт изливал свою струю в пизду мамы. Джун внезапно крутанулась, отчего его член взлетел в воздух, затем поймала его и зажала ртом, головка члена легла на ее язык, когда он закончил изливать свою жемчужно-белую массу. Затем она медленно обсосала головку и проглотила все его семя, после чего села обратно на пол. Посмотрев прямо на дырочку, она улыбнулась и облизала губы, после чего легла на спину на пол, подняв колени и направив свою открытую отъебанную сочащуюся пизду прямо на наблюдательное отверстие.

Джеймс отступил от глазка, на его лице было выражение ужаса.

— Что случилось? — спросила Джейми. — Что такое?

— Ты никогда мне не поверишь, — сказал он, — ни за что.

— Расскажи мне, — настаивала она.

— Оба раза, когда я смотрел в дыру... оба раза мама смотрела прямо на неё.

— Ну и что? Это было просто совпадение, — ответил Джейми.

— Я тоже так думал, — сказал он, — пока она не подмигнула мне.

— Что она сделала?

— Она подмигнула мне. Ошибки быть не может, она знала, что я смотрю. Я не могу в это поверить. Что мне теперь делать?

— Ничего не делай. Почему ты должен что-то делать? Очевидно, что она знает и ей все равно. Ого, да она специально устраивает для тебя шоу. Это действительно круто.

— Круто? Как ты можешь так говорить? Она знает, что я наблюдаю за ней, и всегда оставляет дверь шкафа открытой. Как она может хотеть, чтобы я за ней наблюдал?

— О, я полагаю, некоторые люди любят зрителей, — сказала Джейми, думая о Шери. — Может быть, ее заводит, когда кто-то наблюдает за ней.

— Ты, наверное, спятила.

— Шери такая же, — сказала она. — Она мне сама говорила.

— Что говорила Шери?

— Ей нравится, когда другие люди видят ее, когда она "возится" с мальчиками.

— Ты шутишь!

— Нет. Она даже позволила мне, Хизер и Дженис понаблюдать за ней в ту ночь, когда она была с Джоном.

— Что значит, вы "наблюдали" за ней и Джоном? Откуда?

Джейми рассказала ему всю историю о Шери и о том, как она заявила, что может заполучить любого мальчика, которого захочет, и как она настаивала, чтобы они были этому свидетелями. Когда она рассказала ему о том, что видела и его с ней, он густо покраснел.

— Ты хочешь сказать, что видела меня с ней? — спросил он.

— Ага, как и Дженис с Хизер.

— О, нет.

— Да ты что, им всем очень понравилось. На самом деле, Шери позволила им слизать немного твоей спермы со своих сисек, чтобы они могли попробовать ее на вкус.

— Этого не может быть, — сказал он в отчаянии. — Этого не может быть на самом деле.

— Но это так. Она даже пригласила нас посмотреть на вас двоих сегодня вечером. Она сказала, что на этот раз собирается трахнуть тебя.

— Правда? Да что с ней такое?

— Она просто странная. Так ты собираешься трахнуть ее, если она этого захочет?

— Я никогда об этом не думал. Я имею в виду, я никогда этого не делал.

— А ей все равно. И я буду там с Хизер и Дженис, чтобы посмотреть на это.

Джеймс просто сидел и стонал, положив руку на лоб.

— Что же мне делать?

— Думаю, ты либо трахнешь ее... либо нет, — сказала Джейми с улыбкой. — Я уверена, что это будет зависеть от тебя, — сказала она, щелкая пальцем по его члену.

— Но ты будешь смотреть, это просто нечестно.

— Почему? Почему ты не хочешь, чтобы я смотрела?

— Дело не в тебе, а во всех вас.

— Давай перевернем всё на нее.

— В каком смысле?

— Ну, я прослежу, чтобы Хизер и Дженис разделись, и когда всё, что произойдёт между вами двумя, закончится, вместо того, чтобы одеться и уйти, просто встань с дивана и пройди в кабинет. Оттуда мы будем смотреть. Это действительно должно их завести.

— Просто войти в кабинет голым?

— Конечно. Почему бы и нет? Они уже видели тебя. Теперь ты увидишь их. Будет забавно посмотреть, как они себя поведут.

— Я не знаю. Это кажется безумием... всё это.

— Ну, ты можешь избежать всего этого, сорвав свидание с Шери. Как ты думаешь, как ты объяснишь это в школе?

— Я не знаю. Надеюсь, всё сработает.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Чирлидерша (сhееrlеаdеr) Глава 08
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...