Корабельные забавы, Глава 18

date_range 18.12.2020 visibility 3,052 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 18

Когда Сьюзан проходила сквозь занавес в салон, она находилась в приподнятом настроении. Ей понравилось сосать хуй Эда, когда он одновременно лизал ее пизду. Он довел ее до сумасшедшего оргазма. Не увидев никого в салоне, Сьюзан дошла до открытой палубы. Не было света, но она смогла узреть каких-то людей в дальнем углу. Подойдя, она обнаружила там Банни с братьями плюс Джимми. Но наиболее удивительно для нее было то, что Банни сосала хуй Джимми, в то время как Билли трахал её сзади.

Сьюзан стояла там и глядела в изумлении, как Банни ебалась и сосала на глазах у всех на открытой палубе. Сьюзан оглянулась назад, чтобы посмотреть, не мог ли бы кто-нибудь еще видеть то, что происходило, но никого там не было. Вернув свое внимание Банни, Сьюзан могла бы определенно сказать, что та просто наслаждалась происходящим.

— Может присоединимся к ним? - застенчиво спросил ее Боб.

— Как? Здесь? - спросила Сьюзан, снова осматриваясь вокруг.

— Ага, ответил Боб. - Почему нет? Они же делают это, - сказал он, указывая на Банни, Билли и Джимми.

Сьюзан взглянула и увидела член Билли, скользящий в киске Банни, пока та сосала член Джимми. Она остро почувствовала, что в любой момент кто-то мог застать их. Но прежде, чем осознать это, она села на лавку, раздвинула колени, и язык Боба вонзился в ее киску. Сьюзан почти рассмеялась вслух, подумав о сцене, которая бы разыгралась, если бы они были пойманы с поличным, но быстро отдалась тем замечательным ощущениям, которые язык Боба доставлял ее киске, вылизывая её всю.

Потом Сьюзан услышала стоны Билли и Джимми от настигших их оргазмов и поняла, что Банни заполняют с обеих сторон, Джимми в рот и Билли в пизденку. Она повернула свою голову и смотрела, как надуваются щеки Банни, пока та старалась проглотить всю сперму Джимми из его шаров, наполнивших ее рот. Она увидела, как скользкий хуй Билли выпал из киски Банни, весь покрытый их общими соками. Банни развернулась и всосала его весь в рот, высасывая всë, прежде чем отпустила его.

Потом она вскочила на ноги, перешла к месту, где Боб вылизывал киску Сьюзан и, встала на колени над ее лицом, опустившись заполненной спермой пиздой на лицо Сьюзан. Та немедленно схватила Банни, приклеила свой рот к её промежности, высасывая коктейль из кончины, капающий из её пизды. Она лизала киску Банни, в то время как Боб лизал ее, наслаждаясь свободой импровизированной оргии на отрытом воздухе.

Сьюзан еще вылизывала киску Банни, когда сама начала кончать в рот Боба. Она прижала сокращающуюся пизденку к его лицу, её язык был полностью в пизде Банни. Она кончала и кончала, пока не закончила и Боб не прекратил лизать ее клитор. Когда Банни встала с ее лица, Сьюзан увидела к своему удивлению, что Алиса, Джон и Эд стояли рядом и смотрели на нее.

— Ой, привет, - сказала Сьюзан, чувствуя как румянец заливает ее щеки. - Я не слышала вас.

— Уверена, что нет, - сказала Алиса со смешком. – Ты явно наслаждалась.

— Здесь здорово, - ответила Сьюзан.

— Ты не думаешь, что пришло время использовать член по назначению? - спросил Эд, улыбаясь.

— О чем ты? - спросила Сьюзан, внезапно почувствовав себя неуютно под взглядами окружающих.

— Ну, твоя милая пизденка нуждается в чем-то больше, чем язычок, я бы сказал, - Эд ответил. - И представь себе, тебя окружают пять хуев, только и ожидающих получить привилегию вонзится в нее. Если ты готова, конечно.

— Здесь? Сейчас? - спросила Сьюзан, паника внезапно охватила ее.

— Не имеет значение где, - сказала Алиса. – Более важный вопрос – готова ли ты? Только ты сможешь ответить на этот вопрос. Но Эд сказал, что ты имеешь очень широкий выбор сейчас, если готова, - сказала она, протягивая руки, беря хуи Эда и Джона одновременно и сжимая их. - Это - лучшее предложение, чем я имела, - сказала она со смехом.

— Это и удовольствие, - сказал Эд, улыбаясь. – И моя работа, чтобы позаботиться о вашем удоволетворении. Мне нравится думать, что мы здесь "не оставляем ни одного камня неперевернутым".

— Я думаю, что это должен быть выбор Сьюзан, - сказала Алиса, поворачиваясь к ней. - Что скажешь? Это станет твоей ночью?

— О да, я хочу, - сказала Сьюзан, касаясь своей киски руками.

— Тогда, что останавливает тебя? - спросила Банни. - Выбери одного, и давай действовать.

— Как я могу выбрать? - сказала Сьюзан, смотря на них.

— Заведи кулачок за спину и оттопырь один палец. Мизинец будет означать 1, большой - 5. Держи руку за спиной, - сказала Банни. - Когда все мальчики выстроятся по порядку номеров, чей номер ты заранее зафиксируешь, тот и будет счастливчиком. Таким образом не ты выберешь, а удача или судьба.

— Ты думаешь? - спросила Сьюзан, ее глаза блеснули.

— Почему нет? - сказала Банни. – Давай, руку за спину и обозначай цифру пальцем.

— Хорошо, - сказала Сьюзан, сидя прямо. – Я так и сделаю, - сказала она, заводя руку за спину и выставляя отдельно безымянный палец, что означало номер 2.

— Так, парни, выстроились в линию, - сказала Банни, обнимая их руками и сдвигая вместе. - Хорошо. Начнем с Джимми – первого до Эда - пятого. Покажи нам, какую цифру указывает твой палец, - потребовала Банни.

Глубоко вздохнув, Сьюзан медленно вытянула руку из-за спины. И все увидели, что из ее, сжатой в кулачок, ладони торчал большой палец. Судя по всему, услышав порядок расположения претендентов на её "вишенку", она рефлекторно заменила палец-цифру. Тем самым не удача выбирала, а сама Сьюзан.

— Пять! - воскликнула Банни. - Это - Эд! Ну разве ты не счастливица, - сказала она. - Я надеюсь, что тоже получу шанс поработать с этим хуем.

— Получишь, обещаю, - сказал Эд, улыбаясь ей. - Но думаю, что сейчас очередь Сьюзан, если она, конечно, хочет, - сказал он, поворачивать и улыбаясь с хуем в руке.

— Да, - сказала Сьюзан, кивая головой. - Я хочу.

— Ну ладно, ты должна сделать это здесь, с нами, - сказала Банни, Подумай, насколько замечательно сделать это под звездами, окруженной друзьями.

— Я и не возражаю, - краснея сказала Сьюзан. - Совсем.

— Ну-с, почему бы тебе не пососать его немного и получить готовым к употреблению, - сказал Эд, перемещаясь поближе, "светя" членом ей в лицо.

Улыбаясь, Сьюзан открыла рот и позволила его хуищу скользнуть в него, растягивая рот, насколько только возможно. Руками она схватилась за стержень и шары, и начала сосать член Эда.

— Это меня так возбуждает, - сказала Алиса, смотря на Сьюзан. – Не полижешь ли мне киску? - сказала она Билли.

— Конечно, - сказал Билли. – С удовольствием.

Билли встал на колени и зарыл лицо в киске Алисы, введя свой язык в нее и вылизывая ее дырочку. Банни опустилась и начала отсасывать у Джона. Сьюзан ебал в лицо Эд, двигая хуем туда-сюда во рту. Все с восхищением смотрели, как она сосала огромный член Эда. Через несколько минут Эд вытянул член изо рта Сьюзан. Ее губы немного распухли, глаза сверкали от волнения.

— Как думаешь, твоя пизденка готова к нему? - спросил Эд, держа член в руке.

— Да, - кивнула Сьюзан, - сделай это сейчас.

— Ладно, встань рачком, - сказал Эд.

Тут же все приостановили свои процедуры, и наблюдали, волнуясь, за маневрированием Сьюзан. Она развернулась на лавке, и теперь ее пизденка и очочко призывно смотрели на них.

— Джимми, сделай киску и попку сестры вкусной и влажной для меня, - сказал Эд.

Джимми нерешительно встал на колени перед пиздой и жопой Сьюзан, Банни опустилась и начала увлажнять хуй Эда минетом. Остальные во все глаза смотрели, как Джимми начал лизать языком киску Сьюзан и ее попку. Половые губы были широко раскрыты, клитор торчал, они видели снующий туда-сюда язык Джимми. Эд восхищенно смотрел на Банни, как глубоко она засасывала в глотку его хуй.

— Ну, ладно-ладно, - сказал Эд, мягко вытягивая свой хуй изо рта Банни. - Сьюзан, ты готова, чтобы капитан поднялся на борт? - спросил он, поддерживая член рукой.

— О, да, - сказала Сьюзан, дико корчась от язычка брата. – Пожалуйста, сделай это сейчас же.

— Джимми, лучше освободи путь, - со смешком сказал Эд, видя, как тот жадно вылизывал пизду сестры.

С недовольной гримасой Джимми поднялся на ноги, его лицо было вымазано соками киски Сьюзан. Потом Эд ступил вперед и начал мягко потирать хуем между губками щелки Сьюзан, касаясь и ее клитора и смачивая головку ее соками. Эд расположил залупу напротив входа в пещерку Сьюзан. Все подобрались поближе, чтобы рассмотреть огромный член Эда, прижимающийся к пизденке Сьюзан.

— Отлично, - сказал Эд, потершись головкой о вход в пизду Сьюзан. – Ты точно готова? – спросил он, задвигая палец в ее киску.

— Да, - задыхалась Сьюзан, корчась от его пальца в ее киске. - Сделай это прямо сейчас.

— Заходим, - сказал Эд, заменяя палец хуем на входе в ее пизду.

Все наклонились поближе, Эд начал нажимать членом на киску. Сьюзан не могла поверить, насколько может расширится ее пизда, когда головка хуя Эда начала вонзаться в нее. Внезапно, все узрели, как головка проскользнула приблизительно на два дюйма в ее киску, заставляя ее вскрикнуть от растяжения.

— Все хорошо? - спросил Эд, останавливаясь и ощущая, как ее пизда сжимается и разжимается вокруг его хуя, находящегося внутри.

— Он такой большой, - задыхалась Сьюзан.

— Не могу дождаться, чтобы почувствовать его у себя внутри, - сказала Алиса, качая головой.

— Так, мы заходим опять, - сказал Эд, медленно двигая бедрами взад-вперед и скользя головкой хуя в паре дюймов от входа в ее пизду, приучая ее к ощущениям.

Потом Эд медленно начал продвигать член в киску Сьюзан, каждый раз качаясь немного вперед, и медленно продвигаясь в ней дюйм за дюймом. Сьюзан задыхалась от ощущения хуя, заполняющего ее пизду. Внезапно Эд протолкнул член в нее, проходя последние три дюйма в ее киске и рвя ее целку.

Сьюзан вскрикнула, почувствовав его хуй в себе, она ощущала, как его лобковые волосы щекочут ее киску и осознала, что его хуй полностью заполнил ее. Она опустила колени, ощущая пульсацию члена внутри ее, пришло чувство полной заполнености. Все узрели, как Эд медленно начал вытаскивать член назад из киски Сьюзан, дюйм дюймом, до тех пор, пока только головка осталась внутри. И тогда он медленно вдвинул его назад, не останавливаясь, пока полностью не исчез в ней.

Сьюзан стонала, ощущая скольжение члена Эда, ходящего в ней взад-вперед. Медленно-медленно Эд начал двигать членом в ее киске, увеличивая темп, когда почувствовал, что она привыкла и начала обильно намокать, смазывая путь. Уже скоро Сьюзан сладко постанывала, ее киска привыкла к члену Эда. Она начала прижимать свой зад к нему, когда он загонял свой хуй. Она начала вращать жопкой, огромный хуй Эда скользил туда-сюда в ее пизде.

Окружающие смотрели на действо, задерживая дыхание и медленно мастурбировали. Хуй Эда казался огромным по сравнению со Сьюзан, и продолжал двигаться в ней, теперь блестя от соков. Сьюзан застонала громче, почувствовав приближение оргазма. Эд двигался, ощутив судорогу ее киски, пока оргазм не поразил ее. Он продолжил двигать хуем в пизде, она корчилась, нанизанная, как бабочка. Глаза Сьюзан остекленели, она продолжила кончать в одном бесконечном оргазме.

Не сразу, но Эд понял, что сейчас кончит, хочет он этого или нет. Подняв темп, он начал реально ебать ее, его член ходил поршнем с максимально возможной скоростью, Сьюзан только стонала, стоя на четвереньках. Неожиданно Эд вытащил хуй из ее пизды.

— Развернись, - сказал он, держа его в руке. - Поворачивайся, - он повторил, помогая ей в ее оглушенном состоянии развернутся.

Когда Сьюзан развернулась, Эд сунул свой хуй ей в лицо. Машинально Сьюзан открыла ее рот и позволила ему засадить туда член. Ее глаза широко раскрылись, когда она вкусила самою себя на члене Эда и застонала. Обернув губы вокруг хуя, Сьюзан хлебала и сосала его, глотая и сося соки его члена и свои. Она не могла поверить, насколько опьяняющий был вкус ее собственной киски на всем протяжении его члена, полностью заполнившего рот.

Эд начал двигать хуем у нее во рту, трахая в лицо. Сьюзан просто расслабила челюсти, позволяя вонзить член прямо в глотку, почти душа ее, он продолжил ебать ее в рот. Сьюзан почувствовала, что его хуй сейчас изольется кончиной. Взяв ствол в руки, Сьюзан начала сосать головку языком. Неожиданно, реактивная струя заполнила ее рот и горло. Сьюзан глотала и глотала, Эд заполнил ее рот спермой. Она продолжила сосать, двигая рот вниз по члену, в то время как он продолжил стрелять малафьей.

Наконец шары Эда прекратили накачку и кончина перестала изливаться в рот Сьюзан. Медленно и вяло она облизала и обсосала член Эда, убеждаясь, что очистила всю сперму. Она отодвинулась, позволяя ему отойти.

— Ничего себе, ты была великолепна, - сказала Алиса, придвигаясь и обнимая ее. - Какой классный трах! Его член выглядел устрашающим в твоей пизденке. Я не могу дождаться своей очереди. Но как твоя киска? Давай посмотрим, все ли в порядке, - сказала Алиса, поощряя Сьюзан раздвинуть ноги и поднять их на сидение.

— Ну, ты определенно была вскрыта, - сказала Алиса. – И выглядишь вкусно, - сказала она, наклоняясь вперед и мягко облизывая киску Сьюзан. - Так будет лучше, - сказала она, - для нас обеих.

И с этими словами Алиса начала облизывать и сосать, дегустируя недавно выебанную пизденку Сьюзан с соками от первого оргазма от настоящей ебли. Тут же Сьюзан начала кончать снова, всё её тело затряслось от спазмов в пизде. Алиса хлебала соки, которые вытекали из недавно лишенной девственности киски Сьюзан, выпивая весь нектар, льющийся ей прямо в рот.

arrow_forward Читать следующую часть Корабельные забавы, Глава 19
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...