Tryаnything - Для танго нужны двое (It Tаkеs Twо Tо Tаngо) Глава 07

date_range 12.11.2021 visibility 1,992 timer 17 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 7

— Чэд, — поприветствовала его Джун на следующее утро, когда он появился в бальном зале, когда она потягивалась там поутру, — нам нужно поговорить. Мне нужно поговорить. Я не понимала, насколько... необычным или экстремальным будет тренировки у Андреса. Временами у меня с этим проблемы.

— Да, у меня тоже, — согласился Чэд.

— Я нахожу себя в состоянии войны с самой собой: сопротивляться, сдерживаться или просто пустить всё на самотёк, — объяснила Джун.

— Мне знакомо это чувство, — сказал Чэд. — Меня никогда не дразнили так немилосердно.

— Я не хочу тебя дразнить, — сказала Джун, — но я понимаю. Меня все это не оставляет равнодушной, если ты не заметил.

— Именно это и делает все еще сложнее, — сказал Чэд.

— Я чувствую, что наш танец продвинулся дальше, чем я могла себе представить, — сказала Джун. — Я даже не представляла, что танго можно танцевать так, как мы это делаем.

— И вы только начинаете, — сказал Андрес, внезапно появившись. — Если вы продолжите, я не сомневаюсь, что вы сможете победить, но вы должны помнить, что есть и другие команды, где они — пара, любовники, находящиеся в гармонии друг с другом так, как вы не находитесь, но начинаете немного понимать. В этом отношении у них есть преимущество. Хотя, с другой стороны, ваш танец в основе своей очень хорош и нуждается лишь в улучшении стиля. В конце концов, победит та команда, которая принесет на паркет больше страсти и вожделения, так как разница в навыках будет ничтожной.

— Сегодня утром мы проведем небольшой эксперимент, — сказал Андрес. — Я хочу, чтобы вы станцевали для меня, а потом посмотрим.

— Без раздевания? — удивленно спросил Чэд.

— Только если тебе так больше нравится, — ответил Андрес.

— Для конкурса нам придется танцевать в костюмах, — сказала Джун. — Нам лучше уметь делать это как в одежде, так и без нее.

— Это будет сложная задача, — согласился Андрес.

Джун встала в танцевальную позицию с Чэдом — тесное, сомкнутое объятие — затем началась музыка, и они стали танцевать.

— Это был танец не для конкурса, — вздохнул Андрес, когда они закончили.

— В таком виде все совершенно по-другому, — согласился Чэд.

— Я думаю, ты намеренно танцуешь не так хорошо, потому что предпочитаешь танцевать обнаженным, — размышлял Андрес.

— Мне кажется, я просто не могу отпустить себя так, как я это делаю, когда мы обнажены, — согласился Чэд.

— Но ты должен уметь это делать, — сказал Андрес. — Правила требуют костюма, который не обнажает танцоров неприемлемым образом. Вы должны иметь возможность представлять, чувствовать, пробовать друг друга на вкус во время танца, чтобы разгонять в крови свою похоть. Давайте, раздевайтесь, прикасайтесь друг к другу. Вы должны быть лучше знакомы друг с другом, чтобы могли закрыть глаза и увидеть друг друга до мельчайших деталей. Вы должны быть способны вспомнить запах и вкус друг друга, чтобы могли использовать эти воспоминания для стимуляции.

— Все в порядке, — сказала Джун, как Чэду, так и себе, когда он повернулся к ней и начал снимать купальник с ее тела, ее груди освободились, большие темные соски закрутились в узелки. Он накрыл их своими руками, пощипал соски, пока у нее не перехватило дыхание, затем наклонился, чтобы лизнуть, затем нежно пососать сначала один, затем другой. Рот Джун открылся от удивления, а её киска стала влажной.

— Все хорошо, — повторила она, когда Чэд опустился на колени, снимая с нее купальник, его руки скользнули по задней части ее ног и сжали ее попку, раздвигая щечки. Она почувствовала его дыхание на своей киске, слегка наклонясь вперед, пока не почувствовала, что его нос и рот касаются ее тела.

— Все хорошо, — прошептала она, задыхаясь, когда почувствовала, как кончик его языка слегка прошелся по краям ее удлинных, торчащих внутренних половых губ, пробуя ее на вкус. Потом Чэд встал, его рука скользнула между ее ног, чтобы накрыть киску, средний палец оказался между губками, чтобы нежно помассировать кругами вокруг ее дырочки.

— Все в порядке, — сказала она, опускаясь на колени и стаскивая его спортивные шорты, высвобождая его отвердевший член, который она взяла обеими руками, потирая им сначала одну щеку, затем другую. — Все в порядке, — прошептала она, глядя на него снизу вверх, потирая головкой его члена свои губы. Кончик языка появился изо рта и быстро прощупал расщелинку на конце его члена, где образовалась большая капля предспермы. — Все в порядке, — сказала она, проведя языком по головке, а затем встала, его член оказался между ними, и она вжалась грудью в его живот.

— Теперь танцуйте, — сказал Андрес.

Джун казалось, что она танцует в облаках, двигаясь с Чэдом по танцполу, все ее тело трепетало от каждого прикосновения его рук, а ее собственные руки свободно блуждали по всему его телу.

— Еще раз, — сказал Андрес, когда они закончили. — Прикоснитесь друг к другу, попробуйте друг друга на вкус, а потом потанцуйте для меня.

Джун задыхалась, когда Чэд разминал ее груди, посасывая и пожевывая большие темные соски, а его рука была между ее ног. Его палец скользил взад-вперед по ее большому толстому клитору и уже сочащейся дырочке. Опустившись на колени, он провел руками по ее телу и обхватил щечки ее задницы, сжимая их и раздвигая, когда он потянул ее на себя, а его язык скользнул между раздвинутыми губками её киски. Он слегка прижался губами к ее большому, толстому клитору, все ее тело спазмировало, она кончила, чувствуя, как его язычок слегка касается входа в её дырочку.

— Боже, ты такая вкусная, — вздохнул Чэд, вставая, его глаза ярко блестели, а вставший в полный рост член торчал перед ним, пока он облизывал губы.

— О, Чэд! — сказала Джун задыхалась, пыхтя, ее глаза блестели от вожделения. — О, Чед, — повторила она, опускаясь на колени, обхватывая руками его член и потирая им все своё лицо, смазывая свои губы вытекающей из расщелинки предспермой, прежде чем позволить головке его члена проскользнуть между ее губами и войти в рот.

— А теперь танцуйте! — сказал Андрес, его глаза распахнулись, когда он уставился на Джун, стоящую на коленях с головкой хуя сына во рту.

Чэд и понятия не имел, как ему удавалось танцевать, голова шла кругом. Я попробовал киску своей матери! думал он, кружа ее в серии правых и левых вееров. Она сосала мой хуй! подумал он, почти застонав от этих воспоминаний, когда она перешла в сакаду, закинула ногу ему на плечо в стоячем сплите, и прислонилась к нему. Ее раскрытая киска "размазалась" по его животу, а затем перешла в финальный крючковатый корте, откинулась назад. Её грудь вздымалась, пизда спазмировала, прикоснувшись к его хую, сперма из которого выстреливала в воздух, чтобы разбрызгаться по всему её телу.

— Вот это танец! — заявил Андрес, качая головой, наблюдая, как Чэд брызжет спермой на тело своей матери, вплоть до ее грудей, и, наконец, она стекает по стволу его члена, чтобы покрыть ее киску, когда их оргазмы утихли.

— О, Боже! — Джун задыхалась, когда она, наконец, встала на заметно дрожащие ноги, сперма сына стекала по внутренней стороне ее бедер.

— Вымойтесь, а потом мы продолжим, — сказал Андрес. — Если вы еще в состоянии, конечно.

— Я ничего не смог с собой поделать, — сказал Чэд, направляясь в ванную комнату вместе с матерью.

— Тебе не нужно извиняться, Чэд, — ответила Джун, вытирая его сперму со своего тела, все еще тяжело дыша. — Ты танцевал невероятно. Танец заслуживал такого конца, какое он получил. Все в порядке.

Следующий танец не смог сравниться с первым, и Андрес постарался, чтобы они это хорошо поняли.

— Снова прикоснитесь друг к другу, попробуйте друг друга на вкус, — сказал он. — Кажется, это приводит вас в нужное состояние.

Чэд не стал медлить, наклонился, чтобы взять в рот один из больших, темных, твердых сосков матери, провел рукой по ее телу, обхватил ее попку, пальцы скользнули в расщелину и скользнули по розочке ануса, прежде чем он опустился перед ней на колени, раздвинул ее ягодички, наклонился и лизнул стык бедер и таза, вызвав тихий стон. Чэд чувствовал, как дрожит его мать, когда он провел языком между длинными губами ее киски, пробуя на вкус ее соки, и слегка коснулся кончиком языка ее дырочки. Он откинулся назад, когда она уставилась на него широко раскрытыми глазами и затаив дыхание.

Чэд опять не мог поверить в происходящее, его мать опять опустилась перед ним на колени, ее руки обхватили его член, и она потерла его о свое лицо, а затем снова взяла головку в рот, исследуя ее языком.

— Да, да, — закричал Андрес, аплодируя, когда Джун взяла в рот почти весь хуй Чэда, пока тот не уперся ей в горло, а затем откинулась назад, в последний раз проведя языком по расщелинке головки. — А теперь танцуйте! — скомандовал он.

И снова их танец был ошеломляющим, их тела реагировали как одно целое, подпитывая энергией друг друга, пока они двигались по танцполу. У Чэда перехватило дыхание, когда они закончили, он посмотрел вниз на длинные губки киски своей матери, обхватившие ствол его члена и блестящие от влаги. Её толстый клитор, казалось, пульсировал над ним, а он поддерживал ее рукой за попу, его пальцы были в щели между ягодицами, один из них полностью вошел в ее анус, пока она терлась своей киской вверх-вниз о его член.

— Еще раз, — настаивал Андрес. — Попробуйте друг друга на вкус. Попробуйте ту похоть и страсть, которые вы пробудили в себе, а потом станцуйте для меня.

Джун прижала голову сына к своей груди, пока он сосал и жевал ее твердые соски, не сопротивляясь, когда он опустился на колени и закинул ее ногу себе на плечо, а затем потянул ее вперед и проник языком в ее киску. Она стонала, держа его голову, пока он вылизывал её и кончая от его языка. Наконец, он встал на ноги, облизывая губы, его глаза блестели от вожделения.

На этот раз Андрес не прервал их, когда увидел, как член Чэда исчезает во рту его матери, в этот раз весь. Его яйца уперлись ей в подбородок, а его член заметно пульсирует в ее горле. Она "опускалась" на него несколько раз, каждый раз принимая его полностью в горло, прежде чем наконец встала на ноги, ее щеки пылали, глаза ярко блестели.

— Вам нужно "отлить это в граните", — сказал Андрес, когда они закончили свой танец, снова достигнув новых высот, когда они сбросили свои запреты и отдались танцу.

— Мне совсем не жаль, — сказала Джун, отцепив ногу от его талии, и покраснела, когда Чэд потянул ее на себя, вынимая палец из ее попки. — Это было чудесно, все это.

***

Весь день на пляже у Чэда голова шла кругом от воспоминаний об утренней репетиции с матерью. Ему приходилось заставлять себя не думать о том, какой невероятно вкусной была ее киска, иначе его хуй встал бы у него в плавках, что могло бы поставить его в неловкое положение, если бы ему пришлось встать по делу.

— Где мама? — спросил Чэд, когда подошел к бассейну и увидел только Дарлин, лежащую на шезлонге, ее киска была хорошо видна между ее широко раздвинутыми бедрами.

— Она только что пошла в туалет, — ответила Дарлин, махнув рукой в направлении бального зала. — Будет через несколько минут. Почему бы тебе не съесть мою киску до того, как она вернется? — спросила она, проводя рукой между ног, чтобы провести пальцем между половыми губками и "войти" им в себя, потом поднять его вверх, чтобы показать, как он блестит от ее соков. — В последнее время я не слишком наслаждалась твоим вниманием.

— Все было... суматошно, — ответил Чэд, посмотрев в сторону бального зала и не увидев матери.

— Давай, быстрее, — призвала его Дарлин, снова погружая палец в себя.

Не в силах и не желая сопротивляться, Чэд опустился на колени и, наклонившись, провел языком по ее влажной киске, вздохнув, когда снова ощутил вкус ее восхитительной пизды. Он был немедленно вознагражден новым потоком вязкого нектара, Дарлин кончила, выгнув бедра так, что прижалась своей киской к его рту.

— Я вижу, что вы оба наслаждаетесь собой, — сказала Джун, почти сразу же появившись.

— М...мама, — пролепетал Чэд, оторвавшись от пизденки Дарлин.

— Пожалуйста, не останавливайтесь из-за меня, — сказала Джун, садясь в шезлонг напротив них. — Я думаю, что даже хотела бы посмотреть.

— О, Боже, да, — засмеялась Дарлин. — Продолжай "есть" меня, Чэд, пока твоя мать смотрит.

Чэд посмотрел на свою мать, ее колени были раздвинуты, и были хорошо видны губы ее длинной киски. Она наклонилась вперед, с кривой усмешкой на лице.

— Продолжай, — сказала она, переводя взгляд с глаз Чэда на раскрытую пизду Дарлин, поскольку никогда не видела так близко ничьей другой, кроме своей собственной. Она видела, какие крошечные и нежные у нее губки, маленькая пуговка клитора — все это так отличалось от ее собственной вагины.

Чэд не мог поверить в то, что с ним происходит, когда он наклонился и снова засунул язык в киску Дарлин, а лицо его матери нависало всего в шести дюймах над ним.

Джун пришлось использовать весь свой самоконтроль, чтобы не потянуться между ног и не погладить свою собственную киску, наблюдая, как ее сын "ест" пизду ее лучшей подруги, как Дарлин испытывает один оргазм за другим.

— Мне пора собираться на работу, — сказала Джун, вставая.

Повернувшись, чтобы посмотреть на нее, Чэд оказался на уровне глаз с ее пиздой, и мог легко увидеть бисеринки сока по краям длинных губок ее киски.

— Все в порядке, — сказала Джун, положив дрожащую руку на плечо Чэда. — Просто убедись, что ты будешь готов к репетиции позже.

— О, Джун, ты не знаешь, что теряешь, — сказала Дарлин, уходя, а Чэд наклонился, чтобы продолжить лакомиться ее киской.

***

— Надеюсь, ты не сердишься на меня, — сказал Чэд, когда он пришел на вечернюю репетицию одновременно с Джун, Андрес еще не пришел.

— Конечно, нет, — ответила Джун. — Ты мой сын. Ты взрослый мужчина. Дарлин — взрослая женщина. Тебе... понравилось?

— Да, — ответил Чэд, глядя на нее. — Она любит секс. Это делает его намного веселее.

— Ты... — попыталась спросить Джун, краснея.

— Я не трахал ее, если ты это хотела знать, — сказал Чэд, подавая ей руку, а затем удивил ее, когда потянулся к ее купальнику и спустил его до талии, освобождая ее груди, соски которых тут же закрутились в большие узлы. — Я приберег свои ноги для сегодняшнего вечера, — сказал он, наклоняясь, чтобы взять в рот сначала один, затем другой сосок, посасывая и нежно пережевывая их, пока Джун прижимала его голову к своей груди.

— И я подумал, что будет справедливо, если ты будешь так же возбуждена, как и я, — сказал он, опускаясь на колени и стаскивая ее купальник, улыбаясь ее потрясенному лицу, когда он поднял ногу на плечо, раздвигая ее киску.

— Хорошо, хорошо, вижу вы готовитесь, — сказал Андрес, когда Чэд прильнул ртом к киске матери, погружая язык в нее и выпивая каскад соков, которые встретили его, когда он почувствовал, как она вибрирует в оргазме от его рта.

Джун была потрясена интенсивностью своего оргазма, когда Чэд прильнул ртом к ее киске. Весь вечер в студии она не переставала думать о том, как он "ел" пизду Дарлин. Теперь Андрес стоял рядом с ними и улыбался, глядя, как она кончает от языка своего сына.

— Мне кажется, ты все больше и больше чувствуешь дух танго, — сказал Андрес, когда Чэд встал, облизнул губы и на его лице появилась улыбка, когда он посмотрел на раскрасневшееся лицо матери.

— Думаю, ты прав, Андрес, — согласился Чэд, когда Джун опустилась перед ним на колени, одновременно снимая с него спортивные шорты, его большой, твердый член выскочил ей в лицо. — И я думаю, что разминка мне нравится не меньше, чем танец, — добавил он, наблюдая, как его хуй исчезает во рту Джун.

— Прекрасно! — воскликнул Андрес, хлопая в ладоши, когда они закончили свой танец. — Вы двигаетесь все больше и больше как одно целое. Это становится красотой, страстной, похотливой красотой. Еще раз, пожалуйста. Посмотрим, сможешь ли вы сделать это без вашей восхитительной мотивации.

Джун засмеялась, когда они начали танец, откинув голову назад в восторге, когда она почувствовала член своего сына, зажатый между ними, и внезапно ощутила полную свободу, когда они, казалось, слились в танце, увлеченные страстным восторгом движения, который охватил их, оставив их бездыханными в конце, когда Джун терлась своей киской вверх и вниз о член Чэда, а он держал ее прижатой к себе, его палец опять был в ее попке.

— Очень хорошо, — аплодировал им Андрес. — Это начинает быть инстинктивным. Вознаградите себя, попробуйте друг друга, почувствуйте вкус страсти, которую вы выпустили.

Чэд не нуждался в поощрении, опустившись на колени, Джун сама подняла ногу на его плечо, насаживаясь своей киской на его язык, все еще задыхаясь от танца. Она стонала, все ее тело вибрировало, когда она кончила от его настойчивого языка, прижимая его лицо к своей промежности, пока он "ел" ее киску.

Затем Джун опустилась на колени и взяла член сына в рот, почему-то удивившись, когда почувствовала вкус себя на нем, вкус, который она знала слишком хорошо, всегда наслаждаясь обсосом своих дилдо после их использования на себе. Она была совершенно не готова к тому "взрыву" спермы, которая внезапно хлынула ей в рот. Она разрывалась между полной паникой, шоком и безудержной похотью, когда его горячая густая сперма заполнила ее рот. Проглотив полный рот, Джун отдалась отсосу, снова наслаждаясь ощущением и вкусом спермы во рту.

— Думаю, сегодня вы оба будете спать спокойно, — сказал Андрес, уходя, с улыбкой на лице и выпуклостью в брюках, когда Джун закончила отсасывать у сына.

— Это... это было здорово, мама! — Чэд задыхался, когда она наконец села на пятки, облизывая губы, соскребая с подбородка в рот немного спермы, которая вытекла из ее рта, и высасывая сперму с пальцев.

— И тебе не жаль, не стыдно за меня? — спросила Джун, подняв на него глаза. — В конце концов, я же твоя мать.

— Боже мой, нет, — ответил Чэд. — Если позволить тебе сосать мой хуй — это цена, которую я должен заплатить за возможность полакомиться твоей киской, я с радостью заплачу ее, — сказал он, смеясь и протягивая ей руку. — Ты же не против?

— Не совсем, — ответила Джун, вкус его спермы все еще стоял у нее во рту. — Но я рада, что сделала это, что мы сделали это. Я бы ничего не стала менять. Может быть, чем больше я буду это делать, тем легче будет, — предположила она с улыбкой, протягивая руку и обхватывая его член.

— Есть только один способ узнать это, — согласился Чэд, улыбаясь ей, когда они начали одеваться.

arrow_forward Читать следующую часть Tryаnything - Для танго нужны двое (It Tаkеs Twо Tо Tаngо) Глава 08

Теги:

chrome_reader_mode Репетиции всё интереснее
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...