Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 9

date_range 16.12.2021 visibility 4,975 timer 15 favorite 49 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я выпустил ее первой, любуясь, как ее коротенькая теннисная юбка взлетает и опускается, когда она быстро шла по тропинке. Когда я добрался до дома, она уже разговаривала по телефону. Я услышал "да", "хорошо", "около шести", "Я буду", "хорошо, тогда пока", и она положила трубку.

— "Они не вернутся домой примерно до 6 вечера, но мне нужно немного времени, чтобы приготовить несколько овощей. Так что, поскольку сейчас только 2:30, мы могли бы сделать это, если ты действительно хочешь, - сказала она немного застенчиво.

— Ты уверена? – спросил я, немного нервничая теперь, когда мечта стала возможным.

— Да, я просто пойду в свою комнату и надену халат, ты сделаешь то же самое, увидимся в ванной?

Я кивнул, и с этими словами она взбежала по лестнице, подарив мне великолепный вид своей тесно обтянутой трусиками попки.

******

Мы встретились у двери ванной, оба в халатах. Было немного неловко находиться вот так вместе в доме, как будто за нами наблюдали. В сарае все было по-другому, так как это было скорее мое личное пространство, но здесь это было семейное пространство, и это делало то, что мы собирались сделать, гораздо более смелым и рискованным, но и более захватывающим. У нас была одна из тех электрических душевых кабин "над ванной", которая обеспечивала мгновенную горячую воду с регулируемой температурой для душа. Он был прикреплен к стене почти по центру над ванной, чтобы вы могли двигаться влево и вправо под струями воды. Там была занавеска для душа, которую вы натягивали на перекладину, убедившись, что дно находится внутри ванны, а не снаружи, иначе вы могли бы затопить пол в ванной. Убедившись, что у нас есть полотенца и занавеска задернута правильно, мы немного постояли, не зная, как поступить, пока Сью не приняла решение и не сказала:

— Я войду первой и отрегулирую температуру воды, затем ты войдешь за мной.

Спустя пять минуты я уже втирал мыло ей в плечи и вниз по спине, получая приятную пену, затем руками массировал всю эту область, пока не намылил все это. Мыло продолжало смываться, когда она двигалась, и брызги стекали по ее спине, но, похоже, это не имело значения.

— Возможно, сейчас тебе придется спуститься ниже, - проинструктировала она, - я хочу быть чистой повсюду.

Я намылил ее пухлые ягодицы, не торопясь, как только они стали мыльными, чтобы не оставить ни кусочка кожи нетронутым. К этому времени она уже начала что-то бормотать, добавляя несколько "ммммм", так что я знал, что ей это нравится. Они стали немного громче, когда я позволил своей руке скользнуть между ними и провел парой своих мыльных пальцев вокруг ее маленького сморщенного кольца сзади.

— Ооо, - сказала она, - я не думала, что ты захочешь вымыть эту часть меня.

— Я читал, что некоторые девушки находят очень сексуальным, когда к ним прикасаются, - сказал я. - Тебе от этого хорошо?

— Вроде того, но это совсем другое чувство, чем в другом месте.

— Так лучше или хуже, - спросил я, позволяя своим мыльным пальцам дразнить ее еще немного.

Я чувствовал, как ее маленький розовый бутон слегка расширяется и сжимается, когда я осторожно его ощупывал.

— Я не знаю, это немного... странно, когда сзади. Как ты думаешь, людям это нравится?

— Я читал, что некоторым женщинам нравится, когда мужчина... ну, знаешь, вставляет это туда.

— Что? Ты имеешь в виду прямо внутри... всего этого? Боже, я не понимаю, как это может сработать, я уверена, что это было бы больно.

— Я тоже этого не знаю, - сказал я, - но не волнуйся, я же не собираюсь пытаться.

— Я надеюсь, что нет, - сказала она решительно.

— Это заставляет тебя чувствовать себя более похотливой, когда я прикасаюсь к тебе там сзади?

— Думаю, что да. Но это забавное ощущение и очень личная часть меня.

Чувствуя, что, возможно, я зашел уже достаточно далеко, я позволил своей руке скользнуть по внутренней стороне ее бедра сзади. Затем, опустившись на колени в ванне, я намылил ее правую ногу от лодыжек до ягодиц и двумя руками осторожно вымыл и помассировал всю ее ногу. На пике ударов своего сердца я позволял своему запястью касаться нижней части ее киски, вызывая легкий стон, когда я прикоснулся к ней. Она раздвинула ноги, чтобы дать мне больше доступа, и я повторил то же самое с другой ее ногой. Теперь она стояла, расставив ноги, положив руки на шест, поддерживающий распылительную головку душа. Я встал, взял мыло, обнял ее и начал намыливать ее грудь сзади. Результатом этого стало то, что мой член прижался к ее ягодицам, и я услышал ее легкое хихиканье, когда член соприкоснулся.

— Похоже, он тебе мешает, - хихикнула она, - поставь его туда, где он был в среду, но сзади.

— Ты имеешь в виду что-то среднее?

— Да, но сначала намажь его мылом, - добавила она.

Я отвел руки назад и сделал свой член скользким от мыла, затем просунул его между ее бедер. Когда она почувствовала это там, она сомкнула ноги, прижимая мой член к своей киске. В этом направлении головка моего члена находилась между ее половыми губами, но торчала из ее лобковых волос спереди

— Ооо, я вижу, как он высовывается спереди, - снова хихикнула она, - похоже на то, что у меня теперь есть член.

Для меня это было еще одно волнующее чувство - когда мой член прижимался к ее половым губам, смазанный мыльной пеной. Я чувствовал, как брызги воды ударяют по моей чувствительной головке члена там, где она появилась спереди. Я снова обнял ее и начал массировать ее груди, приподнимая их обе, разделяя, нежно сжимая и попеременно пощипывая оба ее соска. Это заставило ее застонать сильнее, и она начала двигать бедрами ко мне и в сторону, позволяя моему члену скользить по ее киске. Я чувствовал, как головка трется о ее клитор, когда он возбуждался спереди. Это было очень эротично, и ощущения на моей чувствительной головке члена от этого и воды быстро вели меня по пути к оргазму, но это было слишком рано, и я хотел сначала насладиться еще больше.

Я провел руками вниз от ее груди к животу, затем вниз, туда, где начинались волосы на лобке. Скользнув пальцем вниз, туда, где мой член касался ее клитора, я начал нажимать пальцем на ее кнопку удовольствия, нежно потирая ее круг за кругом, когда я остановил качающееся движение моего члена между ее ног. Я крепко прижимал ее попку к себе, мой член все еще был в ловушке и сосредоточен на ее клиторе. Она начала больше шуметь, и я забеспокоился, что соседи могут услышать. Я хотел заставить ее кончить, но мне хотелось попробовать то, о чем я читал, поэтому я позволил своему члену выскользнуть из его уютного места и повернул ее лицом к себе.

К этому времени Сью была очень взвинчена и слегка дрожала. Она была в таком состоянии, что я был уверен, что если бы я попросил ее позволить мне трахнуть ее, она, вероятно, сказала бы "да", но я не хотел давить на нее слишком далеко и в любом случае считал это слишком рискованным. Я опустился перед ней на колени, и на ее раскрасневшемся лице появилось озадаченное выражение.

— Что... что ты делаешь?

— Поверь мне, просто посмотри, каково это", - сказал я. Я обнял ее обеими руками, положил руки на ее твердый зад и слегка притянул ее к себе, затем наклонил голову вперед и, вытянув язык, лизнул как можно ниже ее щели, насколько мог дотянуться, прямо до ее клитора, раздвигая ее влажные волосы, когда я двигался языком.

— О Боже, - захныкала она, когда я добрался до ее клитора, - я не знала, что ты собираешься это сделать, ооо, Бен...

на положила руки мне на голову и схватила за волосы, удерживая меня там, пока я лизал вверх и вниз между ее губами. Мой нос был прижат к ее лобковым волосам, которые пахли слегка ароматизированным мылом, которым мы пользовались. Время от времени я позволял своим губам ласкать ее клитор, а затем втягивал маленький твердый бутон в рот и играл с ним языком на зубах. Это произвело на нее поразительный эффект; она откинула голову назад и начала издавать тихие мяукающие звуки каждый раз, когда я обращал внимание на ее клитор.

Мне удалось добраться до входа в ее киску и облизать его языком, но из-за нашего положения я мог только чуть-чуть просунуть кончик языка внутрь, чтобы попробовать ее на вкус, и это вызвало еще один приступ стонов, и она крепче схватила меня за волосы. По звукам, которые она издавала, и по ее дрожащим конечностям я почувствовал, что она была на пути к кульминации. Мне нравился ее вкус, сладкий и слегка острый, первая киска, которую я лизнул, и она принадлежала моей сестре.

Оставив левую руку на ее ягодицах, я завел правую руку вокруг и вверх - между ее ног. Сосредоточившись на том, чтобы нежно катать ее клитор языком, я медленно прижал большой палец к ее входу, и он легко скользнул внутрь до конца. Я пошевелил им внутри нее и продолжал лизать языком. Теперь ее ноги были очень шаткими, и я почти чувствовал, что это мой большой палец в ее влагалище поддерживал ее. Ее дыхание больше походило на тяжелое дыхание, и я почувствовал, как ее влагалище начало сжимать мой большой палец, что, как я помнил раньше, означало, что она была очень близка к оргазму. В том положении, в котором я находился, кроме большого пальца, остальные мои пальцы находились между ее нижними щеками.

Я быстро нащупал ее сморщенную дырочку указательным пальцем и, засосав ее клитор в рот, вставил его в ее тугой сфинктер. Она была так взвинчена и взволнована, что у нее не было времени задуматься об этом, прежде чем я протолкнул ее до конца.

— Бен! Бен, о Боже, Ооо. - закричала она.

Продолжая сосать ее клитор, я осторожно двигал рукой вверх и вниз, так что я трахал пальцем ее влагалище и попку. Это полностью вывело ее из себя. Она дрожала; она вскрикнула, она потянула меня за волосы, ее влагалище стало очень влажным, оно сосало мой большой палец, я даже мог чувствовать воздействие ее анальной мышцы на мой указательный палец. Каждая мышца, казалось, напрягалась, а затем расслаблялась несколько раз. По мере того как ее оргазм и толчки постепенно проходили, она начала опускаться на дрожащие ноги. Убрав руку, я опустил ее на пол ванны, обнял ее и прижал к себе, теплая вода все еще лилась на нас каскадом.

— Бен, - тихо сказала она, постепенно приходя в себя, - я была уверена, что ты меня убьешь. Это было... было... Я не знаю, это было так сильно. Я думала, что упаду в обморок. Я понятия не имела, когда мы начинали что-то делать, что это будет так, а ты?

— Я не знал, что это так повлияет на тебя... если ты это имеешь в виду. Я немного испугался, когда ты закончила, что ты упадешь. Это было похоже на потерю сознания или что?

— Нет, это трудно объяснить... но это похоже на то, когда ты чувствуешь, что держал все в себе, а потом позволяешь этому взорваться, и все меняет цвет и вспыхивает, - попыталась она объяснить.

— Вау, и я стал причиной этого?

— Я думаю, ты это сделал, - сказала она, - но посмотри на себя, он все еще такой же напряженный, как и все остальное тело, - добавила она, глядя вниз на мой член.

— Встань, где я была, - внезапно сказала она.

— Что вот так, спиной к стене?

— Да, вот и все, теперь закрой глаза и позволь теплой воде стекать по твоей груди.

— И что теперь? - спросил я с любопытством.

Я вдруг почувствовал, как что-то теплое обволакивает головку моего члена. Затем ощущение чего-то слегка шершавого, скользящего по голове. Я открыла глаза и посмотрела вниз. Она стояла на коленях, головка моего члена была у нее во рту, растягивая его. Она не прикасалась к нему руками, и теперь позволила своему языку исследовать то место, где моя крайняя плоть была откинута назад, и подразнила ее кончиком языка.

— Сью, - сказал я, совершенно удивленный, - что... я имею в виду,. . .тебя это устраивает?

Она на мгновение оторвала рот от моего члена:

— Я слышала, как девушки на работе хихикали, делая это со своими парнями, так что, когда ты сделал это со мной... тогда я подумала, что попробую. Я все делаю правильно, не так ли?

— Никто не делал этого раньше, так что я не знаю, но то, что ты делал, было потрясающим ощущением.

— Ты хочешь, чтобы я продолжала?" - спросила она, вероятно, зная ответ.

— О да, пожалуйста.

Она взяла мой член в свою маленькую руку и, поднеся его ко рту, облизала головку, снизу, сверху и вокруг края моей крайней плоти, прежде чем накрыть его губами и взять обратно в рот. Видеть мою младшую сестру голой, с моим членом во рту, отсасывающей мне, было почти достаточно, чтобы заставить меня кончить. Я пытался прочувствовать эти ощущения, в то же время стараясь пока не кончать. Это оказалось непросто. Это был первый раз, когда мне отсосали, и осознание того, что это сделала Сью, сводило меня с ума. Когда она начала ласкать мои яйца другой рукой и двигать головой вверх и вниз по моему члену, я понял, что пройдет совсем немного времени, прежде чем я выплесну свою сперму.

— Сью, - выдохнул я, - ты очень близко ко мне, я скажу тебе, когда это произойдет, чтобы ты могла отодвинуть это, хорошо?

— Ммм, - пробормотала она, не вынимая мой член изо рта.

Настала моя очередь почувствовать, как мои ноги немного дрожат, и, не задумываясь, я двигал бедрами взад-вперед, пытаясь засунуть свой член глубже в ее рот. Хотя для нее это тоже был первый раз, я видел, что она пытается справиться с этим, даже открыв рот немного шире, чтобы вместить в себя больше меня. Я почувствовал, как полнота, которую нужно было высвободить, нарастает внизу моего живота, и как бы мне ни хотелось кончить ей в рот, как я читал, некоторым девушкам это нравится, я не хотел пугать Сью, когда это произойдет.

— Сью, Сью, я действительно близок сейчас... к завершению, - заикаясь, пробормотал я.

У нее, очевидно, были свои собственные идеи, потому что, как только я это сказал, я почувствовал, как рука, которая ласкала мои яички, скользнула между моими ягодицами, где текла вода, и палец прижался к моему собственному анальному кольцу. Ее маленький пальчик легко проник внутрь и протолкнулся внутрь меня. Точно так же, как и в случае с ней, необычное и эротическое ощущение пальца, дразнящего меня изнутри, наряду с ее продолжающимися манипуляциями с моим членом, подтолкнуло меня к краю, как и в случае с ней.

Я думал, что она перестанет сосать меня, но, к моему удивлению, она продолжала, когда первая большая струйка спермы попала в заднюю часть ее горла. Я видел, как она тяжело глотает, когда струйка за струйкой извергается из моего члена ей в рот.

— Господи, - подумал я, - она отсосала мне, и я кончаю в рот своей сестре, как это эротично.

Мое сердце колотилось так быстро и громко, что я подумал, что она, должно быть, слышит его даже сквозь шум душа. Она старалась изо всех сил, но из-за того, что я был так возбужден всеми этими волнениями и ощущениями, ей было слишком трудно справиться, и я видел, как она капала из уголков ее рта на подбородок, а затем капала на грудь. Когда мои спазмы утихли, Сью вынула мой член изо рта и начала очищать его языком, забирая последние несколько капель в рот.

— Вау, Сью, - сказал я, тяжело выдыхая.

Мое сердце все еще колотилось в груди.

— Если это было что-то похожее на то, что ты чувствовал, то это было просто колоссально. Ты... не возражаешь, что моя сперма у тебя во рту?

— Я не была уверена, смогу ли я это сделать, - сказала она, вставая, - но когда я увидела и услышала, какое удовольствие это тебе доставляет, - она усмехнулась, - тогда я подумала, что просто сделаю это. В любом случае, это было не так уж плохо на вкус, просто слегка солоноватое.

— Я рад тому, что ты сделала. Я всегда буду помнить, что ты был первым, кто сделал это со мной.

— О, Бен, но я также буду помнить, что я сделал, и что ты тоже был первым, кто сделал это со мной. Кажется, у нас уже много "первых встреч" вместе, и может быть будут еще.

Я обнял ее и прижал к себе, чувствуя, как ее обнаженные груди прижимаются к моей влажной коже.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 10

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...