Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 47

date_range 29.12.2022 visibility 4,830 timer 10 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сью ухмыльнулась и слегка кивнула мне, так что я понял, что правильно понял сообщение, я предположил, что Сью хотела, чтобы мы все в конце концов обнажились. Я задавался вопросом, к чему это может привести, продолжая расстегивать, а затем и снимать джинсы. Сью последовала моему примеру, ловко сняв лифчик, а затем юбку, снова оставшись в одних новых трусиках в тон, которые, будучи в основном прозрачными, как и ее бюстгальтер, скрывали очень мало и четко показывали ее темный треугольник. Мы оба посмотрели на Салли, у которой теперь не было другого выбора, кроме как сделать то же самое, и так медленно она сняла лифчик, обнажив свою немного увеличившуюся грудь и уже твердые соски, такие же сексуальные, какими я запомнил их с прошлого раза.

Она соскользнула с кровати, встала и заколебалась.

— Ты нормально относишься к этому? - спросила ее Сью, чувствуя ее нежелание: - Мы не обязаны этого делать, если ты не хочешь.

— Я думаю, что номально, но на мне... что-то другое, и я никому раньше этого не показывала, - ответила она, все еще не прикасаясь к застежке своей юбки.

Мы со Сью посмотрели друг на друга, оба сбитые с толку тем, что она могла иметь в виду.

— Что это за "что-то"? - спросила Сью, явно заинтригованная.

— Это... ну... наверное, будет лучше, если я просто возьмусь за это и покажу тебе, - наконец сказала она, решившись.

Она расстегнула маленькую пуговицу и расстегнула молнию на юбке сбоку, затем позволила ей упасть на пол. Что она показала, так это то, что на ней не было черных колготок, как я и, вероятно, Сью думали. На ней было что-то вроде самоподдерживающихся черных чулок, которые заканчивались на несколько дюймов ниже трусиков, оставляя сексуальный участок обнаженной кожи. Настала моя очередь приоткрыть рот.

Она выглядела потрясающе, стоя там. Ее соски были твердыми, как камень, на ее сочных дерзких грудях и ниже них, ее талия изгибалась ровно настолько, чтобы снова перейти к бедрам. Подходящие трусики к ее лифчику были не такими прозрачными, как у Сью, но все же был намек на темный треугольник там, где некоторые маленькие рельефные вставки были тоньше. Ее длинные ноги имели хорошую форму, на этот раз подчеркнутую черными чулками, которые она носила. В общем, достаточно, чтобы мне захотелось подскочить, сорвать с нее трусики и использовать свой член на ней.

— Ооо, - сказала Сью, оглядывая Салли с ног до головы, - они выглядят на тебе действительно сексуально. А я-то думала, на тебе какие-то колготки.

Салли теперь стояла немного застенчиво и сильно покраснела.

— Я увидела их в магазине в городе и подумала, что попробую их поносить, - сказала она. - Но я не думала, что все будет выставлены вот так откровенно, когда я надену их сегодня. Честно говоря, они действительно заставляют меня чувствовать себя немного более... хммм... "особенной". Я думаю, это ощущение контраста между теплыми чулками на моих ногах и прохладой, знаете ли, выше, когда вы прогуливаетесь; хотя мне пришлось надеть юбку немного длиннее.

— Что ты думаешь, Бен? - спросила Сью, ставя меня в тупик.

Салли еще немного повернулась ко мне и ее первоначальная застенчивость исчезла теперь, когда она обнажилась.

— Я? ооо, я... эммм... Я думаю, они прелестны, - заикаясь, пробормотал я, немного не находя нужных слов, чтобы выразить, как мой уровень возбуждения подскочил в десять раз при виде такого сексуального зрелища.

Даже Салли теперь ухмылялась.

— Я могла бы попробовать что-нибудь из этого, - сказала Сью, взглянув на меня, - но, Салли, есть еще несколько фотографий.

Салли вскарабкалась обратно и села рядом со Сью, прислонившись спиной к изголовью кровати, а ее обтянутые нейлоном ноги были направлены на меня. Мой член теперь был полностью возбужден и угрожал выскочить из эластичного верха моего нижнего белья, я должен был продолжать ненавязчиво отодвигать его назад и увидел, что Сью заметила. Сью прошептала что-то на ухо Салли, но было слишком тихо, чтобы я мог расслышать. Что бы это ни было, это заставило Салли посмотреть на меня, и я не имею в виду мое лицо. Сью подтолкнула Салли локтем.

— Бен, ты выглядишь смущенным, - сказала Салли, - почему бы тебе не снять нижнее белье?

Меня застало врасплох, что она может быть такой прямолинейной, но я был уверен в том, что это Сью ее подтолкнула.

— Но тогда я буду голым... и моя сестра здесь, - сказал я, снова изображая праведного брата.

— Увидев эти фотографии, которые я сделала, - она показала пару моих, с моим членом внутри Сью, - я думаю, тебе немного поздно беспокоиться об этом, и Сью не будет возражать, не так ли?

— Нет, я думаю, сейчас не повредит еще раз, - ответила Сью, как и я, притворяясь, что мы сделали это только один раз, когда Салли попросила нас об этом.

— Если ты уверена, что все в порядке, то мне было бы удобнее, - сказал я, думая о том, как эротично было бы вытащить свой твердый член перед этими двумя потрясающими девушками.

— Тогда давай, я всегда могу прикрыть глаза Сью, - сказала Салли, посмеиваясь.

Меня больше не нужно было подбадривать, и я быстро снял оставшуюся часть одежды, чтобы показать свой твердый член, направленный вверх и в сторону от меня, на головке уже блестело немного предварительной спермы.

Я увидел, как Салли снова облизнула губы и сдвинула свои обтянутые нейлоном ноги вместе, в то время как Сью уставилась на меня, создавая впечатление, что она видела мой член только один раз.

— Теперь, когда я голый, мммммм, не было бы честнее, если бы вы двое сделали то же самое, - нерешительно сказал я, надеясь, но не уверенный, что Салли сделает это на этот раз.

Сью посмотрела на Салли, которая снова выглядела смущенной.

— А ты что думаешь?

— Я даже не ожидала, что мы будем такими, - сказала она, оглядываясь на Сью, а затем на меня, - но, увидев, что мы делали раньше на этих фотографиях, я почувствовала себя так же, как и тогда, немного возбужденной.

— Итак, должны ли мы? - Сью толкнула подругу локтем.

Я рассеянно погладил свой член пару раз и увидел, что это не осталось незамеченным Салли.

— О, мы могли бы с таким же успехом, - решила Салли. - Для меня все это немного ново, когда нас трое, но для всех нас сексуальнее быть голыми, не так ли, и я думаю, что еще есть на что посмотреть, не так ли, Бен?

— Это ново для всех нас, - сказал я, наблюдая, как Сью, как обычно, первой сняла свои тонкие трусики и бросила их на пол, - но да, есть еще фотографии,

Она откинулась назад, но держала ноги вместе, так что единственное, что я мог видеть, это начало ее подстриженных лобковых волос. Теперь уже не так нервничая, Салли сделала то же самое, но оставила свои черные чулки; они вдвоем сидели там голые, это было такое сексуальное зрелище.

— Вместо того, чтобы сидеть там, почему бы тебе не подойти и не сесть между нами, Бен, тогда мы все вместе сможем посмотреть фотографии? - пригласила меня Сью. - Это нормально, не так ли, Салли?

— Ммм, да, я думаю, что да, - ответила та, на самом деле не имея причин отказываться от приглашения.

— Давай, Бен, здесь как раз хватит места, если мы оба немного подвинемся.

Вау, меня не нужно было просить дважды. Неся остальные фотографии и голый, как в день моего рождения, но с гораздо большим эрегированным членом, чем тогда, я на коленях подошел к кровати, держа свой член перед собой, повернулся и устроился между ними. Одна из моих ног касалась каждой из них; с одной стороны, мягкая, стройная нога Сью, которую я так хорошо знал, а с другой - ощущение ноги Салли, обтянутой нейлоном, напротив моей. Новое и эротичное ощущение для меня, от которого мой член подергивался.

Я поднял следующую фотографию, чтобы мы все могли ее увидеть. Теперь мы видели последние снимки, сделанные Сью. На этом снимке ясно видно, как я провожу своим членом между влажных половых губ Салли, запечатленный в том месте, где ее губы окружают головку моего члена с обеих сторон.

— Это я, - сказала Салли, немного задыхаясь от удивления.

— Ну, к тому времени ты была немного озабочена, - ухмыльнулась ей Сью.

Салли посмотрела на следующий снимок, который я поднял, показывая ее в кресле, широко расставив ноги, и головку моего члена, только что вошедшего в нее, Сью запечатлела это точно, в мельчайших деталях.

— О Боже, это...Ооо, - выдавила она, ее рука автоматически опустилась между ног, откуда я почувствовал острый аромат ее возбуждения.

Сью уже раздвинула ноги еще шире, и ее пальцы скользнули между ними. Я знал, что она действительно была возбуждена тем, что мы вместе переживали эти моменты на фотографиях, и Салли тоже была здесь. Салли посмотрела на движения, которые делала Сью:

— Не могла бы ты... ммм, я имею в виду, могу ли я посмотреть, как Бен делает это для тебя, Сью, - спросила Салли тихим и дрожащим голосом, ее лицо и шея теперь были ярко-красными.

Я знал, что Сью хотела бы, чтобы я это сделал, и я умирал от желания прикоснуться к ней, но мы действительно должны были выглядеть не слишком увлеченными, на случай, если Салли поймет, что это было обычным делом между нами.

— Я не знаю, стоит ли нам делать это снова, - сказал я. - Я же думал, что это было только один раз, когда мы делали фотографии…

— Хммм, я знаю, что мы голые и смотрим на это, но я тоже не уверена, - подтвердила Сью своим лучшим "неохотным" голосом.

Салли снова посмотрела на фотографию, затем на следующую, которую я показал ей, на которой мой член почти полностью находился в ее растянутой и влажной на вид киске. Она тоже еще немного раздвинула ноги, и ее пальцы работали там, внизу. Она провела языком по губам, снова увлажняя их. Ее дыхание тоже немного участилось.

— А что, если... если... тогда ты сделаешь это и со мной?, - сказала Салли.

— Ты бы сделал это, Бен? - сказала Сью, изо всех сил стараясь скрыть свою радость от того, к чему это привело.

— Я думаю, мы могли бы, это не покажется таким уж плохим, если мы все будем это делать, - согласился я, но, ммм, возможно, тебе придется раздвинуть ноги немного шире, Салли.

Обе девушки убрали свои руки и медленно раздвинули ноги, слегка согнув колени вверх, чтобы сделать это в ограниченном пространстве на кровати. Салли держала фотографии, пока я скользил руками, по одной с каждой стороны, по теплой верхней части бедер двух девушек. Чулок Сью был гладким и тонким, в то время как с другой стороны, я мог чувствовать верх чулка Салли кончиками пальцев. Я скользнул руками дальше вниз, в их лобковые волосы и сквозь них, пока не добрался до влажного участка на каждой девушке. Синхронно я провел пальцем вниз между губами их киск, легко покрывая их соками, которые текли там. Обе девушки вздохнули почти одновременно. Слегка нерешительно Салли подвинула руку, в которой не было фотографий, ко мне, и следующее, что я почувствовал, были ее теплые пальцы, обхватывающие мой член. Настала моя очередь вздыхать от удовольствия...

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 48
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...