Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 41

date_range 15.01.2022 visibility 2,832 timer 17 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— О, это, да, эмммм, извини, я возилась с ремнем безопасности, и он как бы отлетел на сиденье", - сказала Сью, пристально глядя на меня.

— Бывает, - сказала мама.

— Было немного неловко с одеялом, согревающим нас, мы попробуем лучше подготовиться к обратному пути, - ответила Сью, надеясь успокоить ее.

— Ну мы уже прошли четверть пути, так что скоро приедем, - сказала мама и вернулась к своей книге.

Сью ухмыльнулась мне и одними губами произнесла: "Ни во что не вмешивайся". Я чуть не расхохотался, но адреналин от этой близкости помог мне сдержаться. Я позволил маме снова погрузиться в ее книгу, прежде чем исследовать пальцами киску Сью. Сью вернулась к тому, чтобы позволить своим пальцам блуждать вверх и вниз по моему члену, все еще крепко засунутому в джинсы; ее острые ногти доставляли мне восхитительное ощущение, когда они прочерчивали узор вверх и вокруг головки. Однако, как бы мне ни хотелось почувствовать ее руку на своем члене, когда я почувствовал, как ее пальцы возятся с моей молнией, я знал, что это зайдет слишком далеко, и я никогда не смог бы быстро спрятать свой член в случае чего.

Убедившись, что никто не смотрит, я повернулся к Сью и, энергично покачав головой, одними губами произнес "НЕТ". К счастью, она передумала и поняла, что даже для нее это может быть слишком большим риском, поэтому она осталась делать то, что делала раньше, только на материале моих джинсов. Я, однако, засунул руку глубоко в ее нижнее белье, и мои пальцы скользили вверх и вниз между все более влажными губами. Теперь я мог чувствовать ее обнаженный, маленький, твердый клитор и попеременно размазывал ее соки по нему и вокруг него крошечными медленными движениями, заставляя Сью извиваться и закрывать рот рукой, чтобы не издавать никаких звуков. Мало-помалу Сью постепенно опустилась на сиденье, которое приподняло ее бедра ровно настолько, чтобы, согнув пальцы, я мог прощупать ее вход. Это выглядело неестественно, то, как она сутулилась, но папа был сосредоточен на вождении и не обращал внимания ни на что другое, а мама, казалось, все еще была поглощена своей книгой. Убедившись, что никто не проявляет интереса, я опустил руку вниз и быстро просунул два пальца мимо ее губ в ее вагинальное отверстие.

Я услышал, как она сделала глубокий вдох, но я думаю, что это было только потому, что я был так близко к ней. Никто больше не подавал никаких признаков того, что что-то слышал. Теперь моя ладонь лежала на ее холмике и половых губах, а два пальца были немного согнуты внутри нее. Держа руку неподвижно, я сосредоточился на том, чтобы просто сгибать и разгибать пальцы так, чтобы они немного входили и выходили из нее. Я мог видеть, взглянув в ее глаза, которые двигались вокруг, что я доставлял ей некоторые приятные ощущения, настолько, что ее рука на моем члене стала неподвижной, поскольку она сосредоточилась на своих собственных ощущениях.

Я задавался вопросом, доведу ли я ее до оргазма и что может произойти, если я это сделаю. Будет ли она кричать? Будет ли она стонать? Я уже слышал, как она громко кончала раньше, и о последствиях было невыносимо думать. Примерно через пятнадцать минут у меня появилось ощущение, что она приближается, не только благодаря стимуляции, которую я ей давал, но и из-за рискованной ситуации, страха и адреналина, усиливающих ее удовольствие. Она, конечно, тоже это знала, и я почувствовал, как ее рука сжала мою и не дала мне пошевелиться. Я посмотрел на нее, и она сильно покраснела, но отрицательно покачала головой. Я испытал некоторое облегчение и не возражал, когда на этот раз она осторожно отвела резинку от моего запястья, позволив мне убрать руку с ее влажных трусиков. Я вытащил его прямо оттуда, а затем небрежно засунул два пальца в рот и попробовал ее возбуждение. Она увидела меня и ухмыльнулась, медленно и тихо устраиваясь поудобнее под одеялом.

— Почти приехали, - сказал папа, - надеюсь, вам двоим не слишком холодно, я уверен, что в доме будет тепло. Ваша бабушка хорошо его обогревает.

— Нет, с нами все в порядке, спасибо, одеяло сослужило свою службу, - сказал я, глядя на Сью.

Я хотел, чтобы моя эрекция спала теперь, когда мы почти добрались до места назначения, и я подумал, не будет ли какой-нибудь возможности собраться вместе во второй половине дня, но нам придется посмотреть, как это получится. Мы подъехали к небольшому двухэтажному особняку бабушки, окруженному садом спереди и с обеих сторон. Когда дедушка был жив, он выглядел хорошо, но теперь выглядел немного печально и демонстрировал признаки запущенности, так как бабушка теперь не могла самостоятельно справляться с содержанием и обслуживанием. Мы ввалились в дом, неся различные коробки, мой фотоаппарат и, что удивительно, кое-какие садовые инструменты.

— Привет, бабушка, - поздоровались мы со Сью, когда она вышла встретить нас в коридор.

— Приятно видеть вас двоих. О, как вы выросли.

Потом мы направились в основную часть дома.

— А теперь, - сказала мама, поприветствовав свою маму, - я надеюсь, ты не будешь сердиться или расстраиваться, но мы подумали, что могли бы немного прибраться для тебя, так как в последнее время ты неважно себя чувствуешь. Бен и Сью тоже хотят помочь, а Майк собирается немного подрезать и привести в порядок сад, так что это командная работа. И еще Бен собирается сфотографировать нас всех попозже.

— Ну, я не знаю, что и сказать, - обрадовалась бабушка. - Очень мило с твоей стороны вот так тратить свое время, и было бы здорово, если бы все снова было в порядке. Пока вы это делаете, я приготовлю несколько бутербродов, и у меня есть готовый торт на потом, я уверена, что вам всем нужно будет что-нибудь поесть.

— Великолепно, - сказала мама, - я начну внизу, Сью и Бен, не могли бы вы подняться наверх и хорошенько почистить эти большие окна и рамы, пожалуйста. В одной из коробок вы найдете фартуки, чтобы не испачкать свою одежду. Майк, я оставлю тебя делать то, что ты можешь в саду, но не слишком мерзни там.

Она явно была в "режиме организации". Мы со Сью обменялись взглядами; я уверен, что мы оба подумали: "Отличное получается воскресенье". Тем не менее, сейчас мы были здесь, и это был одноразовый случай, поэтому мы порылись в коробках, пока не нашли пару маминых цветастых фартуков.

— Ха-ха, - засмеялась Сью, - теперь ты выглядишь как надо, Бен, тебе просто нужна одна из этих шляп "миссис Швабра", и все будет готово.

— Оставь брата в покое", - сказала мама с едва скрываемой улыбкой, - чем раньше ты начнешь, тем скорее сможешь спуститься и поесть. И не трогайте вещи и не возитесь там наверху.

Мы послушно разобрали ведро с горячей водой и другие чистящие средства и поплелись вверх по лестнице. К тому времени, как мы вошли в первую комнату, в которой стояла только односпальная кровать и несколько предметов мебели, мы услышали, что мама начала пылесосить внизу.

— Вау, посмотри на высоту этих окон: нам понадобится стул или что-то в этом роде, - сказала Сью.

— Да, - согласился я. - Я пойду и поищу что-нибудь полходящее.

Я прошел в соседнюю комнату, в которой было больше мебели и, казалось, она была обставлена как более удобная комната для гостей. Я нашел там солидный на вид простой стул и отнес его туда, где ждала Сью.

— О, это выглядит прекрасно, - сказала она, ставя его перед окном и снимая туфли. Когда она забралась на него, ее дерзкая попка оказалась на уровне моих глаз, и мысли о том, чем мы занимались во время поездки сюда на машине, нахлынули на меня.

— Я вижу папу, срезающего розы там внизу, - сказала она, выглядывая из еще не слишком чистого окна. - А теперь, не могли бы ты немного приподнять ведро, и я начну.

Когда она приподнялась на цыпочки, ее юбка немного приподнялась и обнажила восхитительный изгиб ее икр и до задней части колена. Я пожалел, что на ней не было одной из ее обычных мини-юбок, но сегодня эта была нехарактерно длиннее. Попытав счастья, я поставил ведро на землю и положил обе руки ей на бедра.

— Эй, что ты делаешь? - пискнула Сью.

— Я просто поддерживаю тебя, вот и все, - сказал я. двигая руками вверх и вниз по ее бедрам и внешней части верхней части ног.

— О да, конечно, это именно так и называется, - саркастически сказала она, протирая первое стекло сухой тряпкой. Я что-то не уверена, что ты сильно помогаешь мне.

Она не остановила меня, поэтому я позволил своей руке блуждать дальше и погладил ее тугой зад поверх юбки.

— Ты не даешь мне сосредоточиться на уборке, - сказала она, слегка хихикая.

— Ну, я все еще чувствую себя довольно возбужденным после нашей поездки на машине, а ты? - тихо спросил я, хотя все еще слышала громкое гудение пылесоса внизу.

— Конечно, я рада, но мы должны сделать уборку, иначе мама захочет знать, чем мы занимались весь день, - мудро сказала она.

— Да, я знаю, - согласился я.

— Было бы сексуально сделать больше в машине, не так ли? - добавил я, скользя руками вниз по ее ногам к подолу юбки, затем снова поднимая их вверх, но уже под ней.

— Это было бы, особенно когда мама и папа так близки, что у меня мурашки бегут при мысли об этом, но я не видела никакого способа, которым мы могли бы это сделать... Бен, прекрати, ты заставишь меня упасть... Ооо.

Мои руки достигли ее бедер и двинулись вперед, чтобы коснуться... что?... чего? Волосы на лобке, на Сью не было трусиков.

— Сью, у тебя нет....

— Я знаю. После того, что ты делал со мной в машине, я поняла, что они такие мокрые, что в них неудобно ходить, поэтому я пошла в ванную и сняла их. Они в моей сумочке, - она повернулась и ухмыльнулась, - и это все твоя вина.

— Ооо, - сказал я, переваривая информацию о том, что она собиралась разгуливать здесь без ничего под юбкой до конца дня.

— Мне будет трудно забыть, что на тебе ничего нет, - сказал я, тоже ухмыляясь.

— Ну, только не смотри на меня так странно, когда мы будем внизу, - сказала она.

— Но здесь, наверху, все в порядке? - спросил я, проводя пальцами по ее лобковым волосам, чтобы обнаружить, что ее щель уже влажная.

— О Боже, мы не должны были делать это здесь, - сказала она, но не сделала попытки остановить меня.

Заведя руку ей за спину и положив ее между ног, потому что она была выше меня, я без труда нашел ее вход и просунул два пальца прямо внутрь, на всю длину.

— Оооооо, это так глубоко, - сказала она, все еще держа одну руку на окне с сухой тряпкой.

Я двигал пальцами внутрь и наружу почти из ничего, чтобы полностью войти внутрь. Сью поежилась.

— О черт, папа смотрит вверх и машет рукой, а ты теребишь меня, пока я машу в ответ. Черт, это так сексуально, знать, что он меня видит, но я надеюсь, что он не понял, что ты делаешь, - прошипела она, улыбаясь папе в саду внизу.

— Он не может - у тебя слишком длинная юбка и моя рука под ней, - уверенно сказал я.

— Да, я чувствую это, и это заставляет мои ноги дрожать.

Мой член теперь был твердым в джинсах, но я знал, что он не мог видеть эту деталь оттуда.

— У тебя подкашиваются ноги? - спросил я, медленно вводя и выводя палец из ее теперь хорошо смазанного канала.

— Оооо, да, определенно, - выдохнула она. - Как ты думаешь, мы могли бы, ну, знаешь, сделать это здесь, наверху?

— Я не уверена, что нам следует это делать, ведь это бабушкин дом и все такое, - сказал я.

— Значит, ты не хочешь этого делать?

— Я знаю, Боже, я знаю, но также мы же не хотим, чтобы нас поймали!.

— Я слышу, что пылесос все еще включен, так что мама там, а папа снаружи, бабушка сюда не поднимется, и плюс, - сказала она, - там есть кровать.

Это казалось возможным, и я все еще был возбужден, почти с синими шариками от поездки на машине, и, как обычно, это пересиливало мою разумную сторону.

— Но мы не можем раздеться, на случай, если кто-нибудь поднимется наверх. Нам нужно очень быстро сделать вид, что мы все еще работаем, - сказал я, и теперь идея набирала обороты в моей голове.

— Все в порядке, я могу просто приподнять юбку и фартук, а ты можешь расстегнуть молнию. Если кто-нибудь подойдет, фартук скроет все, что угодно. В любом случае, это должно быть быстро, но, судя по тому, как я себя чувствую, я не думаю, что продержусь долго, а как насчет тебя?

— Я тоже не думаю, что продержусь долго, - сказал я.

Мой мозг теперь сосредоточился на том, чтобы засунуть свой член в вагину моей сестры - туда, где сейчас были мои пальцы.

— Папа сейчас перешел в другой конец сада, - сказала Сью, - давай попробуем.

Я вынул руку из-под юбки Сью, помог ей слезть со стула, и мы быстро подошли к односпальной кровати, на которой был только матрас и покрывало. Сью встала на него коленями, намереваясь лечь во весь рост, но в тот момент, когда она навалилась на него всем весом, старые пружины под ним издали самый тревожный "лязгающий" звук. Она мгновенно остановилась и осторожно опустила его обратно на пол, позволив пружинам вернуться в исходное положение.

— Это нехорошо, - сказала она, констатируя очевидное, - нас бы сразу услышали.

— Если мы еще не были там, - сказал я, прислушиваясь, но все еще слыша жужжание пылесоса внизу. - Что теперь, может быть, мы отменим это?

Она не ответила мне, но оглядывалась и бормотала себе под нос:

— Пол слишком пыльный, и в любом случае нас могут услышать... эмммм... Хорошо, Бен, немного отодвинь стул от окна, вытащи его и сядь на стул, - сказала она наконец.

Я сделал, как мне было сказано, теперь я знал, что у нее на уме.

— Я думаю, тебе придется расстегнуть талию и расстегнуть молнию в сторону, - сказала она, критически глядя на мой член, торчащий из нижнего белья.

Я следовал ее инструкциям, чтобы молния не мешала и не впивалась в кого-нибудь из нас. Мой член сочился предварительной спермой в предвкушении, и теперь я был уверен, что долго не протяну. Еще раз выглянув в окно и быстро прислушавшись, она подошла ко мне, приподняв юбку и фартук, пока я не увидел ее темный треугольник. Она широко раздвинула ноги и двинулась вперед, оседлав меня, пока почти не коснулась моей груди своими грудями.

— У нас не так много времени, так что укажи ему, куда он идти, а я сделаю все остальное, - прошептала она.

Держа свой твердый член в руке, я оттянул крайнюю плоть назад и повернул головку, пока она не упала у ее входа. Она почувствовала это и сразу же начала садиться, медленно загоняя мой член в ее ждущее влагалище. "Ооооо, ммммм", - простонала она шепотом. Я повторил ее звуки, почувствовав, как мой член входит глубоко в нее, теплый и тугой, хотя она была такой мокрой от моих прикосновений. Наконец-то она сидела у меня на ногах, в ней было столько моего члена, сколько мы могли вместить в этой позе, но достаточно, подумал я. Я провел руками по ее обнаженной груди, желая, чтобы она была обнажена, но я знал, что сегодня мы не могли этого сделать. Она наклонила голову вперед, пока наши губы не соприкоснулись, и мы не обменялись чувственным поцелуем. Без колебаний наши языки встретились и на короткое мгновение переплелись, но сегодня был не тот день, чтобы долго целоваться.

— О, это здорово, наконец-то почувствовать его во мне, - сказала она, прерывая наш поцелуй, и почти шепотом. - Давайте посмотрим, сможем ли мы двигаться, не производя никакого шума. Ты просто посиди пока спокойно.

Она приподнялась, позволив моему члену почти выскользнуть из нее, затем снова села, вдавливая его обратно.

— Тебя это устраивает? - спросила она, снова поднимаясь.

— Боже, да, это потрясающе, - сказал я, с трудом веря, что мы трахались в комнате для гостей бабушки, когда наши родители были так близко.

Она попыталась немного ускорить шаг, но стул начал скрипеть, так что ей пришлось замедлиться, как она делала это раньше.

— Черт возьми, я не осмеливаюсь двигаться быстрее, - сказала она, слегка задыхаясь от напряжения, - и бог знает, что это делает с мышцами моих ног, я не уверена, что смогу продолжать это слишком долго.

Я засунул руки под ее сексуальную попку и пытался помочь ей, каждый раз приподнимая ее, но это было утомительно, стараясь не шуметь. Сью начинала уставать, и ни одному из нас не удалось приблизиться к оргазму, несмотря на предыдущую прелюдию в машине. Я остановил движение Сью и усадил ее к себе на колени.

— Что? Ты кого-нибудь слышишь? - спросила она, напрягая слух.

— Нет, но мы слишком долго, мы еще почти не убирались, эррррмм, как насчет того, чтобы мы просто стянули покрывало с кровати на пол, а ты встала на четвереньки, - тихо предложил я.

— Что, если нам придется быстро остановиться, что мы будем делать с крышкой, мы не можем оставить ее на полу, - сказала она, подумав об этом.

— Мы можем просто быстро бросить его на кровать, никто не узнает, что он был аккуратно уложен там раньше, - сказал я, мой мозг пытался найти способ решить эту проблему, чтобы я мог войти в сестру.

— Хорошо, давай попробуем, - сказала она, слезая с моих колен, оставляя мой член торчащим вверх, истекающим ее соками. Она схватила стеганое покрывало с кровати, сложила его пополам и положила на пол, в то время как я отодвинул стул к окну и выглянул наружу. Я заметила папу, все еще подстригающего траву в конце сада. Когда я обернулся, Сью просто стояла на четвереньках на обложке.

— Тебе придется задрать мою юбку прямо вверх, - прошептала она, ухмыляясь, - но я полагаю, ты не будешь возражать против этого?

Я опустился на колени позади нее, мой твердый член все еще торчал спереди, и задрал ее юбку прямо на спину, обнажая ее восхитительную маленькую попку моему взору. В другой раз у меня возникло бы искушение приласкать и погладить эти тугие шарики, но у нас было мало времени. Вместо этого я переместился вперед между ее ног, раздвинув их еще дальше своими ногами, и направил свой член между складками ее влажных вагинальных губ. Как только я нашел вход в ее канал, я просто мягко, но непрерывно надавил и получил удовлетворение, почувствовав и увидев, как мой член легко скользит глубоко внутри нее. Это сопровождалось тихим удовлетворенным стоном Сью.

— О Бен, это вправду глубоко, мне даже кажется, что сегодня он у тебя стал больше. Я чувствую, как ты поражаешь меня прямо изнутри, - прошептала она.

Боже, если бы мама когда-нибудь услышала ее, я не могу представить, что бы случилось. Войдя в нее так далеко, как только мог, прижавшись лобковыми волосами к ее ягодицам, я медленно вышел, а затем, взяв ее за бедра, полностью вошел внутрь. На этот раз у меня было преимущество в том, что я мог видеть, как мой член раздвигает ее губы, и они складываются вокруг него. Это было гораздо более эротично, чем предыдущая поза. Сью начала отталкиваться, когда я вошел в нее, и ее предупреждение о "не слишком сильно", казалось, было забыто, когда наши толчки встретились, и я почувствовал, как головка моего члена уперлась в самый конец ее влагалища. Казалось, мы не издавали никаких звуков, кроме легкого хлюпанья и нашего учащенного дыхания, но даже сквозь это мы могли слышать пылесос, теперь в другой комнате, но все еще гудящий внизу.

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 42

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...