Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 16

date_range 18.12.2021 visibility 3,125 timer 13 favorite 33 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В среду утром в колледже я был поглощен мыслями о своей сестре, обо всем, что мы уже сделали, и представлял, что мы могли бы еще сделать. Один из сотрудников заметил, что я вел себя необычно, и поэтому мне не составило труда объяснить, что я плохо себя чувствую и мне нужно идти домой. Как и ожидалось, когда я вернулся домой примерно без четверти час, внутри никого не было. Я купил сэндвич в пекарне рядом с колледжем, так как не хотел, чтобы были какие-либо признаки пропажи еды, которые могли бы указывать на то, что я не был в колледже днем. Я отнес еду в свой сарай и устроился поудобнее, жуя бутерброд и просматривая один из журналов, которые я там спрятал. Поскольку погода снова стала теплой, я пошел в колледж в шортах и рубашке с короткими рукавами.

Было почти два пятнадцать, когда я услышал "тук-тук" в дверь сарая - на этот раз я не забыл ее запереть - когда я открыл ее, Сью быстро скользнула внутрь, и я снова закрыл и запер дверь.

— Я уж подумал, что ты отказалась от этой затеи, - сказал я, - ты пришла позже, чем я рассчитывал.

— О, извини, но я должна была что-нибудь поесть, затем приняла душ и переоделась, чтобы избавиться от запахов салона, которые задерживаются в моих волосах и одежде.

Я чувствовал запах шампуня в ее недавно вымытых волосах, и она была одета в короткую красную мини-юбку, которая подчеркивала ее длинные стройные ноги. На ней была свободная белая футболка свободного покроя, и я не мог обнаружить лифчик, бегло взглянув на ее одежду.

— Вау, ты отлично выглядишь, - сказал я, оглядывая ее с ног до головы, - ну ка покрутись.

Она должным образом развернулась на один оборот, ее маленькая юбка разлетелась в стороны и еще больше обнажила ноги.

— Рада, что тебе нравится, - чуть кокетливо сказала она.

Каждый раз, когда мы встречались наедине, наступало неловкое молчание, когда никто из нас не знал, что сказать или сделать дальше, чтобы что-то начать, и этот раз не был исключением. Казалось, что в течение нескольких минут ничего не было сказано, но, вероятно, прошло всего несколько секунд.

— Сью, ты...

— Бен, не могли бы мы... - одновременно сказала Сью.

— Говори ты первой.

— Нет, все в порядке. А что ты собирался сказать?

— Я просто собирался спросить... не хочешь ли ты посидеть у меня на коленях в кресле, так как здесь есть только одно место, где можно посидеть. Что ты собиралась сказать?

Она ухмыльнулась.

— Ты будешь смеяться, но я просто собиралась спросить, не могли бы мы устроиться поудобнее, вместо того чтобы стоять здесь как истуканы. Великие умы мыслят одинаково, а?

Я сел первым и подождал, пока Сью сядет мне на колени, как она делала раньше.

Но, к моему удивлению, она поставила колени по обе стороны от меня и села мне на колени лицом ко мне. Ее юбка была такой короткой, что не могла подвернуться под нее, и я уже чувствовал восхитительное тепло от ее обнаженных бедер и нижней части в трусиках, прижатой ко мне. Мой член мгновенно отреагировал и наполнился кровью.

— Боже, Сью, - сказал я, - ты знаешь, как возбудить меня, даже не пытаясь сделать это намеренно.

— Ты слишком легок на подъем, - усмехнулась она в ответ.

Сью скользнула еще немного вперед, пока ее промежность не уперлась в мою, затем немного поерзала, пока я не почувствовал, что она расположилась прямо над моей эрекцией.

— Мммм, так-то лучше, - пробормотала она.

Я положил руки ей на бедра и удержал ее там. Теперь, когда мы были в более интимном положении, мы, казалось, были более способны откровенно говорить о вещах, почти как если бы это сняло наши обычные запреты.

— Ты знаешь, когда мы это сделали, - начала Сью, - и я хотела, знаешь, почувствовать твою сперму во мне.

— Да, но говори тихо, помните, что поблизости могут быть соседи.

— Да, хорошо... ну, я знал, что это рискованно, поэтому на прошлой неделе я набралась смелости и позвонила в новый Центр планирования семьи. Я узнала, что теперь мне не нужно быть замужней, чтобы получить "таблетку", и все это конфиденциально. В общем, мне прописали то, что я хотела.

— Ты сделала это? - сказал я, удивленный таким оборотом событий.

— Да, они также дали мне немного этих Дюрексов бесплатно, - сказала она, явно довольная собой. - Они объяснили, что в зависимости от того, в какой фазе цикла я нахожусь, одни лишь таблетки могут быть не совсем эффективны в течение пары недель.

— А, понятно, - сказал я. - Боже, я и не думал, что ты это сделаешь.

— Ну я просто хочу максимально возможной определенности в том, что касается риска.

— Мы могли бы просто не заходить так далеко снова, - предложил я.

— А это то, чего ты хочешь? - спросила она более спокойно.

— Нет, я не это имел в виду, это был просто вариант...Я не хочу, чтобы ты боялась. Мне нравится быть частью тебя, чувствовать, что мы соединились, это так сексуально и эротично. С тобой это тоже происходит?

— Да, вот почему я это сделала.

— Тебе придется быть осторожной, чтобы мама не узнала, - сказал я на более серьезной ноте.

— Я уже разобралась с этим. Нашла хорошее место, чтобы спрятать их. Но ты должен держать Дюрекс здесь, это безопаснее, - сказала она, доставая маленький пакетик из кармана юбки.

— Просто положи их пока на верстак, я уберу их позже.

— Обязательно сделай это, - предупредила она меня.

Пока мы разговаривали и думали, я опустил руки на обнаженную часть ее ног, которые были по обе стороны от меня, и бессознательно начал поглаживать их.

— Мммм, это мило, - пробормотала она.

Понимая, что я делаю, и что ей это нравится, я делал более продолжительные поглаживания руками, пока не оказался прямо у нее под юбкой.

— Мне нравится прикасаться к твоей коже, - сказал я, - она такая гладкая.

— Я рада, что ты это делаешь, но я все еще думаю, что у меня слишком тонкие ноги, - сказала она, глядя вниз, где мои руки только что исчезли из виду.

— Да нет, они идеальны.

Она немного пошевелила попкой у меня на коленях, ровно настолько, чтобы вызвать небольшое трение о мой твердый член. В ответ я скользнул руками еще выше, так что мне показалось, что я почти касаюсь ее трусиков. Мои большие пальцы были на внутренней стороне ее ног, а остальная часть моей руки лежала поверх них. При следующем ударе я нацелился коснуться ее трусиков и сдвинуть их прямо к верхней части ее ног. Но мои пальцы коснулись лобковых волос! Что? Я пощупал округлость еще немного. Ух ты, она определенно была там голая!!!

— Однако, - вымолвил я с явным удивлением в голосе.

— Что? - спросила она, притворяясь, что не понимает.

— На тебе нет никакого... нижнего белья.

— Я знаю, - ухмыльнулась она, - Я задавалась вопросом, сколько времени тебе потребуется, чтобы узнать это.

О боже мой. Тогда до меня дошло, что ее голая киска прижата к моему стояку в моих шортах.

— Тебе не кажется странным, что на тебе ничего нет, когда ты ходишь без одежды?

— Э-э... вроде того... было немного сквозняка, когда спускалась сюда в этой юбке, - сказала она, улыбнувшись, - но в то же время это было довольно сексуально.

— Я думаю, что мужчинам было бы трудно выставлять свои вещи на свежий воздух... Если, конечно, я не надену килт, но этого точно не произойдет.

Обнаружив, что она открыта для моих прикосновений, я передвинул руки так, чтобы оба моих больших пальца раздвигали ее половые губки и медленно скользили вверх и вниз по ее щели. Я чувствовал, как мой член напрягается, но сдерживается, в моих шортах. Она уже была влажной, и по мере того, как я прикасался к ней все сильнее, влага увеличивалась и начала смазывать мои большие пальцы.

— Хорошо... Пока ты здесь, внизу, со мной, ты мог бы просто снять все это, - бросила она мне вызов.

— Ты имеешь в виду сейчас?

— А почему бы нет?

— Полагаю, я мог бы просто опустить их вниз. Я не знаю, как насчет сразу, на случай, если кто-нибудь придет. Тебе нужно было бы только встать, чтобы тебя прикрыли, мне было бы сложнее, - сказал я.

— А ты этого хочешь?

— Мне нравится эта мысль.

— Ну, ты же знаешь, «что сделала мысль", - сказала она, используя одно из выражений наших родителей, - «это все равно, что ничего".

— Да, хорошо.

Я убрал руки и расстегнул шорты. Сью немного приподнялась, и я опустил их чуть ниже колен. Когда она снова села, мой член был на одной линии с ее щелью и лежал вдоль нее. Несмотря на то, что мы давно занимались похотливыми вещами, я не мог привыкнуть к мысли, что мой голый член упирается во влажную киску моей сестры. Предварительная сперма уже сочилась из моего члена по мере того, как мое возбуждение и возбуждение росли.

— Мммм, - промурлыкала она, - так приятнее, не так ли?

— Да, это так, - прошептал я.

Она отодвинулась на несколько дюймов, и мой член встал между нами. Она немного хихикнула, затем осторожно вытянула руку вперед и обхватила ее пальцами, насколько могла. Она осторожно надавила на кожу вниз, пока моя крайняя плоть не откатилась назад, и вся головка не обнажилась. Она пристально изучала его, подбирая пальцем предварительную сперму и обводя ею фиолетовую головку. Она отодвинула крайнюю плоть еще дальше назад, пока не стала видна ее нижняя сторона.

— Так нормально? - спросила она, глядя на меня снизу вверх.

— Да, но не слишком далеко и не сильно, - ответил я, чувствуя, как ее маленькие ручки приятно слегка растягивают кожу. Такое ощущение, как будто прохожу медицинский осмотр.

— Я просто хотела посмотреть еще раз и поближе, - сказала она, все еще придерживая кожицу.

Пока она продолжала двигать моим членом так и этак, медленно поглаживая кожицу вверх и вниз, так что головка, казалось, входила и выходила из своего укрытия, я поднял обе руки вверх под ее футболку. Лифчика я тоже не нашел - только два теплых мягких, но твердых полушария. Соски на них уже затвердели, и когда я провел руками по ним снова и снова, они стали полностью возбужденными. Я сжал их пальцами, сдвинул ее груди вместе, а затем отпустил их и скользнул руками вверх по ложбинке между ними. Сью издала несколько тихих стонов, когда я манипулировал ее грудью, особенно когда сосредоточился на ее сосках.

Примерно через 15 минут после того, как мы оба стимулировали друг друга руками, Сью прижала мой член обратно к моему животу. Она приподняла перед юбки до уровня талии и снова придвинулась ко мне, так что ее половые губки раздвинулись по обе стороны от нее. Там было тепло и уютно, и мы оба могли видеть и чувствовать, что происходит. Она немного поерзала; я предполагаю, что нужно поставить ее в правильное положение, чтобы стимулировать ее сильнее всего. Она положила руки на подлокотники кресла, чтобы придать себе больше равновесия, затем скользнула вверх и вниз, сначала осторожно, пока не стала тереть свои половые губы по обе стороны от моего члена, в то время как я держался за ее грудь.

— О, Боже, Сью, это так хорошо.

— Так и есть, - она задышала тяжелее, - и я тоже это вижу.

— Тебе нравится смотреть?

— Я просто хотела, - сказала она, - это вроде как...как я себе представляю, каково это - смотреть один из тех порно фильмов, о которых я слышала, но, может быть, лучше, так как я могу чувствовать это так же хорошо, как и видеть, - шепотом объяснила она.

— Это действительно эротично. А ты как думаешь, Бен?

— Мммм, да, я понимаю, что ты имеешь в виду, - прошептал я в ответ, чувствуя, как ее киска становится все более влажной и скользит все легче, но все больше стимулирует меня.

Она поняла, что если бы она слегка повернула бедра по-другому, когда скользила вверх, к тому времени, когда она скользнула вниз, часть моего члена коснулась бы ее клитора, и это, казалось, сделало ее еще более возбужденной. Она продолжала двигаться, и я не мог побороть желание двигаться вместе с ней, так что вскоре у нас установился хороший ритм, и я мог видеть и чувствовать, что она доводит себя до кульминации. Внезапно она остановилась. Она очень быстро дышала, ее лицо раскраснелось, если бы кто-нибудь увидел ее прямо сейчас, просто одернув юбку, не получилось бы скрыть ее возбужденное состояние. Ее бедра слегка дернулись, но, казалось, она пыталась их контролировать.

— Бен... ты спросил меня, нравится ли мне видеть...

— Ну да, - сказал я, задаваясь вопросом, что происходит.

— Ты помнишь... когда мы были в твоей спальне... Я сказала, что хотел бы посмотреть, как он входит и выходит…

— О да.

— Могу ли я посмотреть сейчас?

— Мы могли бы, - сказал я, - у нас сейчас есть несколько Дюрексов.

— Нет... Я имею в виду, как раньше.

— Без презерватива, ты имеешь в виду?

— Да... Я просто хочу увидеть это и почувствовать одновременно, это не будет то же самое, завернутое в пластик, - взмолилась она.

— Это все еще рискованно, не так ли?

— Немного, я полагаю. Но тебе не обязательно кончать в меня.

— А что, если я ничего не могу с этим поделать?

Я спорил, желая снова испытать это чувство, но боясь того, что может произойти.

— Мы можем сделать это ненадолго, а потом остановиться и надеть Дюрекс, - предложила она.

— О, Сью, я хочу снова быть частью тебя, но...

— Все будет хорошо. Я уверена, что "таблетка" уже работает.

Я сказал ей, ослабевая свое сопротивление:

— Ну... если это только на некоторое время, и это не заставит меня закончить...

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 17

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...