Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 25

date_range 25.12.2021 visibility 3,027 timer 17 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Нет, - сказала Сью, - встань передо мной. У меня есть для тебя маленький подарок, так как ты сегодня так усердно работал.

Затем, без всякого предупреждения, она одним быстрым движением стянула мои шорты и нижнее белье вниз, оставив меня лицом к ней с моим твердым членом, направленным ей в лицо.

— Ооо, - выдохнул я, удивленный.

Сью взяла мой член в руку и, казалось, осматривала его, затем медленно оттянула крайнюю плоть назад, обнажая головку. Она нежно сжала его, проводя пальцем вверх по задней стенке ствола, пока в отверстии не появилась большая прозрачная капля предварительной спермы. Она посмотрела на меня снизу вверх, высунула язык и слизнула каплю жидкости. Я слегка задрожал от этого ощущения. Облизав его, она кончиком языка прощупала чувствительную маленькую дырочку, доставляя мне еще более восхитительные ощущения. В ответ я положил одну руку на ее обтянутую футболкой грудь и нащупал сосок. Я позволяю своей ладони коснуться его, чувствуя, как он сразу же превращается в твердый бугорок. Я нежно погладил его между пальцами и услышал ее одобрительный шепот. Облизав всю головку, все еще глядя на меня, она открыла рот и взяла головку внутрь. Я почувствовал, как мои ноги немного задрожали, когда она медленно пососала и провела языком вокруг него во рту. Постепенно она втянула немного больше, затем вытащила его и повторила действие.

Я был так возбужден тем, как она смотрела на меня своими большими глазами, когда она брала мой твердый член внутрь и наружу, что я начал двигать бедрами так, чтобы трахать ее рот, как будто это была ее киска. Я мог дотянуться только до ее грудей, поэтому я продолжал массировать и поглаживать их поверх ее футболки, в то время как ее маленькая рука обхватывала мой член, она регулировала глубину, на которую я мог войти в ее рот.

— Боже, Сью, это... так... хорошо, - прошептал я между короткими вдохами, которые я не осознавал, что делаю.

Она что-то сказала в ответ, но мой член входил и выходил, делая ее речь неразборчивой. Я был уже близко и слегка ускорил свои толчки в ее рот, когда мы услышали шаги, поднимающиеся по лестнице.

— Черт, - сказал я, непривычно ругаясь, - они идут спать, они захотят посмотреть, как у нас идут дела.

— Все в порядке, - сказала Сью, на мгновение вынимая мой член, - мебель же перед дверью.

— Да, но они захотят посмотреть, - настойчиво прошептал я, пытаясь заставить Сью отпустить мой член.

Шаги приближались, мой адреналин поднялся, и мое сердцебиение участилось, но Сью уже засунула мой член обратно в рот, а также взяла мои яички в другую руку, прижимая меня к себе, чтобы я не мог отстраниться. Она лизнула и пососала сильнее, когда шаги остановились за дверью.

— Мы можем войти и посмотреть? - спросила мама снаружи.

Сью посмотрела на меня сверкающими возбужденными глазами, мой член мешал ей говорить. Она слегка наклонила голову в жесте: "Поговори с ними".

— Эмм... нам придется …эммм... передвинуть мебель, которая застявляет мама, - сказал я дрожащим голосом.

— Ты не можешь просто немного передвинуть его, чтобы мы могли быстро пройти к вам? - спросила она.

— Подождите, - сказал я, пытаясь придумать оправдание, в то время как Сью просто спокойно продолжала сосать мой член.

— Сначала нам придется вымыть руки, а то они покрыты краской, - попробовал заговорить я зубы.

— Понятно, - сказала мама.

— Давай оставим это дело до утра, Джин, - вмешался папа, разговаривая с мамой.

— Но мне бы хотелось посмотреть, что они там сделали, - возразила она.

— Мы сможем хорошенько рассмотреть завтра. Пускай они займутся этим спокойно, а нам пора спать.

Затем между ними раздался какой-то шепот, которого мы не разобрали.

— Хорошо, - сказала мама, - не беспокойтесь, мы подождем до завтра. Только не работайте слишком допоздна. Спокойной ночи обоим.

— Спокойной ночи, - ответил я.

— Да, спите спокойно, - сказала Сью, на мгновение вынимая мой член изо рта.

Я подождал, пока не услышал, как закрылась дверь их комнаты.

— Сью, - с усилием прошептал я, - ты что, совсем с ума сошла? Нас могли бы поймать, но тебе, похоже, нравится все больше и больше рисковать.

Она оторвала рот от моего члена:

— Ну, это было сексуально, не так ли? Знать, что они были прямо за этой дверью.

Она улыбалась и очень раскраснелась от волнения.

— В любом случае, он, похоже, не возражает, - добавила она, глядя на мой член, мокрый от ее слюны, который все еще торчал прямо наружу.

— Хотя это было страшно, - сказал я, немного успокаиваясь, - но я полагаю, что это добавило еще один уровень к тому, что я чувствовал.

— Хм, я так и думала, - сказала она, - а пока оденься, - она снова ухмыльнулась, - и давай просто закончим эту оставшуюся стену, пока они ложатся спать.

Я был разочарован тем, что она не собиралась меня доводить меня до оргазма. Но нам нужно закончить со стеной, и чем скорее, тем лучше, так как я начинал чувствовать себя немного усталым. Недавний прилив адреналина начинает спадать.

— Да, хорошо. Сейчас уже и делать особо нечего, - ответил я, понизив голос.

Я полагаю, нам потребовалось еще около сорока пяти минут, прежде чем мы закончили последний кусок стены и немного прибрались. Мы слышали, как мама и папа по очереди заходили в ванную, а потом возвращались в свою комнату. Некоторое время все было тихо, поэтому мы предположили, что они легли спать. Мы только что тихонько отодвинули последний предмет мебели от двери, чтобы я мог пойти в свою комнату, когда Сью положила одну руку мне на плечо, приложив палец другой руки к губам в знаке "Шшш".

— Послушай, - прошептала она.

— Что там?

— Шшш, просто послушай.

Мы слышали какой-то слабый шум, доносившийся со стороны комнаты наших родителей. Любопытствуя, что это было, мы осторожно подошли к их стене, примыкавшей к комнате Сью, и замерли, прислушиваясь.

— Ты думаешь, они...? - сказала Сью, не закончив предложение.

— Что, ты имеешь в виду....?

— Не знаю, плохо слышно, но они что-то делают.

Сью ухмыльнулась.

— Передай мне вон тот пустой стакан, - сказала она.

— Этот? - прошептал я, передавая ей пустой стакан из-под воды. - Зачем тебе это нужно?

— Я слышала, что это помогает слышать сквозь стены, но я никогда не пробовала, - прошептала она в ответ, затем осторожно и бесшумно приложила край стакана к стене и приложила ухо к основанию.

Я просто стоял там, гадая, что она задумала на этот раз. Пока она слушала, ее лицо медленно покраснело, а в глазах появился тот самый блеск возбуждения. Она поманила меня к себе.

— Боже, Бен, они занимаются сексом. Я уверена в этом. Возьми другой стакан и слушай, - скомандовала она едва слышным шепотом.

Я не был уверен, что хочу услышать, как наши родители переживают совокупление, но, только когда-либо испытав что-либо со Сью, мне было любопытно услышать, как кто-то другой занимается сексом, даже если это были наши родители. Я подошел к стене позади Сью, затем, копируя Сью, положил ее тихо и осторожно, чтобы она не шумела на стене, и приложил к ней ухо. Я сделала глубокий вдох. Теперь я отчетливо слышал, как они издают звуки и время от времени разговаривают приглушенными голосами.

— О, Майк, продолжай. Тебе это нравится, не так ли?

— Хм-м-м-м, вот и все.

Помимо слов, я также слышал возню и движение из их комнаты. Я признаю, что быть здесь со Сью и слышать, как это происходит в соседней комнате, несмотря на то, что это были наши родители, было эротично, и мой член тоже так думал, снова натягивая переднюю часть моих шорт. Я мог видеть, что моя сестра, которая стояла ко мне спиной, но была прямо передо мной, другой рукой обнимала себя спереди, и я был уверен, что ее рука была у нее в шортах. Ее шея и щеки покраснели, так что слушание явно возбуждало ее.

— Сью, - сказал я так тихо, чтобы убедиться, что только она могла слышать, - я не думаю, что мы должны слушать.

— А почему нет?

— Ну, ты знаешь... это же мама и папа, - сказала я, как будто это само собой разумеющееся.

— Я знаю, - сказала она в ответ, - но они также мужчина и женщина. Кроме того, я думаю, что это очень возбуждающе - слушать кого-то другого, не так ли?

Я не мог отрицать, что мой член теперь напрягся, слушая и представляя их вместе, и это усилилось благодаря тому, что моя сестра слушала вместе со мной.

— Думаю, да, - тихо пробормотал я, обнаружив, что мой член нежно потирает Сью через шорты.

Мы послушали еще немного.

— Я хочу, чтобы ты был во мне сейчас.

— Мы должны вести себя тихо, Джин, они могут услышать, - рзобрал я голос папы через стакан.

— Не думаю, что они могут нас слышать. Они же все еще работают там, и это толстая стена. Пожалуйста, Майк, теперь я действительно готова.

— Позвольте мне немного подвинуться.

— О, не дразни меня, введи его прямо сразу и резко в... да.. именно так. .. ооо...

— Он внутри нее, - взволнованно прошептала Сью, - от этого я действительно намокла там.

Я никогда по-настоящему не задумывался о том, что мама и папа занимаются сексом. Мама выглядит как более старшая версия Сью, а папа держит себя довольно подтянуто. Теперь, когда я думаю об этом, я полагаю, что нет причин думать, что у них нет регулярного секса, но это не то, о чем я раньше много думал.

— Бен, это тоже сделало тебя похотливым? Ты трогаешь себя? - тихо и немного затаив дыхание спросила Сью.

— Да и да, - ответил я, - а ты трогаешь себя?

— Да, какое-то время.

Мой член затвердел, услышав, что она трет свою мокрую киску прямо передо мной.

— Хочешь чем-нибудь заняться, пока мы слушаем? - спросила она немного хрипловатым от волнения голосом.

— Ты имеешь в виду прикасаться друг к другу и все такое?

— Да, что-то в этом роде, - ответила она.

— Теперь это не слишком рискованно, зная, что они делают там за стеной, - сказал я, ухмыляясь.

— Продолжай слушать и скажи мне, если что-то изменится, - сказала она, снимая свой стакан со стены и сбрасывая шорты с трусиками на пол.

— Давай сделаем и с тобой тоже самое.

Она осторожно стянула мои шорты и нижнее белье, чтобы я не шумел на стене.

— Ммм, это волнующе, не так ли? – спросила она, улыбаясь и глядя на мой член, стоящий по стойке смирно.

Я вспомнил, как она сосала мне раньше с мамой и папой у двери, но она не заставила меня кончить. Так что да, к этому времени я был действительно возбужден. Она осторожно поставила свой стакан обратно на стену, чтобы послушать, но на этот раз она была лицом ко мне, и мой член почти касался ее живота.

— Давай сделаем это друг с другом, - прошептала она, наблюдая за моим лицом.

Ее рука медленно скользнула и обхватила мой твердый член.

— Но только молча, - добавила она.

Почувствовав, как ее маленькая ручка обхватывает мой член, я переместил руку между ее ног и легонько провел пальцем вверх и вниз по ее щели. Влажность сразу же покрыла мой палец. Я подчинился заданному ею ритму, поглаживая мой член, и она начала издавать очень тихие стоны. Я надеялся, что мама и папа были так заняты, что ничего от нас не услышат, если мы будем вести себя достаточно тихо.

— Теперь засунь в меня свой палец, - сказала она и раздвинула ноги немного шире, чтобы дать мне лучший доступ.

Мой палец легко скользнул внутрь нее, так как она была такой влажной, и я быстро последовал за ним вторым. Она, в свою очередь, продолжала гладить мой член, позволяя крайней плоти скользить взад и вперед по все более чувствительной головке.

— О Боже, это так сексуально - знать, что происходит в соседней комнате, - сказала она, - и сравнивать с тем, что ты сама делаешь вслед за мамой, - добавила она. - Я не думала, что это будет так возбуждающе.

Мы продолжали слушать, мастурбируя друг друга и слышая звуки наших родителей, медленно трахающихся прямо через стенку от нас.

— Бен...

— Что? - прошептал я.

— Если я повернусь, как ты думаешь, ты сможешь засунуть его в меня, не производя шума?

— Ты имеешь в виду засунуть его прямо в тебя?

— Да, - сказала она, - я хочу почувствовать, что на самом деле чувствует мама, когда папа внутри нее, пока мы слушаем их.

— Я не знаю, Сью. Это становится все более странным с каждой минутой....

Потом мне кое-что пришло в голову:

— Оу... Но ты же не хочешь представить, что это папа в тебя входит, не так ли? - недоверчиво спросил я.

— Нет, нет! Ничего подобного, даже я об этом не думаю, просто... хорошо... Хотя я нахожу этот сюжет очень захватывающим... Ты же не подумаешь, что я конченная извращенка, не так ли?

Она перевела дыхание, а затем прошептала:

— Я хочу кончить, когда мама закончит. Одновременно с ней, но, конечно, без ее ведома. Такая вот идея.

Ее лицо было пунцовым, и не только из-за того, что я трахал ее пальцами, но, я думаю, потому, что она действительно стеснялась высказывать то, что хотела.

— Вау, это немного иное, чем я подумал, - сказал я, но мысль об этом, хотя и пограничная, заставила мой член дернуться.

— Хорошо, если ты действительно хочешь попробовать, но мы должны быть осторожны, чтобы не поцарапать стену или что-нибудь в этом роде и не вспугнуть их.

Она отпустила мой член, и я вынул пальцы из ее мокрой киски. Она умело оторвала свой стакан от стены и быстро повернулась, шаркая спиной ко мне и слегка наклонившись. Чтобы я не двигался, она тихо и осторожно попятилась ко мне, пока мой член не устроился между ее бедер. Я поднял свой член свободной рукой, и она начала маневрировать, пока головка не оказалась прямо у ее входа. Обхватив рукой переднюю часть, она прижалась к головке моего члена, чтобы он не выскользнул, и медленно отодвинулась. К этому времени она была такой скользкой, что головка скользнула внутрь без каких-либо усилий, и постепенно, когда она отодвинулась, мой член проскользнул в ее влагалище дюйм за дюймом, пока она не поглотила его целиком. Она выдохнула:

— Оооо, это так сексуально, - сказала она, - я чувствую, как ты дергаешься во мне.

— Это удивительное чувство. Мне кажется, что я слышу, как их кровать издает тихие звуки.

— Ты слышишь? Я тоже хочу услышать. Просто помолчи минутку, пока я поставлю свой стакан туда.

Я стоял там, одной рукой прижимая стакан к стене, прижавшись к нему ухом, а мой член по самые яички погрузился в сестру. Она снова осторожно поставила свой стакан, и мы оба стояли в тишине.

— Да, - прошептала она, - я их слышу. Мама стонет. Да, кровать скрипит, О черт, это так сексуально.

С этими словами она начала мягко двигать бедрами вперед и назад в такт скрипам, которые мы могли слышать. Я мог сказать, насколько она была взвинчена, по легкой дрожи, которую я чувствовал в ее ногах. Она двигала бедрами, всасывая меня и выталкивая из своей киски в том же ритме. На этот раз она определенно была той, кто занимался сексом, так как я должен был стараться оставаться неподвижным, на случай, если мы поцарапаемся о стену. Мы оба дышали быстрее и тяжелее, стараясь не шуметь, пока она продолжала трахать свою киску на моем твердом члене. Я чувствовал, что она слишком много двигается, и это может привести к катастрофе, поэтому я обнял ее свободной рукой и обхватил ближайшую грудь, пощипывая сосок и прижимая ее ближе ко мне. Она полностью соответствовала звукам, которые мы слышали, кровати, случайному ворчанию папы и стонам мамы.

Мой член был пропитан ее соками, и ее действия начали издавать "хлюпающие" звуки, когда она накачивала меня внутрь и наружу. Я начал подбираться ближе и подумал, что она тоже, судя по намеренно приглушенным тихим звукам, которые она издавала. Тихие звуки из соседней комнаты начинали становиться все более частыми и даже немного громче.

— О Боже, я думаю, они вот-вот доберутся туда, - сказала Сью между прерывистыми вдохами.

Она была права. Когда мы слушали и трахались вместе с ними, мы услышали, как мама достигла кульминации, издавая тихие писклявые звуки в такт папиным толчкам, а затем быстро последовало более громкое ворчание папы. Одновременно я почувствовал, как киска Сью обхватила мой член, и она прижалась ко мне так далеко, как только могла. Она затряслась, и я подумал, что ее ноги вот-вот подогнутся. Чтобы не отстать, это подтолкнуло меня, и я почувствовал, как моя сперма поднимается по моему члену и выходит в ее ожидающее влагалище. Один за другим я почувствовал пульсации, когда снова наполнил ее струями своей спермы, и поддержал ее, когда ее охватил оргазм. Каким-то образом ей удалось вести себя довольно тихо, когда она кончила, ее тело дрожало и дрожало на дрожащих ногах. Я чувствовал, как ее тугой канал сжимает меня, когда оргазм прокатился по ее вагинальным мышцам, как последствия небольшого землетрясения.

Я старался, чтобы ее тело не терлось о стену, чтобы наши родители не задавались вопросом, что это за шум, и прислушивались внимательнее, но в данный момент, возможно, у них на уме были другие вещи. Я почувствовал, как обильное количество спермы, смешанной с ее соками, начало скользить мимо моего члена, который все еще был полностью внутри нее, но уже не так сильно, как раньше.

Теперь мы сидели неподвижно, прижавшись друг к другу, пока наше дыхание замедлялось, прислушиваясь, не заметили ли они чего-нибудь. Мы услышали, как открылась дверь их спальни и послышались шаги в коридоре. Мы затаили дыхание, но это был всего лишь один из них, который пошел в ванную, а затем вернулся, не подходя к двери. Сью медленно выпрямилась, и мой мокрый член выскользнул наружу, чтобы повиснуть, капая на старую простыню, которую мы расстелили на ковре. Она осторожно отодвинула стакан от стены, и я сделал то же самое. Она повернулась ко мне, ее глаза сверкали:

— Вау, это было так интенсивно. Ддумаю, что я кончила одновременно с мамой, - прошептала она, все еще с сексуальной улыбкой на лице.

— Признаться, я никогда не думал, что услышать их будет так волнующе, - согласился я.

— Ты просто затопил меня спермой, - сказала она, глядя на струйку жидкости, стекающую по ее бедрам. - Мне лучше привести себя в порядок и лечь спать, пока они не подумали, что мы работаем слишком допоздна.

— Если ты поможешь мне отодвинуть мебель от двери, я выскользну первым, - сказал я. - Тогда я смогу воспользоваться ванной и пойти в свою комнату.

— Но сначала… - сказала она, двигаясь ко мне, она прижалась своими губами к моим.

Она просунула свой язык мне в рот, и мы крепко поцеловались на мгновение или два.

— Мммм, - пробормотал я, вырываясь, - если ты будешь продолжать в том же духе, то я никуда не уйду. Интересно, что бы они сказали, когда бы нашли нас утром вместе в постели...

Она тихо хихикнула:

— Этого не будет, но спасибо тебе за сегодняшний вечер. А теперь иди. Не забудь, что завтра нам нужно покрасить верхний слой, - сказала она, приподняв брови.

Похоже, что неделя обещает быть веселее, чем я думал.

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 26

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...