Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 3

date_range 12.12.2021 visibility 2,705 timer 14 favorite 47 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Теперь, когда я просунул руку ей под юбку, я смог подняться еще выше и положить пальцы прямо на ее холмик. Я почувствовал, как ее ноги слегка сжались, как будто она пыталась непроизвольно сомкнуть их, но не смогла.

— Оооо, - прошептала она, - теперь ты действительно трогаешь меня там.

— Мне почитать дальше, Сью? - спросил я, давая ей возможность отступить.

— Мммм, - пробормотала она, - я... я хочу посмотреть, что они будут делать дальше.

Моя рука просто лежала на ее холмике, а кончики моих пальцев касались материала ее трусиков, спускаясь к ее лону. Для меня это были новые ощущения и я полагался на историю, которая поможет мне сделать следующий шаг, поэтому я читал дальше...

Согласно рассказу, он двигал пальцами вверх и вниз по передней части ее трусиков, так что я тоже это сделал. Сью снова заерзала и издала несколько удовлетворенных стонов, но не остановила меня. Я потирал переднюю часть киски своей сестры в соответствии с повествованием, и она позволяла мне эту вольность... Как это было сексуально!. Мой член натягивал шорты, указывая вверх к животу, но удерживался на месте ягодицами моей сестры по обе стороны от него.

— Она должна чувствовать член там. Точно должна, - подумал я.

Я продолжал читать с волнением в голосе. Я почувствовал, как спина Сью прижалась к моей груди, а дыхание стало немного быстрее. Парень в этой истории затем сумел просунуть руку под нижнюю часть ее трусиков и прикоснуться к ее голой киске.

— Сью.....?

— Ммммм. Да, продолжай читать.

Я не мог поверить, что почувствую ее прямо там, внизу. Несколько дней назад я бы даже не подумал об этом. Я нервничал из-за того, что сделал слишком много, или недостаточно, или сделал что-то неправильно, поэтому осторожно пошевелил пальцами, а затем рукой в сторону и под край ее трусиков.

— Э-э-э..., - только и произнесла она, почувствовав мою руку на подстриженных лобковых волосах ее холмика.

Я последовал указаниям истории и скользнул рукой вверх и вниз. Там было на удивление влажно. Но я просто продолжал расчесывать и ощупывать ее лобковые волосы в течение короткого времени. У меня была кое-какая идея относительно того, что будет дальше в этой истории. Но при этом я совсем не был уверен в том, что мне делать дальше. Итак, пока я продолжал читать...

— Бен.

— Что?

— Там говорилось, - она запнулась, - что... ему удалось снять с нее нижнее белье так, чтобы ее родители не заметили. Ты думаешь, это выдумка?

— Может быть, - сказал я, - но э-э-э... это не кажется слишком сложным, если бы у нее была такая юбка, как у тебя. Послушайте, здесь написано: "Она немного пошевелилась, и ее отец снова заметил это движение, но когда он спросил ее во второй раз, она просто сказала, что у нее затекла нога и она массирует ее, чтобы устроиться поудобнее", я думаю, что именно тогда он мог бы это сделать.

Наступила тишина.

— Ты, эмм... хочешь, чтобы я это сделал? - прошептал я.

— Ты имеешь в виду, снять их?

— Да.

— Я не уверена, Бен. Я уверена в том, что они пойдут дальше. А мы с тобой брат и сестра.

— Я знаю, но... Я сейчас прикасаюсь к тебе, разве тебе это не нравится?

Я чувствовал жар ее лица рядом со своим. Она покраснела как варенный рак.

— Да, я знаю, но что, если мы, ты знаешь... увлечемся?

— Мы не обязаны делать все, что они делают... до самого конца, - осторожным тоном сказал я, надеясь, что она позволит нам сделать хотя бы немного больше.

— Я не знаю.

Я мог сказать, что она снова прикусила нижнюю губу. Я хорошо знал эту ее привычку – она делала так, когда принимала решение.

— Мы остановимся, если я решу, что мы зашли слишком далеко, Бен?

— Конечно, сестренка, я бы не хотел делать ничего такого, чего бы ты не хотела.

Было видно, что она пришла к решению.

— Хорошо, ты можешь их снять.

— Действительно?

— Да, ты можешь это сделать.

Я просунул обе руки ей под юбку и взялся за пояс ее трусиков, затем потянул их вниз, когда она приподняла свою попку с моих колен. Я не мог дотянуться слишком далеко, чтобы сразу оттолкнуться, поэтому она положила журнал на подлокотник кресла и помогла снять их по одной ножке за раз. Когда она снова села ко мне на колени, ее расклешенная юбка задралась сзади, так что ее теперь обнаженная попка и киска находились в прямом контакте с моими шортами. Теперь только мое нижнее белье и тонкие шорты теперь отделяли ее киску от моего пульсирующего члена.

— Я чувствую твою твердую штуку под собой, - сказала она, хихикая, но немного задыхаясь при этом.

— Я знаю, что действительно очень волнующе, не так ли? Иметь это.. . ээээ … совсем близко к тебе?

— Да, - ответила она шепотом, - у нас может быть столько неприятностей, если кто-нибудь узнает.

— Они не будут, это только мы подать на них в суд, - тоже прошептал я.

— Сделай то, что они делали тогда. Дай мне почувствовать, каково это, - подбодрила она меня.

Я снова запустил правую руку ей под юбку вдоль бедра, пока снова не добрался до ее лобковых волос, больше уже не прикрытых трусиками. Я позволил своим пальцам блуждать по ее холмику, затем, вспомнив фотографии, которые я видел, скользнул пальцами вниз по центру, пока не нашел щель. Она издала тихий мяукающий звук, когда я впервые почувствовал половые губы моей младшей сестры и почувствовал, как они открылись для меня. Я снова засунул другую руку ей под топ и одновременно начал ласкать ее грудь. Я никогда не думал, что буду заниматься этим с какой-либо девушкой в ближайшее время, не говоря уже о том, чтобы гладить голую киску моей сестры и одновременно чувствовать ее обнаженную грудь. Вау, я уверен, что мой член извергал под ней предварительную сперму, он был таким твердым и так нуждался в прикосновениях.

Моя сестра просто лежала у меня на груди. Ее ноги были раздвинуты. Она тяжело дышала. Теперь ее глаза были закрыты в знак позволения мне прикасаться к ее интимным местам. Движения моей руки под ее юбкой задрали подол вверх, и теперь он лежал на верхней части ее бедер, так что, если бы я наклонил голову вниз, я мог бы увидеть треугольник темных лобковых волос. Мои пальцы были заняты дальнейшим исследованием. Я сильнее просунул пальцы между складками ее половых губ и двинул их дальше вниз. Щель внезапно сменилась углублением, и, переместив туда средний палец, я обнаружил то, что, как я предполагал, было входом в ее влагалище. Вокруг нее было очень мокро, и хотя я не был уверен, что это зайдет для нее слишком далеко, мне хотелось посмотреть, каково это, поэтому я надавил немного сильнее. Когда мой палец проник до первого сустава, она сказала:

— Я думаю, этого может быть достаточно, - и схватила меня за руку.

— Я делаю тебе больно? - спросил я, может быть, даже слишком громко.

— Ш-ш-ш-ш. Нет, - сказала она, продолжая держать меня за руку, - но если я позволю тебе почувствовать себя внутри меня, это может оказаться слишком далеко для нас, тебе не кажется?

— Я не знаю", - сказал я более спокойно, - это кажется... эмм.. как бы это сказать... "эротично", чтобы мой палец был там. Я никогда раньше не чувствовал его внутри. Это... как.. эмм, что ты делаешь, ну, знаешь, … когда тебе нужно разобраться в себе? - спросил я, чуть отстраняясь.

— Разобраться в себе? – переспросила она.

Я знал, что она понимает, о чем я спрашиваю, и просто дает себе время подумать.

— Да, ты знаешь… ну когда ты возбуждена и тебе нужно что-то сделать.

Сью снова стала кусать губы.

— Я не знаю… Ну... иногда. … Не всегда.

— Тебе лучше, когда я там вместо тебя? - спросил я косвенно.

— Может быть, и так. Но я не думаю, что тебе следует сейчас это делать.

— Скажи мне, что делать, и посмотри, каково это, - предложил я, надеясь, что она хоть немного смягчится.

— Я нервничаю, Бен, касаться друг друга снаружи достаточно далеко, но это нечто большее.... Ты же знаешь... что заниматься сексом мы не можем.

— На самом деле тут не совсем четкая граница? Но я прикасаюсь к тебе так же, как ты прикасалась ко мне.

— Да, я полагаю....

Я подумал, что она колеблется. Снова прикусила нижнюю губу. Она отпустила мою руку, но я не пошевелил ею.

— Хорошо, Бен, просто осторожно двигай рукой вверх и вниз, но не входи в меня, хорошо?

— Ты заставила меня чувствовать себя действительно хорошо перед тем, как остановилась. Просто скажи мне, что сделать, чтобы ты почувствовала то же самое. - сказал я.

Моя рука задрожала, когда она сказала, что я могу сделать еще кое-что, но очень медленно и осторожно. Я медленно погладил вверх и вниз ее щель, мои пальцы стали довольно влажными.

— Так нормально?

— О да, это приятно.

В то же время я массировал ее сосок, все мысли об этой истории в журнале теперь уже были забыты. Она закрыла глаза и позволила ощущениям, которые я ей дарил, пройти по ее телу. Я тоже наслаждался каждой минутой и каждым прикосновением к сестре. Настоящая живая киска, влажная от ее соков. Ее дрожащее теплое тело, слегка прижатое ко мне. Ощущение ее груди в моей руке. Мой член, крепко прижатый к ее ягодицам. Но я помнил, что прикасался к своей сестре, с которой вырос. Я знал, что нам не следует этого делать, но это обстоятельство только добавляло волнения. Я подумал, что если бы она слишком много двигалась и просто немного помассировала мой член своей попкой, я мог бы кончить только от этого, я был так возбужден. Я провел пальцами вверх и вниз, прямо до ее входа и обратно. При следующем ударе пальца вверх я просто случайно поднялся выше, чем раньше, и мои пальцы нащупали немного твердый бугорок.

— О Боже,.. .. Ммм................., - воскликнула она.

— Что? Шшшшш. В чем дело? – спросил я, останавливаясь на случай, если я сделал что-то, что причинило ей боль.

— О Боже! Бен, не останавливайся, это мое самое чувствительное место, которого ты сейчас коснулся.

— Это? - прошептал я, снова кладя палец на то, что, как я теперь знаю, было ее клитором, и нежно потирая его.

— О да... да, вот и все так чудесно.

Теперь она двигала бедрами и держалась за оба подлокотника кресла.

— Ты уверена, что с тобой все в порядке? – обеспокоенно спросил я.

— Да, да, да!!! Но осторожно, Бен".

Теперь она дышала еще быстрее, и ее ноги обхватили меня с обеих сторон.

— Бен, - сказала она, задыхаясь, - ты помнишь, что делал раньше.

— Когда именно?

— Когда я остановил тебя.

— О да, извини за это.

— Нет, ммм... ты можешь сделать это сейчас.

— Ты имеешь ввиду, засунуть мой палец внутрь?

— Да, только осторожненько.

— Ты уверена?

— Да, уверена.

Я позволил своим пальцам скользнуть вниз по ее губам к тому месту, которое я нашел раньше, и нащупал вход. Вокруг него было больше влаги, и когда я только слегка надавил на него средним пальцем, он легко проскользнул внутрь нее.

— О, дасссс, - прошипела она.

Я просто пошевелил там кончиком пальца, не совсем понимая, что еще можно сделать.

— Еще немного.

— Глубже?

— Да, засунь в меня еще немного свой палец.

Я надавил и палец проскользнул до второго сустава.

— Оооо, Боже, это... эмм... это... просто нет слов. Вложи весь палец сейчас.

— Весь? Прямо сейчас?

— Да, Бен! Да!

Теперь, когда мой палец был наполовину внутри нее и покрыт ее соками, последний кусочек скользнул прямо вверх, и я почувствовал, как моя ладонь полностью накрыла ее лобковые волосы. Черт! Черт! Я ласкал свою сестру, засунув палец прямо ей во влагалище, а другую руку все еще держал на ее сиськах. Я чувствовал, как мышцы там внутри время от времени нежно сжимают мой палец, и когда я осторожно исследовал ее теплый влажный канал, я мог чувствовать кончиком пальца разные текстуры кожи. Я совсем не думал, что буду делать это, когда проснулся сегодня утром.

— Бен.

— Да?

— Это заставляет меня чувствовать настоящее покалывание повсюду, больше, чем я чувствовала сама с собой. Не могли бы вы... э-э-э... просто немного подвинуть палец внутрь и наружу.

Я оттянул палец назад до тех пор, пока почти не вытащил его полностью, а затем медленно вставил обратно до упорапо самую рукоять. Я вошел в медленный ритм, которому она подражала, двигая бедрами вверх и вниз. Мы делали это около двух или трех минут. Я не считал. Ее дыхание участилось, и она слегка высунула язык между приоткрытыми губами.

— Вставь еще один и поезжай немного быстрее, - выдохнула она.

— Еще один палец?

— Да.

— Так же, как первый, ты имеешь в виду?

— Да, да. И поскорее.

Мне было интересно, зайдет ли еще один, но я подумал, что она знает о чем говорит. Поэтому я осторожно добавил свой указательный палец к среднему. Он шел немного туже, но проскользнул без особых проблем. Я немного увеличил скорость их движения внутрь и наружу, и мне соответствовали ее бедра. Теперь моя ладонь каждый раз касалась ее половых губ, но это, казалось, добавляло ей все большего удовольствия.

— Ух... ух... Оооо, - говорила она каждый раз, когда мои пальцы были полностью внутри нее. - Я почти на месте. Почти на месте.

Она вела себя все громче, и я боялся, что кто-нибудь может услышать нас. Но я знал, что она закончит так же, как и я, и я хотел, чтобы это произошло, поэтому я продолжал. Теперь она была очень влажной, и мои пальцы легко скользили внутрь и наружу, издавая сосущие звуки. Был также запах, который каким-то образом опьянял меня, - я понял, что это, вероятно, ее соки там, внизу. Когда ее стоны стали еще громче, я убрал руку из-под ее топа, где все это время все еще дразнил ее грудь и сосок, и повернул ее голову боком ко мне, а затем накрыл ее рот своим.

Я немного целовался в темноте кинотеатра, но я никогда так не целовал свою сестру. Это немного приглушало шум и на самом деле казалось очень сексуальным. Когда ее оргазм приблизился, я думаю, что ей было уже все равно, и когда я засунул свой язык ей в рот, она автоматически отреагировала и пососала его. тяжело дыша через нос. Внезапно все ее тело содрогнулось, и ее бедра сильно толкнули ее киску в мою руку. Я почувствовал, как мои пальцы сжались и разжались несколько раз, поэтому я держал их неподвижно, глубоко внутри нее. Было несколько небольших спазмов ее тела и живота, ее ноги попеременно сжимали мои и расслаблялись. Я поддерживал контакт с ее ртом и сумел приглушить громкие звуки, которые она издавала.

Постепенно она расслабилась, прижимаясь ко мне, и  прервала поцелуй. Мои пальцы, казалось, стали там еще влажнее, и когда я постепенно убрал их, я увидел, что они покрыты смесью белой и прозрачной жидкости. Я поднес пальцы к лицу и почувствовал тот опьяняющий аромат, который заметил раньше. Она начала спускаться со своего пика и осмысливать то, что только что произошло.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 4

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...