Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 14

date_range 18.12.2021 visibility 6,217 timer 13 favorite 47 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я лежал сверху между ее ног, опираясь на локти, слегка дрожа при мысли о том, что она предлагала. Я тоже хотел почувствовать это снова, но это было слишком, чтобы просто прикасаться и целовать друг друга, но думать об этом было так волнующе.

— Я не хочу причинить тебе боль, - прошептал я.

Мое сердце бешено колотилось, а дыхание было поверхностным и быстрым.

— Все будет хорошо. Так что... продолжай, - подбодрила она меня, подтягивая ноги ближе к попке и раздвигая колени.

Опираясь только на один локоть, я немного отодвинулся назад и взял свой член в другую руку. Я нежно провел кончиком вверх и вниз по ее щели между влажными половыми губами. Теперь она была очень влажной, и я снова почувствовал запах ее возбуждения. Я переместил его ниже, пока не почувствовал, что он находится в углублении ее входа.

— Это в нужном месте? - нервно спросил я ее.

— Да, теперь просто слегка надави немного, совсем немного... Хорошо.

Я надавил членом, но не сильно. Почувствовал легкое упругое сопротивление.

— Я не думаю, что это войдет, - сказал я в некотором отчаянии.

— Войдет, - сказала она, - просто надави немного сильнее. Все в порядке.

Я так сильно дрожал от напряжения и не знал, сколько силы мне использовать. Я толкнул, и когда я это сделал, моя сестра тоже подтолкнула свои бедра ко мне. Моя головка члена растянула ее вход и внезапно вошла в нее. На этом все не закончилось. Как только он наконец проскользнул через узкий вход, вся смазка и наше совместное давление протолкнули мой член примерно на полпути в ее влагалище.

— Аааа, Боже, Боже, - воскликнула она, - остановись там.

— Что случилось?

— Я так думаю, что это не твоя вина. Господи, я чувствую себя таким растянутой. Это гораздо сильнее, чем когда ты делал это раньше.

— Должен ли я выйти? - спросил я, все еще беспокоясь, что каким-то образом причинил ей боль.

— Нет, просто постой спокойно минутку. Нужно посмотреть, привыкну ли я к этому или нет.

Мой член был как будто охвачен длинной эластичной трубкой, но мягкой и теплой. Там было так уютно, что я чувствовал каждое движение ее мышц, когда она пыталась приспособиться к проникновению. Эти ощущения заставили мой и без того чувствительный член дернуться внутри нее.

— О, я чувствую, как он двигается там. Это как маленькие спазмы, - сказала она почти с удивлением.

— Как ты?

— Постепенно я чувствую себя лучше.

— Тогда может мне выйти прямо сейчас?

— Нет, мне это начинает казаться приятным. То, что ты сейчас часть меня. Как насчет тебя, ты в порядке?

— Да, я весь дрожу от волнения. Ты же знаешь, что мы на самом деле "делаем это" сейчас, Сью.

— Я знаю, - прошептала она, - я не была уверена, что мы это сделаем, но теперь, когда мы это сделали, это очень эмоционально.

Я увидел, как маленькая слезинка скатилась по ее щеке.

— О, Сью, прости, я не хотел сразу заходить. Не грусти, пожалуйста.

— Мне не грустно, просто ощущение такой связи с кем-то в первый раз немного ошеломляет.

Я видел, что это подействовало на нее больше, чем на меня. Но осознание того, что я лежу здесь со своим членом, наполовину внутри моей сестры, голый на ней, было для меня самым эротическим и интимным ощущением, которое я когда-либо испытывал, и я знал, что никогда этого не забуду.

— Бен.

— Да?

— Хотел бы ты больше быть внутри меня?

— Только если ты этого хочешь, - ответил я.

— Я хочу, но тебе лучше идти помедленнее.

Теперь мой член действительно подергивался. Она хотела, чтобы я вошел еще глубже. Она хотела, чтобы мой член был прямо внутри нее. Наполняя ее.

— Ты можешь начинать, Бен, - ворвалась она в мои мысли.

Так осторожно, как только мог, я двинул бедрами вперед, чувствуя, как мой член теперь легче скользит в ее влагалище. Медленно, по пол-дюйма за раз, я продвинулся дальше внутрь своей сестры. Она слегка застонала, но не от боли, а скорее, когда я лизал и трахал ее пальцем. Я знал, что ей начинает нравиться ощущение члена в ней. В конце концов наши лобковые волосы соприкоснулись, и мгновение спустя мои яички коснулись ее ягодиц, наши лобковые кости встретились, и я уже не мог идти дальше.

— О, вау, какое ощущение полностью внутри нее, плотное, как хорошо подогнанная перчатка. Полное сцепление. Ах, я чувствую себя такой наполненной тобой, ничего подобного раньше не чувствовала, - выдохнула она, тоже учащенно дыша.

— Ты уверен, что сейчас действительно на всю длину?

— Да, я, Боже, Сью, это так... похоже… Я не знаю, как будто я действительно часть тебя, но...ооооо.. черт.. черт!

Без предупреждения я почувствовал сокращение глубоко внутри, и мой член набух, когда первая струя спермы поднялась вверх по моему члену и попала в ожидающий кончик контрацептива, глубоко погруженный в мою сестру. Я дрожал и содрогался.

— Сью... Мне жаль... Оооо, - еле выдыхал я слова из себя, когда вторая, третья и четвертая схватки закачали большее количество спермы в латексную оболочку.

Она крепко прижала меня к себе, обхватила ногами мои бедра и прижала к себе, когда мой долгожданный оргазм и сильное семяизвержение пронеслись по моему телу.

— О, Бен, Бен, все в порядке, любовь моя, все в порядке, закончи за меня, отпусти все это.

Она ворковала мне на ухо, проводя руками по моей спине, удерживая меня глубоко внутри себя своими ногами. Когда мои эякуляции ослабли и напряжение начало покидать мое тело, я рухнул на нее, все еще пытаясь удержать свой полный вес от нее. Я чувствовал, что подвел ее, придя вот так, только что сумев полностью войти в нее в первый раз. Я знал, что был очень возбужден и возбужден, и думаю, что полное проникновение в нее было лишь последней каплей, которая спровоцировала это, но я хотел бы предвидеть, что может произойти, и суметь отсрочить это.

— Сью... Я...

— Ничего не говори... все нормально... Я чувствовалп все это глубоко внутри себя, это была поистине удивительная и интимная вещь, Бен. Мне нравилось чувствовать, как ты вот так кончаешь.

— Ты сделал это, правда? - с сомнением спросила я, гадая, не говорит ли она это просто так.

— Да, - сказала она и крепко поцеловала меня, обхватив своим языком мой.

Я понял, что мой член все еще был внутри нее, и мне нужно было снять Дюрекс. Я осторожно отстранился и вытащил свой член, держась за кольцо, как было сказано на коробке, а затем снял его, увидев большое количество спермы, собравшейся на конце.

— Дай мне посмотреть, - сказала Сью. - Ух ты, там так много всего, ты, должно быть, копил это какое-то время.

Я положил презерватив на пол рядом со своей одеждой, чтобы не забыть от него избавиться. Откатился на кровать рядом с ней и погладил ее плоский живот, позволив своим пальцам погрузиться в волосы на ее лобке. Я почувствовал, как ее рука взяла мой член, который немного смягчился, и медленно поласкала его:

— Вау, Бен, ты все еще немного твердый. Это нормально мне делать сейчас тебе?

— Да, это приятно", - сказал я, мой член снова начал твердеть из-за всех тех мыслей, которые крутились у меня в голове о том, как он только что чувствовал, находясь внутри нее, и теперь чувствуя ее руку на нем.

Я провел рукой вверх по ее телу, по груди, а затем снова вниз, пока мои пальцы не скользнули вниз между ее половыми губками, затем использовал влагу, чтобы нежно потереть ее клитор. Она начала качать мой член быстрее, и теперь он был таким же твердым, как и раньше. Она снова учащенно дышала.

— Бен, - сказала она едва слышно, - ты положишь это обратно?

— Ты имеешь в виду... как раньше?

— Я хочу почувствовать это снова.

— Мне нужно будет достать новый латекс, - сказал я.

— Нет, я хочу по-настоящему почувствовать тебя... Ты понимаешь, что я имею в виду?

— Мы не можем, это слишком большой риск.

— Я... думаю, все будет хорошо. Ты только что закончил, так что большая часть уже вышла.

— Я принесу еще презерватив.

— Нет, Бен, я думаю, что в любом случае я в безопасности в это время месяца, только один раз, сейчас, мне нужно почувствовать тебя... Ну пожалуйста.

Она продолжала накачивать мой член. Мне кажется, я сходил с ума, даже думая об этом.

— Ты действительно уверена, что это безопасно?

— Да, пожалуйста, Бен... займись со мной любовью... Мне это нужно...

Я не знал, в чем могла бы быть разница, если бы она не была обшита латексом, но она была очень убедительна, и после моей преждевременной эякуляции ранее я действительно хотел почувствовать, каково это - двигаться внутри нее. Мой мозг, обезболиваемый эротизмом всего этого, решил довериться ее суждению. Я снова переполз через нее, и она подняла колени туда, где они были. Я снова провел своей теперь обнаженной головкой члена вверх и вниз по ее щели, чтобы намочить ее, и на этот раз легко нашел ее вход. Он все еще был немного расширен, и, осторожно надавив, я почувствовал, как головка вошла прямо внутрь.

— Ах... да, это так хорошо. Продолжай еще, - сказала она.

Я протолкнул еще больше внутрь, дюйм за дюймом. Вагина все еще была очень тугой, и она сжимала мой член, но, будучи хорошо смазанным ее продолжающимися соками, он скользнула внутрь без особых проблем. Это ощущение было несколько по-другому. Я мог чувствовать больше контуров внутри ее теплого любовного канала: немного гладкости, а затем небольшое пятно шероховатости, изменения вызывали восхитительные ощущения вдоль моего члена, которых я никогда раньше не испытывал.

— Ммммм, ооо, да, - прошептала она, - продолжай.

Я так и делал, пока снова не смог идти дальше, самый кончик моего члена не наткнулся на что-то глубоко внутри нее.

— Уххх... ты прямо во мне, я это чувствую, о Боже, спасибо тебе, Бен, просто медленно вытаскивай его сейчас, не до конца, а затем толкай обратно, - проинструктировала она меня.

Я сделал, как мне сказали, и мы медленно повторили это, на этот раз немного быстрее. О черт, я трахал свою сестру, я имею в виду, действительно трахал ее своим голым твердым членом. Я был глубоко во влагалище моей младшей сестры, фактически трахая ее. О боже мой! Я не мог поверить в мысли, чувства и эйфорию, которые вызывали эти ощущения и знания. Мы целовали друг друга, когда трахались, наши языки двигались в такт моему члену, входящему в нее и выходящему из нее. Ее бедра поднимались навстречу моим, и наша кожа издавала "шлепающие" звуки, когда мы встретились. Мы двигались быстрее вместе, каждый соответствовал другому, мой член почти вышел из нее, прежде чем погрузиться так далеко, как я мог протолкнуть его, пытаясь добраться до самой ее души. Она уперлась пятками к моим ягодицам и притягивала меня к себе при каждом ударе, я знал, что кончил не так давно, но чувствовал, что скоро достигну еще одной кульминации. Я чувствовал, что Сью тоже была близко, она издавала тихие звуки при каждом ударе, ее мышцы дрожали от усилия быть "почти на месте". Я знал, что должен был выйти, прежде чем кончить, теперь, когда на мне ничего не было надето, но Сью обхватила меня руками, а ее ноги прижали мой зад к ней.

— Сью, - попытался я сказать ей, через ее рот, прижатый к моему, - я должен остановиться.

— Нет, нет, нет, не останавливайся.

— Но... мы не можем...

— Да, да, он внутри меня. Ты должен... – теперь она почти закричала.

Сью перевалилась через меня, приподняла бедра, прижимая мой член к себе, вздрогнула, впилась ногтями мне в спину и так сильно прижала меня к себе пятками, что у меня не было ни единого шанса. Затем она закричала, используя слова, о которых я не знал, что она знала, и она, вероятно, не знала, что кричит. Когда она высвободилась, подобно скоростному поезду, врезающемуся в буфера, она неизбежно спровоцировала меня. Я едва мог пошевелиться, она так крепко держала меня в себе. Ее вагинальные мышцы сжались и сжались, затем расслабились, только чтобы повторить это через секунду. Я кончил, засунув свой член так глубоко в нее, как только мог. Влагалище моей сестры впервые было покрыто спермой, и спермы было больше, чем я думал, что у меня осталось в теле.

Постепенно Сью перестала двигаться и теперь лежала, выглядя измученной. Она оторвала пятки от моих ягодиц и выпрямила ноги по обе стороны от меня. Мы оба тяжело дышали от напряжения, и наши конечности дрожали от воздействия каких-то гормонов, которые мы выпустили в наш кровоток с нашей страстью. Я думаю, что я был первым, кто медленно пришел в себя.

— Сью, - сказал я, - я кончил в тебя, моя сперма в тебе... Я не знал, что будет еще так много всего.

— Это не важно... просто плевать на это... Я знаю, что ты это сделал, я это почувствовала.

— Ты почувствовала это? – удивился я.

— Да, я почувствовал, как что-то теплое, внезапно внутри меня, это было похоже...струи теплой воды, но я определенно это почувствовала.

— Я имею в виду... все было нормально?

— О да, о да... Господи... это было просто невероятно, я понятия не имела, что все будет так. Другие вещи, которые мы делали с тобой, были потрясающими, но это было просто за гранью, а как насчет тебя?

— Да, то же самое, это не то, что я забуду, но мы никогда не сможем ничего сказать кому-то другому.

— Я знаю, но я тоже никогда этого не забуду.

— Сью, я все еще внутри тебя.

— Я знаю, эмм... Можно мне посмотреть?

— Если ты хочешь, - сказал я, удивленный ее просьбой.

Я отодвинул верхнюю часть своего тела назад, пока она не смогла частично сесть. Она посмотрела вниз, туда, где мы соединились.

— О, Бен, это так сексуально - видеть, как он входит в меня, хотела бы я видеть, как он входит и выходит. Пока я это чувствую, тебе не кажется, что это было бы очень эротично?

— Я уверен, что так и будет.

— Да, может быть, - сказала она задумчиво, - но нам нужно прибраться. Смотри, он становится мягким, и вся твоя сперма выходит из меня на простыню.

— О, черт возьми, так и есть.

Она обняла меня.

— Не мог бы ты... Хочешь когда-нибудь повторить это снова? – спросила Сью.

— Да, - ответил я, - но мы должны быть очень осторожны. Это слишком рискованно, не используя предохранение. Нужно будет получить доступную таблетку так, чтобы никто не знал.

— Я подумаю об этом, - задумчиво произнесла она, - но давайте со всем этим разберемся. А то родители скоро вернутся.

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 15

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...