Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 38

date_range 01.01.2022 visibility 2,072 timer 9 favorite 45 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Обе девушки вынули пальцы из киски друг друга. Сью отодвинулась, чтобы сесть в кресло, осторожно положив ноги, по одной на каждый подлокотник, как она делала раньше, а ее попка была прямо на краю подушки. Ее наружные губы были опухшими и влажными, и я мог ясно видеть розовый оттенок между ними в широко раскрытом положении, в котором находились ее ноги. Салли с пристальным вниманием наблюдала, как Сью встала и потянулась, чтобы забрать у меня камеру.

— Ты готов, Бен? - многозначительно спросила она.

Я определенно был готов, но я хотел, чтобы Салли думала, что это было впервые для нас, поэтому немного помедлил.

— Ты уверена насчет всего этого, Сью? Я знаю, что здесь мы уже перешли черту, но это выведет все на другой уровень. Ты действительно этого хочешь?

— Я думаю, что хотела бы почувствовать, каково это, когда ты там, и Салли тоже собирается это сделать, так что да, я думаю, что меня это устраивает, - сказала она, снова с небольшим колебанием в голосе, чтобы убедить Салли.

Я опустился на колени и мой твердый член указывал на киску Сью. Салли почти истекала слюной при виде этой сцены и отчаянно пыталась удержать камеру трясущимися руками. Я продвинулся еще немного вперед, пока головка не коснулась влажных половых губ Сью, и нежно провел ею вверх и вниз по ее щели, делая ее еще влажнее. Я услышал, как Салли глубоко вздохнула, а затем тихое, непреднамеренное "Ох" сорвалось с ее губ, когда щелкнул затвор камеры. Незаметно для Салли Сью снова подмигнула мне, я видел, что ей нравится каждая минута быть такой эксгибиционисткой. Я нашел ее вход и толкнулся вперед - часть головка исчезла в вагине моей сестры.

— Аааа, остановись на минутку, - сказала Сью, снова разыгрывая сцену, - это меня немного напрягает.

Я заметил, что Салли положила одну руку между ног, зачарованно наблюдая за происходящим.

— Хорошо, теперь еще немного, - сказала Сью через несколько мгновений.

Я сильнее подался вперед, так что примерно дюйм моего члена вошли в нее. Сью застонала.

— О Боже мой, ты действительно в ней, - хрипло сказала Салли, за чем последовал щелчок фотоаппарата.

Я надавил сильнее и засунул почти весь свой член в Сью. Теперь Сью выдала на публику куда больше звуковых эффектов.

— Оооо, черт, черт, я никогда не видела ничего подобного, - выдохнула Салли, удивив и меня, и Сью своим использованием слов.

Одно последнее движение со стороны меня и бедер Сью привело к тому, что наши лобковые волосы встретились. Теперь я был полностью внутри сестры. Салли открыто потирала клитор одной рукой, ее взгляд был прикован к тому месту, где мы со Сью соединились.

— Удивительно, Господи, так эротично быть здесь с вами двумя, - сказала Салли, ее слова слегка прерывались быстрым движением руки, потирающей себя, придвинувшись немного ближе к нам.

Мы со Сью в душе веселились, но старались, чтобы Салли этого не видела. Я отодвинулся назад, вынимая член, затем снова вжал его внутрь, медленно трахая свою сестру, чтобы Салли могла видеть.

— О, Бен, это так приятно, но не кончай в меня, я не хочу забеременеть, - добавила Сью для достоверности, хотя мы оба знали, что она принимала "таблетки".

— Ты хочешь сказать, что ты не защищена? - сказала потрясенная Салли. - Я думала, что ты принимаешь "таблетки", как и я.

Мы не ответили, но издали несколько стонущих звуков, так как получали огромное удовольствие от наших движений. Я почувствовал, что у меня начинает появляться ощущение, что у меня есть несколько минут, прежде чем я кончу, поэтому я бросил на Сью взгляд.

— Тебе лучше не заканчивать со мной, Бен, - сказала Сью. - Ты должен сделать это с Салли.

Это дало мне повод притормозить и медленно вынуть свой член из мокрого канала Сью.

— Может, поменяемся местами, Салли? – предложила Сью.

— Я думаю, что мы должны так поступить, - сказала Салли без всяких колебаний, настолько она была так увлечена всем этим.

Я был немного удивлен, что она уже ничуть не спорила. Было очевидно, что она так возбуждена, что прнебрегает всеми запретами. Две девушки поменялись местами, и Сью взяла камеру в руки. Я мог видеть, что киска Салли была такой же влажной, как и у Сью, и ее наружные губы выглядели еще более открытыми, когда она положила ноги на руки в том же положении. Я повторил то, что сделал со Сью, скользя головкой члена вверх и вниз по ее влажной щели, раздвигая при этом ее губы. В отличие от Сью, Салли частично закрыла глаза, просто наслаждаясь чувствами, которые я ей дарил. На этот раз, не спрашивая, я просунул головку своего члена мимо ее входа. Обнаружив, что она не такая тугая, как Сью, я продолжал скользить на дюйм, затем на два, а затем и больше, прямо в нее. Она просто открыла рот и глубоко выдохнула, когда я наконец достиг дна, наши лобковые кости прижались друг к другу. Я несколько раз слышал щелчоккамеры, но Салли не обращала на это внимания.

— О, да! – восклицала Салли, когда почувствовала, как я полностью вошел. - Теперь двигайся внутрь и наружу, ускоряясь.

Я сделал, как она просила, и вскоре трахал Салли в хорошем темпе, пытаясь обуздать свой естественный инстинкт кончить как можно быстрее. Я увидел, как Сью протянула руку и подразнила один из сосков Салли, что вызвало у Салли более громкий стон. Теперь она двигала бедрами навстречу мне при каждом ударе, и наши смешанные соки издавали громкий хлюпающий звук каждый раз, когда я входил в нее. Сью посмотрела на меня, легонько кивнула и одними губами произнесла слово "выходи". Я не был уверен, стоит ли мне просто это делать, Сью часто доводит дело до предела, но мне не хотелось просто выходить из Салли, хотя я знал, что очень скоро буду готов извергнуть свой груз. Игнорируя просьбу Сью, я ускорил темп.

— Салли, мне нужно выйти. Я очень близко, - выдохнул я, увидев, как Сью бросила на меня злобный взгляд.

— Нет, нет, - почти закричала Салли, - Я почти на месте, все в порядке. Кончай в меня.

Она обхватила ногами мою талию, чтобы я не вырывался. Сью ухмыльнулась, потому что она все равно добилась своего. Я почувствовал, как влагалище Салли начало немного напрягаться, затем мышцы ее живота, казалось, сократились и расслабились, как волна. Она прижалась ко мне сильнее, и я, в свою очередь, ответил взаимностью, протолкнув как можно больше своего члена в ее теплый и влажный канал.

— Мммм, да...почти... почти, - выдохнула она вслух.

Салли обхватила свои бедра руками, удерживая их на месте вокруг меня. Мы оба забыли о Сью, в тот момент нас интересовало только первобытное желание трахаться. Я почувствовал, как первая порция спермы под давлением накачала мой член, чтобы выплеснуться глубоко в нее. Она, должно быть, почувствовала это, потому что почти мгновенно ее внутренние мышцы сжались и сжали мой член, когда первая волна ее оргазма прокатилась по ней. Она была очень громкой, и даже во время моего собственного оргазма в моей голове промелькнула мысль, что я надеялся, что соседи не были поблизости. Несколько толчков спустя, держась глубоко внутри Салли, я почувствовал, как ее небольшие пульсации продолжают бить по ней. Она определенно наслаждалась продолжительным оргазмом. Я поднял глаза и увидел, что прямо из поля зрения Салли Сью широко улыбалась на раскрасневшемся лице и все еще держала камеру, хотя я понятия не имел, какие фотографии она могла сделать.

— О Боже, о черт, - выдохнула Салли, ее дыхание было быстрым и затрудненным.

Сью теперь ухмылялась от уха до уха, увидев, как я вошел в Салли и наблюдал, как она достигла кульминации. Салли открыла глаза и начала сосредотачиваться, спускаясь с высоты и начиная понимать, где она находится и что мы только что сделали перед Сью. Я все еще был полностью внутри нее, чувствуя последние крошечные непроизвольные сокращения, которые все еще производило ее влагалище. Она опустила ноги обратно на подлокотники кресла, и я понял намек, чтобы начать выходить из нее. Был момент отсоса, когда я почувствовал, что ее тело не хочет отпускать меня, а затем мой член вышел с сосущим звуком, за которым последовала большая капля моей спермы.

Щелчок и еще раз щелчок. Сью нагло фотографировала открытые половые губки Салли, из которых вытекала моя сперма, густая белая жидкость, на ее розовых пухлых губах.

— Я думаю, что теперь у нас, вероятно, достаточно фотографий, - сказала Салли немного настойчивым тоном.

— Я как раз заканчивала кассету, - ответила Сью, теперь уже без улыбки на лице, повернувшись к Салли.

Я отодвинулся в сторону, чтобы Салли могла встать, и как только она это сделала, еще одна порция наших смешанных соков вытекла из ее киски и потекла по ноге.

— Вот, возьми, - сказала Сью, потянувшись за своей сумочкой и протягивая Салли несколько салфеток.

— О, спасибо, вау, я не ожидала, что все это произойдет, когда я пришла к ней сегодня, - сказала Салли со слегка смущенным смешком, приводя себя в порядок.

— Я не думаю, что кто-то из нас такое ожидал от себясделал, - сказал я, глядя на часы, а затем начиная одеваться, осознав, сколько времени прошло.

— Я думаю, нам следует выглядеть более "презентабельно", кто-то из наших родителей скоро может прийти домой, - сказала Сью.

Мы все молча оделись, прокручивая в голове события прошедшего дня. Теперь я был уверен, что Сью сделала достаточно "компрометирующих" фотографий Салли, чтобы нам не нужно было беспокоиться о том, что она кому-нибудь расскажет о нашей прошлой или нынешней деятельности. Казалось, Сью снова манипулировала событиями дня в нашу пользу. Пока Салли одевалась, я вынул пленку из фотоаппарата и добавил ее к первой, которая закончилась раньше. Сью увидела, как я это делаю, и улыбнулась. Как только мы все снова были прилично одеты, воцарилось какое-то неловкое молчание, и никто не знал, что сказать.

— Эммм, ты ведь никому не покажешь эти фотографии, правда? - спросила Салли.

— Нет, конечно, нет, это наш секрет. Когда Бен получит уединение, чтобы проявить и распечатать их, мы могли бы все снова собраться вместе и посмотреть, что ты думаешь? - спросила Сью.

Салли заметно оживилась:

— О да, я думаю, это может быть забавно, - сказала она.

— Я надеюсь, что ты все равно узнал кое-что о своей камере, - сказал я, улыбаясь.

— Да, спасибо, и я должна сказать, что это было очень приятно, - добавила она с глупой ухмылкой.

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 39
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...