Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 21

date_range 22.12.2021 visibility 4,085 timer 13 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пока она продолжала ласкать мой член, я обнял ее сзади и обхватил ладонью каждую щеку ее упругой попки, попеременно сжимая и поглаживая ее.

— Мммм, - пробормотала она.

Я провел пальцем по ее расщелине так далеко, как только мог дотянуться, до нижней части ее киски. Она слегка сдвинулась вбок, на одном уровне с моей талией, и немного раздвинула ноги, позволив мне полностью дотянуться до ее киски сзади. Я нашел ее полные половые губки, которые уже были влажными, и позволил своему пальцу пробежаться вверх и вниз между ними. Теперь это была Сью, которая немного застонала, но она никогда не прекращала свои чувственные поглаживания моего члена и яичек. Слегка повернув пальцы, я смог найти ее вход и вставил один палец, затем, обнаружив, что ее внутренности такие же скользкие, второй палец.

Когда они оба вошли в нее, Сью непроизвольно на мгновение приподнялась на цыпочки, затем снова опустилась, когда мои пальцы скользнули внутрь, насколько я мог дотянуться. Затем она сделала короткую паузу, на мгновение закрыла глаза, а затем продолжила. Массаж теперь превратился во взаимную мастурбацию. ; она ласкала мой смазанный член, а я нежно трахал ее пальцем в том же ритме. Я использовал другую руку, чтобы найти сосок и нежно подразнить его между пальцами.

— О, да, Бен, - прошептала она, - это так приятно.

— И для меня тоже, - сказал я, чувствуя, что если бы она продолжила еще немного, я бы обязательно пришел к концу.

Она становилась влажнее с каждой секундой, мои пальцы издавали такой же хлюпающий звук, как и ее на моем члене.

— Сью... я... я уже близко, а ты? - спросила я, нервничая из-за того, что могу кончить задолго до нее.

— Пока нет, но ты заставляешь меня чувствовать себя по-настоящему взволнованной, - ответила она, - ты эмм... хочешь, чтобы я остановилась на минутку?

— Я думаю, это может быть хорошей идеей, - сказала я, тяжело дыша.

Я продолжал нежно трахать ее пальцами, и она слегка повернулась, чтобы дать мне еще лучший доступ. К счастью, она перестала гладить мой член и просто нежно провела пальцами по моему животу, улыбаясь, когда увидела, как пульсирует мой член, когда я пытался его контролировать.

— О, Боже, как же это хорошо, - простонала она, просто стоя там, расставив ноги.

Я вынул два пальца, затем передвинул руку вперед и погладил ее подстриженный кустик волос. Она повернулась еще немного, чтобы мне было легче дотянуться до ее киски спереди. Я снова засунул в нее оба пальца и теперь смог просунуть их гораздо глубже внутрь. Она немного откинула голову назад и закрыла глаза, пока мои пальцы исследовали ее внутренности. Я обнаружил, что мой большой палец может дотянуться до ее клитора в этом положении, поэтому я включил нежное потирающее движение, когда мои пальцы погрузились в ее глубины. Возможно, раньше она не была так близка, но теперь я чувствовал, как она сжимает стенки своей киски вокруг моих пальцев, и ее бедра двигались в такт моим пальцам.

— Бен, это потрясающе, - выдохнула она, - но у нас не часто бывает такая возможность побыть наедине, поэтому я хочу сделать больше, если ты тоже готов?

— Ты имеешь в виду, что хочешь...

— Да, я знаю, а ты?

— Да, но будет ли все в порядке?.. Там, здесь, где ты работаешь?

— Да, это безопасно. Но ты сейчас должен прекратить то, что делаешь, потому что я легко могла бы закончить. Это слишком волнующе, - сказала она, затаив дыхание.

— Если ты уверена, - сказал я, осторожно вынимая пальцы из ее теплой и теперь очень влажной киски.

— Да, здесь это будет еще сексуальнее. Я могу думать об этом, когда работаю с такими клиентами, как миссис Бентон или миссис Брэди, - хихикнула она.

— Как мы... сделаем это? - спросил я, задаваясь вопросом, сможем ли мы оба залезть на стол.

— Ты слезаешь со стола, я его немного опущу, потом займу твое место, - сказала она, - потом ты подползаешь с дальнего конца, и мы посмотрим, как это работает.

— "Хорошо, - ответил я, садясь и поворачиваясь, чтобы соскользнуть.

Как только я оказался рядом со столом, она проворно забралась на него и легла на спину. Она бросила на меня что-то вроде "озорного" взгляда:

— Теперь твоя очередь.

Я подошел к концу стола и посмотрел вдоль него. Я мог видеть между ног Сью и ее розовые половые губки, ожидающие меня, блестящие от влаги и слегка приоткрытые. Я забрался на стол и подполз к ней. Она раздвинула ноги и позволила им свеситься с края стола, открывая ее еще больше. Когда мое лицо оказалось на одном уровне с ее киской, я опустил голову и просунул язык между ее пухлыми половыми губами. Она не ожидала этого и вскрикнула, ее бедра содрогнулись от неожиданного контакта.

— Шшшшш, - шикнул я на нее, - кто-нибудь услышит.

— Да никто не услышит, - усмехнулась она, - на этот раз мы можем немного пошуметь, если захотим.

Я вернулся к тому, чтобы скользить языком вверх и вниз по ее щели и время от времени прощупывать ее вход, а затем проталкивать его внутрь нее, смакуя сладкие соки, которые она выделяла. По безудержным звукам, которые она издавала, я мог сказать, что она полностью наслаждалась "массажем", который мой язык делал ее киске. Когда я поднял руки, чтобы подразнить ее соски, и одновременно провел языком по ее клитору, она застонала громче, чем я когда-либо слышал.

— О Господи, Бен, ты делаешь невероятное, - выдохнула она, - но я хочу почувствовать его во мне сейчас.

— Мы можем сделать это без Дюрекса? - спросил я, не желая рисковать больше, чем мы рисковали в прошлом.

— Да, теперь все в порядке, я принимаю таблетки уже довольно давно, это должно быть безопасно, - уверенно ответила она.

Я пополз дальше по массажному столу на четвереньках, пока мой твердый как камень член не коснулся ее коротких лобковых волос. От нее послышалось еще больше криков, когда я сделал паузу, чтобы пососать каждый чувствительный сосок и покрутить его во рту языком. Когда мое лицо оказалось на одном уровне с ее, я нежно поцеловал ее, и она отреагировала, просунув язык между моими губами. Мы целовались с открытыми ртами, наши языки дразнили друг друга. Она прервала наш поцелуй, чтобы прошептать:

— Бен, не мог бы ты ввести его в меня медленно, чтобы я почувствовала, как он постепенно наполняет меня, мне нравится это чувство.

— Да, это очень действительно эротично, когда я чувствую, как он входит в тебя. А то, что ты моя прекрасная сестра, придает ситуации много волнения.

— Ты думаешь, я красивая?

— О да, - честно сказал я, когда опустил одну руку между нами, взял свой член и потер обнаженную головку вверх и вниз между ее половыми губами, смешивая масло, которое она использовала, с ее свободно текущими выделениями.

Как она и просила, я осторожно приставил головку к ее входу и медленно надавил. Сочетание скользких жидкостей позволяло члену легко скользить внутрь.

— Ммммм, дааааа, - прошептала она, - я чувствую, как ты растягиваешь меня, но не болезненно, а как бы наполняя. Просто двигайся вот так медленно, это фантастические ощущения.

Я медленно, дюйм за дюймом, входил в узкий канал моей сестры, сопровождаемый все более громкими ее стонами удовольствия. Как только я достиг полной глубины, мои яички прижались к ее ягодицам, я остановился и наслаждался ощущением. Я наклонился и поцеловал ее, получив восторженный отклик от ее языка, который сразу же оказался у меня во рту.

— Ооо, я такая наполненная эмоциями, - едва сумела сказать она.

Я дернулся своим членом внутри нее, и она ответила взаимностью, сжав свое влагалище, что, в свою очередь, заставило мой член снова пульсировать. Мы могли бы продолжать делать это, не двигаясь, но мы оба хотели ощутить более сильные ощущения, которые мы получили, когда я двигался внутри нее. Теперь она положила пятки на заднюю часть моих икр, оставив ноги широко раздвинутыми, чтобы я мог проникнуть как можно дальше. Я медленно отодвинулся, чувствуя чувственное всасывание ее плоти, пока в ней не оказалась только головка, а затем отодвинулся немного быстрее.

— Да, о, это так хорошо, - пробормотала она, поднимая бедра мне навстречу, - продолжай делать это.

Узкий массажный стол казался немного неустойчивым, но был твердым, хотя и с хорошей амортизацией, и позволял мне глубоко погружаться при каждом толчке. Теперь мы производили больше шума, чем когда-либо могли, когда наша кожа хлопала друг о друга, и раздавался влажный хлюпающий звук от влажности в том месте, где мы соединились. Это само по себе было новым опытом и делало наше совокупление еще более эротичным. Мы оба тяжело дышали от волнения и напряжения, постепенно ускоряясь по мере того, как наше напряжение росло.

— О черт, черт, - закричала она, слова, которые она никогда не использовала, кроме тех случаев, когда была близка к завершению.

Затем зазвонил добавочный телефон на низком шкафчике рядом со столом.

— Оставь его, не отвлекайся, - выдохнула она.

Телефон продолжал звонить.

— Это может быть хозяйка салона, - сказал я, все еще толкаясь в сестру членом.

— Тогда звонок прекратится через минуту, - оптимистично сказала Сью.

Но этого не произошло.

— Черт, черт! Наверное, все-таки это может быть она

Я замедлился и постепенно остановился глубоко внутри нее, как Сью, очень близкий к финишу. Она прикусила нижнюю губу.

— Ты можешь дотянуться до него? - спросила она.

— Могу, - ответил я, глядя на это и желая, чтобы это прекратилось. Казалось, что он звонит громче, как будто раздраженный тем, что ему не отвечают.

— Тебе лучше передать это мне, - сказала она, - но помалкивай.

Я поднял трубку и передал ее ей.

— Привет, - сказала она в трубку.

Я мог слышать только то, что говорила Сью, но потрясенный взгляд на ее лице, когда она сказала: "О, привет, мама", ошеломил меня.

— Да, мама. Я почти закончила. Мы не будем долго задерживаться. Мама, я просто подметала и немного запыхалась. Вот и все. Да, я знаю, что мы задержались, просто это заняло больше времени, чем я думала…

О Боже, она разговаривала с мамой, а мой член был глубоко внутри нее.

— Я думаю, тебе понравится его новый облик, - сказала Сью, пытаясь сменить тему.

Я дернулся членом внутри нее, но она сосредоточилась на том, чтобы говорить "нормально" по телефону, и не ответила мне сжатием вагины. Мысль о том, что она болтала с мамой, в то время как мы оба были обнажены и совокуплялись, почему-то казалась такой неправильной послушной, но добавляла острых ощущений. Я тихо вышел и снова вошел в нее. Ее глаза широко раскрылись, и она быстро покачала головой из стороны в сторону. Она попыталась схватить меня пятками, чтобы остановить, но я смог сделать это снова. Это было действительно рискованно и захватывающе - иметь возможность сделать это с мамой всего в нескольких дюймах от меня по телефону. Дыхание Сью участилось.

— Нет, извини, мама, Бен ведет себя глупо и пытается рассмешить меня, - придумала она.

Мама явно уловила что-то в голосе Сью. Я медленно входил и выходил из нее. Я видел, что ее это тоже взволновало. Ее рука, державшая телефон, дрожала, а на лице застыло паническое выражение. Я знал, что она была близко, и подумал, осмелюсь ли я заставить ее закончить, пока она разговаривала с мамой. Я не знаю, почему, черт возьми, это была просто такая сексуальная мысль. Она снова яростно покачала головой, когда я наклонился, взял сосок в рот и тихо пососал его. Я чувствовал, как ее влагалище сжимает меня, и дрожь в ее животе, когда я лежал на ней сверху.

— Мы... мы же... ненадолго, - повторила она с легкой дрожью в голосе.

Я тихо скользил в нее и выходил из нее, продолжая дразнить ее сосок.

— Я лучше пойду... увидимся, - сказала она. - да, хорошо, пока... пока.

Я услышал громкий щелчок в телефоне, и Сью передала его мне. Я сделал паузу и положил его обратно на подставку.

— Бен, ты сумасшедший ублюдок.... ..О черт!, - закричала она, когда я сильно вошел в нее так далеко, как только мог, затем вышел и повторил это.

Я чувствовал, как дрожит все ее тело; ее ноги сгибались и притягивали меня к себе при каждом ударе. Она выкрикивала непристойные слова, которые использовала, когда была на грани оргазма, и двигалась подо мной, ее сила усиливалась от потребности, которую она чувствовала. Наши звуки плоти о плоть возобновились, когда мы трахали себя до кульминации. Я почувствовал глубоко укоренившееся покалывание у основания моего члена, в то же самое время, когда она накрыла мой рот своим ртом и просунула свой язык мне в рот. Сцепившись языком с языком и глубоко войдя в нее, я впрыснул в нее первую порцию спермы и почувствовал, как ее влагалище спазмировало; ее тело напряглось, когда мы хватали ртом воздух через носы.

Она оттолкнулась от меня, и я погрузил свой член так глубоко, как только мог, выпуская больше своей спермы. Мы толкнулись друг к другу еще несколько раз, пока я не исчерпал всю свою порцию спермы внутри нее, покрывая внутреннюю часть ее влагалища. В совершенной синхронности, когда мой член перестал пульсировать, она внезапно расслабилась и легла подо мной, тяжело дыша.

— О Боже, вау, - казалось, она разговаривала сама с собой, - Боже, это было так сильно по ощущениям...

— О да, это было что-то еще новое, - сказал я. - Ты думаешь, это было как-то связано с тем, что ты разговаривала с мамой, пока я был внутри тебя?

— Я не знаю, но это заставило меня двигаться дальше, хотя я волновалась, когда ты начал двигаться, что я могу закончить, пока разговаривал с ней. Это было очень рискованно, Бен.

— Я знаю, но это дико взволновало меня.

— Ну, я думаю, так оно и было, если честно. Но, Бен, мы должны быть осторожны, они никогда не должны узнать, - сказала она немного обеспокоенно. – Да нет... если бы мама что-то подумала, то она бы точно сказала.

— Да, я тоже так думаю.

Когда мой член смягчился и начал выскальзывать из нее, я почувствовал, как влага просачивается на мои бедра, которые все еще были между ее.

— Я думаю, нам лучше привести себя в порядок и пойти домой, прежде чем мама придет сюда, - сказал я, улыбаясь.

Сью немного приподнялась и поцеловала меня:

— Мы должны уходить. Так что осторожно слезай со стола, а я все вытру бумажным полотенцем и избавлюсь от него.

Когда я одевался, я все еще мог видеть небольшое количество жидкости, стекающей по внутренней стороне ее бедер, когда она двигалась обнаженной, вытирала стол и складывала все обратно, чтобы это выглядело так, как будто к нему никто не прикасался. Я почувствовал, как мой член зашевелился при этом зрелище, но подавил свой инстинкт, требующий пойти на второй раунд. Я знал, что снова испытывать удачу и быть обнаруженным - это не то, что я хотел для себя и Сью.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 22
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...