Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 7

date_range 14.12.2021 visibility 4,812 timer 10 favorite 41 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мой голос дрогнул от такой перспективы.

— Должны ли мы это сделать? Похоже, он может быть... ммм... слишком близко к тому месту, где ему не следует быть, - прошептала Сью.

— Это было бы не так, как если бы я на самом деле посадил его, хотя не так ли? Я бы просто делал то, что мы делаем сейчас, но "ближе"". - сказал я, почти убеждая себя в том, что говорю.

— О, Бен, мы приближаемся к тому, чего не можем сделать, - повторила она, и на ее лице появилось обеспокоенное выражение.

— Тебе понравилось то, чем мы только что занимались, сестренка?

— Ты же сам знаешь ответ на свой вопрос. Вот почему я такая... эмм... влажная... там, внизу.

— Давай попробуем, ты мне доверяешь, не так ли?

— Меня бы здесь не было, если бы я не доверяла тебе.

— Тогда давай, я уверен, что тебе будет еще лучше.

Она прикусила нижнюю губу.

— Мы можем остановиться, как раньше, если я захочу?

— Да, конечно, просто скажи.

— Я все еще не уверена, но покажи мне, как это работает.

— Ты действительно этого хочешь? - спросил я.

— Да хочу и поэтому продолжай.

Это было то, о чем я думал в своих мастурбационных фантазиях, вроде как быть пленником в ее трусиках. Я не знал, сработает это или нет, или резинка может перекрыть приток крови к моему члену. Но чем больше я думал об этом, тем больше это звучало так эротично - держать мой член в плену у ее трусиков, прижимаясь к ее голой киске. Я потянул пояс ее трусиков вниз и был рад, что резинка была не слишком тугой. Пока ее киска была обнажена, я повернул руку так, чтобы резинка касалась моего запястья, и позволил своим пальцам раздвинуть ее короткие лобковые волосы и несколько раз скользнуть вверх и вниз по ее щели. Она издала несколько тихих стонов, когда я это сделал, поэтому, хотя я и не думал об этом, я позволил кончику своего пальца проникнуть в нее. Чувствуя, что там так скользко, и слыша дальнейшие ободряющие звуки, которые она издавала, я медленно просунул весь палец внутрь.

— Бен! Это твой палец, не так ли? - нервно спросила она между стонами.

— Да, конечно. Ты чувствуешь ты себя по-другому сейчас?

— Да, очень необычный и сексуальный, но не делай этого слишком много, на случай, если это заставит меня, ну, знаешь... закончить. Я хочу сначала почувствовать, что ты собирался сделать.

— А вот как тебе это нравится? - спросил я, полностью вынимая палец, а затем снова вводя его.

— Ммммм.

Когда я медленно трахал ее пальцем во второй раз за все время, я приподнял ее топ другой рукой и, опустив голову, взял ее сосок между губами.

— Ага...о, Господи, Бен, ты сводишь меня с ума, ты добьешься своего, если будешь продолжать в том же духе, - прошипела она сквозь стиснутые зубы.

Я еще несколько раз лизнул ее сосок, затем опустил ее верх и постепенно убрал палец с ее влажного и теплого канала. Затем, придерживая одной рукой эластичный пояс ее трусиков, я использовал другую, чтобы просунуть свой член между ее ног, внутрь ее трусиков. О черт, теперь он прижимался к ее волосам и губам киски, эти слегка припухшие половые губы, казалось, просто окружали мою головку члена. Я подвинул бедра еще дальше вперед и почувствовал, как мой член скользит между ее ног, пока я не убедился, что он торчит сзади. Встав в эту позу, я осторожно приподнял свои яйца спереди ее трусиков и позволил резинке подняться за ними. Теперь я был пойман в ловушку в ее трусиках, лобковые волосы к лобковым волосам и восхитительное ощущение резинки, удерживающей меня рядом с ней.

— Бен, Бен, ты не войдешь в меня? - сказала она снова нервно.

— Нет, я же сказал, что не буду. Но я думаю, что все равно может показаться, что мы соединены вместе

— Оооо, такое чувство, что мы... О Боже, что мы делаем, - прошипела она. - Это кажется... таким... близким, когда ты там, ты случайно не будешь, не так ли?

— Я бы не стал... если только ты сама не захочешь, - сказал я ей.

Она явно нервничала из-за того, насколько близко мой член был к ее входу, и я беспокоился, что она может захотеть, чтобы я вынул свой член, прежде чем мы даже попробуем это сделать, поэтому я несколько раз осторожно двинулся вперед и назад. Верхушка моего члена теперь уютно скользила между ее половых губ. Соки, которые она выделяла раньше, прекрасно смазали проход, и он легко скользил взад и вперед. Поскольку мои яички были зажаты резинкой ее трусиков, я не мог отодвинуться слишком далеко, и не было никакой опасности, что мой член вообще выскользнет.

— Бен! Оооо, я чувствую, как ты потираешь меня там, как ты делал это пальцем, но оооо... намного больше и лучше. Тебя это устраивает? - прошептала она.

— Сью, это... это просто оооо...

Теперь я держал обе руки на ее маленькой упругой попке, притягивая ее к себе, когда мы трахались, голый член прижимался к голым губам киски. Скользя, а затем откатываясь назад, я откатываю крайнюю плоть, каждый раз задевая ее половые губы, и основание моего члена ударяется о ее клитор. Ее трусики становились все влажнее и влажнее, когда наши смазывающие соки смешивались вместе и стекали с моего члена на материал под ним. Когда мы двигались вместе, я чувствовал, что каждый раз прохожу мимо ее входа.

Я задавался вопросом, на что это было бы похоже, если бы я просто позволила ему скользнуть внутрь, где только что был мой палец. Сможет ли она принять это? Каково было бы оказаться в этом тесном теплом проходе? Я представлял, что это будет действительно напряженно и невероятное ощущение, но она уже доверяла мне не делать этого, и у меня хватило ума даже не пытаться. По мере того как наша страсть росла, мы возобновили поцелуи, но с агрессией, которой никогда не было с самого начала. Наши интимные части тела соприкасались, пытаясь раздавить друг друга; наши губы и рты делали то же самое, и наши языки никогда не разлучались. Теперь мы оба дрожали, оба от эротизма того, что мы делали, и от усталости от того, что стояли лицом к лицу, толкая друг друга бедрами.

Она стала первой, кто показал признаки того, что она достигла своего пика. Вместо плавного откидывания она внезапно начала двигать бедрами вперед, останавливаться, а затем делать это снова, все более и более настойчиво. Это мгновенно подействовало на меня, ее лобковая кость несколько раз ударила и раздавила мою, и я ответил ей взаимностью. Я тоже чувствовала, как быстро приближается мой кульминационный момент. В предыдущие миллисекунды в моей голове промелькнули мысли, безопасно ли это, куда пойдет моя сперма, но я был фактически пойман в ловушку в ее трусиках. У меня не было времени обсуждать это. Я кончил одновременно, когда она дернулась и громко застонала, ее тело напряглось, задрожало, затем обмякло, а затем снова напряглось. Она сжала ноги, подтолкнула бедра вверх и назад. Я не знал, упадет ли она в обморок, и в то же время моя сперма выстреливала в заднюю часть ее трусиков, прижимаясь к ее попке. Импульс за импульсом добавляя в уже имеющуюся лужу жидкости.

Я прижимал ее к верстаку, боясь, что она упадет, пока мы оба не начали медленно приходить в себя, приходя в себя от того, что было самым удивительным совместным оргазмом. Мы обняли друг друга; мой размягчающийся член все еще был заперт в ее трусиках. Я потянул резинку вниз и освободил ее. Затем у меня хватило ума стянуть ее трусики с ног на небольшое расстояние, убедившись, что моя сперма находится далеко от входа в ее влагалище.

Мы стояли там, держась друг за друга, остатки моего оргазма стекали по ее ноге.

— Уууууууууух, - в конце концов она решилась сказать. - Бен,. .. я никогда не думала, что что-то может быть таким. Как будто кто-то сначала испортил все мои внутренности, а потом отпустил их. Господи, если это то, на что похоже просто быть с ним рядом... что ж.. что бы... - она остановилась на этом, не закончив фразу.

Мои ноги все еще дрожали.

— Мне жаль, что я расстрелял всю свою сперму поверх твоих трусиков, но они не попали ни на одну из твоих других вещей, - добавил я извиняющимся тоном.

— Ты чувствовал себя... ммм.. как будто мы вроде как... соединились, когда это случилось? - эмоционально спросила она.

— Да, - прошептал я, - я чувствовал, что ты была единственной и самой важной в мире для меня.

— Бен, я думаю, что это самое приятное, что ты когда-либо говорил мне, - сказала она, ее глаза выглядели немного слезящимися.

Я чувствовал невероятную близость к своей сестре, которую никогда не чувствовала раньше; Я не был уверена, было ли это просто обмен табуированным секретом того, чем мы занимались, или что-то более глубокое, что появлялось в наших отношениях. Мне действительно нужно было подумать об этом. Хотя казалось, что это не так, время пролетело незаметно, и мы провели в моем сарае большую часть дня.

Я знал, что мы должны были разобраться до того, как кто-нибудь из наших родителей вернется домой. Я не хотел, чтобы мы снова были почти скомпрометированы.

— Сью, мне нравится быть так близко к тебе, но нам нужно привести себя в порядок, уже поздно, - сказал я как можно мягче.

— О черт, да, вся твоя сперма у меня на трусиках и у меня на ногах. Мне нужно снять их и принять душ, - внезапно поняла она.

Она тут же сняла трусики, вытирая ими всю оставшуюся сперму, которую могла видеть. Она быстро надела юбку и скрутила лифчик в руке.

— Мне лучше пойти и сделать это сейчас, - сказала она на всякий случай.

— Да, это правильная идея. Я выйду из сарайчика за тобой через некоторое время.

Она выглянула в окно, никого вокруг не увидела, затем повернулась и отперла дверь. Она повернулась и протянула мне свои трусики.

— Возможно, ты захочешь подержать это у себя несколько дней, - сказала она, ухмыляясь.

Я взял их у нее:

— Сью, как ты думаешь, мы можем ошибиться, но, можем ли мы когда-нибудь сделать это снова?

— Ты хочешь, чтобы... Я имею в виду... если кто-нибудь узнает... - тихо сказала она.

Она прикусила нижнюю губу. Ее глаза блуждали по сторонам, куда угодно, но не смотрели на меня.

— Мне нужно подумать об этом, но я думаю, что я могла бы... пока это безопасно, - наконец сказала она.

— Возможно, мы... э-э... могли бы остаться наедине в следующее воскресенье днем, то есть, если... если ты действительно хочешь? Я посмотрю, когда это будет безопасно, - сказала она, застенчиво улыбаясь и просто умудряясь смотреть на меня.

Она выскользнула за дверь, и я наблюдал, как ее дерзкая попка, теперь прикрытая короткой юбкой, покачивается по дорожке к дому. Я посмотрел на ее мокрые трусики в своей руке и почувствовал, что мой член уже начинает твердеть.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 8

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...