Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 23

date_range 23.12.2021 visibility 3,032 timer 10 favorite 35 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сью провела меня через переполненный магазин в заднюю часть, где был короткий коридор, состоящий из кабинок, в каждой из которых была дверь с отверстием наверху. Я бывал только в некоторых мужских кабинках для переодевания. Но там были занавески, а не настоящие двери, как тут. Стояла пара парней, но они больше обращали внимание на девушек, с которыми были, и вовсе не обратили внимания, когда Сью потащила меня по коридору и, быстро оглядевшись, втолкнула в пустую кабинку и заперла дверь. Я сел на широкую скамью, встроенную в кабинку.

— Я вообще-то не должен быть здесь, - сказал я, может быть, немного слишком громко, хотя музыка и общий уровень шума были довольно высокими.

— Ну, теперь ты, конечно же прав, но на всякий случай говори потише, - тихо сказала она, потянувшись к молнии своей юбки, когда сказала это.

Она расстегнула пуговицу и молнию и сняла юбку.

— Чт...что ты делаешь? - глупо спросил я.

— Э-э, это манекен в раздевалке, а ты примеряешь одежду здесь, - усмехнулась она.

— Да... но... я здесь...

— Вполне мог бы и подурачиться, - сказала она, снимая топ через голову.

Теперь она стояла передо мной в одном только тонком белом лифчике и трусиках. Я мог видеть только намек на ее темный треугольник сквозь трусики, а ее соски уже выпирали из материала лифчика наружу. Мой член уже отреагировал на это зрелище и прокладывал себе путь вверх по нижнему белью к животу.

— Давай снимай их, - сказала она.

— Что?

— Твои шорты, конечно.

— Что здесь, сейчас? - нервно спросил я. - Это не я примеряю одежду.

— Да, я знаю, но просто сделай это... тихо.

— Ты уверен в том, что предлагаешь? Я не хочу с тобой попасть в беду.

Она подошла ближе и поцеловала меня в губы:

— Просто сделай это. Не думая. И все.

С некоторым трепетом я встал и снял шорты, а затем нижнее белье, положив их на сиденье рядом со собой. Мой член теперь был полностью возбужден и стоял прямо, когда я снова сел. Сью смотрела прямо на него и кусала нижнюю губу. Хотя ситуация казалась немного странной, было действительно волнующе сознавать, что вокруг нас были другие люди, которые понятия не имели, что мы здесь почти голые.

Когда я сел, Сью двинулась вперед и стянула мою футболку через голову, затем, держась за мои плечи, поставила одно колено по обе стороны от меня на сиденье. Наконец поняв ее намек, я протянул руку и обхватил ее киску поверх трусиков, затем скользнул ею вверх и вниз по мягкому материалу. Когда я добрался до низа, прямо над ее входом, я понял, что Сью уже была очень мокрой, и она промокла насквозь через трусики. Должно быть, она предвидела это и уже возбудилась, отчего у нее потекли соки.

— Засунь руку внутрь, - прошептала она мне на ухо.

Я был немного напуган, но теперь так же возбужден, как и моя сестра, и с готовностью подчинился, позволив своей руке скользнуть под пояс и опуститься в ее короткие лобковые волосы. Когда я позволил своим пальцам скользнуть вниз между ее половых губ, стало очевидно, что она действительно была очень влажной, и если бы уровень шума не был таким высоким, я уверен, что услышал бы хлюпающий шум, который, как я был уверен, они издавали.

— О, да, - вздохнула она мне в ухо, так, чтобы только я мог слышать.

Мой член просто окаменел и прижимался к трусикам, прикрывающим тыльную сторону моей руки, которая гладила ее киску. Она опустила одну руку и скользнула ею по моему члену, оттягивая крайнюю плоть вниз, обнажая чувствительную головку. Мой преякулят смазывал ее пальцы, пока мы тихо мастурбировали друг другу в этой маленькой кабинке.

— Ты хочешь попробовать вставить это? - прошептала она.

— Здесь? Сейчас?

— Да, подумайте обо всех людях в радиусе пары футов от нас, которые не знают, что мы делаем. Это так возбуждающе, - сказала она, - не так ли?

— Думаю, что да, - прошептал я в ответ, услышав движение в кабинках по обе стороны от нас, - но у нас будут большие неприятности, если кто-нибудь нас найдет.

— Не найдут, если мы будем вести себя тихо, - сказала она, и ее глаза сверкнули озорством.

За последние время Сью постепенно все больше заводилась, когда мы делали что-то в рискованной обстановке, где нас могли обнаружить. Я не знал, откуда это взялось, так как раньше не видел в ней такой склонности к риску. Хотя я тоже находил это захватывающим, я, казалось, больше, чем она, беспокоился о том, что меня разоблачат.

— Что ты думаешь об этом платье? - услышал женский голос, произнесший это так близко, как будто она была в нашей кабинке.

— Выглядит очень мило, - ответил ее явно скучающий партнер.

Сью закрыла рот руками, чтобы заглушить легкий стон, который она издала, когда я коснулся пальцами ее клитора. Я не мог понять, как она смогла бы молчать, если бы у нее был полный оргазм.

— Ты уверена? - прошептал я, теперь понимая, как легко было услышать людей в соседних кабинках.

— Да, давай. Это будет по-настоящему сексуально, - убеждала она.

Должен признаться, я чувствовал себя сверхвозбужденным, когда Сью сидела лицом ко мне, в одном лифчике и трусиках, ее теплая кожа соприкасалась с моей, поглаживая мой член во время моих манипуляций с ее трусиками.

— Как... Я имею в виду... Возможно ли вот так?

— Точно так же, как мы делали раньше, - сказала она, - я приподнимусь, ты отодвинешь мои трусики в сторону и положишь его туда, а потом я просто соскользну вниз.

Я заметил, что ее голос стал более хриплым. Она немного приподнялась, и это послужило мне сигналом начать делать все остальное. Я вынул руку из ее трусиков и указательным пальцем сдвинул материю в сторону. Другой рукой поместил свою набухшую фиолетовую головку между ее половыми губками и нашел ее вход. Как только она почувствовала это там, она медленно соскользнула вниз. Она была такой влажной, что никакой другой смазки не требовалось, и она одним плавным движением окутала мой твердый член коконом теплой влаги.

— Мммм, - произнесла она, на мой взгляд, слишком громко.

Я широко раскрыл глаза и приложил палец к губам в жесте "шика", но это было напрасное усилие, так как, когда я посмотрел на нее, ее глаза были закрыты, а на лице играла улыбка. Она начала скользить вверх и вниз по моему члену, вбирая его полностью, а затем вынимая до самого кончика. Мне пришлось немного передвинуться на скамейке, потому что она начала протестующе скрипеть при этом движении. В моей голове промелькнула мысль, что вот я здесь, трахаю свою сексуальную молодую сестру, окруженный множеством людей с ушами, по другую сторону тонких стен и дверей. Хотя она была права; это было так дерзко, что адреналин тек и усиливал эротизм акта, быстро поднимая меня по кривой к оргазму.

Я видел, что это произвело на нее тот же эффект, как ни странно, она не пыталась поцеловать меня. На этот раз она, по-видимому, просто хотела, чтобы я был внутри нее и довел меня до ее кульминации в этом рискованном месте. Сидя на скамейке, я мало что мог сделать, кроме как слегка приподнимать бедра, чтобы мой член на всю длину погружался глубоко в нее при каждом движении вниз. Она в полной мере воспользовалась этим и теперь прикрыла рот рукой, приглушая свои стоны. Эффект не остался незамеченным и для меня; ощущения и окружение приближали меня все ближе и ближе к моему собственному финишу.

— О, черт возьми, Бен... Господи, я почти на месте, - задыхаясь, прошептала она прямо мне в ухо, увеличивая скорость своего движения.

— И я тоже, - прошептал я в ответ, тяжело дыша, но стараясь быть спокойным.

Я почувствовал знакомое покалывание, начинающееся у яичек в то же самое время, когда мой член начал сжиматься от первых вагинальных спазмов Сью. Она прижалась ко мне так сильно, как только могла, когда первые толчки пробежали по ее телу. Она крепко зажала рот одной рукой, а другой держалась за мое плечо для равновесия. Просто увидев ее и почувствовав, как ее киска сжимает меня, я перешел черту. Я наполнил ее несколькими большими порциями спермы, в то время как она, в свою очередь, сидела и дрожала, ее киска, казалось, пыталась выжать из меня последние капли. Я не знаю, сколько шума мы производили; музыка все еще была громкой, так что, возможно, она была замаскирована этим и всеми людьми, которые двигались и разговаривали.

— О, я совсем ослабла, - прошептала она, отнимая руку ото рта, - "это было просто так... быстро и так … грязно, я полагаю, - сказала она, теперь ухмыляясь уже вовсю.

— Боже, это было что-то! Я понятия не имел, что ты собираешься это сделать, сейчас я тоже чувствую себя немного неуверенно, постарайся не двигаться ни на мгновение.

Она обняла меня и прижалась к моей груди. Мы оставались так несколько минут, пока не пришли в себя достаточно, чтобы попытаться разомкнуться.

— Мы собираемся устроить тут беспорядок, - сказал я.

— Нет, просто медленно вытащи его и быстро верни мое нижнее белье на место. Тогда ничего не будет заметно.

Я попытался сделать, как она сказала, но я закачал в нее так много спермы, что она все еще вытекала из ее вагины. Даже когда она плотно прижала трусики к себе.

— Я просто вытру это салфеткой, - сказала она, - потом нам лучше одеться и пойти домой, пока в магазине ничего не заметили, а мама с папой не задались вопросом, что занимает так много времени.

— А как насчет всей одежды, которую ты принесла сюда, ты ее еще не примерила?

Она как-то странно посмотрела на меня:

— Не глупи, я и не собиралась все это примерять. Я просто подумала, что мы могли бы использовать эту комнату как личное пространство на некоторое время, - ухмыльнулась она. – Ведь это сработало, не так ли?

— Ты имеешь в виду, что ты....

— Да, заранее спланировала это. Своего рода награда за помощь мне... не то чтобы я много от этого получила, - ее лицо расплылось в широкой улыбке, - ну, может быть, и получила.

Я с трудом мог поверить, что она все это продумала и сделала так, чтобы это произошло для нас, но оснований жаловаться у меня точно не было. Я действительно поймал пару заинтригованных взглядов от других клиентов, когда мы выходили из кабинки, но в моем все еще эйфорическом состоянии мне было все равно. Уверен, что и Сью тоже.

Наконец мы добрались до дома со всеми купленными нами предметами декора, и мама, конечно, спросила нас, почему это заняло так много времени. Сью сказала ей, что она заставила меня отвести ее в магазин одежды, но не смогла найти ничего, что ей понравилось. Папа посмотрел на меня поверх книги, которую читал, и заговорщически закатил глаза.

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 24

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...