Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 20

date_range 22.12.2021 visibility 4,660 timer 16 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В понедельник следующей недели мама пристально посмотрела на меня, когда мы все завтракали.

— Бен, тебе нужно подстричься. Слишком ты лохматый - скоро будешь выглядеть как девчонка, - сказала она.

— Ой, мам, они не такие уж длинные. Во всяком случае, у многих моих друзей волосы длиннее.

— Может быть, и так, но твои выглядит явно потрепанными. Не так ли, Майк? - спросила она, обращаясь к папе, который, как обычно, уткнулся носом в газету.

— Да, дорогая.

Его обычный ответ.

— Видишь, даже твой папа так думает, - сказала она.

— Я сделаю это, когда у меня будет время, - сказал я между глотками тостов, надеясь закрыть тему.

— Я уверена, что ты сможешь найти время, Бен, - настойчиво продолжила она, а затем сделала минутную паузу.

— На случай, если ты не заметил, - у нас в семье есть опытный парикмахер, - сказала она, глядя на Сью. - Я уверена, что твоя сестра могла бы сделать это для тебя.

— Что, позволить Сью подстричь мои волосы?

— А почему нет? Она же делает мне прическу. Ты видишь в ней что-нибудь неправильное? - спросила она, поворачивая голову то в одну, то в другую сторону.

— Нет, но... Ну, она же занимается женскими прическами. А я не хочу, чтобы мои волосы выглядели женственными.

— Не говори ерунды. Волосы есть волосы, не так ли, Сью? - сказала мама, многозначительно глядя на Сью в поисках подтверждения.

На лице Сью появилось слабое подобие ухмылки:

— Думаю, да, - подтвердила она.

— Ну вот, значит, решено. Твоя сестра может это сделать, и в качестве бонуса тебе это ничего не будет стоить, не так ли? - торжествующе сказала мама.

— Я не собираюсь сидеть в этом салоне со всеми этими женщинами вокруг, хихикающими и шепчущимися на мой счет, - заявил я.

— Не волнуйся, Бен. Я смогу сделать это после закрытия салона, - сказала Сью, - миссис Коллинз часто позволяет мне запирать входную дверь, если у меня поздняя клиентка. Я спрошу ее завтра, и ты сможешь заглянуть после колледжа во вторник вечером.

— Или вы могли бы сделать это здесь, дома? - спросила мама.

— В принципе, я могла бы. Но тогда везде в доме будут волосы. А в салоне есть подходящие стулья и специальные умывальники. Там будет легче постричь его, - ответила Сью.

— Ну хорошо, - улыбнулась мама, - я полагаю, ты, наверное, тоже не захочешь, чтобы я наблюдала за тобой, Бен. Будем считать что вопрос улажен.

Я впился взглядом в Сью, которая теперь уж слишком ухмылялась моему дискомфорту.

— Во что она играет сейчас? – подумал я, - мы же вроде стали хорошими друзьями?

Меньше всего мне хотелось, чтобы Сью взлохматила мои волосы. Я не мог понять, почему мама считала это все таким важным, но я знал, что сейчас мне от этого не отвертеться.

— Ну спасибо, Сью, - угрюмо буркнул я, - я действительно буду с нетерпением ждать этого.

— О, тебе точно следует заняться своими волосами, - сказала Сью с интонациями коварной искусительницы, - а я очень хороша в этом. Пожалуй, я могла бы даже угостить тебя массажем головы, который мы практиковали в последнее время.

На ее лице была та самая улыбка, которую я видел раньше, и в ее глазах - появился блеск.

— Считай, что тебе повезло, что у тебя такая талантливая сестра, - беспечно продолжила мама, - я уверена, что она хорошо справится с этим делом.

— Я лучше пойду, - сказала Сью, вставая из-за стола, - я не хочу опаздывать на работу. Не забудь, Бен, во вторник вечером. Я еще напомню тебе позже.

Она встала и, как только оказалась вне поля зрения мамы, ухмыльнулась мне и драматически подняла брови.

— Что это значит? - подумал я, - в том, чтобы подстричься, нет никакого удовольствия...

По крайней мере, я так думал. Но как показали дальнейшие события, я был не прав.

***************************************

В тот же вечер Сью сказала мне в присутствии мамы, что ее босс не возражает, чтобы она задержалась немного позже во вторник и чтобы я был в салоне в 6 вечера. Она заверила меня, что все клиенты и другой персонал к тому времени уйдут, так что мне не придется смущаться. Казалось, у меня не было выбора.

Как и было условлено, я появился на ее рабочем месте около 6 вечера и обнаружил, что дверь заперта, а на двери надпись "Закрыто". Я постучал в окно и всего через несколько секунд услышал, как повернулся замок и Сью открыла дверь.

— Ах, значит, ты все-таки решился?

— Похоже на то, - сказал я.

— Тогда заходите, пока кто-нибудь не подумал, что мы открыты, и не захотел записаться на стрижку.

Она закрыла и заперла за мной дверь, затем провела меня мимо стойки администратора к ряду пустых кресел, за каждым из которых стояла своя раковина для мытья головы. Я увидел, что она была одета в то, что я могу описать только как комбинезон кремового цвета, длиной до колен и застегнутый до самой шеи. Он было слегка притален и плотно облегал грудь, что весьма выгодно подчеркивало фигуру сестры. Я предположил, что это была практичная одежда для защиты ее одежды от волос, воды и любых других продуктов, которые они использовали на своих клиентах, но все равно она хорошо в ней выглядела.

— Значит так, - сказала она очень по-деловому, - садись и просунь руки под эту накидку. А я пока подумаю, что можно сотворить с твоей шевелюрой.

— Главное, чтобы ты не слишком много обрезала, - подчеркнул я.

— Я по-любому должна подстричь их немного короче и привести в порядок, если ты не хочешь, чтобы мама не возвращалась к этой теме снова.

— Ладно, - буркнул я, - давай просто покончим с этим поскорее.

— Хорошо, откинься назад и просунь шею в вырез раковины.

Я почувствовал, как она убирает мои волосы с шеи, чтобы они свисали в раковину. Потом услышал, как льется вода, и ее рука плещется в ней, предположительно проверяя температуру.

— Да, теперь просто сиди спокойно.

Когда я ходил в обычную парикмахерскую, то там просто мне стригли волосы как есть. А сейчас это был новый опыт, и я не знал, чего ожидать. Я вдруг почувствовал, как теплая вода брызнула мне на голову, и ее руки помогли намочить мои волосы. Как только она убедилась, что вода хорошая и влажная, то выключила воду, и я услышал, как она накачивает что-то в свои руки, а затем начинает втирать это в мои волосы. Ощущение ее рук, когда она крепко втирала в мои волосы то, что, как я предполагаю, было шампунем, было удивительно приятным, и я начал думать, что, возможно, все не так плохо, как я думал. Как только шампунь был полностью и глубоко втерт в мои волосы, она уменьшила давление на свои руки и начала массировать более мягко, проводя пальцами по всей коже головы.

Ух ты, мне это начинало нравиться. Я закрыл глаза и сосредоточился на чувствах, которые испытывал. Это было очень расслабляюще, но в то же время немного чувственно в том, как она это делала. В конце концов, я снова услышал, как течет вода, и она смыла все это, используя теплую воду и ее пальцы, расчесывающие мои волосы, чтобы удалить мыльную пену. Я был немного разочарован, так как думал, что так и будет, но она повторила операцию как-то по другому. Я не был уверен, чем именно.

— Это кондиционер, - тихо сказала она, почти читая мои мысли.

Мне уже начинали нравиться чувства, которые она вызывала сейчас у меня. Никто раньше не делал этого для меня, и я начинал понимать привлекательность этого процесса. Мне было интересно, все ли ее обычные клиенты получали такое же лечение и испытывали ли они какие-либо "чувства", когда она это делала. Она продолжала: растирала мои виски, затылок, вокруг центра и, как правило, приводила меня в состояние расслабления. Был ли это интимный контакт или просто то, как она это делала, я не был уверен, но я также почувствовал что-то почти сексуальное в ее прикосновении. Я не знал, как долго она этим занималась, но это должно было закончиться. Снова полилась вода, и она повторила полоскание, пока весь раствор не был смыт, а затем вытерла мои волосы полотенцем, чтобы избавиться от лишней влаги.

— Хорошо, теперь ты можешь сесть поудобнее, - сказала Сью.

Она развернула стул, расчесала мне волосы и начала стричь. Ножницы летали вокруг моей головы и довольно быстро гора волос окружила стул. Затем она появилась с бритвой, что меня немного встревожило.

— Что ты собираешься с этим делать?

— Это просто для подбривания волос на ушах, - объяснила Сью.

Когда она проходила мимо, я не смог удержаться, чтобы не вытащить руку из-под платья и не погладить ее дерзкую попку.

— Эй, не дергайся, если хочешь вернуться домой с обоими ушами.

Я застыл как статуя, наблюдая за тем, как она ухмыляется в зеркале. Ей не потребовалось много времени, чтобы сделать последние штрихи, а затем высушить все это феном с теплым воздухом.

— Ну, сэр, что вы думаете? - спросила она, держа зеркало позади меня, чтобы я мог видеть спину.

На самом деле, я был впечатлен. Она сделала ровно столько, чтобы удовлетворить маму, не снимая при этом с меня скальпа.

— Это намного лучше, чем я ожидал.

— Я думаю, что это намного лучше, чем когда-либо выглядело, - сказала она, - но если ты не удовлетворен...

Тут она снова взяла бритву в качестве скрытой угрозы мне.

— Нет, все здорово, спасибо. Могу я теперь покончить с этим?

Я встал, и она расстегнула мне накидку.

— Мы сейчас едем домой? – спросил я.

— Не совсем, - сказала она с огоньком в глазах. - Ты же не был здесь раньше, не так ли? Так что я в качестве гида проведу для тебя небольшую экскурсию.

— Гида по салону? – удивился я.

— Да, просто следуй за мной.

Сью повела меня дальше в ту часть гостиной, туда, где была тяжелая занавеска. Она отодвинула его в сторону и жестом пригласила меня пройти. Я был немного заинтригован - она явно собиралась показать мне, где работает, но я не думал, что это может быть так интересно. За занавеской виднелся короткий коридор с парой дверей. Она открыла первую, за которой оказалась маленькая кухня со столом и несколькими стульями.

— Здесь мы можем выпить кофе или пообедать, если захотим, - сказала она.

— Очаровательно, - буркнул я, не скрывая своей незаинтересованности.

Она закрыла эту дверь и перешла ко второй.

— А это наш новый массажный кабинет.

— Массажный кабинет? - повторил я, заглядывая внутрь и видя длинный, обитый чем-то вроде стола с отверстием, вырезанным на одном конце.

— Да, сейчас многие салоны дополняют свой ассортимент услуг на другими косметическими процедурами. В том числе и массажем плеч и спины для дам.

— Ух ты!

— У нас есть квалифицированная массажистка, но она учила меня основам. Всегда полезно владеть более чем одним навыком.

— Хм, я полагаю, что этл правильно.

— Итак, - сказала она немного хрипловатым тоном, - ты хочешь попробовать?

— Что... ты имеешь в виду, ты делаешь мне массаж... сейчас?

— Если ты хочешь, - сказала она, слегка покраснев.

— Я не знаю. Это не то, о чем я думал, - сказал я кротко. - Что я должен был бы сделать?

— Ты просто раздеваешься и ложишься на массажный стол, я разогреваю немного масла и втираю его в твою кожу.

— Так... ты имеешь в виду голый?

— Да, конечно.

— Это то, что делают дамы?

— Нет, они снимают только соответствующую одежду, но ты особый случай, - усмехнулась она.

— Звучит заманчиво, но что, если кто-нибудь зайдет из сотрудников?

— Я не думаю, что они это сделают. Они все уже дома ужинают.

— Ты уверена? Было бы трудно нам объяснить, если бы вдруг они появились.

— Не волнуйся, дверь заперта. Если я выключу свет в салоне, это будет выглядеть так, как будто здесь никого нет.

— Хотя это уже возбуждает меня, - сказал я, чувствуя, что мой член начинает реагировать на то, где она может массировать, - ты испытываешь какие-нибудь подобные чувства.

— Немного, это было бы весело и немного непослушно, тебе не кажется?

— Да, было бы, - сказал я, думая о ее руках по всему моему телу, вызывая у меня эрекцию уже от предвкушения.

— Хорошо, Бен, тогда я положу этот лист бумаги на стол. Сними всю свою одежду и положи ее на этот стул, затем ляг лицом вниз на стол. Я просто пойду выключу свет и вернусь через минуту.

Она дала мне несколько минут, и к тому времени, когда она вернулась, я лежал, как было велено, на массажном столе спереди.

— Уткнись лицом в мягкое отверстие, и пусть твои руки свисают с каждой стороны к полу, - сказала она, - я начну с твоей шеи и плеч.

Я сделал, как мне было сказано, и закрыл глаза, ожидая ее прикосновения. Щелкнул выключатель, а затем заиграла тихая музыка.

— Я как раз сейчас избавляюсь от своего рабочего комбинезона, - сказала она, объясняя небольшую задержку с началом, - массаж - это слишком разогревающая работа.

Поскольку моя голова была уткнута в вырез массажного стола, и я все равно закрыл глаза, я скорее почувствовал, чем увидел, ее присутствие во главе стола, а затем ее теплые мягкие руки, уже покрытые маслом, начали скользить по моей шее и плечам. Никогда раньше не делал массаж, поэтому не знал, чего ожидать, но всего через пару минут уже чувствовал себя хорошо. Она уверенно, но чувственно провела руками по моим мышцам, двигая и согревая их маслянистым трением. Она переместилась с одного плеча через мою шею на другое, затем на полпути вниз по центру спины и повторила это. Да, сейчас я действительно увлекался этим, это было очень расслабляюще, но то, что моя сестра делала это, тоже возбуждало.

Было удивительно, сколько силы было в ее маленьких ручках, когда она постепенно увеличивала давление. Она продолжала это в течение нескольких минут, трудно было отследить, как долго, затем она повернулась в сторону и опустила руки ниже, потирая и нежно прощупывая мою среднюю и нижнюю часть спины.

— Ммм, это мило, - пробормотала я.

— Хорошо, просто расслабься.

Я так и сделал. Она двинулась ниже, используя большие пальцы, чтобы надавить на мышцы и прочно скользнуть по ним. Мне показалось, что она пощипывает кожу по всей моей спине. Она делала это так быстро, что это было скорее приятно, чем больно. Я чувствовал, как моя кожа нагревается, когда она щипала, прощупывала, нажимала и дразнила мои мышцы, заставляя их расслабляться еще больше. Вскоре я почувствовал, что она начала массировать мои ягодицы, ее движения были при этом немного жестче тверже, чем на спине. Она раздвигала мои ягодицы из стороны в сторону, затем вверх и вниз. Время от времени наносила больше масла, чтобы ее пальцы всегда скользили по коже, а не растирали ее. Затем я почувствовал, как ее рука опустилась ниже, почти до моего мешка с яйцами, но не совсем. Она, казалось, замедлила шаг, проходя мимо моего плотного кольца, уделяя ему немного внимания.

Я только однажды видел, как она прикасалась ко мне там, но то, как она это делала, было так сексуально, что я очень быстро полностью возбудился. Одной рукой манипулируя каждым шариком по очереди, она каждый раз осторожно вводила в меня кончик пальца. Это становилось адским массажем. Еще раз после нескольких минут этого, она двинулась дальше вниз, сосредоточившись на задней части моих бедер, но пробежала руками до самого верха, чтобы погладить пальцами нижнюю часть моих яиц. Было немного неудобно лежать на моем твердом члене, и я немного пошевелился, пытаясь сделать его более удобным.

— Ты в порядке? - спросила она, не прекращая двигать руками.

— Э-э, вроде того, но я немного раздавлен, - ответил я.

— О, да, извините, у нас нет такой проблемы с дамами, - она слегка хихикнула. - Возможно, тебе сейчас следует перевернуться и лечь на спину.

— Ну, я могу это сделать, но мой член, знаешь ли, уже твердый, - сказал я, даже сейчас немного смущенный мыслью о том, что я единственный голый, и мой член будет торчать прямо вверх.

— Я надеюсь, что это так, - дерзко сказала она, - после всех моих усилий здесь. Переворачивайся осторожно. Я не хочу, чтобы ты свалился со стола.

Я сделал, как мне сказали, повернувшись к ней спиной, пока не лег плашмя, а мой член не устремился в потолок. И только тогда я увидел Сью, обнаружив, что она полностью обнажена.

— Сью, - пробормотал я, - ты тоже голая.

— Хорошо подмечено, - усмехнулась она, - с тех пор, как ты приехал, на мне был только рабочий комбинезон. Я же сказала, что это была горячая работа.

Я оглядел ее с головы до ног. На ее лбу выступил слабый блеск пота, ее соски уже затвердели на этих дерзких грудях, ее узкая талия и темный треугольник волос. Все так близко ко мне.

— Похоже, сейчас ему нужно немного внимания, - сказала она, изучая мой член и все еще ухмыляясь тому факту, что она все это время была голой, а я этого не осознавал.

Она снова смазала руки маслом и обхватила ими мой член, медленно, но изящно скользя ими сверху вниз, оттягивая мою крайнюю плоть вниз и обнажая уже влажную головку. Раньше у меня не было ощущения, что кто-то смазывает мой член маслом. Это было совершенно не так, как делать это сухим и использовать крайнюю плоть для легкого трения о чувствительную головку. Ее мягкие, скользкие пальцы быстро смешали мою предварительную сперму и масло вместе, когда она провела ими по голове, поворачивая руки почти сжимающим движением, но без особого давления. Мой член подпрыгивал с небольшими спазмами, когда она скользила рукой и пальцами туда-сюда, по всей длине, длинными томными движениями. Она обхватила мои яички и тоже смазала их маслом, положив одну руку на мой член, а другую под яичками.

— О Боже, Сью, это просто потрясающе, - выдохнул я между тихими стонами, которые я сам не осознавал, что издаю.

— Я подумала, что тебе могут понравиться "дополнительные услуги" к твоей стрижке, - усмехнулась она.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 21

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...