Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 31

date_range 27.12.2021 visibility 3,450 timer 14 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Нет, это вовсе не так, - сказала Сью с энтузиазмом, - мы могли бы положить их в водонепроницаемый пакет из-под твоей фотобумаги и засунуть куда-нибудь незаметно в изоляцию крыши. Никто никогда не стал бы их искать.

— Но если что-то случится и они обнаружатся там. В конце концов, кто-нибудь когда-нибудь будет эту крышу чинить или сносить.

— Что ж, мы заключим договор. Если когда-нибудь возникнет вероятность того, что они будут обнаружены, один из нас возьмет их и уничтожит, или мы можем сделать это в любом случае, если захотим, по взаимному согласию. Как насчет таких условий?

Я сидел и думал об этом несколько минут, обдумывая возможные варианты. Здесь было уединенно, так что при чуть большем освещении мы могли бы сделать фотографии здесь, а затем проявить и распечатать их. Идея сделать "такие" фотографии Сью была определенно привлекательной.

— Хорошо, - сказал я наконец, - если ты действительно уверена, что хочешь это сделать, то мы можем спрятать их здесь,. Но у нас должны быть и другие твои фото, чтобы мы могли показать родителям, что мы тут делаем.

— Не мог бы ты сделать кое-что заранее, чтобы мы могли потратить больше времени на то, что интересно нам обоим? - предложила Сью.

— Да, мог бы, я полагаю, - подумал я вслух.

— Так ты действительно эту мою порносессию сфотографируешь и напечатаешь? - спросила она с взволнованным выражением на лице.

— Мы можем попробовать и посмотреть, что из этого получится, - ответил я, думая, что это может быть весело и очень сексуально.

— Завтра?

— Хорошо, но если ты хочешь хорошо выглядеть на фото, то тебе нужно надеть свободную одежду на несколько часов раньше съемки. И никаких обтягивающих вещей, которые оставят следы на твоей коже, если ты понимаешь, что я имею в виду.

— Хм, я подозревала, что ты знаешь об этом больше, чем показываешь, - сказала она с видом проницательного знатока.

— Признаюсь в том, что прочитал несколько книг по гламурной фотографии, - сказал я, - но это почти весь мой опыт.

— Хорошо, я тебе почему-то верю, -улыбнулась Сью. - Но мы здесь уже пару часов, я думаю, нам лучше снять это и показать "им внизу" сейчас, не так ли?

— Да, хорошая идея. Я приберусь, если ты хочешь пойти первой, и я разберусь с освещением... ты же знаешь, что будет завтра.

Я даже возбудился покраснела, думая о том, что мы собирались сделать.

***********************************************

Сью показала родителям свои фотографии, и мама, казалось, была очень впечатлена. Папа просмотрел их, а затем вернулся к чтению своей газеты. Сью сказала им, что я научил ее фотопечати, и что мы собираемся попрактиковаться в том, чтобы сделать еще несколько снимков. Мама была довольна, что мы так хорошо ладим, поэтому для нее не было неожиданностью, когда мы исчезли на чердаке сегодня после обеда.

Я тайком прихватил пару старых простыней, которые хранил в своем сарае, чтобы использовать их в качестве своего рода фона. Еще достал из своих запасов лампочку для софита, которую однажды использовал для проекта Фотоклуба. Я знал, что она подходит к стандартной розетке, поэтому надеялся, что вместе с моим фонариком там будет достаточно света. Как и предложила Сью, я потратил час утром на печать нескольких фотографий с некоторых старых негативов, которые я сделал, чтобы у нас было что взять с собой вниз позже, чтобы показать, что мы делали. Все утро Сью была одета в серые брюки свободного покроя от спортивного костюма и топ в тон. Оно было таким мешковатым, что невозможно было сказать, было ли на ней что-нибудь под ним, поэтому я предположил, что она вспомнила об эластичных отметинах на своей коже.

Я последовал за ней вверх по лестнице и запер нас на чердаке, как обычно. Она помогла мне разложить листы и закрепить их так, чтобы получился пригодный для использования пустой фон. Я чувствовал какое-то волнение бабочек в животе. Это былл первый раз, когда я пробовал что-то подобное, и я думаю, что Сью тоже немного нервничала сейчас, продолжая возиться с простынями. Я приготовил свою камеру и установил свет. Он был довольно ярким, и все выглядело так, как будто все будет работать нормально.

— Ммм, как ты хочешь это сделать? - спросил сестру.

— Я не знаю, может быть, мне стоит просто раздеться? – несколько нервно сказала она.

— Да, это сработало бы для меня, - ухмыльнулся я.

Как ни странно для Сью, но она сейчас действительно была немного застенчивой. Она повернулась ко мне спиной и медленно сняла топ через голову. Я не видел ни лифчика, ни следов на ее коже, так что она, должно быть, весь день была голой под топом.

— Ух ты, классная спина, Сью.

— Не надо, - сказала она, - я и так достаточно нервничаю. Ты же знаешь, что для меня это непривычно.

Я понял намек и молчал, пока она медленно развязывала пояс на талии своего спортивного костюма и позволяла ему упасть на пол, прежде чем выйти из него. У Сью отличная фигура, и, если смотреть сзади, ее тело сужается к талии, а затем расширяется до красиво сложенных бедер. Ее упругая попка. Вершины ее бедер не совсем сходятся вместе, и там, где находится эта чувственная щель, прячется ее киска. Мой член быстро отреагировал, увидев ее полностью обнаженной, и через несколько секунд был полностью возбужден. Не очень профессионально для знакомого мне фотографа, но я ничего не мог с этим поделать.

— Ты можешь развернуться, Сью? - спросил я.

Она сделала это, но медленно, все еще немного стесняясь, хотя мы много раз видели друг друга обнаженными и экспериментировали с телами друг друга, это было что-то немного новое. Ее груди, маленькие, но приятно округлые и упругие, с уже торчащими сосками, появились в поле зрения. Я посмотрел вниз на ее небольшой участок аккуратных темных лобковых волос, идеальный треугольник, указывающий на промежуток между ее бедрами.

— Это так сексуально, Сью, - сказал я, надеясь успокоить ее.

— Хотя это и немного странно, - хмыкнула она.

— Ты все еще хочешь это сделать?

— Я так думаю, что со мной все будет в порядке через минуту, когда я привыкну к этой ситуации.

— Хорошо, как насчет того, чтобы сделать несколько поз, как ты делал раньше, когда мы были в саду?

— Ну, по крайней мере, здесь намного теплее, - сказала она со слабой улыбкой, начиная немного расслабляться.

Я сделал несколько фотографий, просто чтобы мы продолжили, когда она кокетливо прикрыла грудь и наклонилась так, чтобы не так много было видно. Я видел, как к ней возвращается уверенность, когда она начала принимать более открытые позы. Я передвигался, как мог, в доступном пространстве, снимая ее крупным планом и шире. Потом поросил ее сесть на один из стульев, поставив одну ногу на сиденье, обнажив свою киску, затем обе ноги с широко расставленными коленями. В ярком свете я мог видеть отблески влаги на ее половых губах, так что я знал, что теперь она начинает наслаждаться этим, и это возбуждало ее. Она держала один сосок вытянутым и проводила пальцами другой руки вниз между половыми губами, в то время как я делал фотографии, когда думал, что они сработают. До сих пор я не руководил ею, но теперь, когда мы действительно занимались этим, я тоже был так возбужден моей сексуальной сестрой, позирующей для меня, что хотел получить от этого максимум удовольствия.

— Ты можешь засунуть свой палец прямо внутрь себя?

— Вот так? – спросила она, широко раздвигая ноги и засовывая указательный палец в свою киску до второго сустава.

— О, да, именно так, - я нажал на спуск.

— Может быть, еще один палец?

Сью сделала, как ей было сказано, и оба пальца исчезли внутри нее. Она несколько раз двигала ими взад и вперед, и я видел, что они были покрыты ее смазкой. Я снял это крупным планом. Она продолжала двигать ими внутрь и наружу, я думаю, что она увлеклась.

— Держи себя открытой как можно шире, - велел я, забыв о любых опасениях, так как теперь я почувствовал, как моя преякуляция просачивается в нижнее белье из члена.

— Не могла бы ты сейчас повернуться и встать на колени на стуле? Я хочу сделать несколько снимков сзади.

Она запросто делала все, что я просил. У меня получилось уже много кадров, и пленка в кассете подошла к концу.

— Мне нужно сменить пленку, Сью. Ты можешь передохнуть.

Она повернулась и села, наблюдая за мной.

— Похоже, тебе это нравится, - сказала она, многозначительно глядя на выпуклость в моих джинсах.

— Я просто очень рад видеть тебя во всех этих позах. Ты хороша в таком позировании, и это очень сексуально.

Она замолчала, и когда я посмотрел на нее, то увидел, что она снова задумалась.

— Бен!

— Что? - сказал я, вставляя новую кассету в камеру.

— Как насчет того, чтобы присоединиться ко мне и сфотографироваться вместе?

— Вместе... ммм. Как это вместе?

— Ну, я вижу, что ты возбужден. Я уверена, что мы можем придумать еще более сексуальные позы, - ухмыльнулась она.

— Ты хочешь, чтобы я тоже был на фотографиях, эрррр, голый?

— А почему бы и нет? Никто не узнает, и было бы действительно интересно посмотреть, как мы выглядим извне с другой точки зрения, тебе не кажется?

— Значит, ты хочешь, чтобы у нас были фотографии, похожие на те, что в журналах?

— Да, давай. Я думаю, что тебе это понравится, - уговаривала она с блеском в глазах.

Я думал о том, как здорово было бы снова оказаться с ней обнаженным, и хотя наши родители были только что внизу, я не думал, что нас потревожат здесь, на чердаке.

— Хорошо, - сказал я, решившись, - мне снять всю свою одежду?

— Определенно всю, - ответила она.

Отложив камеру в сторону, я постепенно снял всю свою одежду, в то время как Сью наблюдала за происходящим с нетерпением.

— На твоей камере есть автотаймер?

— Да, нужно просто повернуть рычаг назад, а затем проходит около 10 секунд, прежде чем он сделает снимок, - сказал я, снимая нижнее белье, так что теперь я был таким же голым, как Сью.

— Мммм, ты возбужденный, не так ли? - сказала она, уставившись на мой член. - Как насчет того, чтобы установить камеру на другом стуле, направив ее на мое лицо, запустить таймер, а затем быстро подойти и встать передо мной.

Казалось, теперь она превратилась в режиссера, так что я сделал, как мне сказали. Я слышал, как тикает таймер, когда я подошел, чтобы встать перед ней. Без колебаний она взяла мой член в свою маленькую ручку, оттянула крайнюю плоть назад, открыла рот и взяла головку прямо внутрь, глядя слегка вбок, прямо в камеру, как раз в тот момент, когда я выстрелил спермой.

— Ооого, - удивился я ощущению моего члена у нее во рту.

— Я не знала, что это было то, что ты собирался сделать.

Она отпустила мой член.

— Не могли бы ты взять камеру и сделать снимок, глядя на то, как я это делаю?

Она засунула мой член обратно в рот, когда я потянулся за камерой. Она обхватила рукой мой член, теперь у нее во рту было еще больше члена. Она смотрела на меня своими большими глазами и таким сексуальным выражением лица, когда я сделал еще пару снимков.

— О Боже, Сью, - начал я шептать, - это так неприлично, я не могу представить, что произойдет, если кто-нибудь завладеет этими фотографиями.

Вытащив член, она только и сказала:

— Тогда нам лучше этого не допустить.

Ухмыльнувшись, она положила его обратно в рот и начала использовать свой язык, чтобы стимулировать меня еще больше.

— Я чувствую вкус выходящего прозрачного вещества, - сказала она, - позвольте мне просто коснуться того места, откуда оно исходит, кончиком языка, а ты это быстро сфотографируй, - скомандовала она.

Ух ты, она была слишком хороша в этом. Мой член подергивался каждый раз, когда она облизывала головку. Сделав фотографию, которую она хотела, свободной рукой, я протянул руку и взял ее грудь в ладонь, твердый сосок прижался к моей ладони.

— Ммм, - пробормотала она.

Мы оставались так несколько минут, Сью медленно сосала мой член, а я гладил ее грудь и сжимал сосок. То, что она делала со мной, и обстоятельства, всего в нескольких футах над нашими родителями, начинали меня слишком возбуждать. Если бы она продолжила, я знал, что легко мог бы поддаться желанию кончить и залить свою сперму ей в горло. Я думаю, потому что я начал двигать бедрами, чтобы глубже засунуть свой член ей в рот, Сью поняла, что может произойти, и еще не была готова позволить мне кончить. Она постепенно вынула мой член изо рта, теперь покрытый ее слюной.

— Можно мне взять камеру на минутку? – спросила она.

— Конечно, я подготовил ее к следующему кадру, - сказал я, отдавая аппарат ей.

— А теперь встань на колени и сделай то же самое со мной, - сказала она, перекидывая обе ноги через подлокотники кресла, на котором сидела.

Теперь у меня был крупный план отверстия ее влагалища. Ее внешние губы надулись и раскрылись, как внешние лепестки цветка, чтобы показать розовую внутреннюю часть. В нижней части ее щели только начинала просачиваться тонкая струйка ее соков. Наклонив голову вперед, я попробовал ее на вкус. Она издала низкий стон, когда я это сделал. Я начал лизать ее половые губки, сладкий и острый аромат ее выделений усиливал эротическую природу того, что мы делали. Я знал, что она пытается расположить камеру так, чтобы запечатлеть то, что я делал, но без современного "экрана" и только видоискателя с окуляром, как это было в те дни, она не могла видеть, на чем сосредоточилась, и просто надеялась, что один из нескольких снимков, которые она сделала, будет в порядке.

Когда я коснулся ее клитора языком, я почувствовал, как она задрожала, и она застонала еще сильнее. Я был уверен, что комната достаточно звуконепроницаема, но я беспокоился, что она может стать слишком громкой. То, что мы делали, было немного безумным с другими людьми в доме. Ее руки немного дрожали от ощущений, которые я доставлял ей, когда она держала камеру, поэтому она больше не делала фотографий и просто некоторое время откидывалась на спинку стула, наслаждаясь ощущением, как мой язык скользит по ее половым губам и исследует ее вход. Я легко скользнул двумя пальцами в ее скользкий канал и медленно двигал ими внутрь и наружу, в такт моему языку, кружащемуся на ее клиторе.

— Господи, Бен, - тихо всхлипнула она, - это заставит меня кончить, если ты будешь делать это еще больше.

Неохотно я откинул голову назад, но мои пальцы оставались неподвижными внутри нее. Я чувствовал, как ее влагалище сжимает мои пальцы, так что она, вероятно, была совсем близко.

— Сфотографируй мои пальцы в тебе, - тихо сказал я.

Мой голос слегка охрип от волнения. Она направила камеру и взяла один из моих пальцев глубоко внутри нее, а затем другой, когда я вытащил их, покрытый ее соками.

— Может быть, мы пройдем весь путь сейчас, - спросила Сью, глядя на меня полузакрытыми глазами с выражением полного сексуального возбуждения на лице.

— Ты имеешь в виду фотографии меня внутри тебя?

— Да, разве ты не хочешь этого?

— Ну, я знаю, но это как... эмм... действительно рискованно иметь такие фотографии, тебе не кажется? - спросил я, немного нервничая из-за наличия такого рода доказательств на реальных фотографиях.

arrow_forward Читать следующую часть Сарайчик для удовольствий с сестрой. Часть 32

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...