Новый взгляд на жизнь. Часть 41

date_range 13.03.2023 visibility 1,707 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Потаскушка метила, насколько мудрым было ее решение позаботиться о себе ранее, после того как Тим тихо вошел в спальню, разделся, забрался в постель и поцеловал ее, а затем заснул.

Следующие два вечера Гвен переживала из-за того, что экстренные вызовы в нерабочее время задерживали Тима допоздна, оттягивая ее потребность показать мужу — и себе самой — как сильно она любит и желает его, несмотря на свое извращенное поведение. Другие могут увидеть ее, подсознательно признавала она, но только он мог заполучить ее.

— - -

Натали пришла как раз вовремя на следующее утро, снова надев рубашку, которая с трудом скрывала грудь под ней, снова сняв даже это маленькое прикрытие, прежде чем выйти из сарая. Гвен вскоре последовала его примеру.

— Ты когда-нибудь каталась голой?

Гвен удивленно обернулась.

— Хм? Здесь? О, нет, я никогда этого не делала.

— Ты когда-нибудь думала об этом?

— Я не думаю, что это было бы так удобно, - ответила Гвен, восстановив самообладание. - Независимо от того, насколько изношена кожа на этих седлах, что я бы подумала, что интимные места прилипнут, как только они вспотеют.

Натали рассмеялась.

— Да, я полагаю, что это правда.

— Пару раз я скакала в английском седле без всякой одежды.

Гвен проклинала тот факт, что ее слова полностью обошли фильтр скромности. Настала очередь Натали удивляться.

— Ты сделала это? Когда?

Гвен медленно ответила, ругая себя за то, что вообще что-то сказала.

— Ну, мисс Риттер заставила меня сделать это на крытом манеже для верховой езды между нашими квартирами. Она сказала, что это будет хорошим напоминанием о том, чтобы держать мою задницу подальше от седла и в хорошей позе для верховой езды.

— Ух ты! Ты не боялась, что тебя поймают?

— Я была ошеломлена. Я думаю, она позаботилась о том, чтобы никого не было рядом в те ночи, когда она заставляла меня делать это.

— И ты ничего не надела?

— Только сапоги для верховой езды и пару перчаток.

— Извини, Гвен, я уверена, что для тебя это был не самый приятный опыт, но звучит невероятно сексуально.

— Я думаю, это было не слишком здорово… Но по крайней мере, она позволила мне одеться, чтобы убрать мою лошадь.

Они вдвоем проехали в молчании еще четверть мили.

— Ты когда-нибудь слышала, чтобы кто-нибудь испытывал оргазм во время верховой езды?

Гвен потрясенно рассмеялась.

— Боже милостивый, Натали, что с тобой сегодня? Я имею в виду, что это за вопрос?

— Просто вопрос. Я имею в виду, что у тебя между ног этот большой кусок кожи, у тебя есть этот седельный рожок, удобно расположенный для дополнительного давления... ты хочешь сказать мне, что ни одна девушка никогда этим не пользовалась?

— Насколько я знаю, нет. Я бы сказала тебе, что если ты хочешь попробовать первой, давай, но я боюсь, что ты упадешь и поранишься.

— Справедливо. Извини, но Адам в последнее время был слишком занят, и мои игрушки начинают устаревать. Наверное, я ищу что-то, что немного изменит темп, если ты понимаешь, что я имею в виду.

— Может быть, ты могла бы повидаться с Лиз?

Гвен поразилась тому, как небрежно она могла предложить своей невестке заняться лесбийским сексом.

— Если бы я могла отсутствовать так долго...

Пара разговаривала о более приземленных вещах, пока они поднимались к столу для пикника, Гвен задавалась вопросом, выбрала ли она эту тропинку для чего-то другого, кроме вида. Они сидели в основном в тишине, их обнаженная кожа впитывала лучи, пока жара не стала невыносимой. Гвен рассмеялась при мысли о том, что могло случиться все, что угодно, когда они начали спуск. Они добрались до сарая, вывели лошадей в загон, достали бутылку вина, и две теперь уже обнаженные женщины нежились в бассейне, когда начался шторм.

— Возможно, мы захотим выбраться отсюда до того, как разразится шторм, - предположила Гвен, когда солнце скрылось за особенно темной тучей.

— Возможно, это неплохая идея. У меня есть немного свободного времени — нужно подстричься?

— О—э-э, ты имеешь в виду прямо сейчас?

Она могла слышать, как Леди выкрикивает предупреждения.

— Почему бы и нет? Мы уже вполне одеты для этого занятия.

— Ммм, хорошо, конечно, я думаю, почему бы и нет?

Натали собрала бутылку вина и бокалы, в то время как Гвен пошла вперед, чтобы собрать необходимые материалы.

— Я первая, - заявила грудастая блондинка, плюхаясь обратно на кровать и широко раздвигаясь. - Тебе в любом случае нужна практика, верно?

— Я могу это сделать, - заявила Гвен с большей убежденностью, чем чувствовала, и приступила к работе.

Ее руки были более уверенными, чем неделей ранее, ее движения были такими же осторожными и размеренными.

— Я думаю, ты понимаешь, - заявила Натали, опираясь на локти, делая глоток вина, когда Гвен отошла, чтобы ополоснуть лезвие.

Было сделано последнее движение бритвой, и Гвен удалила излишки геля для бритья полотенцем, прежде чем провести пальцем по очень скользкой щели перед собой, чему она была только рада, хотя ей было стыдно признаться. Запах женской сексуальности был явственным, и Гвен задалась вопросом, чей это был.

— Масло?

Гвен подняла глаза и увидела Натали, улыбающуюся ей сверху вниз.

— О, да, конечно.

Она потратила больше времени, чем было необходимо, втирая его в только что выбритую кожу, поражаясь тому, как ткань под ним двигалась под ее прикосновениями, останавливаясь только тогда, когда ее пальцы перестали свободно скользить.

— Спасибо! Твоя очередь.

Гвен уложила свою невестку на кровать, и Натали отплатила ей тем же, умело удалив тот небольшой рост, который появился за последнюю неделю, прежде чем ее палец совершил три медленных прохода между ее влажными складками. Детское масло было нанесено и тщательно обработано, Гвен прилагала все усилия, чтобы не подставить бедра ладони своей невестки, когда та покрывала ее холмик. Леди и Потаскушка энергично спорили, будет ли уместно объявить о ее потребности мастурбировать.

— Все готово, - мягко объявила Натали.

Она не поднялась со своего места между раздвинутых бедер Гвен.

— Послушай, я, эээ, я бы хотел кое о чем позаботиться, прежде чем пойду на работу. Ты не возражаешь, если я позаимствую один из твоих вибраторов? Я могу пойти в ванную, - поспешно добавила она.

— Конечно, ты можешь одолжить его! - воскликнула Гвен, скатываясь с кровати и направляясь к шкафу. - Но тебе не обязательно уходить! Просто используй это здесь.

— О, ладно, я просто подумал, что тебя может напугать, что другая женщина делает это в твоей постели.

Гвен заколебалась в дверях шкафа. Она представила себе связанную Леди с кляпом во рту на одном плече, широко улыбающуюся Потаскушку - на другом.

— Меня это совсем не будет беспокоить. Я тоже делаю больше, чем просто сплю на этой кровати, - предложила она так дерзко, как только могла.

— На самом деле, - медленно добавила она, залезая в ботинок с огромным резиновым пенисом, - ты не против, если я тоже это сделаю? Как ты думаешь, кровать достаточно большая?

Натали улыбнулась.

— Она достаточно большая. Ты точно уверена?

Гвен не могла вынести зрительного контакта, когда бросала свои игрушки на кровать.

— Да. Я бы хотела посмотреть, как ты, э-э-э, делаешь это, не прикрываясь одеялом. Так что я знаю, что делаю это правильно.

Две женщины стояли там, Натали улыбалась, Гвен нервно оглядывала комнату.

— Итак, э-э-э, с чего мы начнем?

— Ну, если тебе просто интересно посмотреть...

Натали сделала паузу, чтобы проверить реакцию своей невестки на возможность того, что там может быть что—то большее,

— Тогда давай убедимся, что у тебя хороший обзор. Брось мне три из этих подушек.

Гвен сделала, как ее просили, и Натали положила их одну на другую на одном конце кровати.

— Ладно, выбирай свое оружие.

Гвен подняла глаза в замешательстве.

— Какой вибратор ты бы хотела использовать?

— О-о, нет. Ты моя гостья, пожалуйста, выбирай сама.

Натали усмехнулась выдающемуся чувству манер этой женщины даже в такой ситуации.

— Хорошо, я возьму Кролика и мистера Чудесного сюда, или ты когда-нибудь давал ему имя?

Гвен яростно покраснела и покачала головой.

— Иди подключи свой.

Натали запрыгнула на кровать и откинулась на подушки, положив ноги на изголовье.

— Хорошо, ты ложись на другом конце, ногами ко мне.

Дрожащей руке Гвен потребовалось некоторое время, чтобы правильно вставить вилку в розетку, прежде чем она легла параллельно своей невестке, ее ноги оказались на одном уровне с приплюснутой грудью женщины.

— А теперь подвинься, чтобы ты мог положить свои ноги на мои.

Натали согнула ноги в коленях, чтобы освободить место.

— Подвинься и прислонись к спинке кровати.

Гвен осторожно подвинулась на место, ее поза позволяла ей смотреть между раздвинутых ног и вниз, на открытый половой орган Натали, фаллоимитатор лежал на одеяле между ее бедер, указывая на ее отверстие, как какой-то непристойный указатель тропы.

— Хорошо, делай все, что тебе хочется делать. Смотри, присоединяйся, все это хорошо.

С этими словами ее глаза закрылись, и палец начал обводить ареолу ее левого соска, в то время как другая рука гладила ее живот. Он оставался там недолго, постепенно описывая круги, пока не соприкоснулся с крошечным клочком пуха. Легкое царапанье ее ногтей по редкой соломе превратилось в более продолжительные поглаживания, ее губы уступили место пальцу, который просунулся внутрь, чтобы начать поглаживать бутон в верхней части ее щели.

Гвен зачарованно наблюдала, забыв о своем дискомфорте от того, что ее выставили напоказ перед невесткой, поскольку женщина продолжала гладить себя, время от времени опуская палец ниже и вытягивая влагу обратно.

Натали подняла голову и ненадолго приоткрыла глаза, чтобы найти свой вибратор, затем откинулась на подушку, когда опытный палец нашел переключатель и начал его жужжать. Палец Гвен начал слегка водить по ее собственным губам, в то время как она смотрела на сцену перед ней. Она потеряла счет времени, когда ее невестка вдавила и растерла кролика в ее клитор, в то время как другая ее рука сильнее разминала обильную плоть ее грудей.

Голова Натали резко оторвалась от подушки, а ее глаза превратились в щелочки. Гвен остановила движение пальца, внезапно осознав, что ее могли застукать за прикосновением к себе. Рука ее невестки отпустила грудь, которую сжимала, на месте пальцев были видны красные отметины, и потянулась между ее ног за лежащей там черной дубинкой.

— Я должна быть действительно мокрым, чтобы взять эту штуку. Я ненавижу пользоваться смазкой, - пробормотала она, когда темный захватчик был крепко схвачен чуть выше яичек и двинулся вперед, туда, где он только что касался ее губ. - Это так грязно. Это одна из причин, по которой Адам получает мою задницу только в особых случаях. Как насчет тебя и Тима? Вы, ребята, пользуетесь смазкой?

Взгляд Гвен пару раз скользнул между гигантским пенисом между ног Натали и ее лицом, прежде чем остановиться на месте возле ее пупка.

— Э-э, нет, на самом деле нам это не нужно...

— Ты берешь его в попку без этого?

— О нет! Я не... мы не делаем...мы никогда этого не делали...

— Прости, прости, я должна был это знать. Не могу сказать, что ты многого упускаешь. Для меня это мало что значит, но по какой-то причине парни сходят от этого с ума.

Ее голова откинулась назад, а кончик члена терся вверх-вниз по ее щели, в то время как вибратор продолжал гудеть. Голова змеи начала медленно продвигаться вперед, раздвигая губы Натали, исчезая чуть ниже макушки, прежде чем остановиться. Она отступила и началась снова, на этот раз скользя вверх, пока гребень тоже не исчез. Снова он вышел, и снова был введен, на этот раз пройдя еще глубже. И снова темная длина выскользнула наружу, губы ее невестки сомкнулись, как занавес, когда она вышла, только для того, чтобы снова раздвинуться, когда она двинулась вперед, пока мошонка не уперлась в изгиб ее задницы.

— О, черт, это так приятно, - простонала Натали. - Мне нравится, когда моя киска наполнена.

Судя по ее ограниченному опыту общения с этим монстром, Гвен, безусловно, могла понять. Искусственный член продолжал совершать медленные, короткие толчки в течение довольно долгого времени, бедра Натали двигались ему навстречу. Палец Гвен вернулся к ее лону, в то время как другая рука играла с грудью, пока Натали приближалась к оргазму, откинув голову на подушки и закрыв глаза, погруженная в свой собственный мир.

— О Боже, я кончаю, - наконец объявила она сквозь стиснутые зубы, вытаскивая ноги из-под ног своей невестки, чтобы плотно сжать бедра вместе.

Натали издала тихий стон и замычала, прокладывая себе путь сквозь волны удовольствия, которые сотрясали ее. Гвен в шоке откинулась назад, не зная, что делать. Мисс Риттер, конечно, кончала у нее на глазах; но ее удовольствие было контролируемым, даже когда лицо Гвен было плотно прижато к ее лону. Натали без колебаний выложила все это. Наконец она со вздохом вытянула ноги, позволив им лечь на открытые бедра Гвен, опуская их вниз и открывая ее еще больше.

— Что ж, это попало в точку, - сказала она, прищурив глаза. - Я люблю аудиторию.

С кошачьей медлительностью она убрала ноги и приняла сидячее положение.

— Твоя очередь. Я хочу увидеть, как ты кончаешь.

Все еще связанная Леди отшатнулась при мысли о том, что она окажется в центре внимания во время этого непристойного представления; Потаскушка же ликовала от этого. Гвен не могла смотреть своей невестке в глаза, когда потянулась за вибратором, лежащим рядом с ней, и включила его. Ее глаза полностью закрылись, когда выпуклая головка соприкоснулась с ее клитором.

— Я собираюсь выступить точно так же, как с мисс Риттер, - решила она, прежде чем исправиться. Нет, с ней мне пришлось это сделать из-за моей работы. С Натали я просто действительно хочу этого.

Мощный вибратор сердито зажужжал, когда она с силой приложила его к своим ягодицам и клитору. Гвен не осмелилась рискнуть взглянуть, чтобы проверить реакцию своей невестки, но того факта, что она была там и наблюдала, было достаточно, чтобы быстро подтолкнуть ее к кульминации. Ее бедра только начали ритмично подергиваться в преддверии приближающегося оргазма, когда она почувствовала нежную руку на одном бедре и что-то твердое у своего отверстия. Инстинктивно она приподняла бедра, чтобы дать посетителю доступ, и он скользнул внутрь без сопротивления. Она стиснула зубы и оседлала набегающие волны, в то время как пенис совершал короткие движения внутрь и наружу, а рука поглаживала ее бедро.

А потом все закончилось, ее чувства вернулись к ней, большая часть все еще находилась в ее лоне, рука просто лежала на ее коже. Гвен выключила вибратор и уронила его на бок, слишком слабая, чтобы двигаться. Раздался призыв вернуться к скромности и сомкнуть ноги, но Натали по-прежнему сидела между ними.

— Ух ты, тебе бы это сошло с рук в библиотеке!

Гвен открыла глаза и увидела, что ее коленопреклоненная невестка широко улыбается.

— Что ты имеешь в виду?

— Ты была такой тихой! Это выглядело так, как будто ты пыталась сдержать чих!

— Это плохо?

— Нет, нет, конечно, нет, я просто никогда не видела, чтобы кто-то так хорошо контролировал себя, когда в его теле происходит столько всего хорошего. Ты всегда была такой?

— Я думаю...

— Я бы, наверное, взорвалась, если бы попыталась вот так держать это в себе. Иногда я становлюсь такой громкой, что боюсь, что дети меня услышат.

Натали наклонилась вперед, пока не нависла над Гвен в позе, которая напомнила лежащей женщине ту, которую принял ее муж, когда готовился взобраться на нее верхом. Она запечатлела легкий поцелуй на губах своей пораженной невестки.

— Спасибо. Это было как раз то, что мне было нужно. Мне пора на работу.

А потом она ушла, направляясь по коридору к своей машине за сменой одежды.

Две женщины разговаривали, пока Натали одевалась, Гвен была ошеломлена тем, насколько безразличными они обе казались к тому, что только что произошло.

— Эй, почему ты вот так держишь свои игрушки в шкафу? Кажется, это такая мука - доставать их, когда они тебе нужны, - спросила Натали, натягивая платье. - Просто оставь их в своей тумбочке.

— Ну, я бы не хотела, чтобы кто-нибудь их нашел.

— Если кто-то роется в твоей тумбочке, значит, он шпионит, и это его вина, а не твоя.

Натали ушла вскоре после этого, больше не упоминая об эпизоде в спальне. Гвен весь день думала о том, что только что произошло, взвешивая чудовищность ситуации, обсуждая, действительно ли она изменила Тиму, но сумела сохранить спокойствие, когда грузовики вернулись. Последний сотрудник ушел на выходные, и пара вернулась на кухню, прежде чем она повернулась к своему мужу.

— Тим, мне нужно тебе кое-что сказать...

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 42
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...