Новый взгляд на жизнь. Часть 40

date_range 13.03.2023 visibility 1,452 timer 15 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Местный подрядчик обратился за поддержкой к Тиму на заседании совета по планированию во вторник вечером. Гвен дождалась, пока все грузовики вернутся и будут разгружены в тот день, прежде чем поцеловать его на прощание и отправиться в путь самостоятельно. Она сказала своему мужу и себе самой, что ей нужно пройтись по магазинам одежды, и эта часть была правдой; из-за ослабления моральных устоев ее нынешний наряд казался скучным, и она чувствовала себя обязанной перед Тимом дать ему то, что, по ее мнению, он хотел. Требовались какие—то новые, более свежие фасоны - не слишком развязные, предупредила она себя, просто больше соответствующие времени и ее растущему уровню комфорта.

В чем она не хотела признаваться, о чем Потаскушка на ее плече не осмеливалась даже предположить, так это в том, что она жаждала некоторого возбуждения. Возможно, если бы условия были подходящими, она смогла бы показать кому-нибудь свое нижнее белье или, возможно, свою голую спину. И все это, конечно, без того, чтобы они знали, что она это делает; с ее стороны это должен был быть правдоподобный несчастный случай.

Ее целью был не торговый центр, а небольшой торговый центр через два города; у нее не было желания столкнуться с кем-либо, кого она могла бы знать, и она задавалась вопросом, хватит ли даже пройденного расстояния, чтобы предотвратить это. Рубашка с длинным рукавом, которая поддерживала ее скромность перед мальчиками в магазине, была незаметно снята после того, как она остановилась на парковке торгового центра; однако, не раньше, чем она тщательно осмотрела местность в поисках прохожих. Под ней была майка, которую она нашла в шкафу Элисон, возмутительная по количеству обнаженных плеч и рук, которая даже угрожала обнажить бретельку лифчика, если она не будет осторожна.

Гвен посмотрела вниз, торопясь по раскаленному тротуару к прохладному интерьеру своей цели. Топ был на ней немного теснее, чем она надеялась, ее груди отчетливо выделялись под тонким материалом и переходили в намек на ложбинку под топом с низким вырезом. Леди была непреклонна в том, что ее лифчик не справится с задачей помешать ее соскам заявить о ее распущенных нравах, если она внезапно простынет, в то время как Потаскушка надеялась, что Леди была права. Гвен находила утешение в том факте, что струйка пота, стекающая между ее грудей, делала это маловероятным, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Первая струя охлажденного воздуха ударила ей в лицо, когда двери распахнулись. Гвен удалось размеренным шагом дойти до первых вешалок с одеждой, прежде чем снова посмотреть вниз. Леди была права насчет лифчика. Она на мгновение подумала о том, чтобы вернуться к грузовику, хотя бы для того, чтобы забрать рубашку, которую только что сняла, но вместо этого двинулась в противоположном направлении, идя на компромисс, держа грудь обращенной в сторону от других покупателей.

Дойдя до женской одежды, Гвен быстро прошла мимо раздевалок, отметив тот факт, что зона ожидания и раздевалки были расположены еще ближе, чем у Крэндалл. То, что в данный момент в этом районе не было обслуживающего персонала, также не ускользнуло от ее внимания. Одним человеком меньше, чтобы помешать ее опрометчивым планам.

Она поспешила обратно к вешалкам с одеждой, намереваясь быстро выбрать вещи для примерки, которые она действительно могла бы купить и надеть — ей нужно было пойти домой с чем-нибудь за свои усилия. Разочарованный взгляд почти разрушил ее обманчиво-спокойное поведение, когда очередной проход мимо раздевалок показал, что никто, ни мужчина, ни женщина, не ждет друга своей второй половинки.

— Ты расхаживал по этому магазину с торчащими из-под этой нелепой рубашки сосками, - пожурила его Леди. - Просто примерь одежду Потаскушки, которая у тебя в руках, и иди домой, пока у тебя не начались настоящие неприятности!

Часть ее хотела следовать указаниям; возможно, просто зайти в одну из кабинок и раздеться было бы достаточно, чтобы удовлетворить ее потребность в возбуждении. Потаскушка, наконец, уговорила ее совершить еще одно путешествие к стеллажам, чтобы поискать еще несколько предметов. Если, когда я вернусь, здесь все еще никого не будет, решила Гвен, тогда я просто зайду и посмотрю, как это выглядит. В любом случае, это, вероятно, было бы к лучшему — это безумие!

Гвен продолжала тщательно отбирать предметы, не торопясь. Прохладный воздух от кондиционера уже давно выветрился. Наконец Гвен не могла больше ждать и пробралась между стеллажами обратно на открытую площадку в задней части отдела. У нее перехватило дыхание при виде высокого худощавого мужчины, стоящего спиной к ней у входа в раздевалки и смотрящего в коридор, заставленный кабинками. Гвен подвела итоги, прижав собранные предметы к груди, как своего рода щит, и двинулась вперед. Аккуратные черные волосы, футболка, шорты-карго, кроссовки без носков, обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, которая опиралась высоко на дверной косяк.

— Э-э-э, простите меня?

Мужчина повернулся и посмотрел на нее сверху вниз с удивленной улыбкой на лице.

— О, извините, пожалуйста, извините меня.

Его глаза украдкой осмотрели ее сверху донизу, прежде чем он отошел в сторону. Гвен услышала звук пряжки ремня, ударившейся об пол в том, что, казалось, было последней кабинкой справа.

— Ты с ума сошла? – закричала Леди. - Ты не можешь туда войти! Что, если этот человек решит заманить тебя в ловушку и поступить с тобой по-своему! Здесь не будет никого, кто мог бы вам помочь!

— Это, наверное, его жена там, сзади, - рассуждала Потаскушка. - Я серьезно сомневаюсь, что она позволит ему это сделать. Кроме того, в этом магазине полно людей, до которых рукой подать.

Гвен нажала на кнопку, выбрав вторую кабинку слева. Трясущимися руками она "небрежно" оставила левую половину распашной двери в стиле бара в частично открытом положении, оставив десятидюймовый зазор между ней и ее партнером, пока она сортировала и развешивала свои потенциальные покупки. На оплошность не обратили внимания, и Гвен посмотрела направо, в зеркало на стене. Отражение позволило ей увидеть сквозь щель зону ожидания, частично видимую за худощавым мужчиной, все еще стоящим у входа в коридор. Она позволила себе смотреть достаточно долго, чтобы заметить, как его глаза нервно перебегают с конца коридора на ее дверь.

— Не смотри в зеркало, - упрекнула себя Гвен, решая, что делать дальше. - Не давай ему понять, что ты знаешь.

Глубоко вздохнув, она повернулась спиной к отражению и наклонилась, чтобы снять сандалии. Звук хлопнувших дверей раздевалки на мгновение заставил ее застыть на месте.

— Не мой, - решила Гвен. – Это дальше по коридору.

— Как это выглядит, милый?

Ответил голос мужчины у входа.

— Э-э-э, выглядит отлично.

— Брать?

— Если тебе это нравится.

Гвен слегка повернулась и рискнула еще раз взглянуть в зеркало. Мужчина все еще был там, его внимание было приковано к концу коридора, где в примерной была его жена. Она быстро отвела глаза, когда в коридоре раздался звук закрывающейся двери, и взгляд мужчины начал возвращаться к ее кабинке. Что теперь? Неужели она действительно осмелилась пойти на этот безумный план? Было бы так легко просто протянуть руку назад и закрыть дверь, попросить его сесть, поступить должным образом... хорошим компромиссом могло бы быть закрыть дверь и раздеться догола, зная, что он всего в нескольких футах от тебя.

— Нет. Недостаточно, - Потаскушка хотела большего.

Пальцы переместились к молнии ее джинсов без необходимости в дальнейших инструкциях, лишь слегка ослабив натяжение латунной пуговицы, прежде чем она тоже была расстегнута. Джинсовая ткань медленно сползла с ее бедер, оттягивая трусики на дюйм или два, пока трение о них не уменьшилось. Гвен почувствовала некоторое утешение в возможности повернуть действие вспять и остановить свое развратное шоу, пока она не переступит сначала с одной, затем с другой ноги. Теперь, когда на всеобщее обозрение было выставлено нижнее белье, обнаженные бедра и икры, по ее мнению, пути назад не было.

Она наклонилась, чтобы поднять свои джинсы, потратив время на то, чтобы окинуть свою аудиторию долгим взглядом, верхняя часть расщелины между ее ягодицами была видна выше того места, где ее трусики были спущены. Гвен, наконец, выпрямилась и отказалась от того немногого, что прикрывала майка, быстро натянув ее через голову. Была достигнута еще одна точка принятия решения. Она могла бы остановиться на этом, надеть лифчик и трусики и заняться примеркой своих вещей, а могла бы пойти дальше. Звук шагов жены этого человека, возвращающейся в коридор, дал ей время поразмыслить. Гвен рискнула взглянуть еще раз.

— Как насчет этого?

Мужчина все еще был на том же месте, с выражением удивления и вины на лице, когда он смотрел мимо ее дверного проема в коридор, где стояла его жена.

— Э-э-э, это тоже неплохо.

— Тебе больше нравится этот или первый?

— Э-э-э, этот?

— Позволь мне примерить остальные.

Мужчина снова обратил свое внимание на открытую дверь, как только его жена скрылась из виду, и увидел в отражении обнаженную спину Гвен. Он нервно оглянулся через плечо, внезапно осознав, что его вуайеризм, возможно, не остался незамеченным другими. Слегка приоткрытая дверь позвала его обратно, туда, где Гвен повернулась боком, чтобы дотянуться до предметов, висевших на настенном крючке. Он был вознагражден видом упругих, дерзких грудей, гордо торчащих из одежды, когда она выбирала рубашку, повернувшись спиной к зеркалу только после того, как застегнула ее. Таким же образом были примерены и сняты еще две рубашки, прежде чем жена мужчины снова вышла.

— Слишком короткий?

— Э-э-э, нет, нет, я так не думаю.

— Я думаю, это может быть...

Он вернул свое внимание к кабинке всего в нескольких футах от него, как раз когда Гвен спускала свои трусики. Было отчетливо видно разделение ее ягодиц -ее самое потаенное место, почти видимое в сумерках между ног.

— Пожалуйста, повернись, - взмолился мужчина, затаив дыхание, и он не был разочарован.

Ему было представлено прекрасно вылепленное тело с плавными, плавными линиями, губы ее выбритого лона были отчетливо видны под коротким пучком волос. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой - она, должно быть, делала это нарочно! Завораживающий вид был недолгим, когда Гвен потянулась за юбкой — самой короткой юбкой, о которой она когда—либо думала, - и шагнула в нее. Груди призывно покачивались.

Дверь дальше по коридору открылась, за ней последовал звук женщины, целеустремленно идущей по коридору.

— Мне это нравится, но оно немного маловато. Я собираюсь пойти и купить другой размер. Моя сумочка там; ты можешь подождать, чтобы никто не ушел с ней?

Гвен рискнула бросить еще один взгляд, чтобы обнаружить, что ее аудитория отступила обратно в зону ожидания, вне поля зрения; другой взгляд мгновение спустя обнаружил, что он все еще стоит у стульев, но теперь в состоянии возобновить наблюдение, хотя и с большего расстояния. Она обязала его более непринужденно переодеваться, проводя столько времени, сколько было возможно, вообще ни в чем.

— Извините?

Гвен почти взвизгнула, когда потянулась за чем-нибудь, чтобы прикрыться. Жена вернулась и стояла за своей дверью.

— Э-э-э, да?

— Извините, но ваша дверь немного приоткрыта. Не уверена, знали ли вы или нет.

— О боже мой, - ответила Гвен, быстро захлопывая дверь. - Как неловко. Большое вам спасибо.

— Не за что.

Женщина продолжила путь обратно в свою кабинку. Всплеск адреналина вызвал лихорадочную попытку одеться, ее сердце бешено колотилось, когда она снова застегнула молнию на джинсах и прислонилась к стене. Рубашка в ее грузовике пригодилась бы прямо сейчас, дополнительный слой, чтобы заявить о ее скромности при выходе. Она не могла уйти сейчас, не до тех пор, пока мужчина и его жена не уйдут — было бы слишком неловко встретиться с ним лицом к лицу! Она довольствовалась тем, что переставляла вещи, которые примеряла, аккуратно развешивала и складывала, уверенная, что сегодня не купит ни одного из этих распутных нарядов.

Ее дыхание и сердцебиение начали замедляться только после того, как женщина вышла из раздевалки без конфронтации. Гвен подождала еще пять минут, прежде чем сбежать сама, украдкой оглядываясь по сторонам, стремясь избежать встречи с парой, если они решили продолжить ходить по магазинам. Она удивила саму себя, охотно соблазнив подглядывающегоr и задержавшись достаточно долго, чтобы купить многие вещи, которые она примеряла, извращенное возбуждение Гвен снова усилилось, когда она предъявила свою декадентскую одежду кассиру как явное доказательство того, что она была достаточно распутной, чтобы носить это!

Подпитываемое адреналином головокружение пульсировало в ней, когда она выехала со стоянки на дорогу домой. Она не чувствовала себя так с тех пор, как впервые отправилась на скачки без ведома родителей. То же ликование оттого, что ты часть чего-то такого рискованного, такого опасного, такого запретного...Держу пари, ты не был бы так счастлив, если бы эта женщина узнала, что ты показываешь ее мужу свое обнаженное тело, проворчала дама. Что, если бы она возразила против этого? Что тогда?

— Ему не нужно было смотреть, - возразила Потаскушка.

Гвен знала, что на этот раз было другое чувство, которого, однако, не вызвали скачки лошади. Она почти болезненно осознавала сильную сексуальную потребность, которая, вероятно, привела бы к незабываемому оргазму, а повторное переживание этого события привело бы к другим. Ее рука не раз тянулась к обтянутой джинсовой тканью промежности, и дама каждый раз напоминала ей о необходимости держать руль двумя руками.

— - -

Ее фары осветили ряд автомобилей перед магазином, когда она сворачивала на подъездную дорожку. Грузовик Тима все еще отсутствовал, но грузовик Клиффа был припаркован в конце магазина, где он обычно стоял в рабочие дни. Либо он пошел с Тимом на заседание Совета по планированию, либо все еще был здесь, работая над чем-то...однако в магазине было темно. Она могла только разглядеть три полотенца, свисающие с ограждения бассейна, как сигнальные флажки, указывающие на то, что некоторые мальчики купались в ее отсутствие. Был ли Клифф все еще там, наверху? Ее сердце бешено колотилось, когда она завела машину на холостом ходу и проверила свой телефон на наличие цепочки текстовых сообщений, которые пришли, пока она была на обратном пути — никаких смс и вождения для семьи Нельсон!

— не уверен, когда вернусь домой.

— не жди.

— люблю тебя.

Никаких упоминаний о том, был ли Клифф с ее мужем. Гвен прикусила губу, затем заглушила двигатель и открыла дверь. Леди проинструктировала ее позвать на случай, если бассейн все еще используется, а пловцы не очень приличные; Потаскушка посоветовала действовать незаметно, чтобы увеличить вероятность случайной встречи. Она закрыла дверь грузовика ровно настолько, чтобы выключить верхний свет, и направилась вверх по склону.

К ее разочарованию, вода в бассейне была спокойной, а развешанные полотенца сухими - явные признаки того, что здесь уже довольно давно никто не был. Клифф, должно быть, с Тимом, решила она.

Сексуальный накал от демонстрации в примерочной не уменьшился по дороге домой, и кратковременная надежда случайно застать мускулистого мужчину в компрометирующей позе заставила его вспыхнуть. Правильным поступком, конечно, было бы подождать, пока ее муж вернется домой, и таким образом удовлетворить ее похоть, но никто не мог сказать, когда он вернется и будет ли у него настроение взять ее, когда он это сделает. Ее игрушки могли бы снять напряжение; но что, если мужчины вернутся в разгар ее развратной деятельности? Ее ладонь и пальцы под одеялом в затемненной комнате казались ей самым безопасным выбором. Но, может быть, сначала поплаваем?..

Казалось слишком хлопотным проделать весь путь до дома и переодеться в купальный костюм. Пока она действовала быстро, она могла входить, выходить и возвращаться в дом до того, как они вернутся, и если они действительно придут рано, у нее будет время одеться до того, как они ее обнаружат. Гвен прошла дальше по палубе бассейна, туда, где она была уверена, что никто во дворе не сможет ее увидеть, разделась и с небольшим всплеском упала в воду. Хотя вода была достаточно прохладной, чтобы освежиться после дневной жары, но не ледяной, она никак не уменьшала бушевавший сексуальный огонь. Обнаженная женщина поплыла на другую сторону, туда, где, как она знала, прямо под поверхностью находилась фильтрующая струя.

— У меня еще будет время выйти и одеться, если кто-нибудь придет, - рассуждала Гвен, когда ее локти и предплечья располагались на краю, позволяя мощному подводному потоку колотить по ее лону и клитору.

— Интересно, - подумала она, - что сейчас делает мужчина, который видел меня обнаженной? Занимались ли они с женой любовью, или он прикасался к себе, образы Гвен разжигали его похоть?

Ее мысленные блуждания переключились на образ его мастурбации прямо там, в коридоре раздевалки, как раз в тот момент, когда начался ее оргазм.

Гвен стиснула зубы и оседлала волны оргазма, когда ее бедра непроизвольно дернулись навстречу ее водянистому мучителю. Интенсивность стала невыносимой, и полубессознательная женщина повернула свое тело настолько, чтобы выйти из потока струи, а бурлящая вода поблизости все еще создавала ощущения на ее чувствительной коже.

Только теперь опасность ее морально порочных действий в магазине начала занимать ее мысли, когда она поднималась по лестнице к бассейну на нетвердых ногах, ее похоть больше не могла скрывать тот факт, что она снова добровольно подставила себя другому мужчине. Тем не менее, Леди недоверчиво покачала головой, когда Гвен потянулась за одним из висящих полотенец и начала вытираться, подумав, что ткань, высушивающая ее кожу, возможно, совсем недавно сделала то же самое с половыми органами молодого человека.

Гвен собрала остальные полотенца с забора и спустилась в дом, решив одеться и вернуться за своей одеждой после того, как положит свой текущий груз в корзину. Задача выполнена, шлюха подтолкнула ее раздвинуть границы еще немного, отказаться от сдачи и просто вернуться к бассейну за вещами, которые она оставила. Гвен согласилась, но подвела черту под работой по дому в обнаженном виде — находиться так далеко от дома, если Тим и Клифф вернутся, было просто безумием. В конце концов, она пролежала в постели целый час, прежде чем мужчины вернулись, звук одного грузовика, въезжающего во двор, за которым вскоре последовал другой, заглушенный гулом кондиционера.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 41
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...