Новый взгляд на жизнь. Часть 4

date_range 26.02.2023 visibility 1,492 timer 10 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Гвен нашла платье, которое примеряла ранее на неделе, и снова выбрала его, пообещав себе на этот раз рассмотреть его тщательно. Следующей остановкой был отдел нижнего белья. Гвен не совсем была уверена, что она искала, но это должно было быть что-то короче ночных рубашек, которые она сейчас носила, и, по крайней мере, такое же удобное. Множество вариантов, очень-очень распутных, осаждали ее, пока не представился один, который мог бы быть многообещающим. Это была изящная вещь, легкая и полупрозрачная, с рюшами и складками, и казалось, что она может доходить ей до середины бедра. Гвен огляделась в поисках каких-либо наблюдателей, прежде чем схватить его с вешалки и направиться в раздевалку так быстро, как только осмелилась, не привлекая внимания.

— Две веши, - объявила она несколько запыхавшись, когда бросила одежду на прилавок, убедившись, что платье лежит поверх ночной рубашки.

Скучающая продавщица - подросток с черными как смоль волосами, слишком сильно подведенными глазами и пирсингом на губе, - оторвалась от своего мобильника.

— Вам нужно снимать нижнее белье, когда вы примеряете купальники и нижнее белье, - сказала она, перекладывая пластиковый номер через стол, повторяя по памяти фразу, которой ее научили.

— Спасибо, да, - пробормотала Гвен, яростно краснея от напоминания и непреднамеренного двусмысленного подтекста.

Схватив все, она направилась в кабинку, которой пользовалась ранее на неделе. Она была несколько разочарована, увидев только молодого человека примерно возраста Кей Ди, сидящего в другом конце зоны ожидания и вне зоны возможного обзора. Тем не менее, это знание придало ей еще больше смелости, и она проскользнула в кабинку, осторожно пытаясь убедиться, что занавеска осталась открытой, незаметно проверяя, чтобы убедиться, что занавеска осталась открытой.

Наконец удовлетворенная, Гвен повернулась к зеркалу, довольная тем, что молодой человек в приемной мог ее видеть. Дрожащими руками она расстегнула сарафан, позволив ему упасть на пол, обнажив свой голубой лифчик и трусики. Гвен колебалась, рассматривая себя в отражении, остро осознавая, что ее соски напряглись под прикрывающей их тканью. Она небрежно потянулась за черным платьем, представляя, что мужчина наблюдает за каждым ее движением. Гвен надела его через голову, внесла некоторые коррективы — и удивила саму себя, назвав его слишком консервативным. Тим заслуживает того, чтобы его видели в чем-то более красивом, чем это, решила она и быстро убрала это. И снова, стоя там в одном нижнем белье, она сделала паузу.

— Сейчас или никогда, - подумала Гвен и выровняла руки настолько, чтобы расстегнуть застежку лифчика.

Он упал, обнажив ее ноющие соски, и Потаскушка подтолкнула ее прикоснуться к ним, пока Леди лежала связанная с кляпом во рту у ее ног. На этот раз Гвен сопротивлялась порыву и потянулась за ночной рубашкой. Она с тихим шорохом соскользнуло через ее голову, ткань была на удивление прозрачной и удобной, ее груди казались мягче под одеждой. Она стояла там, восхищаясь этим видом, вращая бедрами, выпячивая грудь, выставляя вперед сначала одну ногу, затем другую.

Приняв решение, Гвен осторожно сняла одежду и повесила ее. Она сделала паузу, прежде чем одеться, ее сдержанность исчезла до такой степени, что она обхватила свои груди обеими руками, небольшая волна удовольствия захлестнула ее, прежде чем она неохотно надела лифчик и платье. Убедившись, что все в порядке, она схватила платье и ночную рубашку и повернулась, чтобы уйти.

Молодой человек переместился и теперь ухмылялся ей через щель в занавеске. Она покраснела, отводя глаза, когда вышла в коридор, и Гвен была полна решимости бросить обе одежды на стол и убежать. Шлюха придерживалась своего плана.

— Я беру только одно, - осторожно объявила она, бросая платье перед продавщицей-подростком.

Не дожидаясь ответа, вернулась в раздел нижнего белья, чтобы найти кассу. Гвен изучала женщину средних лет, обзванивающую свою покупку, в поисках каких-либо признаков неодобрения со стороны продавца, но не смогла найти ничего, что подпитывало бы ее паранойю. Распродажа завершилась, она поспешила из магазина к своей машине.

— Этот парень видел тебя чертовски близко к полной наготе, - закричала освобожденная Леди. - И он мог бы видеть, как ты прикасалась к себе!

— Вроде как круто, да? - ответила ей Потаскушка с улыбкой на лице. - Думаешь, он мог бы прикоснуться к себе позже?

Гвен улыбнулась этой мысли, прежде чем выкинуть ее из головы, решив, что она, возможно, психически больна. Именно мысль о том, что она, возможно, сходит с ума, удержала ее от повторения своего представления у кухонного окна после того, как она вернулась домой. Вместо этого она потратила время, беспокоясь о своем психическом здоровье и о том, что этот молодой человек может рассказать другим о том, что он видел. Могли ли ее арестовать за то, что она прикасалась к своей груди в раздевалке?

Гвен изо всех сил старалась отвлечься, готовя макароны с сыром, любимые блюда Тима, с нуля, повторяя рецепт про себя, чтобы сосредоточиться. В тот вечер он вел большую часть разговоров во время ужина и после него, потчевая свою жену историями с места работы и о потенциальных клиентах, которые выстраивались в очередь. Мысли Гвен, однако, были далеко.

— Я ложусь спать пораньше, - объявила она после часа просмотра телевизора. - Устала.

— Хорошая идея, - согласился Тим. - Прошлой ночью было довольно поздно. Я скоро подойду.

— Не засиживайся слишком поздно.

Она наклонилась и чмокнула его в щеку, прежде чем удалиться. Тим направился в спальню двадцать минут спустя, слегка удивленный тем, что его жена все еще не спит и читает, и еще больше удивленный, увидев ее лежащей поверх одеяла. Больше всего он был удивлен, обнаружив ее одетой в ночную рубашку, которую он никогда раньше не видел. Прозрачная ткань, казалось, заканчивалась только чуть ниже ее бедер, где из-под нее выглядывала пара голубых трусиков. Несмотря на тонкость материала, она решила оставить свои груди свободными, сделав их слегка видимыми для него.

— Новая ночная рубашка?

— Мм-хмм, - ответила она, когда он разделся до шорт. - Я подумала, что было бы неплохо иметь что-нибудь полегче на лето.

— Мне это нравится, - сказал он с намеренным преуменьшением, скользнув под одеяло.

Тим на мгновение задумался о том, чтобы заявить о своем желании небольшого плотского контакта, но будние ночи обычно были невыносимы, несмотря на ту ночь. Наклонившись после того, как Гвен отложила книгу и очки, он поцеловал ее. "Спокойной ночи".

Его жена не ответила, вместо этого просунув руку под одеяло, туда, где, как она знала, находился верх его нижнего белья. Ее рука начала описывать легкие круги по волосатой коже, нежно разглаживая и поглаживая. Тим лежал там, неуверенный, может ли ему так повезти, что он сможет заняться сексом дважды за три дня. Рука опустилась ниже пояса, нащупав головку его быстро набухающего члена, и он понял, что это было не просто его воображение.

Тим перекатился на бок, чтобы поцеловать ее.

— Ты, э-э-э, хотела бы выключить свет?

— Я не против, чтобы он был включен, - ответила Гвен. - Если только ты не хочешь, чтобы я его выключила, - быстро добавила она.

— Нет, нет, меня это устраивает.

Что ж, это было впервые.

Их губы встретились, и он начал ласкать ее бедро, одежда скользила вверх вместе с ним, Тим был очень рад, что не нужно задирать целые акры ночной рубашки, чтобы добраться до сокровищ под ней. Такое же отсутствие сопротивления было также оценено по достоинству, поскольку ему не пришлось бороться с ее лифчиком, чтобы осторожно положить ладонь ей на грудь. Бедра Гвен начали подергиваться, ее прикрытая трусиками промежность прижалась к его бедру.

Возбужденная жена прервала поцелуй, и Тим испугался, что переступил границы дозволенного. Гвен, однако, быстро села, в то время как ее руки потянулись к его шортам, настойчиво пытаясь стянуть их вниз. Его руки с радостью потянулись, чтобы помочь ей, когда он перекатился на спину, одним движением стягивая нижнее белье с ног, прежде чем принять сидячее положение и потянуться к ее. Он также достаточно постирал, чтобы знать, что их выцветшее состояние указывало на то, что изначально они принадлежали одной из его дочерей. Он также заметил темно-синее мокрое пятно там, где соединялись светло-голубые треугольники...

Гвен приподняла бедра, позволяя ему скользнуть ими вниз к ее лодыжкам, где она небрежно скинула их. Их поцелуй возобновился, Тим нашел ее пол, в то время как ее поглаживания его члена стали более настойчивыми.

— Я, э-э-э, скоро кончу, если ты не будешь осторожна, - предупредил Тим, когда ее рука сжалась и потянула сильнее.

— Оооо, хорошо, — ответила Гвен, ложась на спину и раздвигая ноги.

Как бы она ни была разочарована, потеряв ощущение его руки у себя между ног, особенно так близко к ее собственному оргазму, Гвен знала, что ей нужно оказать услугу своему мужу.Тим воспринял ее действия как знак того, что прелюдия окончена, и это означало, как и все эти годы, что пришло время закончить освященным временем способом. Он перекатился между ее раскинутых ног, любуясь видом своей жены, обнаженной ниже пояса и раскинувшейся перед ним, со слабо видимыми грудями.

— Это будет тем, что я запомню на своих сеансах самобичевания, - размышлял он, прежде чем опуститься на нее сверху, кончик его члена оказался у ее нижних губ.

Тим подался вперед и погружался в ее влажность до тех пор, пока не смог двигаться дальше. Однако тело Гвен нельзя было отрицать. Ее бедра инстинктивно приподнялись, прижимая клитор к косточке в животе мужа. Отчаянно она пыталась сохранить давление на свой покалывающий бугорок, рефлекторно обхватив ногами талию своего Тима, прижимаясь к нему. Он был подстегнут новизной и интенсивностью ее страсти и стремился погрузиться в нее еще глубже, двигаясь и толкаясь в ее лоно, в то время как ноги, которые всю жизнь управляли лошадьми, стремились добиться такого же контроля от своего мужчины. Его оргазм был мгновенным, семяизвержение бурлило по всей длине, пока он погружался в канал своей жены. Его последнее подергивание привело к оргазму самой Гвен, ее ноги и руки так сильно сжались вокруг тела мужа, что он испугался, как бы она не сломала кость — свою или его. Тим лежал там в своем посторгазмическом сиянии, в то время как Гвен содрогалась от своего. Наконец, истощенная, она ослабила хватку на нем, и ее ноги подкосились в изнеможении.

— Вау, - было все, что он смог сказать, когда их дыхание пришло в норму.

Тим перекатился на свою сторону кровати и обнял ее.

— Да, вау, - это было все, что Гвен смогла ответить, прежде чем встать и поспешить в ванную, чтобы привести себя в порядок.

Мгновение спустя она вернулась в более традиционной паре полных трусиков, Тим с удовлетворением отметил, что ночная рубашка осталась, а лифчик был опущен. Она казалась несколько взволнованной и смущенной, когда выключила свет и скользнула под одеяло, и Тим придвинулся, чтобы утешить ее.

— Это было здорово, - пророкотал он, обнимая ее. - Спасибо.

— Не за что, - ответила она, не глядя на него. - Ты это заслужил.

Гвен еще долго лежала, глядя в потолок, после того как ее муж заснул.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...