Новый взгляд на жизнь. Часть 5

date_range 26.02.2023 visibility 972 timer 16 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сон вернулся к Гвен той же ночью. Она снова была закована в цепи в центре торгового центра, медленно поворачиваясь, когда мимо проходили покупатели. Голый мужчина вернулся, на этот раз к нему присоединился ее вчерашний поклонник. Эти двое стояли по разные стороны сцены: так что, в то время как у одного был идеальный обзор ее груди и раздвинутых ног, у другого был столь же четкий обзор ее напряженной попки и связанных рук. Когда пьедестал повернулся под ней, она смогла увидеть то одного, то другого мужчину, поглаживающих свои члены. И снова Гвен проснулась прежде, чем смогла увидеть, чем это закончилось.

К тому времени, как Тим вошел на кухню тем утром, Гвен приготовила блинчики и приняла решение о том, что ей нужно делать.

— Из-за того, что ты так рано встаешь, я скоро растолстею, - поддразнил Тим, садясь за стол.

— Ты слишком много работаешь, чтобы растолстеть, - мягко увещевала она мужа.

Ее мысли метались во всех направлениях, в то время как Леди торжествующе восседала у нее на плече.

— Тебе действительно нужно больше расслабляться.

— Прошлая ночь была довольно расслабляющей, - ответил ее муж, рискнув пошутить.

Секс был чем-то, что редко обсуждалось и никогда не придавалось значения, но он чувствовал, что что-то изменилось. Гвен хмыкнула в ответ, желая сказать ему, как сильно ей это тоже понравилось, но зная, что признать это было бы неправильно, что это также стало бы еще одним доказательством ее психической нестабильности. Тим встал и обнял ее.

— Я не помню, чтобы ты так рано вставала с тех пор, как девочки все еще были здесь. Что тебя беспокоит?

Гвен улыбнулась и похлопала его по руке, затем встала и направилась к кофеварке.

— Ничего серьезного, дорогой, просто глупые женские штучки.

Она действительно хотела признаться ему в том, как, по ее мнению, она становилась извращенкой, как она думала, что сходит с ума, но не сейчас. Не раньше, чем у нее появится шанс поговорить с кем-нибудь еще, может быть, получить профессиональную помощь...

Он пропустил это мимо ушей, и утро продолжалось как обычно. Последний грузовик выезжал на дорогу, когда Гвен набрала номер телефона.

— Алло? - раздался сонный голос на другом конце линии.

— Привет, Натали? Это Гвен. Похоже, я тебя разбудила?

— Да, у меня была смена в больнице с трех до полуночи, - ответил позевывающий голос. - Что случилось?

— О, прости, я не сообразила! - запнулась Гвен. - Я могу перезвонить позже!

— Нет, нет, все в порядке, я все равно собиралась скоро вставать, - солгала ее невестка. – Так что случилось?

— Ну, я тут, э-э-э, подумала, не хочешь ли ты, э-э-э, покататься сегодня верхом?

— Конечно, звучит забавно. Ты тоже идешь? - спросила она с оттенком дразнящего сарказма.

— Конечно! - ответила Гвен, не пропустив насмешку мимо ушей.

Хотя они с Натали всегда были вежливы друг с другом, у них не сложилась задушевная связь — Гвен всегда считала ее слишком энергичной и беззаботной на свой вкус, Натали же видела в своей невестке чопорную особу.

— Я подумал, раз уж я беру Дарта на прогулку, а на Тигре никто не катался с тех пор, как Кей Ди была дома перед тем, как уехала на летнюю стажировку, может, ты захочешь подняться?

— Звучит заманчиво, - ответил голос. – Тогда давай встретимся через пару часов?

Обе лошади были вычищены и оседланы, когда Натали въехала во двор. По привычке Гвен оценила наряд женщины, когда та приблизилась — плотно облегающие джинсы, которые, как Гвен знала по опыту, едва вмещали и скрывали очень округлую попку. Она с мрачным весельем отметила, что розовый лифчик Натали отчетливо виден под рубашкой, а ее пышная грудь слегка колыхалась при ходьбе.

— По крайней мере, на ней хотя бы нормальные ботинки, - вздохнула про себя Гвен.

Они обменялись вежливыми объятиями и любезностями, и Гвен увидела, как ее невестка легко вскочила в седло. Гвен вынуждена была признаться себе, что та была прирожденной наездницей. Натали никогда не ездила верхом до знакомства с братом Гвен Адамом, но каждый раз, когда ей предлагали прокатиться на одной из лошадей Нельсона, для нее это было совершенно естественно. Она подумала, что ей очень удобно в седле, но мисс Риттер, главный инструктор по верховой езде в конюшне, где Гвен работала до знакомства с Тимом, была бы в отличной форме, если бы могла видеть ее осанку. Начали накапливаться воспоминания с того времени.

— Не сейчас, - сердито сказала себе Гвен. - Не сейчас!

Они направилась вверх по тропинке в лес за домом, обмениваясь светской беседой о различных семейных интересах и происходящем. Постепенно эти двое погрузились в тишину, звук восьми копыт, глухо стучащих по утрамбованной земле, совпадал с пением певчих птиц, сидящих над тропинкой, обсаженной деревьями.

— Натали, ты посещала какие-то курсы психологии, когда ходила в медицинскую школу, не так ли?

Содержание и внезапность вопроса удивили молодую женщину.

— Да, это часть учебной программы в любом аккредитованном колледже медсестер. Я также проходил ротацию в медицинском психиатрическом отделении, когда получал свой сертификат. А почему ты спрашиваешь?

— Ну... – Гвен беспокойно заерзала в седле и продолжила. - Ну, я надеюсь, ты можешь высказать мне свое мнение кое о чем.

Натали тщательно подбирала слова.

— Ладно, ты же знаешь, что я не эксперт по психическому здоровью, верно? Я могу высказать тебе свое мнение, но оно не будет суперпрофессиональным.

Гвен улыбнулась в знак признания. Когда они впервые встретились с новой девушкой Адама, ее семья предположила, что она просто взбалмошная блондинка, надеющаяся получить немного денег от семьи в стиле "ой, я беременна", но она зарекомендовала себя как очень умная, сообразительная женщина, получившая высокие оценки в программа ухода за больными, которую она посещала до того, как заслужила похвалу и признание за свои способности и грацию, оказавшиеся под давлением в отделении неотложной помощи. В свою очередь, она воспользовалась этим, чтобы перейти в кардиологическое отделение, а теперь и на руководящую должность. Нет, она не была экспертом по психическому здоровью, но, вероятно, была ближе к тому из всех знакомых Гвен.

— Я знаю, но, может быть, ты сможешь указать мне правильное направление. Я могу доверять, что ты сохранишь это в секрете, верно? Даже от Тима и Адама?

— То, что сказано между нами, остается между нами, - серьезно ответила Натали. – И это работает в обоих направлениях.

— Спасибо, я ценю это. Итак...

Гвен собрала все свое мужество, не зная, с чего начать.

— Итак, в начале этой недели я ходила по магазинам за новым платьем и примерила одно. К сожалению, я случайно оставила занавеску в раздевалке немного приоткрытой, и я думаю, что в зоне ожидания был парень, который мог видеть меня в нижнем белье.

Натали бесстрастно посмотрела на свою невестку, ожидая продолжения.

— Это была полная случайность, - повторила Гвен, - и сначала я была расстроена, но чем больше я думала об этом, тем больше понимала, что была отчасти взволнована этим, идеей, что этот парень захочет посмотреть на меня.

— Парень увидел тебя в нижнем белье, и это тебя возбудило. Пока не вижу необходимости в шоковой терапии. Есть что-то еще?

Натали была невозмутима.

— Да, конечно, - ответила Гвен, слегка удивленная тем, что ее спутник по верховой езде не счел ее признание ни капельки шокирующим. - На следующий день я провела день, бегая по дому в нижнем белье, и я, э-э-э, это так трудно сказать...Я дотронулся до себя там, внизу.

Покрасневшая женщина опустила взгляд на свою промежность. Натали посмотрела на свою невестку.

— Знаешь ли ты, что на рубеже веков врачи использовали вибраторы для достижения оргазма женщинами, проявляющими признаки "истерии"? Считалось, что это расслабляет и успокаивает их, и что это верное лекарство. Представьте себе это. Прости, я прервала тебя. Я предполагаю, ты воображала, что кто-то может увидеть, как ты вот так бегаешь голышом или почти голышом? Или, может быть, надеешься на этот сценарий?

Гвен кивнула головой, не желая смотреть в глаза.

— Что-нибудь еще?

— Вчера я снова ходила по магазинам платьев. На этот раз я намеренно оставил занавес немного приоткрытым. Я не думал, что кто-нибудь меня увидит, но...

— Кто-то сделал?

Ее невестка снова с несчастным видом кивнула, и Натали почувствовала, какой пытке она подвергает себя.

— Что-нибудь еще?

— Натали, разве этого не достаточно? Что мне нравится показываться незнакомым мужчинам, настолько сильно, что я не могу перестать думать об этом? И мои мечты. — Гвен остановила себя, не желая обсуждать этот аспект.

— Тебе снились сны об этом, Гвен? Ты помнишь их? Давай, ты можешь рассказать мне, твой секрет со мной в безопасности, верно?

Гвен все еще сопротивлялась, желая солгать и сказать ей, что она не могла их вспомнить.

— Мечты - это всего лишь мечты, - мягко сказала Натали. - Они - то, куда направляется разум, чтобы отвлечься от серьезного дела поддержания работоспособности нашего тела. Послушайте, когда я только начинала заниматься кардиотренировкой, там был один пациент — действительно красивый парень с действительно большим пенисом.

Гвен посмотрела на нее в шоке.

— Эй, я медсестра, а не робот, - объяснила Натали. - Мы замечаем такие вещи. В любом случае, он попал сюда из-за аритмии. Ну, частота сердечных сокращений всех кардиологов контролируется с поста медсестры, на случай, если у кого-то случится остановка сердца, что-то в этом роде. Однажды ночью я была в поздней смене, и у этого парня начали повышаться частота сердечных сокращений и давление. Я увидела это и встала, чтобы пойти в его палату и посмотреть, в чем проблема, но одна из старших медсестер остановила меня. «С ним все в порядке», - сказала она. «Но посмотри на монитор», - сказала я ей. – «Это выглядит не очень хорошо». «С ним все в порядке, снова сказала она мне. Через несколько минут все придет в норму». «Откуда ты это знаешь?» - спросила я. Она засмеялась и сказала: "Он мастурбирует. Как только он закончит, он вернется к нормальной жизни. Он допущен к легким упражнениям, и я бы сказал, что это соответствует требованиям, не так ли? Но если ты хочешь пойти помочь убрать, убедись, что провода монитора не промокли..."

Натали рассмеялась.

— Я думаю, это было обычным явлением и своего рода посвящением, через которое проходят все новые медсестры. И знаешь что? В течение недели после этого у меня был повторяющийся сон, в котором я должен был реанимировать того парня, ворвавшись в нему в палату! Так вот, из своего обучения я знал, что искусственное дыхание так не работает, и меня за это уволят и, возможно, привлекут к ответственности, но мой мозг не знал границ, когда я спал. То же самое и для тебя. Просто потому, что тебе что-то снится, это не значит, что это должно произойти в реальной жизни, так о чем же ты мечтаешь?

Гвен решила обнажить все, показать, насколько она больна на самом деле.

— Мне дважды приснился один и тот же сон, - пробормотала она, глядя вниз на тропу, по которой они ехали. - Я была связан на центральной сцене в торговом центре, и я была голый. Два парня, которые видели меня в раздевалке, тоже были голыми, и они смотрели на меня. Они, э-э-э, трогали свои члены...

— Звучит интересно. Что-нибудь еще?

— Разве ЭТОГО не достаточно? - взвыла Гвен. - Почему ты смеешься надо мной? Мне нужна помощь!

Голос Натали смягчился.

— Гвен, милая, если бы я думала, что тебе нужна профессиональная помощь, я бы помогла найти тебе лучшего специалиста в штате. Но, честно говоря, я бы поспорила, что после того, как он получит твою страховку, то скажет, что ты нормальная. Зная, что я думаю о твоих родителях и твоем брате, я думаю, что ты подавляла свою сексуальность все эти годы, и теперь она хочет вырваться наружу. Грубо говоря, тебе нужно потрахаться.

— Но мы с Тимом были... близки... дважды на этой неделе, и все равно я хочу большего, у меня все еще были те сны!

— Нет ничего, что говорило бы, что ты не можешь кончать чаще двух раз в неделю. У Тима оргазм бывает лишь время от времени?

— О, нет! - заверила ее Гвен. - У меня такое чувство, что он делал бы это каждую ночь, если бы мог, но он парень. Он и должен быть таким.

— А почему женщина не может быть такой?

Какое-то время они ехали молча, Гвен пыталась выразить словами, почему это было неприемлемо.

— Я думаю, просто потому что это так, - наконец предложила она.

— Пока ты не сможешь придумать вескую причину, считай, что такой причины нет. "Потому что" вообще не является причиной.

— Но я выставляю себя напоказ незнакомым мужчинам! Это не может быть нормальным! - возразила Гвен, защищаясь.

— В этом нет ничего ненормального... больше женщин наслаждаются тем, что они привлекательны для других, чем, я думаю, вы хотите признать. Если ты хочешь немного покрасоваться, а парни хотят посмотреть, кто страдает при таком обмене впечатлениями?

Гвен начала было отвечать, но остановилась. Ни один из мужчин, казалось, не был оскорблен тем, что они увидели.

— А Тим знает? - тихо спросила Натали.

— О Боже, нет. Ни один мужчина не хочет, чтобы его жена выставляла себя напоказ другим мужчинам.

— Я бы тоже не была так уверен в этом. Ты когда-нибудь обсуждала это с ним? Может быть, как часть какого-нибудь разговора в спальне?

Гвен быстро поправила свою невестку:

— О, мы не разговариваем, когда у нас, э-э-э, интимные отношения.

— Это очень плохо. Вы должны попробовать это. Это сводит парней с ума, когда они слышат твои фантазии. Старая поговорка гласит: "Святой на кухне и шлюха в спальне". Расскажи ему о своем первом несчастном случае. Он не может злиться на тебя за это — это была не твоя вина. Посмотрим, что он сделает.

— Я не знаю...

Натали натянула поводья Тигры, заставляя его остановиться.

— Гвен, позволь мне поставить тебе свой диагноз и предложить лечение как доктору Натали Карран, психологу-любителю и беззастенчивой защитнице женской сексуальности. Ты очень даже нормальна. Просто сильно отстаешь от того, где ты должна быть в своем сексуальном пробуждении. Выпусти это наружу и исследуй себя. Похоже, тебе нужно кое-что наверстать упущенное. Возьми Тима с собой на прогулку. Как ты заметила, он парень, и мы оба знаем, что парни думают своей маленькой головкой, если ты им позволяешь. У большинства девушек есть кто-то более... опытный... с кем, они говорят о такого рода вещах. Я знаю, что это сделала я. Я знаю, что это сделали Эли и Кей Ди, и я знаю, что Энни разговаривает со мной и вашими дочерьми. Похоже, ты это упустила, так что, если хочешь, я была бы рад быть для тебя такой собеседницей. Только все это должно оставаться нашим секретом.

Гвен на мгновение заколебалась. Как Натали узнала, что ее дочь разговаривала с Эли и Кей Ди? Откуда она узнала, что Эли и Кей Ди было с кем поговорить?

— Спасибо, Натали, я ценю это, - наконец ответила Гвен, пытаясь сосредоточиться на своей проблеме, - но все еще думаю, что я психически больна.

— Так и будет, если ты продолжишь пытаться оттолкнуть это от себя, - предупредила Натали. - Выпусти это. Ты почувствуешь себя лучше, и, похоже, Тиму тоже. И, кстати, о Тиме, твой рецепт сегодня вечером - сказать ему что-нибудь сексуальное в постели. Это не обязательно должно быть потрясающим, просто что-то, чего вы никогда раньше не говорили и чего не сказали бы за воскресным ужином. Я предполагаю, что есть многое, что могло бы подойти. Я не сомневаюсь, что он - человек, которому ты доверяешь больше всего в этом мире, так что приоткрой дверь в свой новый мир приоткрытой. Может быть, сначала понемногу, по крайней мере, до тех пор, пока ты не убедишь себя, что бояться нечего, но покажи ему. Я думаю, вы будете приятно удивлены. Обещаешь?

— Я не знаю, Натали, я попробую...

— Не пытайся, а просто сделай это. А теперь я хочу галопом вернуться на конюшню. Ты можешь понаблюдать за мной и убедиться, что моя форма приемлема?

Гвен была счастлива переключиться на роль учительницы, снова контролировать ситуацию, внося небольшие коррективы во время езды, ее мысли временно вернулись в конюшни, где она была инструктором. Две женщины почистили лошадей, прежде чем вывести их в загон.

— Ну, теперь я определенно благоухаю, - объявила Натали, убирая последнюю щетку.

Гвен улыбнулась.

— Конский пот и жара сделают это.

— Ты не возражаешь, если я искупаюсь и переоденусь здесь? Я захватила свою медицинскую форму, и после этого я могу отправиться прямо в больницу.

— Нет, вовсе нет, - заверила ее Гвен. - Заходи и переоденься в свой костюм, пока я схожу за своим.

— Я не подумал взять с собой костюм. Ничего, если я поплаваю в нижнем белье?

Гвен колебалась, стараясь не смотреть прямо на розовый бюстгальтер, который теперь был отчетливо виден сквозь пропитанную потом футболку, прилипшую к коже ее невестки.

— Ммм, конечно, почему бы и нет? Но если ты хочешь, — поспешно добавила она, - я могу посмотреть, не оставила ли Кей Ди костюм - возможно, ты влезешь в ее.

— Не напрягайся с этим, - настаивала Натали.

— Тогда иди к бассейну. Как ты думаешь, тебе понадобится полотенце?

Натали улыбнулась.

— Это было бы здорово.

Гвен поспешила в спальню, закрыв за собой дверь, даже не задумываясь. Промокшая от пота одежда была аккуратно сложена в корзину и заменена ее скромным цельнокроеным черным купальником и похожим на халат прикрытием, на ноги были надеты сандалии. Схватив два пляжных полотенца, она вышла обратно на улицу и поднялась на невысокий холм за домом к бассейну.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...