Новый взгляд на жизнь. Часть 7

date_range 26.02.2023 visibility 1,087 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Я забыла тебе сказать. Натали приехала вчера и мы отправились кататься верхом, - небрежным тоном упомянула Гвен, пока ее муж помешивал свой утренний кофе.

— Действительно? - спросил Тим с легким удивлением.

Нельзя было сказать, что у Гвен и ее невестки были сердечные отношения, и большинство их встреч в прошлом проходили в кругу семьи. Не то чтобы они когда-либо ссорились, просто они были... разными.

— Да. Она попросила меня пройтись с ней сегодня по магазинам. Ты не против, если я пойду?

— Конечно, конечно, конечно, - вызвался озадаченный мужчина, даже когда его разум начал анализировать новости.

Гвен и Натали проводят время вместе? Имело ли это какое-то отношение к несвойственному его жене поведению в спальне? Он давно восхищался своей невесткой издалека, ее внешность и платье вызывали далеко не чистые мысли. Рассказанные шепотом истории и намеки Адама о ее сексуальных наклонностях только разжигали его воображение, делая Натали частой звездой его мастурбационных фантазий. Тим знал, что никогда не поступит в соответствии с ними — он слишком сильно любил Гвен, чтобы когда-либо сделать что-либо подобное, но все же, если его жена переняла хотя бы некоторые привычки и отношение своей невестки...

— В любом случае я буду занят этим утром, убирая ту кучу, которую наделали ваши ходячие машинки для навоза.

Он помахал со своего места на тракторе, когда Гвен выезжала со двора. Обычно Тим находил время, когда ее не было дома, чтобы снять свое сексуальное напряжение, иногда заходя так далеко, что направлялся к бассейну и раздевался догола, прежде чем использовать свою руку, живое воображение и острые ощущения от пребывания обнаженным на открытом воздухе для достижения желаемого результата. Быстрое купание смыло бы улики, а его жена ничего не узнала. Однако сегодня все было по-другому. Утреннее приглашение Гвен, первое во многих отношениях, оставило его сексуально удовлетворенным, если не озадаченным. Что, черт возьми, происходит и должен ли он быть доволен или обеспокоен? Его насытившееся либидо говорило о счастье.

Пока Гвен вела машину, ее мысли были заняты не утренними событиями, а скорее тем, что должно было произойти в этот день. Очевидно, что о разоблачении себя не могло быть и речи, когда Натали была рядом, но что, если что-то "случайно" произойдет? Затаившийся с утра нереализованный оргазм только помог Потаскушке предложить варианты развития событий, в то время как Леди снова лежала связанная у ее ног в белой рубашке, расстегнутой до талии.

Она прибыла на центральный корт без двух минут десять, Натали уже была там и ждала. Две женщины обнялись, и Гвен заметила, что впервые она по-настоящему приветствовала физический контакт со своей невесткой, наслаждаясь чувством близости, которое, казалось, возникло вчера. Гвен поняла, что это чувство было доверием, чего-то недостающего в ее общении с большинством других людей.

— Ты становишься слишком мягкой, когда возбуждаешься, - проворчала Леди. - Прояви немного сдержанности и здравого смысла.

Две женщины разомкнули объятия, и Натали повела их дальше в торговый центр.

— Крэндалл в другой стороне, - крикнула Гвен в спину удаляющейся невестки.

Натали остановилась и обернулась.

— Ты покупила свои последние костюмы у Крэндалл?

— Конечно — я делаю там большую часть своих покупок.

Натали улыбнулась.

— Понятно. Давайте попробуем что-нибудь другое. Следуй за мной.

Гвен оглянулась через плечо на свою зону комфорта, затем поспешила за своей невесткой. Пара остановилась перед ярко раскрашенной витриной магазина с тропической тематикой.

— Бразилия? Натали, это место, где мои дочери делают покупки.

— Прямо сейчас у них начнется отличная распродажа.

Женщина протиснулась внутрь, направляясь прямо к купальникам, Гвен на буксире. Натали осмотрела несколько стеллажей, Гвен пришла в ужас от того, насколько лаконичными были некоторые из выставленных купальников — на одном манекене было всего три крошечных треугольничка ткани!

— Могу я вам чем—нибудь помочь, миссис Карран!

Они обернулись и увидели девушку лет восемнадцати, стоящую рядом с ними.

— О, привет, Эшли, мне было интересно, будешь ли ты здесь сегодня. Эшли, это Гвен Нельсон, тетя Тайлера. Гвен, это подруга Тайлера Эшли.

— Приятно с вами познакомиться, - пробормотала Гвен, смущенная тем, что ее застали за разглядыванием таких скандальных вещей.

— Я думаю, Гвен хотела бы примерить это, - продолжила Натали, протягивая три вешалки, с которых свисали полоски ткани.

— О, конечно! Раздевалки там сзади, — девушка жестом кивнула назад через плечо, — дайте мне знать, если тебе что-нибудь понадобится!

Натали пошла впереди. Шесть кабинок, каждая с парой дверей в стиле салона, располагались за торговым залом. Гвен с небольшим разочарованием отметила, что не было видимой зоны ожидания для других значимых людей, которых притащили с собой. Ее невестка остановилась у первой кабинки справа, двери которой были открыты. Гвен вошла в раздевалку и закрыла за собой двери, тщательно проверив, закрыла ли она их полностью. Примерять эти скудные кусочки ткани было достаточно непросто, не показывая миру, что она делает. Несмотря на свои заверения в неприкосновенности частной жизни, она отвернулась от дверного проема, прежде чем снять юбку и соскользнуть. Снятие лифчика вызвало новую волну возбуждения, когда ее обнаженная грудь ощутила прохладу кондиционера, и она на мгновение представила, как кто-то смотрит в глазок на ее почти обнаженное тело, прежде чем прогнать эту мысль и потянуться за первым попавшимся костюмом.

Натали отвергла любую возможность новой цельной модели в качестве компромисса, и все, что теперь висело на крючке, было двухсекционным по дизайну. Гвен быстро натянула нижние трусики своего первого выбора, натянув их поверх трусиков, прежде чем надеть топ. Она была потрясена, обнаружив, как мало было прикрыто, меньше, чем она когда-либо носила, но все же это было больше, чем некоторые вещи, в которых она видела своих дочерей. Даже нижнее белье не должно было быть таким коротким, ради Бога.

— Можно мне посмотреть? - раздался голос из-за двери кабинки.

— Эээ, конечно, - ответила Гвен после еще одной быстрой проверки, чтобы убедиться, что все было покрыто, прежде чем решить, что не все можно покрыть, только самые пикантные моменты.

Двери распахнулись, и Натали вошла, осматривая ее.

— О господи, нет, - она улыбнулась с притворным раздражением. - Жди прямо здесь и не двигайтесь, - приказала она и исчезла, даже не потрудившись закрыть за собой двери.

Гвен потянулась, чтобы закрыть их, но остановилась. Одна из дверей в кабинку напротив нее была приоткрыта на несколько дюймов, открывая ей вид, который, как она себе представляла, эти мужчины получили от нее ранее на этой неделе. За приоткрытой дверью высокая стройная женщина лет двадцати с небольшим с маленькой грудью надевала бикини, готовая натянуть их поверх невероятно маленьких трусиков. Голые груди брюнетки болтались, когда она наклонилась, немного покачиваясь от усилий, несмотря на их размер. Внезапно Гвен поняла, что чувствовали два ее поклонника — трепет от того, что ты видишь то, чего тебе не следует видеть, что-то прекрасное, но не предназначенное для всеобщего обозрения. Она отвела взгляд, зная, что должна закрыть свою дверь, но все же задержалась, надеясь украдкой взглянуть на женщину напротив. Гвен, наконец, решила позировать для себя и почти обнаженной женщины позади нее, поворачиваясь к зеркалу, чтобы полюбоваться бикини, время от времени украдкой заглядывая в раздевалку другой женщины.

Снаружи донесся голос Натали.

— Эшли, за это уже заплачено.

Внезапно ее невестка появилась снова, держа в руках маленький кусочек розовой ткани. Натали сняла с них бирку и бросила Гвен.

— Вот, надень это, - приказала она. - В этих бабушкиных трусиках ты выглядишь так, будто на тебе подгузник под этим бикини.

Гвен посмотрела на себя в зеркало и неохотно согласилась, что Натали была права — ее нижнее белье, казалось, расцветало из-под цветочного принта на талии и промежности. Она бегло осмотрела пару, которую бросила ей Натали. Они были маленькими, действительно маленькими, наверное, такими же маленькими, как у женщины в другой раздевалке. Хлопчатобумажная ткань состояла из крошечного треугольника, прикрепленного к тонкому поясу, с тонким ремешком, идущим по спине.

— Они выглядят меньше, чем это бикини, - слабо пошутила Гвен.

— В том-то и идея, - ответила Натали. - Ты хочешь посмотреть, как это выглядит без нижнего белья, верно?

— Наверное, - согласилась Гвен, не уверенная, действительно ли она это сделала.

Она стояла там и смотрела на свою невестку, в то время как Натали смотрела в ответ.

— Ты можешь закрыть дверь? - наконец спросила Гвен.

Ее невестка театрально вздохнула, вошла внутрь и задернула ткань.

— Я почему-то уверена, что все здесь видели много разных кисок, - тихо проворчала она.

Гвен продолжала смотреть на нее, на ее лице было явное замешательство.

— Разве ты не собираешься подождать снаружи?

— Я медик и определенно видел киски в своей медицинской практике. Так что, давай, Гвен, кончай с этим своим стеснением.

Она знала, что Натали не собирается принимать отказ в качестве ответа. Щеки пылали от смущения, она неохотно опустила нижнюю часть бикини вниз, прежде чем быстро приспустить трусики и заменить их стрингами. Пока она торопливо натягивала нижнюю часть купальника обратно вокруг лодыжек и вверх по ногам, Натали наклонилась и схватила выброшенное нижнее белье, отметив влажность в промежности, прежде чем положить их в свою сумку.

— Ладно, сначала о главном, Гвен. Тебе следует избавиться от коврового покрытия от стены до стены и оставить лишь один-два коврика.

Покрасневшая Гвен снова подняла глаза в замешательстве.

— Твои лобковые волосы. Тут нужна отделка — на самом деле, вероятно, немного больше, чем просто отделка.

Гвен быстро посмотрела вниз. Темные, жесткие волосы рассыпались по краям и верхней части бикини. Она должна была признать, что это выглядело очень похоже на то, что она прятала меховую шапку под цветочным мешочком.

— Видишь, вот почему я должна придерживаться тех костюмов, которые у меня есть, - простонала она. - Это мне не идет!

— Или ты могла бы просто потратить десять минут на ножницы и бритву, - ответила Натали с улыбкой. - Если ты побаиваешься, то я могу сделать это за тебя. У меня большой опыт в такого рода стрижках.

— Итак, у меня трудный выбор, - подумала Гвен про себя, вспомнив отсутствие скромности у своей невестки накануне. - Нет, я могу это сделать.

— Хорошо! Итак, повернись, дай мне увидеть твою попку.

Натали шагнула вперед, просунула пальцы по обе стороны бикини и начала тянуть и оттягивать. Ощущение ее пальцев на обнаженной коже своих щек заставило Гвен подпрыгнуть от неожиданности.

— Прости, - со смешком извинилась ее невестка, - стой спокойно.

Гвен изо всех сил старалась оставаться на месте, несмотря на то, что пальцы пробегали вверх и вниз по ее боку, приближаясь в опасной близости к складкам ее половых органов, когда они поправляли, как трусики сидят на ее упругих ягодицах. Пальцы наконец разжались, и Натали отступила назад.

— Ну, у тебя определенно есть классная попочка для бикини. Хотела бы я, чтобы моя была такой же хорошей формы.

— У тебя она красивая, - бросила Гвен через плечо, желая вернуть комплимент еще до того, как осознала, что говорит. - Я имею в виду, из того, что я, э-э-э, видела, не то чтобы я смотрела... - покрасневшая женщина остановилась, прежде чем смогла проникнуть глубже.

Натали позади нее рассмеялась.

— Спасибо, но у меня вроде как, знаешь, рыхловато. Не такой твердая, как твоя...

— Это от верховой езды, я полагаю.

— Тогда нам следует чаще ездить верхом. Повернись.

Натали сделала шаг вперед, когда ее невестка подчинилась, запустив пальцы в лес волос, чтобы поправить низ и заставить его сидеть правильно. Гвен была шокирована тем, что она могла так беспечно прикасаться к ней вот так, проводя пальцем по краям, вниз к тому месту, где костюм прилегал к соединению ее бедер, прямо рядом с ее быстро увлажняющимися губами. Она попыталась придумать способ заставить Натали остановиться до того, как та обнаружит влажность и обидится, но не смогла придумать никакого веского оправдания до того, как пальцы были убраны.

Ее облегчение было недолгим, когда они добрались до вершины. Натали снова дергала и оттягивала, одна рука ненадолго исчезла под тканью, чтобы обхватить грудь потрясенной женщины и поместить ее в чашку, прежде чем повторить процесс с другой. Наконец, она отступила назад.

— Неплохо. Совсем неплохо.

— Тебе не кажется, что это слишком... ну, знаешь... скудно?

— Нет. Сексуальная, но не распутная. Хорошо, так как насчет следующей модели?

Процесс повторился еще два раза, Гвен яростно краснела каждый раз, когда раздевалась до стрингов, но почему-то была бессильна протестовать. То, что Натали сняла лифчик с крючка и положила в сумку, осталось незамеченным, и к третьему бикини возбужденная женщина с нетерпением ждала прикосновения пальцев своей невестки к ее чувствительной коже, когда она заставит наряд сидеть как надо.

— Этот и первый, - объявила Натали после того, как третий топ был тщательно подогнан.

— Я не могу такое, - запротестовала Гвен. - Когда бы я их вообще смогла надевать?

— Когда захочешь.

— Серьезно. Они показывают слишком многое.

— Они показывает как раз достаточно. Ты получишь их.

Гвен хотела возразить, но снова обнаружила, что бессильна спорить с силой перед ней. Почему-то мысль о том, что она не может сказать "нет", казалась ей утешительной.

— Ладно, заканчивай с этим и пойдем пообедаем, - приказала Натали.

Гвен потянула низ бикини вниз, ища свои трусики, прежде чем снять стринги. Она заглянула под юбку и блузку, затем уставилась в пол, чувствуя нарастающее отчаяние.

— Натали, ты видела мое нижнее белье?

— Оно на тебе.

— Нет, я имею в виду мое другое. То, в чем я пришла.

— Оно тебе больше не нужно. Носи то, что у тебя есть. С моими комплиментами.

— Я не могу это надеть! На мне юбка!

— И это тоже твой промах. Тебе повезло, что я этого не сделала. С тобой все будет в порядке. Если они не могли видеть твои шаровары, то они не могут видеть, что на тебе сейчас надето.

Гвен понимала логику, но было что-то в ее новом наряде, что-то, что заставляло ее чувствовать себя обнаженной, и она не была уверена, что юбка изменит это.

— И прежде чем ты начнешь искать свой лифчик, то просто расслабься.

— Что!? - прошипела Гвен, стараясь говорить тихо в закрытом помещении.

— Отдай это обратно! У меня должно быть это! Моя блузка практически прозрачная!

— Нет, это не так, - засмеялась Натали, - иначе ты бы это не надела. Кроме того, я проверил. С тобой все будет в порядке.

— Но все увидят мою прыгающую грудь! Я умоляю тебя, отдай это обратно!

— Как эксперт по прыжкам, - сказала Натали низким, серьезным тоном, многозначительно показывая на свою грудь. - Я почти уверена, что у тебя не будет прыгать. У тебя красивые груди, но они не огромные. Однако они очень тверды, так что я не думаю, что у них будет собственное мнение.

— Меня арестуют за это, я знаю, - пробормотала Гвен, натягивая блузку.

Тщательно застегнувшись, она потратила несколько мгновений, разглядывая себя в зеркале в поисках любого признака, который мог бы выдать отсутствие лифчика. Натали пришлось подавить смешок, когда ее невестка подпрыгнула, ища признаки чрезмерного движения на ее груди. Со вздохом она смирилась со своей судьбой и натянула слип, юбку и балетки.

Они покинули примерочную. Глаза Гвен метались по сторонам, как у загнанного зверя, в поисках признаков того, что другие покупатели могли каким-то образом заметить, как мало на ней теперь надето. Как бы сильно ей ни хотелось побежать к кассе, чтобы завершить покупку и добраться до безопасного места в своей машине, сделать это означало бы почти верный риск того, что ее груди будут дико подпрыгивать на всеобщее обозрение. Однако даже в своем размеренном темпе она не могла отрицать порочное ощущение того, как ее соски мягко двигаются под тканью блузки. Потаскушка на ее плече удовлетворенно замурлыкала.

Гвен пристально изучала лицо продавщицы в поисках любых признаков сарказма или осуждения. Сделка была завершена, две женщины присоединились к толпе, переходящей от магазина к магазину, Гвен лихорадочно оглядывала толпу в поисках любого признака того, что ее могли опознать как женщину без лифчика или, по сути, без трусиков.

arrow_forward Читать следующую часть Новый взгляд на жизнь. Часть 8

Теги:

chrome_reader_mode в дамской примерочной
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...