Карантин с мамой. День 3

date_range 26.06.2023 visibility 76,195 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День третий. Палочка-выручалочка

Олег проснулся от непривычной тесноты. Еще не подняв слипшихся век, он ощущал навалившуюся тяжесть, но по мере пробуждения, сознание начало проясняться: мама лежала сбоку, прильнув к его плечу, а ее оголенное бедро накрыло его ноги. Не хотелось ее будить, но следовало как можно быстрее избавиться от неприличной позы, ведь он знал - мама ложится спать без нижнего белья, чтобы за ночь выстиранные трусики высохли на горячем змеевике в ванной. Он почти чувствовал прикосновение ее горячей промежности и, когда эта мысль укоренилась, уже трудно было заставить себя быть праведным мальчиком.

Олег повернул голову и взглянул на лицо спящей, веки ее не дрожали от утреннего света, черты были умиротворенными, а дыхание ровным. В кои-то веки мама получила возможность хорошенько выспаться: ни пробежек, ни смены в фитнес-зале, ни домашних хлопот. Иногда во сне она двигала плечом или сильнее сгибала коленку, приятно надавливая на его мальчишеский пах. Олег решился. Он опустил руку и ладонью накрыл мамину коленку. Приятная, гладкая и нежная, она приносила глубокое эстетическое наслаждение. Схожее чувство - любоваться роскошной картиной, не возбуждаясь на наготу изображенной красавицы. Олег невесомым прикосновением водил вокруг, приятно было скользить пальцами по женскому бедру, насколько хватало руки – еще чуть-чуть и можно ощутить округлость ягодицы - а потом возвращаться на изящную, тонкую коленку. Он даже следил взглядом, как меняется ее лицо, как сонная, неосознанная улыбка растягивает мамины тонкие губы.

Вдруг, тихая постельная идиллия была разрушена внезапным звонком, мамин телефон на столике завибрировал и заставил дребезжать все, что находилось рядом. Ольга резко раскрыла глаза, убрала руку сына со своего бедра и соскочила с кровати. Она схватила трубку и, на ходу расправляя низ футболки, одновременно ответила:

— Привет, любимый! - Оля придала голосу дополнительную бодрость, - доброе утро! Да, переключаюсь на камеру.

Женщина наскоро поправила длинные, черные волосы, стряхнула с лица сонливость, вдела наушники и вытянула руку с телефоном. На экране появился отец и Олегу пришлось натянуть одеяло до самого подбородка. Голоса отца он не разбирал, но сам его тон казался непривычно строгим, будто и он, Олег, в чем-то уже провинился.

— Да, любимый, - с неустанной любезностью продолжала отвечать Ольга, - у нас все хорошо, мы ждем, когда откроют автовокзал. Скучаю очень.

Олег смотрел, как мать натянуто улыбается экрану, на этот раз она скрестила свои голые ножки, сидя на стуле. Изящные коленки были прижаты друг к другу.

— Хорошо, я покажу тебе квартиру, если ты хочешь, - с готовностью ответила она.

Ольга поднялась со стула, камерой смартфона обвела тесную комнату и неохотно сделала несколько шагов, это становилось оскорбительным, но пришлось подчиниться и показать мужу пустую ванную. И там никого не оказалось – какая неожиданность, ни один любовник там не прятался! В конце разговора она с дежурной лаской чмокнула экран и отрешенно сняла наушники. Разговор случился не из приятных и особенно обидно было терпеть его в присутствии сына.

«Вот такие дела», - взглядом сообщила она Олегу и вжала шею в плечи, утро было испорчено. Пока Ольга была в ванной, Олег собрал постель, совершил несколько утренних упражнений и повис на турнике - утро принесло встряску и теперь бодрость требовала выхода. Он даже выкатил из-за дивана свои старые гантели и, пока места в комнате хватало, совершил несколько десятков силовых махов.

— О, ты уже на зарядку вышел! - Ольга поправила через футболку свои трусики и заняла место ближе к дивану.

Ее утренний комплекс был гораздо серьезней и продолжительней, тем более, что времени на самоизоляции было в достатке. Пока сын в свою очередь совершал утренний туалет, она выполнила наиболее откровенные упражнения, что при ее наряде не допускали юного зрителя. Потом был неспешный завтрак, диван и телевизор. Скука.

— Олег, - мать собрала в голосе всю свою решительность, - я так больше не могу.

Паренек поднял пульт и значительно убавил звук, снова потребуется успокаивать ее – кроме неприятностей с отцом, само бездействие угнетает ее подвижную психику. Он повернулся и внимательно посмотрел, готовый выслушать.

— Олег, ты только не подумай ничего плохого, но я так больше не могу, я не готова отказываться от полноценного, здорового секса.

Она пристально смотрела на Олега, но тот выдержал ее взгляд и не отвернулся, однако, и ответить ему было нечем.

— И тебе я все шансы обломала с твоей девушкой, - Ольга уперла локти в колени и сжала голову, - не надо было мне приезжать в Москву.

Мать он знал всю жизнь и был далек от недовольства ее характером, но за год самостоятельной жизни в отрыве от семьи Олег отвык от ее бесстыдной прямолинейности. В его представлении, если мать и была либеральна в вопросах полового воспитания, то уж ее потребности точно не следовало обсуждать с сыном, а потребности, как оказалось, были назойливыми и ежедневными. Да и вообще, все половое воспитание сводилось к ее собственному комфорту: удобным позам, удобной одежде и если сынок порой увидит что-то недозволительное, то это и есть основа демократичного воспитания.

— Хочешь, я погуляю где-нибудь? – Ольга с видом самопожертвования повернулась к сыну, - позовешь свою Алину. Я могу часик-второй погулять.

Молча Олег покрутил головой. Такой жертвы не требовалось, не сможет он развлекаться с девушкой, зная, что мать рискует попасться патрулю.

— Ну, хорошо, - Ольга улыбнулась, будто только что нашла решение их общей проблемы, - давай просто в секс-шопе закажем что-нибудь, так и перетопчимся на карантине.

Олег задумчиво сжал губы и кивнул, также бесстрастно говорить о половом вопросе, как мама он был не способен, какая-то врожденная застенчивость лишала его способности отвечать. Да и свои личные плотские потребности она чересчур ловко распространяла на обоих. Ольга без промедления потянулась к столику за ноутбуком, вытянула длинные голые ножки на стул и опустила клавиатуру на бедра. Решение было заготовлено еще до разговора, оно только выглядело спонтанным и то весьма неубедительно.

— Так, так, - задумчиво рассматривала она экран, - доставка курьером предусмотрена. Хорошо. Тебе что заказать? Ладно, думай пока, я себе посмотрю.

Ольга раскрыла страничку с вибраторами и лицо ее озарила довольная улыбка - слишком легко менялось ее настроение в зависимости от перспективы получить желаемое.

— Понимаешь, мне надо, чтобы внутри что-то было, иначе неполноценно получится, - Ольга повернула голову в сторону сына. – Вот хороший пенис, почти как настоящий, дай мне линейку.

Олег поднялся, стараясь не выдать откровенного стояка. Он вытащил из шкафчика учебные принадлежности и протянул матери полупрозрачную пластмассовую линейку.

— Ну да, - женщина отмерила 25 сантиметров и прикинула разведенные пальцы на глаз, - это реально огромный.

Так она сверяла каждый предлагаемый товар, ведь кроме его реалистичного вида требовалось и соответствие габаритов. Она перед глазами сводила ладошки и с любопытством переходила к следующему товару, потом пальцами образовывала колечко предлагаемого диаметра и после измерения сравнивала со своими предпочтениями. Слишком тщательно Оля подошла к делу, но оно успешно избавило ее от навалившейся хандры. Большинство предложений предназначались для основательно изголодавшихся дамочек, под влиянием недотраха инстинктивно предпочитающих члены побольше, но Ольга выбрала совершенно средний экземпляр, призванный утешать ее всего лишь пару скучных дней до конца карантина. Далее она все-таки перешла в категорию для мужчин и на свой вкус выбрала силиконовую вагину – дожидаться от сына инициативы было бесполезно, а без его подарка сама покупка ставила Олю в невыгодное положение. Она не особенно доверяла скромному согласию Олега на каждое ее предложение, просто внимательно изучала отзывы и без лишней сутолоки выбрала подходящую силиконовую промежность. Даже одобрение его не было нужно, сама выбрала, еще раз взглянула на товары и оплатила покупку. Осталось дождаться курьера.

— Лучше так, чем с ума здесь сходить от скуки. Правильно?

Ольга поднялась с дивана и выглянула в окно. Улица не пустовала и трех минут, как на дорожке показывался патруль из трех полицейских в масках и с резиновыми палками на ремне. Нельзя было назвать ожидание томительным, с чувством прекрасно выполненного долга Ольга откинулась на спинку, отняла у сына пульт и среди множества скучных каналов нашла самый подходящий, чтобы скоротать лишнее время. Карантин требовал менять устоявшиеся привычки и главной его особенностью был избыток времени. Курьер явился еще до темноты, молодой человек в медицинской маске, он протянул пакет Ольге и к удивлению, женщина при этом не проявила ни капли стыдливости. Уже закрыв дверь на замок, она уложила черный пакет без надписей и принтов на столик и выложила свои покупки. Она таяла от предвкушения. Олег волновался иным образом, в присутствии матери радоваться купленной искусственной вагине было невозможно - она бы прекрасно скрасила выходные, окажись он наедине с собой.

— Ну-у, ничего так, - женщина рассмотрела свое приобретение в прозрачной упаковке, - почти как настоящий. А это твое, лови.

Она небрежно швырнула силиконовый предмет на диван и принялась распаковывать свою коробку. Оля с видимым удовольствием ощупала бархатистую поверхность искусственного пениса обеими руками, потом поднесла его к кухонной раковине и тщательно намылила.

— Пульт дай мне, - в голосе Ольги звучало дрожащее нетерпение.

Она выключила телевизор, неуклюже вынула батарейки и установила их в свой вибратор, реалистичный пенис зажужжал к ее огромному удовольствию. Ольга трепетала от предвкушения.

— Короче, забирай свою игрушку и иди в ванную, - голосом, не терпящим возражений, скомандовала Ольга и сверлящим взглядом выпроваживала Олега. У тебя есть годная порнуха на компьютере?

Олег дрожал. Смесь стыда и возбуждения не позволяла адекватно воспринимать реальность, само бесстыдное поведение матери рушило все его шаблоны. Она была полностью во власти одолевших ее животных инстинктов, а присутствие сына ни коим образом не ограничивало ее желаний.

— Может, мне самой в ванну пойти? – Вдруг задумалась Ольга, не особенно интересуясь мнением сына. – Наберу горячей воды, включу киношку и хорошенько…Ладно, поищи пока что-нибудь забористое…

С этими словами она приподняла сидушку дивана, прогнула сильную спину и вынула из погреба обе подушки. Ольга тщательно установила их посередине дивана в качестве барьера, уселась на одной половине и вытянула голые ноги на приставленный стул.

— Давай уже, включи что-нибудь и садись. Только не смей подглядывать!

Когда Олег опустился на свою половину и держал в руках упакованное изделие, она нетерпеливо стащила трусики до середины бедер и несколько раз включила вибрацию. Барьер действительно разделял их, но, если повернуть голову, можно было увидеть лицо своего партнера: бескровные щеки Ольги порозовели от возбуждения, а смуглое лицо Олега стало пунцовым от смущения.

— Олег, начинай или уходи, - требовательно произнесла Ольга.

Она не стала дожидаться, когда на экране события получат ожидаемое развитие, персонажи пока только флиртовали в одетом виде. Ольга, насколько позволило растяжение трусиков, развела коленки и направила искусственный член к промежности. Даже слабое дрожащее прикосновение силиконовой шишечки к вульве вызвало ее глубокий стон. Олег пребывал в прострации, его глаза заволокло туманом, впечатление было настолько сильным, что при желании он мог спустить не только без применения игрушечной вагины, но и вообще без прикосновения к своему свербящему органу.

— О, да-а-а, - сладостно сопела Ольга, когда подходящий ее вкусам пенис погружался в гостеприимное влагалище.

Она фыркала, от глубокого дыхания ее тонкие ноздри раздувались, а большие глаза помутнели.

— Олежка, ты уже начал? – Слабым голосом спросила распутница.

Ей хотелось делиться своим наслаждением, или хотя бы знать, что и ее партнер получает не меньшее наслаждение.

— Красивые сиськи, - Ольга комментировала сыну происходящее на экране, - натуральные, а у блондинки сделанные, сразу видно.

Ольга медленно задвигала вибрирующий член в хлюпающее влагалище и одновременно выгибала спину от наслаждения. Она слишком долго терпела сексуальный голод, чтобы спокойно воспринимать нахлынувшее блаженство. И даже присутствие повзрослевшего сына не стало для нее препятствием, таково было ее состояние.

— Я тебе хорошую игрушку выбрала?

Олег не решался начинать, он приспустил штаны и был уверен, стоит ему прикоснуться теплым силиконом к сверхчувствительной головке, как содержимое его перегретых яичек моментально выстрелит в глубину между неживых половых губок.

— О да! О да!

Ольга неистовствовала, она мотала головой и раскрытым ртом ловила воздух, ее пальцы непрестанно нажимали на кнопку, чтобы выбрать подходящий режим вибрации. Наконец, она ускорила движение запястьем, продолговатая игрушка буквально выдавливала сырость из ее изголодавшегося лона и вдруг прозвучал громкий крик.

— Я кончила, - тихо произнесла Ольга.

Несколько минут сквозь полуопущенные ресницы она следила за экраном, но сил для комментариев уже не оставалось, ее грудь плавно вздымалась от глубокого дыхания, а на материи обозначились затвердевшие соски. Ольга выключила вибрацию, но головка резинового пениса еще растягивала стенки удовлетворенного влагалища. Первый аппетит был утолен, но о полной сытости говорить было слишком рано.

— Не верь, такое просто невозможно, - сдавленным голосом произнесла Ольга и облизнула пересохшие губы.

Удовлетворение, однако, не вернуло положенную женщине стыдливость.

— Анальным сексом вообще так не занимаются, никогда так не делай с девушками.

Ольга с трудом избавилась от своих трусиков и последним махом ноги отправила их на пол. Она раздвинула бедра до удобной ширины и пятки установила на краю дивана. Так легче было орудовать вибратором. Медленно она вытащила его совсем, провела реалистичной головкой по сочащейся вульве и очень медленно направила внутрь, каждое силиконовое прикосновение вызывало нестерпимую дрожь наслаждения.

— Олежка, ты близко?

Паренек повернул голову и кивнул, он даже не прикасался к члену, опасаясь разразиться раньше времени, просто напряг брюшные мускулы и боролся с разыгравшейся внутренней стихией.

— Я на второй круг пошла, - Ольга медленно вводила фаллоиммитатор и, когда он погрузился на всю глубину, совершила круговое движение рукой, - класс, вот это кайф! Олежек, ты, когда соберешься… заканчивать… подойди ко мне…я прошу тебя…

Олег не способен был воспринимать реальность происходящего, несмотря на дневной свет за окном, все в его глазах темнело мелькающими точками, приближающийся оргазм лишал разум ясности. Он послушно поднялся с дивана – барьер больше не имел смысла - и с торчащим членом встал перед Ольгой. Он прекрасно видел ее сочащуюся промежность, безжалостно растянутую резиновым правдоподобным членом. Жестом она показала сыну встать сбоку и бесстыдно раскрыла навстречу рот. Высунув язык, она смотрела снизу вверх и взглядом молила об угощении. Ольга еще много возбуждающих слов могла произнести вслух, но ожидание теплого семени на языке было гораздо важнее для нее в этом волшебном состоянии.

Олег нерешительно приблизился, уперевшись бедрами в боковину диванчика, его орган будто пушка, начиненная до самого жерла, раскачивался у самого ее лица. Вдруг Ольга поймала влажными губами головку и замерла. Теплая и совершенно натуральная плоть, в отличие от дрожащей в глубине ее влагалища, вызывала пламенный эффект. Сначала развратница подняла благодарные глаза, но дрожь сотрясла все ее тело, второй подступающий оргазм лишал ее остатков стыда и сил. Без особых ее усилий теплая сперма хлынула глубоко в ротик. Олег не смог сдержать сладостного стона, он ощущал, как поток разжиженной спермы бесконечно льется изнутри и своим бурным движением приносит ему нестерпимое наслаждение. Чувствовал, как течение ослабевало и внутренние пульсации выталкивают остатки наслаждения в теплый, подвижный ротик. Уже в дымке он видел мамин силуэт, видел, как она ладонью вытерла свои ласковые губы, швырнула бесполезный вибратор и бессильно откинулась на спинку дивана, скрестив вытянутые голые ноги на стуле. Она закрыла глаза и стихла.

Обыденность потеряла всякий смысл, а новые рамки приличия были расширены до предела. Молча, впечатлительный глупыш разделил с мамой ужин, дождался своей очереди на вечерний душ и уже в темноте забрался в постель на свою половину. Молчала и Ольга, но ее довольное лицо не выражало и грамма сожаления. Она пребывала в состоянии глубокого удовлетворения, которое возможно достичь только путем долгого жертвенного воздержания.

— В новостях сказали, что завтра еще нельзя будет выходить из дома, - как бы невзначай сообщила мать, - придется еще целый день тут сидеть.

— Я думаю, это все надолго, - паренек старался придавать голосу мужественной твердости.

Оба они смотрели в темный потолок и молчали. Даже телевизор в этот вечер молчал – никто не удосужился вытащить из вибратора батарейки, чтобы оживить пульт. Да и не требовалось сегодня его присутствие. Стемнело, сверху раздались привычные женские стоны, но они теперь казались Олегу безобидными и даже знакомыми. Вспомнилась Алина и чувство вины усилилось, ведь сегодня произошла его первая измена.

— Олеж, - в темноте Ольга обратила блестящие глаза на сына, - это же все не по-настоящему было. Просто мы оба скинули напряжение. Правда?

Олег угукнул и подсунул руку под затылок, отвечать не хотелось, но выдавать интонацией свое смущение не хотелось вдвойне.

— Все ведь так делают, когда нет возможности… ну, в смысле, нет партнера…Тебе ведь понравилось?

— Неожиданно было, но приятно, - Олег несколько осмелел от доверительного тона матери, да и ночная тьма благоприятствовала откровенности.

— Да, я и сама от себя не ожидала. Только называй меня по имени в такие моменты. Хорошо?

Ольга тщательно подбирала слова, она никак не ожидала, что ее сын, плоть от плоти, окажется таким застенчивым юношей. Другой в этой ситуации бы не растерялся. При ее натуралистическом воспитании в ее представлении сын должен был весьма спокойно отнестись к ее наготе и даже совместной мастурбации. А девушка сверху все не умолкала, то она громко стонала, то затихала и ее резкий визг рассекал тишину многоэтажки. И каждый раз Олег представлял, что слышит голос обманутой им Алины.

Теги:

chrome_reader_mode кончил маме в ротик

Имена из рассказа:

people Ольга Алина Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...